Гость
Статьи
У вас в офисе есть …

У вас в офисе есть красивые сотрудницы?

Заметила такую вещь... В офисах мало красивых девушек, женщин, в основном я на работе вижу совершенно непримечательных женщин. Может, это деловая атмосфера так влияет, не знаю)А у вас в офисе есть …

Гость
829 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гостья
#951
Гостья

Убогое мышление - тупые изречения - глупое поведение- скудный словарный запас.

Плюс необразованность и лень.

Это комплекс явлений, когда одно способно порождать другое.

Elena
#952

Я красивая соотрудница

#953

У нас 50/50. Есть и красивые, есть и не очень. Но все за собой следят и от этого выглядят отлично.

Гость
#954

Не знаю, автор, я вот щас пытаюсь устроиться на работу, поэтому по разным офисам разъезжаю, вижу персонал. Так вот, девушки мне попадаются чаще всего очень красивые, притом не просто какие-то ухоженные, они выглядят эффектно, как модели с обложек журнала. Очень стройные, высокие, изящные, со вкусом одетые, накрашенные, при причёсках, благоухающие духами - мне рядом с ними неловко, потому что у меня вечно на голове чёрт ногу сломит (короткие волосы, я их сейчас отращиваю и пытаюсь уложить кое-как), фигура хорошая, но денег на одежду нет, всё старое,плюс не крашусь, обычная серая мышь.

В общем, автор, я не только не встречала невзрачных женщин в офисе - более того, они в меня ещё и комплексы вселили ((

гость
#956

вот идеал красоты

http://foto.mail.ru/mail/pankryshina/_myphoto/1.html#21

А
#958
Мануэла-Мануэла

из фильма ромео и джульетта самой ранней и первой экранизации, 62 год, что ли

А какой там был Ромео!!! Мечта!

Мануэла-Мануэла
#959
А

А какой там был Ромео!!! Мечта!

особенно его попа)

Петр
#962

И что Вам их красота ? Молодёжь в офисе ***. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Иван Никифорович
#963

Красивые девки на мальдивах. . Но молодые Рук-ли комммерч компаний зациклены на привлечение клиентов молодыми красивыми сотрудниками. Хотя я была в офисах с очень успешным бизнесом, с высокими зарплатами. И это чаще задрипыши с старой мебелью. И с страшными старыми теткими. Так что уважение возрастных тёток молодыми управляющим экономически не обосновано. Факт. Лучше этим тётка помогать, и морально на их не давить.. По моему важнее равномерная поддержка грамотного руководителя всех работников в деле оказания услуг, работ клиенту , а не глянец, и не смазливые рожицы/попки компании.

Гость
#964

Haши все красивые , но приставать к ним некогда - работа прежде всего !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: