Гость
Статьи
У вас в офисе есть …

У вас в офисе есть красивые сотрудницы?

Заметила такую вещь... В офисах мало красивых девушек, женщин, в основном я на работе вижу совершенно непримечательных женщин. Может, это деловая атмосфера так влияет, не знаю)А у вас в офисе есть …

Гость
829 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
братишка
#251
вау

а ты не знаешь что у нее внутри

она добрая очень, та моя, я прям таю, когда с неё по работе приходится гвоорить

Гость
#252
братишка

тебе лет 12? мне на твое мнение, и подруги...если честно

Так и ты "из Рязани".

Гость
#253
братишка

она добрая очень, та моя, я прям таю, когда с неё по работе приходится гвоорить

ты уже пригрозил ее убить, в порыве чувств?

братишка
#254
Гость

А сейчас она не рядом?

в другом отделе, почему. Но городок очень маленький. В большом я бы к ней может и подкатил.

#255

[quote=" "]http://s56.radikal.ru/i152/1304/eb/2e907f5fa95b.jpg[/​quote]

девочка из Винницы или откуда-то там?

Гость
#256
братишка

ребенок один взрослый довольно - классе во втором вроде. Но это нереально вообще. Она даже не подозревает обо мне.

А почему она даже не подозревает? Вы общаетесь хоть, здороваетесь?

#257
братишка

в другом отделе, почему. Но городок очень маленький. В большом я бы к ней может и подкатил.

а чего тупишь, может у нее муж козел))

братишка
#259
Гость

А почему она даже не подозревает? Вы общаетесь хоть, здороваетесь?

да. О чувствах не подозревает.

Гость
#260
братишка

да. О чувствах не подозревает.

С чего ты взял. Очень это чувствуется, особенно если ты (как ты говоришь) постоянно на нее пялишься

Гость
#261
братишка

в другом отделе, почему. Но городок очень маленький. В большом я бы к ней может и подкатил.

А ты думаешь, ты ей интересен? Она на тебя внимание обращает, смотрит?

братишка
#262
Гость

А ты думаешь, ты ей интересен? Она на тебя внимание обращает, смотрит?

я единственный мужчина на работе))) Думаю, внешне я ей нравлюсь, я ж говорю, когда устроился - она даже что-то вроде флиртовала порой.

братишка
#263
Гость

С чего ты взял. Очень это чувствуется, особенно если ты (как ты говоришь) постоянно на нее пялишься

я очень осторожен

братишка
#264

обидно. что жизнь проходит мимо конечно

Гриб
#265

Явно тетка писала тему. Мужик бы написал: есть такие, кому хочется вдуть прямо на столе

Гость
#266
братишка

я очень осторожен

Это тебе так кажется. Я такие вещи быстро просекаю.

Короче. Все зависит от тебя, кто ни рискует - тот не пьет шампанского. Ты ей тоже можешь нравиться, она может быть несчастна в личной жизни и жить с мужем по самым разным причинам (не обязательно из-за светлой любви). И ей может очень не хватать любви. Постарайся быть поближе, помоги ей в чем-то, проводи ее, предложи провести вместе время (ну кафе или какие у вас там варианты). Да просто общайся, интересуйся ею как человеком. Признайся в чувствах в конце концов, ты же мужик. Попытка не пытка.

#267
Гриб

Явно тетка писала тему. Мужик бы написал: есть такие, кому хочется вдуть прямо на столе

ой, грибусечка)))

Гриб
#268
Гриб

Явно тетка писала тему. Мужик бы написал: есть такие, кому хочется вдуть прямо на столе

Т.е. написал бы: Есть ли такие...?

#269
Гость

Это тебе так кажется. Я такие вещи быстро просекаю.

Короче. Все зависит от тебя, кто ни рискует - тот не пьет шампанского. Ты ей тоже можешь нравиться, она может быть несчастна в личной жизни и жить с мужем по самым разным причинам (не обязательно из-за светлой любви). И ей может очень не хватать любви. Постарайся быть поближе, помоги ей в чем-то, проводи ее, предложи провести вместе время (ну кафе или какие у вас там варианты). Да просто общайся, интересуйся ею как человеком. Признайся в чувствах в конце концов, ты же мужик. Попытка не пытка.

+100 )))

Гость
#270

Я думаю, ей важно понимание, искренннее внимание к ней, участие и поддержка. Просто будь рядом, выражай готовность помочь ей при необходимости, пусть она к тебе привыкнет.

братишка
#271
Гость

Я думаю, ей важно понимание, искренннее внимание к ней, участие и поддержка. Просто будь рядом, выражай готовность помочь ей при необходимости, пусть она к тебе привыкнет.

да мне порой кажется она очень самодостаточна. Может и не прочь была бы иметь секс с таким как я, например(флирт, когда я устроился - тому косвенное док-во), но что-то большее? Вряд ли. Ей может и мужик как таковой не нужен. Она постоянно со своими коллегами-подругами вполне весело посмеивается, общается.

Гриб
#272
вау

ой, грибусечка)))

Приветствую всех буйных

Гость
#273
братишка

обидно. что жизнь проходит мимо конечно

Это ты решил, что шанса нет, даже не попытавшись его использовать.

братишка
#274
Гость

Это ты решил, что шанса нет, даже не попытавшись его использовать.

это легко рассуждать, не живя в нашей деревне

Гость
#275
братишка

да мне порой кажется она очень самодостаточна. Может и не прочь была бы иметь секс с таким как я, например(флирт, когда я устроился - тому косвенное док-во), но что-то большее? Вряд ли. Ей может и мужик как таковой не нужен. Она постоянно со своими коллегами-подругами вполне весело посмеивается, общается.

Ну можно конечно гадать сколько угодно. И еще вздыхать на тему неудавшейся жизни. Но если бы я была мужиком и хотела бы женщину, давно бы уже тащила за волосы в свою пещеру. Пришел-увидел-победил. А все остальное - твои домыслы.

Гость
#276
братишка

это легко рассуждать, не живя в нашей деревне

В остальных деревнях же люди как-то сходятся.

братишка
#277
Гость

Ну можно конечно гадать сколько угодно. И еще вздыхать на тему неудавшейся жизни. Но если бы я была мужиком и хотела бы женщину, давно бы уже тащила за волосы в свою пещеру. Пришел-увидел-победил. А все остальное - твои домыслы.

цена поражения катастрофическая. Вы в деревне жили? Ок, не будем домысливать.

Гриб
#278
братишка

обидно. что жизнь проходит мимо конечно

Подход странный и неправильный.

Для меня жизнь - это Я и мое жизнеокружение, и я никак мимо себя пройти не могу.

Гость
#279
братишка

цена поражения катастрофическая. Вы в деревне жили? Ок, не будем домысливать.

Бывала.

братишка
#280
братишка

цена поражения катастрофическая. Вы в деревне жили? Ок, не будем домысливать.

вы нашу ментальность не понимаете. Вы не поверите, но у нас ещё есть представление, что выходят замуж один раз и навсегда.

Гость
#281
братишка

вы нашу ментальность не понимаете. Вы не поверите, но у нас ещё есть представление, что выходят замуж один раз и навсегда.

Так ты даже не попытаешься? Ну хоть почву прощупать?

братишка
#282

мужик-соперник меня тут так просто порвет)) похлеще белгородских события будут

братишка
#283
Гость

Так ты даже не попытаешься? Ну хоть почву прощупать?

да у меня интуиция хорошая. Это больно, но шансов нет((

#284
братишка

мужик-соперник меня тут так просто порвет)) похлеще белгородских события будут

я думала ты про то что над тобой посмеюца на всю деревню.. трусишка!

братишка
#285

надо было место застолбить, т.е. когда мне было лет 15, её встретить. но, думаю. тогда бы её я точно не привлек.

#286

Братишка, я когда мужа захомутала, поняла что все мечты сбываются))))

#287

правда если с детьми, то он бы был только любовником(

Гость
#288

подруга тоже, кстАТИ, СИМПАТИЧНАЯ

Гость
#289
вау

Братишка, я когда мужа захомутала, поняла что все мечты сбываются))))

А что, ситуация была из разряда "невозможных"?

У меня вот тоже такая на самом деле((

братишка
#290
вау

Братишка, я когда мужа захомутала, поняла что все мечты сбываются))))

не надо сравнивать, а? Вы ничем не рискуете. Вы всегда типа не причем. А мужчина должен действовать и подставляться.

братишка
#291

станешь тут бабоненавистником

Гость
#292
братишка

не надо сравнивать, а? Вы ничем не рискуете. Вы всегда типа не причем. А мужчина должен действовать и подставляться.

Ну почему, тоже рискуем. У меня тоже ситуация не ахти, хоть и не в деревне живу

Гость
#293
братишка

станешь тут бабоненавистником

это ты зря. у тебя вон есть ведь женщина, которую ты обожествляешь практически

Гость
#294
братишка

да у меня интуиция хорошая. Это больно, но шансов нет((

Ну я тебе в любом случае искренне желаю удачи. Пусть все у тебя будет хорошо! С ней или не с ней

братишка
#295
Гость

это ты зря. у тебя вон есть ведь женщина, которую ты обожествляешь практически

меня только мать держит на этом свете. Не станет её, пожалуй, я прекращу свои мучения в этом мире.

#296
Гость

А что, ситуация была из разряда "невозможных"?

У меня вот тоже такая на самом деле((

братишка

не надо сравнивать, а? Вы ничем не рискуете. Вы всегда типа не причем. А мужчина должен действовать и подставляться.

типа того.. 7 лет сказки "журавль и цапля", а потом мне надоело

так и я действовала))

#297

сначала я подружилась с его сестрой, по синей дыне ей все рассказала)) потом проще стало) с момента встречи с сестрой до начала отношений прошел ровно год.

Гость
#298
вау

правда если с детьми, то он бы был только любовником(

Он женат был?

А почему если бы у него были дети, то был бы только любовником?

Гость
#299
братишка

меня только мать держит на этом свете. Не станет её, пожалуй, я прекращу свои мучения в этом мире.

Неа, все так задумано, что мы должны испить свою чашу до дна (каждый свою), так задумано

#300
Гость

Он женат был?

А почему если бы у него были дети, то был бы только любовником?

не был женат, был "помолвлен", я в контакте нашла и разозлилась))))

с детьми и разведенный мне не надо, я бы разочаровалась раньше