Как вы относитесь к охоте? Не люблю знакомого по этой причине. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к охоте? Не люблю знакомого по этой причине.

Он хороший интересный человек, но охотник. Охотится ради развлечения. Мне же охота кажется дикостью так давно, что аргументы против нее я даже не могу сформулировать. для меня очевидно что охота это ужасно, и всё тут. если тут есть те кто может сформулировать вашу позицию (только если вы против, если за или всё равно - не нужно).

Ответы (694) Ответить
  • фу ужасно.те же убийцы.

• Реклама

• Автор, Вы мясо не едите?
    Нормальное такое мужское увлечение.

• Я не поняла, чего от нас автор хочет?

• Мне пох, если только он не трындит день и ночь о своей охоте/рыбалке.
    Был у меня такой кадр. Задолбал.

• Автор, ты даже свой пост по-человечески не смогла сформулировать, ужасно.
    :) Я вот терпеть не могу таких тупиц, если ещё кто-то не может, озвучьте свою позицию, только если вы можете или не хотите, то не надо).

• нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

• Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

• Мокка

Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

согласна

• нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.

• Мокка

Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.

да не скажи,там меткость нужна и хорошее зрение, тем более что звери не всегда такие беспомощные как кажутся.особенно лисы, я была на охоте,мне нравилось

• да не скажи,там меткость нужна и хорошее зрение, тем более что звери не всегда такие беспомощные как кажутся.особенно лисы, я была на охоте,мне нравилось

У дебила не может быть меткости и хорошего зрения?

• Мокка

У дебила не может быть меткости и хорошего зрения?

для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

• для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

Расширяй свой кругозор.. И похоже, что ты одна из них.

• Я считаю, что если мужчина способен убить животное ради развлечения, то он жестокий человек и я тоже не смогу с таким общаться. Также презираю тех, кто устраивает бои быков, собак и дрессировщиков, которые мучают несчастных животных и издеваются над ними ради денег и для любителей подобных зрелищ!

• гость

Расширяй свой кругозор.. И похоже, что ты одна из них.

нет я считаю себя не глупым человеком,и если вам не нравится этот вид досуга не надо навязывать другим что это плохо ,аморально и так делают ***,ну глупо же,*** по людям стреляют,вот это ***

• для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

Вы не правы, *** разум имеют, прада не очень развитый, так же как и охотники

• Мокка

Вы не правы, *** разум имеют, прада не очень развитый, так же как и охотники

думайте как хотите,ваше право,но я бы не общалась бы с мужчиной по другим критериям и уж точно не из за этого

• Да фигня это всё, что вы так всполошились. В определённых мужских кругах это модно - по статусу положено. Вот, в случае моего занудного ухажёра-охотника и рыболова, он был замом директора, шеф практиковал выезды на "сафари", и весь топ-менеджмент туда же. Правда, мой был самый рьяный из них. Также знала одну семью, где добытых животных реально ели - у них было мало денег, там реально муж добытчиком дичи был.

• А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

• Гость

А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

Пусть себе равного убивает и бьет. Убивать животных так же ужасно как и убивать детей.

• Я с одной девушкой растался по тому что она цветы любила.... вообще не понимаю таких... животные еще убежать от охотника могут. а цветы они же такие беззащитные, как их можно жестоко рвать и потом эти трупики домой нести в вазу...

• Мокка

Пусть себе равного убивает и бьет. Убивать животных так же ужасно как и убивать детей.

Мы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовь

• Гость

Мы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовь

иди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизнь

• Я за... хорошее хобби. Помню лет в 13 думала, что животных убивать дико... еще с дедом поругалась, он мне лапку зайца, им убитого показал... просто я тогда животных только по телевизору видела... однажды кролика подарили, так хотелось его прибить, спать не давал, вся жалость пропала. Кстати мясо вкуснейшее, и на заметку худеющим, диетическое.)

• Тонацетум

Я с одной девушкой растался по тому что она цветы любила.... вообще не понимаю таких... животные еще убежать от охотника могут. а цветы они же такие беззащитные, как их можно жестоко рвать и потом эти трупики домой нести в вазу...

Растения живут как во сне. Боли не осознают.

• Убивать ради забавы - преступление. Животные так не поступают. Они нападают либо из-за голода, либо в момент опасности. Видимо, только человек додумался до такого вида развлечения.

• Охотилась несколько раз (птица). Муж охотится давно. Обязательно буду продолжать. Охота - древнейшая и очень сильная практика. Танец между тобой и зверем. Кто будет сильнее - тот выиграл. И не так уж легко добыть что-то, как кажется. Большинство охотников первые полгода ходят и месят грязь без добычи. Считаю неправильным только убийство животного, которого ты не станешь есть. А если уж убил и съел, то ничем не отличается охота от покупки в супермаркете цыпленка.

• Нюта в подвенечном

Убивать ради забавы - преступление. Животные так не поступают. Они нападают либо из-за голода, либо в момент опасности. Видимо, только человек додумался до такого вида развлечения.

Никогда не видели, как сытая и зажравшаяся кошка убивает мышку, предварительно наигравшись с ней, и не ест?

• Мокка

Вы едите мясо, носите кожаные вещи?

• Мокка

нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

Ахахахаа)) Ну попробуйте с ружьем медведя завалить.

• Лично я признаю охоту только как способ выжить. Не понимаю зачем убивать животное просто так? Ради чего?

• Гость

А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

Дай Бог чтобы мне и моим близким такие мужчины не встречались. А вам желаю таких, раз хочется. Мужчина должен уметь делать другие вещи.

• акын

Вы едите мясо, носите кожаные вещи?

Не ем и не ношу. Да даже если бы ела.. Люди обычно думают что их мясо в тарелке - это просто продукт и гонят от себя мысли что оно когда то было живым существом и так же как и они чувствовало боль и не хотело умирать. Это как защитная реакция. Людям неприятна смерть. Нормальные люди не могут смотреть на мучения животного без жалости и сострадания. А устраивать из этого развлечение и повод для радости - вот это патология, это просто изверги а не люди. Очень удивительно что среди них есть и женщины.

• Хельга

Дай Бог чтобы мне и моим близким такие мужчины не встречались. А вам желаю таких, раз хочется. Мужчина должен уметь делать другие вещи.

Например?

• Мокка

ГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизнь

Ахахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могу

• акын

Мокканормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик
    Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.Ахахахаа)) Ну попробуйте с ружьем медведя завалить.

Не важно кого. Волка, лисицу, лося..

• Гость

МоккаГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизньАхахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могу

уй видимо у тебя тоже встать не может

• Мокка

ГостьМоккаГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизньАхахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могууй видимо у тебя тоже встать не может

Ахаха какая осведомленность! как много букв, ваши руки освободились от члена мужа что ли?

• Гость

Потом не жалуйтесь, если это уменье передёт на вас и ваших детей и близких...

• акын

Охотилась несколько раз (птица). Муж охотится давно. Обязательно буду продолжать. Охота - древнейшая и очень сильная практика. Танец между тобой и зверем. Кто будет сильнее - тот выиграл. И не так уж легко добыть что-то, как кажется. Большинство охотников первые полгода ходят и месят грязь без добычи. Считаю неправильным только убийство животного, которого ты не станешь есть. А если уж убил и съел, то ничем не отличается охота от покупки в супермаркете цыпленка.

Ну если бы у медведя было ружье и он отстреливался в ответ - ваши слова были бы справедливы, но только в этом случае. А в большинстве охота - это комплекс неуверенных в себе, и как раз таки ничтожных, а не настоящих мужчин.

• Вот тут настоящий мужчина всё об охоте сказал http://www.youtube.com/watch?v=SkQ22KWSnIA

• Мокка

Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

+ много

• Мокка

+100
    Вот автор, думаю тут аргументов достаточно... http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/11.htm

• я против. но есть друг, который занимается. не для развлечения, а на продажу. как-то решил подарить мне шапку из енота. я говорю - крууууто, а где она? он повел показывать: и вот там у него на участке в выгребной яме сидел енот. он его кормил гнилыми яблоками, чтоб "шкура дошла". спрятаться ему было негде, прижался к земле и смотрел на нас.
    вот не помню, с тех пор я мех не ношу или позже дошло. но енота помню до сих пор, хоть прошло уже лет 10.
    а друг так и остается другом, чего с него взять

• Отношусь не очень. Вслух это просто знакомому высказывать не стала бы. Это его дело. Но лично для меня это неприемлемо. Я бы не смогла убить животное, тем более ради забавы. И да, я мясо не ем.

• Фейхоа

+100
    Вот автор, думаю тут аргументов достаточно... http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/11.htm

уууууууууужас .....

• я была на даче со знакомыми, вышла на улицу как-то утром, солнышко, птицы поют. Вдруг услышала как кто-то с ружья стреляет. И знакомый гордо с мёртвым воробьём подходит, жене своей хвастается. Фууу, как это было мерзко! Воробья, естественно, он в кусты кинул..Хоть я ему и сказала тогда, что он придурок, но злость до сих пор есть на него.

• У нас соседка ходит на охоту, детей нет, муж изменяет, наверное всю злость на животных срывает ,
    не думала, что есть люди,которые охотятся, а потом ещё и едят этих кроликов, уток и т.д. они ж больные , с глистами, не привитые , многие с бешенством ,эпилепсией ...как такое можно есть , фу фу фу

• ужастик

я против. но есть друг, который занимается. не для развлечения, а на продажу. как-то решил подарить мне шапку из енота. я говорю - крууууто, а где она? он повел показывать: и вот там у него на участке в выгребной яме сидел енот. он его кормил гнилыми яблоками, чтоб "шкура дошла". спрятаться ему было негде, прижался к земле и смотрел на нас.
    вот не помню, с тех пор я мех не ношу или позже дошло. но енота помню до сих пор, хоть прошло уже лет 10.
    а друг так и остается другом, чего с него взять

***, а вы как могли не спасти енота(((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь