Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к охоте? Не люблю знакомого по этой причине.

Он хороший интересный человек, но охотник. Охотится ради развлечения. Мне же охота кажется дикостью так давно, что аргументы против нее я даже не могу сформулировать. для меня очевидно что охота это ужасно, и всё тут. если тут есть те кто может сформулировать вашу позицию (только если вы против, если за или всё равно - не нужно).

Ответы (694) Ответить
  • фу ужасно.те же убийцы.

• Реклама

• Автор, Вы мясо не едите?
    Нормальное такое мужское увлечение.

• Я не поняла, чего от нас автор хочет?

• Мне пох, если только он не трындит день и ночь о своей охоте/рыбалке.
    Был у меня такой кадр. Задолбал.

• Автор, ты даже свой пост по-человечески не смогла сформулировать, ужасно.
    :) Я вот терпеть не могу таких тупиц, если ещё кто-то не может, озвучьте свою позицию, только если вы можете или не хотите, то не надо).

• нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

• Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

• Мокка

Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

согласна

• нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.

• Мокка

Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.

да не скажи,там меткость нужна и хорошее зрение, тем более что звери не всегда такие беспомощные как кажутся.особенно лисы, я была на охоте,мне нравилось

• да не скажи,там меткость нужна и хорошее зрение, тем более что звери не всегда такие беспомощные как кажутся.особенно лисы, я была на охоте,мне нравилось

У дебила не может быть меткости и хорошего зрения?

• Мокка

У дебила не может быть меткости и хорошего зрения?

для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

• для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

Расширяй свой кругозор.. И похоже, что ты одна из них.

• Я считаю, что если мужчина способен убить животное ради развлечения, то он жестокий человек и я тоже не смогу с таким общаться. Также презираю тех, кто устраивает бои быков, собак и дрессировщиков, которые мучают несчастных животных и издеваются над ними ради денег и для любителей подобных зрелищ!

• гость

Расширяй свой кругозор.. И похоже, что ты одна из них.

нет я считаю себя не глупым человеком,и если вам не нравится этот вид досуга не надо навязывать другим что это плохо ,аморально и так делают ***,ну глупо же,*** по людям стреляют,вот это ***

• для меня *** это существо которое вообще не имеет разума) поэтому вы не правы

Вы не правы, *** разум имеют, прада не очень развитый, так же как и охотники

• Мокка

Вы не правы, *** разум имеют, прада не очень развитый, так же как и охотники

думайте как хотите,ваше право,но я бы не общалась бы с мужчиной по другим критериям и уж точно не из за этого

• Да фигня это всё, что вы так всполошились. В определённых мужских кругах это модно - по статусу положено. Вот, в случае моего занудного ухажёра-охотника и рыболова, он был замом директора, шеф практиковал выезды на "сафари", и весь топ-менеджмент туда же. Правда, мой был самый рьяный из них. Также знала одну семью, где добытых животных реально ели - у них было мало денег, там реально муж добытчиком дичи был.

• А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

• Гость

А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

Пусть себе равного убивает и бьет. Убивать животных так же ужасно как и убивать детей.

• Я с одной девушкой растался по тому что она цветы любила.... вообще не понимаю таких... животные еще убежать от охотника могут. а цветы они же такие беззащитные, как их можно жестоко рвать и потом эти трупики домой нести в вазу...

• Мокка

Пусть себе равного убивает и бьет. Убивать животных так же ужасно как и убивать детей.

Мы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовь

• Гость

Мы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовь

иди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизнь

• Я за... хорошее хобби. Помню лет в 13 думала, что животных убивать дико... еще с дедом поругалась, он мне лапку зайца, им убитого показал... просто я тогда животных только по телевизору видела... однажды кролика подарили, так хотелось его прибить, спать не давал, вся жалость пропала. Кстати мясо вкуснейшее, и на заметку худеющим, диетическое.)

• Ужасно отношусь!

• Тонацетум

Я с одной девушкой растался по тому что она цветы любила.... вообще не понимаю таких... животные еще убежать от охотника могут. а цветы они же такие беззащитные, как их можно жестоко рвать и потом эти трупики домой нести в вазу...

Растения живут как во сне. Боли не осознают.

• Убивать ради забавы - преступление. Животные так не поступают. Они нападают либо из-за голода, либо в момент опасности. Видимо, только человек додумался до такого вида развлечения.

• Охотилась несколько раз (птица). Муж охотится давно. Обязательно буду продолжать. Охота - древнейшая и очень сильная практика. Танец между тобой и зверем. Кто будет сильнее - тот выиграл. И не так уж легко добыть что-то, как кажется. Большинство охотников первые полгода ходят и месят грязь без добычи. Считаю неправильным только убийство животного, которого ты не станешь есть. А если уж убил и съел, то ничем не отличается охота от покупки в супермаркете цыпленка.

• Нюта в подвенечном

Убивать ради забавы - преступление. Животные так не поступают. Они нападают либо из-за голода, либо в момент опасности. Видимо, только человек додумался до такого вида развлечения.

Никогда не видели, как сытая и зажравшаяся кошка убивает мышку, предварительно наигравшись с ней, и не ест?

• Мокка

Вы едите мясо, носите кожаные вещи?

• Мокка

нормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик

Ахахахаа)) Ну попробуйте с ружьем медведя завалить.

• Лично я признаю охоту только как способ выжить. Не понимаю зачем убивать животное просто так? Ради чего?

• Гость

А потом жалуетесь, че одни геи и хлюпики кругом. Мужчина ( в полном понимании этого слова) должен уметь бить, убивать

Дай Бог чтобы мне и моим близким такие мужчины не встречались. А вам желаю таких, раз хочется. Мужчина должен уметь делать другие вещи.

• акын

Вы едите мясо, носите кожаные вещи?

Не ем и не ношу. Да даже если бы ела.. Люди обычно думают что их мясо в тарелке - это просто продукт и гонят от себя мысли что оно когда то было живым существом и так же как и они чувствовало боль и не хотело умирать. Это как защитная реакция. Людям неприятна смерть. Нормальные люди не могут смотреть на мучения животного без жалости и сострадания. А устраивать из этого развлечение и повод для радости - вот это патология, это просто изверги а не люди. Очень удивительно что среди них есть и женщины.

• Хельга

Дай Бог чтобы мне и моим близким такие мужчины не встречались. А вам желаю таких, раз хочется. Мужчина должен уметь делать другие вещи.

Например?

• Мокка

ГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизнь

Ахахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могу

• акын

Мокканормально,абсолютно мужское хобби,ничего против не имею,настоящий мужчина,добытчик
    Да уж, настоящий мужчина.. Если бы он голыми руками медведя завалил то может и можно было так сказать. А стрелять по беспомощным существам каждый *** сможет.Ахахахаа)) Ну попробуйте с ружьем медведя завалить.

Не важно кого. Волка, лисицу, лося..

• Гость

МоккаГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизньАхахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могу

уй видимо у тебя тоже встать не может

• Мокка

ГостьМоккаГостьМы говорим о разных вещах
    Иди ужин готовьиди мышцы качай, а то так и будешь слабаком всю жизньАхахах я бы с радостью, да только я так хил, что даже с дивана встать не могууй видимо у тебя тоже встать не может

Ахаха какая осведомленность! как много букв, ваши руки освободились от члена мужа что ли?

• Гость

Потом не жалуйтесь, если это уменье передёт на вас и ваших детей и близких...

• акын

Охотилась несколько раз (птица). Муж охотится давно. Обязательно буду продолжать. Охота - древнейшая и очень сильная практика. Танец между тобой и зверем. Кто будет сильнее - тот выиграл. И не так уж легко добыть что-то, как кажется. Большинство охотников первые полгода ходят и месят грязь без добычи. Считаю неправильным только убийство животного, которого ты не станешь есть. А если уж убил и съел, то ничем не отличается охота от покупки в супермаркете цыпленка.

Ну если бы у медведя было ружье и он отстреливался в ответ - ваши слова были бы справедливы, но только в этом случае. А в большинстве охота - это комплекс неуверенных в себе, и как раз таки ничтожных, а не настоящих мужчин.

• Вот тут настоящий мужчина всё об охоте сказал http://www.youtube.com/watch?v=SkQ22KWSnIA

• Мокка

Если я узнаю что понравившийся мне мужчина увлекается охотой, то я сразу же прекращу с ним общение. Убивать беспомощных животных ради забавы - это психическое отклонение. Нормальный человек этого делать никогда не будет.

+ много

• Мокка

+100
    Вот автор, думаю тут аргументов достаточно... http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/11.htm

• я против. но есть друг, который занимается. не для развлечения, а на продажу. как-то решил подарить мне шапку из енота. я говорю - крууууто, а где она? он повел показывать: и вот там у него на участке в выгребной яме сидел енот. он его кормил гнилыми яблоками, чтоб "шкура дошла". спрятаться ему было негде, прижался к земле и смотрел на нас.
    вот не помню, с тех пор я мех не ношу или позже дошло. но енота помню до сих пор, хоть прошло уже лет 10.
    а друг так и остается другом, чего с него взять

• Отношусь не очень. Вслух это просто знакомому высказывать не стала бы. Это его дело. Но лично для меня это неприемлемо. Я бы не смогла убить животное, тем более ради забавы. И да, я мясо не ем.

• Фейхоа

+100
    Вот автор, думаю тут аргументов достаточно... http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/11.htm

уууууууууужас .....

• я была на даче со знакомыми, вышла на улицу как-то утром, солнышко, птицы поют. Вдруг услышала как кто-то с ружья стреляет. И знакомый гордо с мёртвым воробьём подходит, жене своей хвастается. Фууу, как это было мерзко! Воробья, естественно, он в кусты кинул..Хоть я ему и сказала тогда, что он придурок, но злость до сих пор есть на него.

• У нас соседка ходит на охоту, детей нет, муж изменяет, наверное всю злость на животных срывает ,
    не думала, что есть люди,которые охотятся, а потом ещё и едят этих кроликов, уток и т.д. они ж больные , с глистами, не привитые , многие с бешенством ,эпилепсией ...как такое можно есть , фу фу фу

• ужастик

я против. но есть друг, который занимается. не для развлечения, а на продажу. как-то решил подарить мне шапку из енота. я говорю - крууууто, а где она? он повел показывать: и вот там у него на участке в выгребной яме сидел енот. он его кормил гнилыми яблоками, чтоб "шкура дошла". спрятаться ему было негде, прижался к земле и смотрел на нас.
    вот не помню, с тех пор я мех не ношу или позже дошло. но енота помню до сих пор, хоть прошло уже лет 10.
    а друг так и остается другом, чего с него взять

***, а вы как могли не спасти енота(((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь