Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать

Доброго времени суток.
Извините, пожалуйста, за беспокойство.
Если есть возможность, помогите, пожалуйста, в проведении опроса-исследования,
Вот ситуация:
Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать, в течение нескольких лет, т.*****. построить серьезные отношений, постоянно возникают какие-то сложности, объяснить которые не получается....
Что Вы будете делать:
1.Выберу одиночество -оставлю поиск.
2.Ничего не меняя, буду дальше искать другого партнера, т.к. считаю проблема не во мне, а в партнере; менять партнеров, одиноких людей много и времени у меня много.
3.Магия - обращусь к услугам гадалки, экстрасенса...
4.Обращусь к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, что мне мешает построить серьезные отношения.
5.Свой вариант ответа (если можно напишите какой?)
Заранее спасибо за ответы и помощь.
Успеха!
С уважением Ольга.

Ответы (11) Ответить
  • Я бы склонилась к остановке поиска, отпустила бы это желание, а оно бы сбылось через определенное время, как говорит фильм "Секрет" :)))
    Судьбу за уши не притянешь, придет время и этот вопрос разрешиться.

• Реклама

• 5. свой вариант ( покончу жизнь самоубийством или по крайней мере буду стремится к смерти. вопросы окружающих почему я ещё не замужем больше не в силах выносить...

• 1,2 и 4. Точно не оставлю поиски и заодно пойду к психологу. Может, действительно что не так.
    На счёт 1,2 - я просто ищу всегда пассивно. То есть, если я куда-то иду, то на задворках моего сознания есть желание познакомиться, но в действиях я ничего не предпринимаю и просто жду, когда подойдут ко мне. Пассивный поиск\выжидание так сказать)).

• а что в них только счастье?так охота быть прислугой дома?Сейчас лучше женщинам оставаться одной и рожать для себя,потому что на них надежды нет.Если делать нечего и забиваешь голову глупостями,то устройся на 2 работу,лишние деньги не помешают и выкинешь эту х рень из головы.

• 2, но и попутно буду пытаться анализировать новые отношения, продумывать ошибки и попробую "покопаться" в себе.

• Гость

5. свой вариант ( покончу жизнь самоубийством или по крайней мере буду стремится к смерти. вопросы окружающих почему я ещё не замужем больше не в силах выносить...

Детка, ты с ума сошла, из-за мужиков самоубиваться. Даже не думай такое, милая, а на всех окружающих наплюй

• Автор, это образ жизни, ни один достойный мужчина здешних зaлуп не удовлетворит. Им просто никто не нужен. Здесь кайф такой, отказать всем, типа вот я какая.

• 4. кол
    а что в них только счастье?так охота быть прислугой дома?Сейчас лучше женщинам оставаться одной и рожать для себя,потому что на них надежды нет.Если делать нечего и забиваешь голову глупостями,то устройся на 2 работу,лишние деньги не помешают и выкинешь эту х рень из головы.
    Вы говорите разумные вещи, но не учитываете наш родимый менталитет. Не быть в здешних краях замужем или ну хоть в какихнить отношениях означает носить на себе клеймо ненужной, ущербной, второсортной и т.д. и т.п. Любой жеваный башмак в качестве мужа лучше, чем такое существование. Караул.

• ruolga

Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать

Судя по всему загвоздка как раз в достойном, вам нужно уменьшить требования по этому параметру, как правило такие требования не обоснованны.
    Я думая что мужчина с маленьким достоинством (в прямом смысле слова, т.е. не такой достойный) тоже достоин быть рассматриваемым в качестве кандидатуры.

• Если нужна помощь мага. Александр Баалэ. О нем нет плохих отзывов, т.к. он четко исполняет любые заказы людей. 89168820066. Услуги недешевые, но зато не разводка и не шарлотан.

• Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Марьяна почта maryana.slavina@mail. ru. восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь