Гость
Статьи
имя Армин для девочки

имя Армин для девочки

Как вам такое имя?по моему очень красивое.а вам как кажется?

гость
83 ответа
Последний — Перейти
Lara
#1

Звучит очень красиво, но... могут быть приколы со стороны глупых сверстников (Армян)

Гость
#2

это армянское имя, у меня знакомую так зовут, только не Армин, а Армине, ударение на последний слог. Ничего, все понимают и называют ее как положено. Так что называйте, если вам нравится. Имя хорошее.

Гость
#3

лучше армянин

keep calm
#4

У меня ассоциации с армянами, если вы и ваш ребенок - русские, то странный какой-то выбор

Гость
#5

Армян красивее и понятнее )

Гость
#6

А как она знакомиться будет, когда подрастет? ))

- девушка, как вас зовут?

- Армин!

- Как-как? (круглые глаза) И ржач ))

Каждый второй будет ржать, уверена. Каково девушке-то будет?

Гость
#7

Автор, а ничего, что Армин мужское имя? А, ну да, таких как вы - желающих выепнуться любым способом- это не смущает. Так можно еще круче дочь назвать: Брюс или Брэд, а можно просто Вася.

гость
#8

имя красивое,но мне кажется что и национальность нужно учитывать! Если для вас подходит называйте! А то странно выглядит когда явно русского ребенка зовут Айнура например,или наоборот!

Мадам Грицацуева
#9

Что "Великолепного века" насмотрелись? ))))

автор
#10
Мадам Грицацуева

Что "Великолепного века" насмотрелись? ))))

Ага:-) :-)

Гость
#11

не нравится. звучит не по-русски. хотя я не знаю, кто вы по национальности. на -а и на -я более мягкие имена.

автор
#12
Гость

Автор, а ничего, что Армин мужское имя? А, ну да, таких как вы - желающих выепнуться любым способом- это не смущает. Так можно еще круче дочь назвать: Брюс или Брэд, а можно просто Вася.

Женское это имя.

автор
#13
Гость

не нравится. звучит не по-русски. хотя я не знаю, кто вы по национальности. на -а и на -я более мягкие имена.

Русская я

Гость
#14

армянкой будут называть, не мучайте ребенка. У моего сына в классе девочка Юстина есть, ее все юстицией называют. Зачем такое насмехательство вам надо в будущем?

смурфетта
#15

Это мужское имя,если что.

гость
#16
Мадам Грицацуева

Что "Великолепного века" насмотрелись? ))))

да,это было первое о чем я подумала! Армин,не долгую жизнь прожила, лучше Махидевран,всех переживет и умрет в глубокой старости!))))))

Наталья
#17
смурфетта

Это мужское имя,если что.

А чё тогда в "Великолепном веке" героиня с таким именем была?)))

Мне имя нравится, но дочь так бы не назвала - слишком уж необычно, действительно и переспрашивать будут, и дразнить могут...

мир
#18

АрмИна тогда уж

Гость
#19

Вот обьясните мне, почему перефирия называет своих детей такими идиотскими именами?

Что нет нормальных имён?

Автор, озвучте фамилию.....

Гость
#20

я тоже сначала подумала что мужское, а потом еще подумала и решила что армянское. Красивое армянское мужское имя.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#21

Armin van Buuren

nax!

Не особо имя честно.

Гость
#22

Имя Армин в Иране чисто мужское, а имя Армине - это женская форма мужского имени Армен, что означает житель Армении и это армянское имя, а посему девочку - не армянку так называть было бы нелепо!

Гость
#23
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Armin van Buuren

nax!

Не особо имя честно.

Хаха,я сразу про него вспомнила)))У меня других ассоциаций нет) Armin forever!

Гость
#24

Очень нелепый вариант, мягко говоря.

Гость
#25

А у меня ассоциации с арматурой...

лимон
#26

Первая ассоциация - имя мужское, вторая - армянская. И подумают так все, девочка с таким именем в обществе будет жить...нелегко ей будет))))

оля
#27

А мне вот михримах больше нравится, жила в богатстве ни за что не боролась, все круто у нее было. Армин рано умерла. Да и чисто по звучанию мне Михримах больше нравиится

оля
#28
Гость

А у меня ассоциации с арматурой...

Ахахахаххахахааааа, автор мы не в Турции выбери нормальное имя, которое знают все.

Гостья
#29

А какое отчество?Иногда бывает сочетание вроде Иванова Эсмеральда Федоровна.

Гость
#30

Армани

Гость
#31
Гостья

А какое отчество?Иногда бывает сочетание вроде Иванова Эсмеральда Федоровна.

У моего начальника дочь, Иванова Айгуль Андреевна)))))))))))))

Гость
#32

Арсин Фосгеновна Ипритович

Кейт
#33

да у армин несчастная судьба если вы кино насмотрелись, мехримах хоть имела политический вес

Гость
#34
Кейт

да у армин несчастная судьба если вы кино насмотрелись, мехримах хоть имела политический вес

Хатидже там всех переплюнула.

Леда
#35

Хатидже значит недоносок

гость
#36
Леда

Хатидже значит недоносок

Назовите Хюррем тогда уж, везде из любого болота вытащит себя, всех врагов передавит))! Да и сразу будет понятно в честь кого дочку назвали

автор
#37
Гость

армянкой будут называть, не мучайте ребенка. У моего сына в классе девочка Юстина есть, ее все юстицией называют. Зачем такое насмехательство вам надо в будущем?

Юстина это польское имя, у нас в компани партнера в ваошаве юстина работает

Гость
#38
Гость

А у меня ассоциации с арматурой...

А у меня с лекарствами - анальгин, аспирин, армин...

Гость
#39

Лучше Хюррем или Махидевран! Ну на крайний случай Михремах:)))

Сноха Розы Сябитовой
#40

я голосу за Бали Бея МАтракчи Тимофеева

Гость
#41
гость

Как вам такое имя?по моему очень красивое.а вам как кажется?

Вы с кавказа или с Азии???

Даже побегать негде
#42
автор

Женское это имя.

это старо немецкое мужское имя

Даже побегать негде
#43
Гость

У моего начальника дочь, Иванова Айгуль Андреевна)))))))))))))

красиво звучит, не всем же в этой стране зваться Марья Ивановна.

Даже побегать негде
#44
Даже побегать негде

это старо немецкое мужское имя

называйте Армине на армянский лад, знаю я тут одну девушку, красиво и гармонично звучит в любом языке.

Даже побегать негде
#45
гость

имя красивое,но мне кажется что и национальность нужно учитывать! Если для вас подходит называйте! А то странно выглядит когда явно русского ребенка зовут Айнура например,или наоборот!

ну да марь иванна:-)

скитлс
#46

ахаха, ну разве что если фамилия Ван Бюрен)))))))))))))))))))))

Гость
#47
Даже побегать негде

это старо немецкое мужское имя

Ну не хочет автор понимать, что это мужское имя, ей уже пять человек про это написали. Ну мы ж дураки все, сериал какой-то там не видели... Потому и не в курсе.

Ангелина
#48

Если вы будете жить в России, то такое имя ей точно давать не стоит ..

действительно, как тут кто-то писал, при знакомствах поржут только с имени, или по сто раз переспрашивать будут "Как как тебя зовут??" .

Гость
#49

Армин Ван Бюрен )))

Гость
#50
гость

Как вам такое имя?по моему очень красивое.а вам как кажется?

фуууууу, не нравится! ассоциации с ней армией(((((