Гость
Статьи
Ваши советы. …

Ваши советы. Самосовершенствование

Если у вас есть секрет успеха или красоты,то поделитесь, пожалуйста, если имеете желание.
Немного обо мне:
-зовут Марией
-студентка
-внешность:
-русые длинные волосы
-голубовато-серые глаза
-невысокая
-характер:
-спокойная
-в некоторых ситуациях могу быть и темпераментной
-серьёзная
-но с чувством юмора
Просто хочу стать лучше как телом,так и душой. Заранее большое спасибо всем, кто смог уделить мне время, я вам очень благодарна.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Где и на кого учитесь?

Sweety
#2

А в каком плане хотите самосовершенствоваться?) Ведь направлений множество - начиная с йоги и заканчивая квантовой физикой.

Автор
#3

Квантовая физика

вау
#4

занимайтесь тем, что нравится, что вдохновляет, учите языки, сходите на курсы, мне кажется тут границ нет.

#5

Автор, сейчас вам скорее всего будут советовать Стандартный Женский Набор: "Языки", Путешествия, Фитнесс, Классическая Литература. Ну и ещё по мелочи всякое разное в таком же духе.

А вообще, любое настоящее самосовершенствование начинается с целеполагания. Т.е. ответа на вопрос: зачем вам всё это нужно?

Мария
#6

В Николаевской гимназии, область филология.

Мария
#7

6 это было к 1.

Мария
#8
Sweety

А в каком плане хотите самосовершенствоваться?) Ведь направлений множество - начиная с йоги и заканчивая квантовой физикой.

Не думаю, что меня интересуют науки, ведь тут я чётко знаю, что нужно. Наверное, больше хотелось бы узнать о моральных качествах, которые стоит в себе воспитать.

Мария
#9
вау

занимайтесь тем, что нравится, что вдохновляет, учите языки, сходите на курсы, мне кажется тут границ нет.

Спасибо за ответ.

Мария
#10
Theer

Автор, сейчас вам скорее всего будут советовать Стандартный Женский Набор: "Языки", Путешествия, Фитнесс, Классическая Литература. Ну и ещё по мелочи всякое разное в таком же духе.

А вообще, любое настоящее самосовершенствование начинается с целеполагания. Т.е. ответа на вопрос: зачем вам всё это нужно?

Я просто хочу стать лучшим человеком, вот и всё...

Мария
#11
Автор

Квантовая физика

Я вообще гуманитарий, с квантовой физико знакома, но не думаю, честно говоря, что это действительно нужно будет мне в дальнейшем, но учту, спасибо.

Вампир
#12
Мария

Спасибо за ответ.

Мария, а вы этого без советов не знали???

#13
Вампир

Мария, а вы этого без советов не знали???

Но ведь я не могу быть не вежливой и не ответить человеку на то, что он мне написал...

#14
Мария

Я просто хочу стать лучшим человеком, вот и всё...

Ради чего?

Я ведь не просто так спрашиваю. Лучшее средство для самосовершенствования - сверхцель и мечта. Будете ей следовать - будете и совершенствоваться. А "процесс ради процесса" - это просто увеличение энтропии Вселенной.

#15
Theer

Ради чего?

Я ведь не просто так спрашиваю. Лучшее средство для самосовершенствования - сверхцель и мечта. Будете ей следовать - будете и совершенствоваться. А "процесс ради процесса" - это просто увеличение энтропии Вселенной.

ради себя, мне будет легче, если я буду знать, что делаю хоть что-то для того, чтобы быть достойной окружающих.

#16

Добавлю ещё то, что хочу быть лучшей девушкой для своего молодого человека.

Гость
#17

А зачем спрашивать? С малых лет люди знают, какие качества хорошие, какие нет? Вы об этом не знаете?

#18

Я не совсем спрашиваю о качествах, я говорю вообще о советах, которые помогут. Я ведь не ограничиваюсь моральным, про материальное я также говорю.

Гость
#19
maria33

Я не совсем спрашиваю о качествах, я говорю вообще о советах, которые помогут. Я ведь не ограничиваюсь моральным, про материальное я также говорю.

Материальных советов сейчас тоже завались, как и других. Тренингов полно

Гость
#20
maria33

Добавлю ещё то, что хочу быть лучшей девушкой для своего молодого человека.

если он Вас любит, то Вы и так лучше, разве нет?

Элина
#21
maria33

Я не совсем спрашиваю о качествах, я говорю вообще о советах, которые помогут. Я ведь не ограничиваюсь моральным, про материальное я также говорю.

Автор, какая же ты зануда...О Боги!! Такие действиетльно бывают???

Гость
#22

A zachem? grugom odna serost.

#23

Мдаа делаа..

Самая Такая
#24
maria33

Добавлю ещё то, что хочу быть лучшей девушкой для своего молодого человека.

Для себя... прежде всего живите для себя. Делайте то что интересно Вам. Для него Вы уже и так лучшая. Просто не останавливайтесь, пробуйте делать что-то новое. "Делай то, чего ты боишься и многого добьешся". Это мой девиз по жизни.

Кактус
#25

Мой секрет успеха - это вера в себя.Получила ее от ходожника и поэта Геннадия Голобокова.

Конь с яйцами
#26

Аффтар .... идите в программисты ... ну хотя бы 1С .... материально всё у вас будет гуд ...

Конь с яйцами
#27
maria33

Добавлю ещё то, что хочу быть лучшей девушкой для своего молодого человека.

тут тока качественные грибы отсосиновики .... тады на других он даже не посмотрит

Лола
#28

Очень странное и скучное описание себя. А какие у вас увлечения кроме парня? Зачем вам становиться лучше, лучше полюбите себя) по вашим сообщениям сложилось впечатление, что самооценка на нуле.

А как улучшить внешность..смотря от какой проблемы/данных отталкиваться.

aleksandr
#29

Секрет успеха это 1 процент везения и 99 процентов труда.

Так что не теряйте время в поисках секретов успеха, заходите на сайт, читайте и будьте успешны ) http://ycnexgu.ru/

Гость
#30

Формула души раскрывает в человеке то, на что наука не обращает внимания. Неведомые и глубинные тайны человека открываются через формулу его души. То, что в ней записано, то, чем она наполнена, как чаша жизни, то и получит человек в своей судьбе. У каждого своя Голгофа. Поэтически можно сказать, что формула души – это «судьбы священный приговор».
Кому подойдет этот курс лучше всего
Практикующим психологам;
Врачам и народным целителям;
Практикующим астрологам;
Бизнесменам и руководителям предприятий для раскрытия своего потенциала и ресурсов своих подчиненных;
Начальникам отделов кадров для быстрой и точной работы;
Учителям, преподавателям ВУЗов, воспитателям, школьным психологам, юристам;
Для родителей, которые хотят найти правильное направление для своего ребёнка: куда пойти учиться, в какой кружок, студию или секцию отдать свое чадо.
Тем, кто хочет найти увлекательное дело своей жизни и получать за это денежные вознаграждения.

Подробнее на https://vk.com/topic-78485845_30736070

Лиза
#31

Мария, можете почитать мой блог: https://elkerimova.blogspot.com
Он как раз нацелен на помощь людям в саморазвитии :)