Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят работатьи брать ответственность за семью!

Замечаю на примере своих знакомых, что мужчины не хотят работать, что женщины становяться бабы-мужики, потому что пытаются прокормить семью, а мужики при этом сидят пивко попивают и на диване жиреют. …

лилит
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Suom
#601
Бухие бухи

Потому что эта "семья", в большинстве из таких случаев, нужна, по большому счету, женщинам. Сами в ЗАГС затолкали мужика, зачастую настояли нарождении ребенка("возраст поджимает", "у всех есть", и подобные тупые аргументы), сами строят видимость семьи. А всё для того, чтобы быть "не хуже других". Так что абсолютно заслуженно получают такой результат.

+ много. А еще потому что мужиков сейчас с пеленок разбаловывают и приучают баб ни во что не ставить.

***
#603
Лимпопо

Автор, а почему вы считаете, что они мельчают? Раньше мужики были "крупнее"? Лично я не думаю, что что-то тут поменялось.

Пацанчик

ГостьПацанчикГостьяНа баб так или иначе мужик деньги тратит.

Это уж сам пусть выбирает, тратить ему на сифилизных проституток или на любимую жену



Тут в общем да, никуда не денешься с такой точки зрения. У меня несколько иная позиция, каждая моя копейка должна быть потрачена не впустую.

Да будете вы на нас тратиться как миленькие ,никуда не денетесь )) Судьба у вас такая -быть рабочей силой для нас ,богинь .Хотите-не хотите ,а работать на нас будете .Свое мы с вас всегда возьмем ,смиритесь уже !Да хрен тебе, нищебродка, от меня ты можешь получить только по морде! Бог здесь один - это я.

Поменялось. И не только в отношении мужиков. Раньше было больше ответственности. И детей гораздо меньше бросали, и бухать и гулять было стыдно, и мужикам и бабам. И уголовщина не была романтикой. А сейчас каждое такое *** как в цитате ниже себя считает первым после бога.

Пошел к параше, сынок папаши с отбитыми яйцами.

***
#604
Гость

Да скорее всего второй вариант. Наш пацанчик по ходу пидорок )) Какой нормальный мужик будет с такой завидной периодичностью посещать женский форум.Он наверняка еще и вещи женские примеряет ))) У него одна дамочка дружка увела ,поэтому он теперь всех женщин ненавидит . Вот ведь невезучий чудик ,ни женщины ,ни мужчины ему не дают )))

Гость

Да из жалости только и можно с таким дерьмом общаться. Наши мужики кроме сострадания ничего не вызывают. Это они ни кому больше не нужны,а женщины добры и великодушны ,вот и жалеют вас,ущербных.

Женоненавистники как раз редко педиками бывают, наоборот, им яйца ходить мешают )))).

А зачем дер.мо жалеть? Пусть в унитазе будет, где ему положено.

великий Баунти
#605
кар

Баунти мы тебя ждём!!!!!!!!!))))))))

на месте)

великий Баунти
#606
кар

баунти женщина прекрасна когда любима.. подарите свою доброту всем женщинам)))!!!!!!

женщин сейчас очень мало осталось - в основном бабы и бабищи , ну и ниже рангом всякий сброд . Им обычно дарят сочного пинка под зад

великий Баунти
#607
кар

великий Баунти



карвеликий Баунти



причина алкоголизма - неудовлетворенность в женщине . Другого не бывает..



почему? не всегда.. а карьера.. работа.. неудачи.. безделье..????



знаю одного парня (друг) он 5 лет пьёт потому что с женой развёлся...(хотя отрицает что из-за неё..) но я вижу.. он один все эти годы.. никого нет.потому что поверил в бабу - вот и пьет. Запомни - мужики пьют ТОЛЬКО из за баб . Если видишь алкоголика - виной тому женщина . Если видишь забулдыгу пропойцу - виной тому женщина . Ну и наоборот конечно же )



а чего во всём виновата женщина???????

ну потому что праматерь женщин звали Ева , что в переводе означает Жизнь.

великий Баунти
#608
кар

Гадя



старый , облезлый, никому не нужный мужичонка), знаю конечно))



откуда такая информация?)))

откуда откуда - от зависти конечно вот откуда)

Гостья
#609

кто и зачем вызвал навозного жука

великий Баунти
#610
кар

Всех с праздником!!!!!

с Праздником победы над злом!

великий Баунти
#611
Гостья

кто и зачем вызвал навозного жука

тебе пора уже спать , а не гадить по углам

Гадя
#612
великий Баунти

на месте)

проспался, бухарик?хахихи

Гадя
#613
великий Баунти

карГадя



старый , облезлый, никому не нужный мужичонка), знаю конечно))



откуда такая информация?)))откуда откуда - от зависти конечно вот откуда)

О_О я е завидую нищим мужикам)) тем более за 40)

Доча
#614

- Вы выводите жирные пятна с дивана?

- Да, конечно.

- Вот вам адрес, вот вам деньги, а жирное пятно на диване зовут Андрей.

Гость
#615

Тот кто говорит что раньше мужики не бухали - ну так бухло то было в дефиците. Как начали поставлять бухло то это, так и забухали радостно мужики, раздолье ведь, как хомячки побежали за алкоголем. Ну журили такого тихого пьянчужгу на партсобраниях, ну журила дома жена, но пил же, пил как и сегодняшний мужик пьет. А семью и детей бросать тогда было стыдно и разводиться стыдно и очень попадало детям из неполных семей, поэтому и женщины жили годами с алкашами и мужики годами с истеричками.

Шана
#616
великий Баунти

женщин сейчас очень мало осталось - в основном бабы и бабищи , ну и ниже рангом всякий сброд . Им обычно дарят сочного пинка под зад

Как хорошо что кроме этих жутких бабищ есть еще представители твоего прекраснейшего пола! Конецноб в России вам живется не легко, вокруг полно гомофобов, НО вы справитесь!

#617

Баунти нужна мужская помощь!!!!!!

Гость
#618

Весь базар в этой теме - слив г...на, которым забиты бошки безответственных и тупых.

Разлетайтесь, куры и петухи.

Антон
#619

Противоречие: с одной стороны кругом одни содержанки, а с другой нам говорят - бабы пшут, а мужики на диване лежат.

ГОсть
#620
Гость

Это ты мечтаешь быть альфонсом ,надеешься охмурить какую-нибудь дамочку при деньгах и жить за её счет припеваючи .. Ну мечтай-мечтай ) Женщины сейчас тоже понемногу умнеть начали ,сбрасывают со своих шей прихлебателей и паразитов . Недолго вам осталось, за женский счет шиковать .Мерзкие приживалы . Придется теперь работать не разгибаясь ,если не хотите с голоду под забором подохнуть . Или пусть вас мамочки ваши кормят ,раз нарожали таких убогих. Мужик -это рабочая скотина и обязан пахать !!!

По себе не судите.

Бабы хотели равноправия-получайте.И не фиг теперь выпендриваться пашите как все.

Гость
#621

Я тут все 13 страниц не осилил! Но скажу тут некоторым "Богиням" вот как раз Вы и пр******ите свое счастье и итог только один с бонусами в придачу: 3 сорт,баба с прицепом и ненависть к мужскому полу,короче все КАЗЛЫ!!! Вот к примеру я когда ребенок родился семью содержал и еще и по дому успевал+ребенком занимался иной раз с работы приезжал памперсы сменить пока его мать спала до обеда! Ночами бывало не спал боялся захлебнется если срыгнет+функцию штурмана на пути к сиське выполнял! Но вышло так что последние года 3 зарабатываю меньше жены,но это временно так вышло,но функции по дому выполнял на 90% я и в муже-бабу не превращался меня такой расклад никак не устраивал! И вот вроде выправляться начал как тут тебе БАХ!!! Трах на работе с коллегой! на мужском языке "Васек" и тут я завиноватым становлюсь! Так что установка если мужчина не источник финансов он уже не мужик ,а я "Богиня" Доминирование доходов сейчас она,а завтра я это нормально потому как семья это институт равноправия,любви,преданности и уважения! Теперь понятен откуда процент разведенок с детьми!

ААААААААА
#622
лилит

Замечаю на примере своих знакомых, что мужчины не хотят работать, что женщины становяться бабы-мужики, потому что пытаются прокормить семью, а мужики при этом сидят пивко попивают и на диване жиреют. А бедные женщины взваливат на себя и работу по дому и зарабатывание денег и заботу о детях. Я конечно говорю не про всех мужчин. Но порядочных, заботливых и целеустремленных, которые готовы взять ответственность за семью становиться все меньше и меньше и на всех конечно же не хватает. Почему мужики мельчают?

не мельчают, а становятся свободными. в принципе быть одиноким не так уж и плохо, а если доход выше среднего- так вообще лафа. чем брать прошмандовку скакавшую всю молодость по *** денежных мешков. растить спиногрызов которые спасибо и не скажут. а женам хоть мешок с деньгами давай, всё равно тварью не довольной останется.так что не вижу смысла. а вам если надо -вон пистуйте за бугор однополую свадьбу играть.или со своими пакистанскими чамо таскайтесь. уж они то на торговле наркотой по богаче будут. да куйй наверное соленее.все таки в морской воде полощут.

великий Баунти
#623
кар

Баунти нужна мужская помощь!!!!!!

а чиво там случилось, рассказывай)

великий Баунти
#624
Шана

Как хорошо что кроме этих жутких бабищ есть еще представители твоего прекраснейшего пола! Конецноб в России вам живется не легко, вокруг полно гомофобов, НО вы справитесь!

нам в России очень хорошо даже , а вот "вам" - не знаю)

великий Баунти
#625
ГОсть

По себе не судите.

Бабы хотели равноправия-получайте.И не фиг теперь выпендриваться пашите как все.

бабе дали воможность зарабатывать денег, но прибавилось ли от этого ума и счастья в семью?

великий Баунти
#626

вот работает такая дряннушка , получает палтос ( а иногда и побольше) , катается на приличной тачке , обставляет свою квартиру, красивые поездки загран и при всем при этом мужик должен ее обеспечивать и дарить ей дорогие подарки . Самим то не смешно?

великий Баунти
#627

кто виноват , что вы мужланки по большинству? посмотрите в чем вы ходите то) ухаха. Баба в брюках или и того похлеще в джинсах - это разве не МУЖЛАНКА?

великий Баунти
#628

a баба за рулем это не мужланка?)

великий Баунти
#629

и что прикажете делать мужчине с бабой мужланкой? которая всё САМА. Ну если ты всё сама - так и делай сама , а мы поищем женственных, кому нужен МУЖЧИНА , а не агрегат для дополнительного заработка , чтобы попу комфортней устраивать. Так то вот

Гость
#630
Гость

Эк Вы мужиков до уровня модной мебели опустили!))) Типа купили диван, чтоб как у всех, а он развалился, вот и результат, а старая модель - крепче!))

Хотя...как мужики себя ведут, может, Вы и правы, не стоит на них смотреть, как на самостоятельную личность, так, пуфик лишний в хозяйстве.

так если бы пуфик... стоит в углу и не возникает, а этот-то пуфик внимания требует, заботы, обслуживай его, угождай, ведь он себя главой семьи да хозяином считает..

Гость
#631
Гость

Мужчина почему должен обеспечивать семью? Потому что он головой отвечает за жизни всех её членов. А почему он отвечает за них головой? Да потому что они ему буквально принадлежать, являются его собственностью.

Да и к тому же каждый член семьи должен выполнять свою обязанность в традиционном браке. Женщина - вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, трудиться в поте лица и быть покорной, смиренной, принимать и признавать главенство мужа во всех вопросах, причём не только внутри семьи. Мужчина - соответственно, кормить семью, по желанию заниматься воспитанием детей (обычно это, естественно, мальчики) и быть, что называется, хозяином и господином в своём доме.

Но мало кто из женщин сейчас согласится на такое. Многие не соглашаются по глупости, ибо ни для чего больше не годны, кроме как для брака и рождения детей, а сами же отказываются от этого, а некоторые не соглашаются, потому что им это реально не вперлось в одно место.

и че, нашел такую дуру????с какого вдруг мужик то господином стал?

карина
#632

Баунти объясни психологию мужчин!!!!!!

Гость
#633
Гость

Трах на работе с коллегой! на мужском языке "Васек" и тут я завиноватым становлюсь! Так что установка если мужчина не источник финансов он уже не мужик ,а я "Богиня" Доминирование доходов сейчас она,а завтра я это нормально потому как семья это институт равноправия,любви,преданности и уважения! Теперь понятен откуда процент разведенок с детьми!

я чета не пОняла, у кого внезапно "случился" т"рах на работе? "васек" - это ты пи" дарек в смысле? с "васьком" поспал из-за повышения нищенской зп, дабы улучшить перед семьей свое "мужское" лицо?)))))

если жена гульнула и нак послала - все верно, ей нужен мужик, кормилец и отец семейства, а не баба-мужик и лодырь. хотя, зря вы так обо всех и сразу, и их в разведенки. вы не в курсе, многих трудоголичек устраивает баба-мужик-, который ее обслуживает и ее ребенка, и при этом они не торопятся разводиться. а зачем? они богатенькие дочки, и им нужен ло"шок как вы. так что, а"льфонс, не ищите себе гордую и уважающуюю себя девушку, а ищите выгодную партию, авось папе приглянетесь и доча "женится" на вас. но учтите, гулять она будет, и еще как, поздиние визиты и прочие радости ее "выдержанности" - вам уготованы. успехов в бизнесе!

на личности в отношении меня просьба не переходить, это правда жизни, которая вам выгодна, я по факту написала, но ко мне это не имеет никакого отношения. я гордая и девушка "старой" закалки - ни пидаров, ни альфонсов, ни гуляк не терплю, а по сложившейся семейной традиции люблю своего достойного мужчину - мужа.

Гость
#634
ААААААААА

не мельчают, а становятся свободными. в принципе быть одиноким не так уж и плохо, а если доход выше среднего- так вообще лафа. чем брать прошмандовку скакавшую всю молодость по *** денежных мешков. растить спиногрызов которые спасибо и не скажут. а женам хоть мешок с деньгами давай, всё равно тварью не довольной останется.так что не вижу смысла. а вам если надо -вон пистуйте за бугор однополую свадьбу играть.или со своими пакистанскими чамо таскайтесь. уж они то на торговле наркотой по богаче будут. да куйй наверное соленее.все таки в морской воде полощут.

неиначе обиженный, и бабой опущенный написал)))) надо бы к психотеравту, еще убивать женский род пойдешь - поторопись, деточка, плохо кончишь. вылечись и найди достойную девушку. денег у них побольше чем у тебя.

Гость
#635
великий Баунти

нам в России очень хорошо даже , а вот "вам" - не знаю)

ну ясен перец, с мужскими-то перцами вам и живется)))) обиженки вы наши, идите за чулками)))))

Гость
#636
великий Баунти

ГОстьПо себе не судите.

Бабы хотели равноправия-получайте.И не фиг теперь выпендриваться пашите как все.бабе дали воможность зарабатывать денег, но прибавилось ли от этого ума и счастья в семью?

какая с тебя семья, шоколадка? чулки купил?)))

Гость
#637
великий Баунти

кто виноват , что вы мужланки по большинству? посмотрите в чем вы ходите то) ухаха. Баба в брюках или и того похлеще в джинсах - это разве не МУЖЛАНКА?

ты слеп? женщина за рулем иномарки и в обтягивабщих заниженных джинсах - очень сексуальна. джинсы, волосы, фигурка, декольте и высоченный каблук - не сексуально???

купи скорее чулочки... и фартучек. на голое тело и марш на кухню. .. к мужику, которому нужно прислужить, прогнувшись, и никаких тебе "разводящих" девушек)))

Гость
#638
великий Баунти

и что прикажете делать мужчине с бабой мужланкой? которая всё САМА. Ну если ты всё сама - так и делай сама , а мы поищем женственных, кому нужен МУЖЧИНА , а не агрегат для дополнительного заработка , чтобы попу комфортней устраивать. Так то вот

такой как ты "мужчина" никаким женственным и не женственным девушкам не нужен. у тебя один вариант проявить себя и быть счастливым. он - выше)

Гость
#639
Гость

ГостьЭк Вы мужиков до уровня модной мебели опустили!))) Типа купили диван, чтоб как у всех, а он развалился, вот и результат, а старая модель - крепче!))

Хотя...как мужики себя ведут, может, Вы и правы, не стоит на них смотреть, как на самостоятельную личность, так, пуфик лишний в хозяйстве.так если бы пуфик... стоит в углу и не возникает, а этот-то пуфик внимания требует, заботы, обслуживай его, угождай, ведь он себя главой семьи да хозяином считает..

берите выше. есть кадры, которые ноль, а мнят себя никак не менее царя) вот выше прочтите)

Гость
#640
Гость

ГостьМужчина почему должен обеспечивать семью? Потому что он головой отвечает за жизни всех её членов. А почему он отвечает за них головой? Да потому что они ему буквально принадлежать, являются его собственностью.

Да и к тому же каждый член семьи должен выполнять свою обязанность в традиционном браке. Женщина - вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, трудиться в поте лица и быть покорной, смиренной, принимать и признавать главенство мужа во всех вопросах, причём не только внутри семьи. Мужчина - соответственно, кормить семью, по желанию заниматься воспитанием детей (обычно это, естественно, мальчики) и быть, что называется, хозяином и господином в своём доме.

Но мало кто из женщин сейчас согласится на такое. Многие не соглашаются по глупости, ибо ни для чего больше не годны, кроме как для брака и рождения детей, а сами же отказываются от этого, а некоторые не соглашаются, потому что им это реально не вперлось в одно место.

и че, нашел такую дуру????с какого вдруг мужик то господином стал?

госоподином...)))

думаю, тот кто дуру нашел - тот и возомнил))))

Студень
#641

Мужики не мельчают - просто вы не видите правильных мужиков. Кидаетесь на то, что приятно вашему глазу и удовлетворяет вашей рефлексии и мечтам. Хонгильдоны может и красивы и секс с ними огого - но работаь не хотят. А нехонгильдоны вашим запросам не удовлетворяют - но зато работают и живут потихоньку.

великий Баунти
#642
карина

Баунти объясни психологию мужчин!!!!!!

Баунти снова с вами друзья)

великий Баунти
#643
Гость

такой как ты "мужчина" никаким женственным и не женственным девушкам не нужен. у тебя один вариант проявить себя и быть счастливым. он - выше)

утешай себя) За щедрого мужика бабы друг дружке глотки грызут.

великий Баунти
#644
Гость

ты слеп? женщина за рулем иномарки и в обтягивабщих заниженных джинсах - очень сексуальна. джинсы, волосы, фигурка, декольте и высоченный каблук - не сексуально???

купи скорее чулочки... и фартучек. на голое тело и марш на кухню. .. к мужику, которому нужно прислужить, прогнувшись, и никаких тебе "разводящих" девушек)))

мы любим женсвенных , которые не разбираются в машинах , потому что они женщины без твоих дешевых бисексуальных фантазий - и называются которые извращением . Это не для нас - реальных мужиков .

великий Баунти
#645
Гость

ну ясен перец, с мужскими-то перцами вам и живется)))) обиженки вы наши, идите за чулками)))))

оставь это себе свои рваные чулки , ухаха

великий Баунти
#646

бишки пытаются заменить собой мужчин , но неизменно получают сильный пинок под зад

великий Баунти
#647

идет битва за щедрых мужиков , но мы выбираем только достойных

великий Баунти
#648

хабалки опять остались неудел

великий Баунти
#649
Гость

великий БаунтиГостьнеудачный старпёрКому не отменяет?

Пост ╧265

Умная женщина способная содержать себя считает что цитата "мужик в жизни скорее мешает, чем помогает"/

А умный мужчина способный себя содержать с какого-то там рожна не считат баб точно по тем же лекалам.



И это я ещё не затронул тему, аналогичную вашей, "женщина должна каким то образом доказать свое особое отношение" башляя за него.

Представляю какая пена польётся в ответ))))

Вместе жить мужчина мне не нужен, а в качестве любовника и друга - да, почему бы и нет, если он мне нравится.с тобой никто не хочет вместе жить - начни с этого . И не будет - только циничное пользование (если не кривые ноги)Не волнуйтесь, за каждое слово ответите. Так что прикусили бы язык, покуда не довел он Вас.

правду нужно хотя бы уважать, если не умеешь любить...

гость
#650

аы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: