Гость
Статьи
Во сне что-то давит на …

Во сне что-то давит на меня

Что происходит у меня, помогите разобраться. Прямо мистика какая-то. Сегодня утром, я уже была в полудреме, то ли спала, то ли нет, и во сне почувствовала тяжесть на своем теле, будто что-то …

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51
Мария

Скажу вам как обяснил мне священник. И у меня такое было с детства... Это бесы. Они пытаются проникнуть и навредить в те души...в которых есть святость... Если даже еще не знакомы с Богом.... дьявол чувствует.... что вы сильны в этом можете быть ... и лезут к вам. Я интересовались этим.. и скажу что с моими родственниками и знакомыми такого не происходило. Если еще не уверовали.... попробуйте принять руку Господа .... откройте душу.. Его теплый свет вас будет греть с любовью

У меня так было. Я чувствую как на меня давит что-то во сне и ничего не могу сделать. А еще в эту ночь любимый кот не ночевал дома, а пришел только утром. Кот всегда со мной спит.
Так вот откуда ни возьмись, мне в голову пришла фраза ия ее про себя проговорила, хотя было очень тяжело. "Божье слово первое, мое второе, а твое, колдун, никакое!!!"
И все сразу отвалилось и сразу стало так легко, я проснулась в абсолютной легкости

Анна
#52
Гость

Да нет ребята,никакой это не паралич ,мозг мой проснулся в час ночи ,а тело нет?и в 12 часов ночи ?у меня регулярный сон!!!Однажды я заставила проснуться ,может меня спасло то что я мысленно прочла "Отче наш"я увидела как надо мной росстворяеться облик мужчины !и насиловал это тоже тело не проснулось!!!Желаю вам этого не испытать уважаемые врачи и психологи!Не дай вам Бог с этим столкнуться ! Со мной это происходило около полу года ,через день !и у психолога я была,и прошла полное обследование ,всё это фуфло !!!Просто работают плотно над вами ваши доброжелатели ,вызывают колдуньи(ны) злых духов которые вас регулярно посещают!Звучит как бред,но иногда страшно не проснуться,я обращалась к бабкам ,которые из них ничем мне помочь не смогли !нашла мужчину который занимается чисто лечение от порч,он священник ,сказал мне что не однократно сталкывался с такими случаями ,я думала что обычный как и все ети бабки и детки,в итоге хожу иногда в храм и молюсь за его здоровье ,очень мне помог ,уж как пол года сплю спокойно.Он мне обьяснил тем ,что я запечатана в земле лежу,и насыпано мне мёртвой землей,ещё бы чуть чуть и меня не было бы в живых!Ребят что я вам хочу этим сказать ,шутки с этим плохи,и не нужно ждать пока оно пройдет!!!Ищите действительно сильных людей пока не поздно!!!Не нужно бегать по бабкам ,это всё фигня ,найдите того в кем вы действительно можете быть уверенны !даже того самого экстрасенса ,не жалейте на это денег !лучше раз вложить нормальную сумму ,чем пол жизни бегать по бабкам !

да,вы правы.Это порча.Было такое,что задыхалась,голову кто-то хотел раздавить во сне,давил сильно в подушку.Умершая бабка рядом стояла,я у нее спрашивала,кто это,она смеялась.И в обморок даже упала в электричке.Здровье у меня пошатнулось.Обратилась к человеку,который порчи снимает,оказалась что на работе две женщины сделали.Свекровь.Мне потом после снятия все и приснились,кто делал.Так мне этот человек сказал.Все это правда.

Лана
#53

У меня такое было часто, не передать как страшно становится от этого. Но вот уже 14-й год как ко мне пришла жить кошка (полностью черного цвета) и с тех пор больше это никогда не повторялось.

Лана
#54

У меня такое было часто, не передать как страшно становится от этого. Но вот уже 14-й год как ко мне пришла жить кошка (полностью черного цвета) и с тех пор больше это никогда не повторялось.

Taty
#55

У меня тоже такое было, только это не сон и не сонный паралич. Лет 5 назад, я проснулась от того, что почувствовала что кто залазет на кровать ко мне и садится мне на грудь, от этого я чувствовала тяжесть в груди и не могла не пошевилится и не кричать. И я чётко видела это что-то тёмное и мутное как дым, я решила что это был домовой. Я так поняла что он приходил ко мне чтобы предупредить, о скором переезде. Так оно и вышло, я сменила квартиру через 3 месяца. И самое интересное, что это происходило редко и только ночью когда я одна в постели, без мужа.
А сегодня с утра часов в 9 мне приснился дурной сон, и я проснулась. Лень было вставать, подумала дремону ещё пол часика. Закрыла глаза, слышу открылась и закрылась входная дверь, и шаги мужских туфель. Я открыла глаза, и подумала!!! Что за фигня, мой муж на работе. И в этот момент я почувствовала, как на меня залазит что-то очень большое, и при этом зашевилилось одеяло и было такое ощущение что прогнулся матрас и это что-то взяло меня за горло. Я почувствовала что меня начинает парализовывать и душить, собравшись со всей силой я встала и оттолкнула это что-то от себя.
Сегодня я действительно перепугалась, что это было понять не могу, и кому рассказать тоже стыдно. Мне мужского внимания достаточно от моего мужа, и другие мужчины меня не интересуют. И в экстрасенсов я не верю, и объяснить это сама тоже никак не могу.

Рауф
#56
Марина

Блин, у меня то же самое случается часто. Вот и сегодня этот кошмар. Уже не выдержала - полезла в сеть. И самое ужасное,что проснуться(если это сон) не всегда получается. Вроде, открыла глаза и вижу комнату, но снова повторяется, пока полностью не встану. Очень суеверная и очень боюсь

Я тоже уже 3ий день так

Ам
#57
Рома

Это неорганика. Чужеродная энергия не с нашего мира,поэтому всегда не приятные ощущения.Может приходит в образе кого угодно или чего угодно,без разницы,лишь бы напугать и хоть как то парализовать на время. Наваливается весом,поднимает за ноги,ввинчивается в какую-либо часть тела,мешает проснуться. Цель: "погреться" энергией человека.Пристают к тем,у кого есть её излишки. Постоянно этим промышляют.

. Излишки в чем именно ?

Ам
#58

В этом году я поступала в институт и с этого момента У меня уже на протяжение полу года снится толи сон то ли не знаю . Все время две недели пока сдавала экзамены меня это мучало . Как все сдала прсто уже работала все нормально стало . Как пошла учится это кошмар начался . Вообщем по начало снилось будто в астрал выхожу ( ощущение такое тк будто душу мою кто то из тела хочет вытащить ) далее приходили дьяволы читала что называются инкуб , насиловал меня после таких ночей я разбито себя чувствовала . Я уже и матом крыла и молитвы читала во сне как приходил , бестолку . ( я на сайте гле то прочитала что нужно этого инкуба попросить показаться , тк тело чувствовала а лицо не видно ) так вот я и сказала покажись мне долго не хотел показываться в итоге показался .... его глаза и взгляд я никогда не забуду столько мрака черноты без душья и смерти ни в одном фильмах ужасов не передают . И я ему сказала что мне по фигу на него и всех нечестей я все равно добьюсь своего и бог мне поможет . На какое то время затих . Затем зимняя сессия и опять две недели подряд этой Херни . После сессии вот и сей день тоже приходят но не каждый день . Не только настиле в плане интима , а ещё знаете будто Мышцы сводит так щекочет но не приятно и вот во сне будто давят вкручивая в какую либо область чаще всего это живот или бока . Такое ощущение что будто кто то поручу навёл на меня , будто не хотел кто то моего поступление и обучения . Серьёзно . Все вот это время даже учеба идёт не ладно у меня сил посто вообще ни на что нету . Будто меня лень поглашпет сил энергии нету . Никогда такого не было со
Мной . Может вы знаете что это и как с этим бороться ? Знаю что к летним экзаменам опять будет чаще чем обычно .

Наргиз
#59
Гость

А что такое идеомоторика тебе известно? И что такое рефлекс? Отвечу: идеомоторика это микромоторика твоих мышц, а рефлекс это реакция на впечатлительный раздражитель = память). Теперь ссуммируй два этих термина - микромоторика мишц+память... что из этого получится? К какому следствию приведёт частое повторение мыслей(или глубокое впечатление), за которыми следует сокращение тех или иных мышц тела? К какому эпизоду жизни должны привести, допустим, сексуальные мысли? Вот представь, к примеру, что у тебя зачесалась правая ладонь - она зачешется к бабушке не ходи; или представь эротический вариант, что её нЕкто целует - ты это тоже почувствуешь, как пить дать! А теперь, предположь, что ты это представляешь очень часто или каждый день - вопрос: мозг запомнит твои переживания/впечатления, запомнит ощущения и микромоторику твоих мышц, их сокращение? Как ты думаешь? Я тебе отвечу: точно запомнит, сто процентов запомнит! А в какой момент времени мозг покажет тебе твои прошлые впечатления, которые он запомнил? Отвечу тоже: когда сознание будет расслаблено или в отключке - во сне то бишь. Вот и вся красная цена вашим инкубам и призракам, вкупе с экстрасенсами и прочими мракобесными элементами общества. Кстати это есть и основа ***-механизма так называемого выхода в астрал, который является наработанным рефлексом той же микромоторики мышц. Человек видит сон, только тот сон, который он представлял как он выходит из своего тела и разгуливает по квартире. Суть этого лохотрона всё та же - мозг запомнил сокращение мышц и во сне воспроизвёл имеющуюся в нём информацию.

Лилия
#60

У меня такое было впервые лет 10 назад, оно меня как будто душило,. Тоже парализовало, читаю молитвы, крикнуть не могу, потом отпускает и по новой, разные дни по разному все, самое страшное было , когда я увидела два черных силуэта с ушками один как у чёртика, после этого пошла к целительнице, она меня почистила и убрала, все это спустя 10 лет, задремала на диване и в полудрёме услышала еле слышный звон монет открываю глаза,и снова оно давит мне на грудь , я не могу пошевелиться и крикнуть, снова читаю молитвы, раза три повторилось, снова сходила к ней. Говорит сущность негативная. Долго меня чистила и зевала. Это не ангелы они такие знаки не дают, не прошло недели случилось несчастье, я несколько дней была не в себе, сама не своя. Эти вещи просто так не происходят за ними следует какой то негатив.

Анна
#61

У меня было несколько раз в новой квартире, где жил мой дедушка, который умер лет 20 назад. На меня постоянно что то ложится давит и я не могу пошевелиться, обычно он приходит когда я одна дома, а сегодня спала с парнем, и будто вижу свою комнату и на меня что-то лезет чёрная тень и давит, я испугалась и стала кричать, мой парень проснулся и обнял меня, было очень страшно! Как от этого избавится?

Татьяна
#62
Автор

Что происходит у меня, помогите разобраться. Прямо мистика какая-то. Сегодня утром, я уже была в полудреме, то ли спала, то ли нет, и во сне почувствовала тяжесть на своем теле, будто что-то непонятное давит на меня, и неудобно признаться будто чувствовала ласки, это все не под одеялом, а именно над. Ощутила страх и желание проснуться и отогнать это что-то, но не могла вымолвить ни слова, помню все не четко, но вроде бы даже пыталась глаза открывать и вроде бы свою комнату видела. Но ничего не получалось. Ощущение будто на мне лежал человек, тяжесть и давление, даже чувствовала что кто-то сжимает мою ногу-ступню. Раньше было что-то подобное, но это было очень, очень редко и не так явно. А сегодня прямо испугало меня. Потом я вроде проснулась. Говорю вроде потому что не понимаю то ли я спала, то ли нет. ЧТО ЭТО?!!!! С головой если что у меня все в порядке. Такое вообще бывает?

Татьяна
#63

Тоже самое испытывала ,вот ищу ответ

Lobarev89
#64

Возможно обычное физическое состояние, в этом случае, человек просто не может проснуться, хотя считает, что мозг уже не спит.
Иная ситуация. Если не получается встать, и слышны голоса-это души предков пришли провндовать. В основном, к иконе или талисмана семейному. Если чувствуется гул в ушах, это присутствие неземного. Если озноб, холод, судороги, это призраки дома. Если маленькое существо, после которого запах зелени сушёной или чего-то знакомого с детства, это домовой. А когда тело побольше, и слышно дыхание тяжёлое, это черти. Кстати, святая соль с ними очень хорошо спраляется. И последнее, мною известное, это демон сладострастия. Как призвали, не важно. Молитесь и будет вам.

Боря
#65
Гость

Вот плюсанусь тоже!!

Это Ридрикулус тоталус или же Секель бабки

Гость
#66
Гость

Да нет ребята,никакой это не паралич ,мозг мой проснулся в час ночи ,а тело нет?и в 12 часов ночи ?у меня регулярный сон!!!Однажды я заставила проснуться ,может меня спасло то что я мысленно прочла "Отче наш"я увидела как надо мной росстворяеться облик мужчины !и насиловал это тоже тело не проснулось!!!Желаю вам этого не испытать уважаемые врачи и психологи!Не дай вам Бог с этим столкнуться ! Со мной это происходило около полу года ,через день !и у психолога я была,и прошла полное обследование ,всё это фуфло !!!Просто работают плотно над вами ваши доброжелатели ,вызывают колдуньи(ны) злых духов которые вас регулярно посещают!Звучит как бред,но иногда страшно не проснуться,я обращалась к бабкам ,которые из них ничем мне помочь не смогли !нашла мужчину который занимается чисто лечение от порч,он священник ,сказал мне что не однократно сталкывался с такими случаями ,я думала что обычный как и все ети бабки и детки,в итоге хожу иногда в храм и молюсь за его здоровье ,очень мне помог ,уж как пол года сплю спокойно.Он мне обьяснил тем ,что я запечатана в земле лежу,и насыпано мне мёртвой землей,ещё бы чуть чуть и меня не было бы в живых!Ребят что я вам хочу этим сказать ,шутки с этим плохи,и не нужно ждать пока оно пройдет!!!Ищите действительно сильных людей пока не поздно!!!Не нужно бегать по бабкам ,это всё фигня ,найдите того в кем вы действительно можете быть уверенны !даже того самого экстрасенса ,не жалейте на это денег !лучше раз вложить нормальную сумму ,чем пол жизни бегать по бабкам !

У меня это уже лет 10 ужас просто, а куда обратится?

#67

Это ужасно страшно, меня это существо пугает, часто начало приходить во сне, когда мне было лет 10,12 приходило, и сейчас спустя 7 лет, опять всё началось, хотя комнату очищала, вроде всё хорошо стало, 2 месяца прошло и снова он пришёл ко мне во сне и начал медленно валить меня на пол, я ему кричу что делаешь, отпусти не надо, пытаюсь сопротивляться. Потом проснулась естественно из-за этого, и как дура сижу, ругаюсь, уйди от сюда, что тебе надо, отстань от меня, не лезь ко мне, а у самой мурашки по коже идут. Потом прилегла на кроватку и чувствую что оно здесь ещё, даже это не во сне было и чувствовалось всё равно. Бывает что он ляжет на спину и дышит страшно, прямо в ухо, либо поднимает на руки как будто и кажется сто я летаю по комнате, это очень странно, потом проснувшись и поборовшись с существом, не могу уснуть, потому что боюсь что опять начнёт мешать спать, однажды 3 раза приходил ночью и мешал, дышал, давил.

Лилия
#68

Да, интересно даже...сегодня мою верхнюю часть тела что-то окутало неведомое...но перед этим толчки по матрасу, будто кто запрыгнул...(животного у меня нет, ранее были, такое же ощущение, когда собака запрыгивала на кровать) ощущала сильную вибрацию...и поток воздуха в область левого уха...(спала на спине)...открывала глаза, видела свою комнату, пыталась кричать, позвать своего мужа (он в зале спит, но в эту ночь он был на работе...) После все стихло...и опять по новой...толчки по матрасу...вибрация вокруг головы, поток воздуха....и так раза три...Когда основательно проснулась, вспомнила, что мужа нет...повертелась на бока, дабы понять проснулась-ли я...и после, спокойно уснула видимо...Не скажу, что сильно боялась, но неведомое всегда пугает, что будет дальше с тобой...

Яна
#69
Гость

У меня это уже лет 10 ужас просто, а куда обратится?

В храм,к батюшке!

Гость
#70

Вот и у меня такое происходит,но я заметила что давит именно тогда когда я расстроена,на днях лежала на боку почти засыпала и вдруг такая тяжесть что то такое тяжёлое навалилось ,но страха не было наоборот после этого уснула крепко и спокойно

Гость
#71

Да забыла сказать что очень сильно трясло кровать,и я ясно слышала стук сердца не знаю своего не знаю может того кто навалился,а потом резко все стихло

Наталия
#72

Здравствуйте, я вот прочитала ваши изложения снов в которых вас что-то давит и приводит к не приятным ощущениям, у меня та же история сегодня ночью произошла, от страха и не приятного ощущения мне также хотелось проснуться и убежать, как оказалось это не так просто, но никто так и не ответил что это за сущность, и почему оно приходит к таким как мы, или все таки это какое то предупреждение из вне?

Ирина
#73

Сегодня ночью со мной произошло УЖАСНОЕ! Невидимая сила давила меня к постели. Я чувствовала чье то присутствие, но не могла открыть глаза.Этот, кто-то ударами толкал меня в левый бок под мышкой и сильно бил меня в груди.Я плакала и по моему крыла матом...Когда силы были на исходе, отправила словами ЭТО :-"ИДИ И ДАВИ такую то женщину...а не меня!" и меня покинула магия. Проснулась и не могла повернуться на бок от боли и разбитости тела. Что это? С этой женщиной мы в хороших отношениях. Нет, на ночь я не ела! И настроение когда ложилась спать было хорошее.

Гость
#74
Taty

У меня тоже такое было, только это не сон и не сонный паралич. Лет 5 назад, я проснулась от того, что почувствовала что кто залазет на кровать ко мне и садится мне на грудь, от этого я чувствовала тяжесть в груди и не могла не пошевилится и не кричать. И я чётко видела это что-то тёмное и мутное как дым, я решила что это был домовой. Я так поняла что он приходил ко мне чтобы предупредить, о скором переезде. Так оно и вышло, я сменила квартиру через 3 месяца. И самое интересное, что это происходило редко и только ночью когда я одна в постели, без мужа.
А сегодня с утра часов в 9 мне приснился дурной сон, и я проснулась. Лень было вставать, подумала дремону ещё пол часика. Закрыла глаза, слышу открылась и закрылась входная дверь, и шаги мужских туфель. Я открыла глаза, и подумала!!! Что за фигня, мой муж на работе. И в этот момент я почувствовала, как на меня залазит что-то очень большое, и при этом зашевилилось одеяло и было такое ощущение что прогнулся матрас и это что-то взяло меня за горло. Я почувствовала что меня начинает парализовывать и душить, собравшись со всей силой я встала и оттолкнула это что-то от себя.
Сегодня я действительно перепугалась, что это было понять не могу, и кому рассказать тоже стыдно. Мне мужского внимания достаточно от моего мужа, и другие мужчины меня не интересуют. И в экстрасенсов я не верю, и объяснить это сама тоже никак не могу.

У меня тоже такое часто бывает.ну я начинаю молиться и вроде изчезает

Таня
#75

Надо мозг подключить посчитать цифры можно молитву какую нибудь Главное чтобы мозга проснулись И мышцы заработают и паралич сразу отходит Это всего 2-3 минуты длится ничего мистического нет!

Таня
#76
Гость

У меня тоже такое часто бывает.ну я начинаю молиться и вроде изчезает

Кто то в вашем окружении с экстрасенсорными способностями О чем вы еще не знаете Через астрал ходят в гости куда угодно делают что хотят Это реально!

Гость
#77
Гость

А чё им помодельней дефку найти слабо?

Я мужик че за ***?

Елена
#78
Ксения 2017

Боюсь уснуть и почувствовать опять тот страх , когда не можешь ничего сделать что нависает и давит и страшит, кричала и молилась внутри, и пыталась перевернутся и столкнуть, и незнаю в какой момент Оно исчезло( видела в тумане что мужчина, и хотело интима) я в обед задремала,есть собачка и она прибежала , ко мне в постель, думаю может кошку завести, или переехать с квартиры или что делать?и что это вообще?

Ни кошка, ни собака не реагируют на эти приходы, у меня часто это было, всё в точности как и многие описывают. Не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, кричишь, но муж который лежит рядом не слышит, страх охватывает неописуемый, я думала это домовой. Мы с мужем разводимся, я вот думаю может к разводу, провожал из дома, квартира мужа, постоянные скандалы, я мужа никогда не любила. Может кто приходил спасал меня? Потому что муж по пьяни руку на меня поднимал. Когда ночую у мамы такого не было.

Гость
#79
Марина

Блин, у меня то же самое случается часто. Вот и сегодня этот кошмар. Уже не выдержала - полезла в сеть. И самое ужасное,что проснуться(если это сон) не всегда получается. Вроде, открыла глаза и вижу комнату, но снова повторяется, пока полностью не встану. Очень суеверная и очень боюсь

Это сонный паралич, он бывает если спать на спине, если не хотите этого старайтесь ложиться на бок или на живот, когда спите

Милана
#80

У меня тоже такое было...Будто волной по животу что-то или кто-то проходит.Тоже не понимала,во сне,или нет

Anastas
#81
Алексей

У меня вообще непонятное что то случилось. Сплю значит на животе и вдруг непонятный сон. Какие-то кольца силы или типо того. Какое то братство с кольцами... Потом вижу как какой то человек или охотник преследует и вроде как убивает меня из за этого кольца. В следующем сне увидел древнюю письменность с рисунками похожими на египетские или аннунакские...Затем увидел карту напоминающую таро с изображенным человеком со стрелой в шее...Затем был какой то дьявол или люцефер. Сразу после него показались какие-то вращающиеся объекты, которые при вращении причиняли мне боль. От них я и проснулся и почувствовал на своей спине тяжесть. Странно, но страха у меня не было, ни во время ни после. После сна просто лежал и думал о том что видел. Запомнил только вот эти урывки.

Сто процентов смотрела накануне властелин колец))))

Гость
#82
Катерина

У меня сегодня было тоже самое. Утром посмотрела на часы, перевернулась на другой бок и тут почувствовала, что по одеялу кто-то идет, похожий на кошку. Потом он лег мне на спину. Я испугалась, начала про себя молиться. Очень испугало то, что я не могла ничего сказать. Буквально через минуту он спустился с меня, а я вскочила и убежала из комнаты.

точно такая ситуация была.как будто кошка по мне идет.но кошки у нас нет.тоже двигаться глаза открыть не могла, открыла только тогда когда эта сущность с меня сошла

No name
#83
Гость

точно такая ситуация была.как будто кошка по мне идет.но кошки у нас нет.тоже двигаться глаза открыть не могла, открыла только тогда когда эта сущность с меня сошла

Утром я осталась дома одна, светло уже было на улице,комнату чётко видела . Глаза открываю и понимаю ,что не могу пошевелиться(на тот момент казалось ,что все это реально,а не сон), думаю чё это за *** ,сильно напугалась. Глазами по комнате провела и вижу на меня идет черный кот (кота никогда не было в доме) ,подошел такой и как укусил за ладонь, было очень больно, я как закричала и тогда окончательно пришла в сознание ,начала шевелиться ,посмотрела на ладошку проверить укус ,ничего не было) жутковато, не хотелось ,чтобы это повторилось ..

максим
#84

Тоже самое было у меня я и во сне вроде и не во сненахожусь и бац га меня чтото давит и не могу пошевелиться как будто меня тащит обратно в сон и я в этот момент лежал на спине в детстве частенько бывало

Мира 87
#85

У меня такая же проблема. Сначала просто кто то давил на меня. Прям чувствовала тяжесть. Потом увидела как на лицо спускаются чёрные волосы. Потом увидела уже силуэт дымчатый. Все время до этого помогала молитва. Иначе парализует тебя и не возможно пошевелится. Но в конце это существо уже начало наглеть . Смеяться надо мной. Молитва уже не помогала. Я испугалась пошла к бабушке которая лечит. Сказала порча свекровь сделала. Очистилась я вроде. Но вот сегодня, спустя 7 месяцев опять повторилось. Сплю и что то давит на меня. Блин ужас просто.

Фея
#86

Это суккуб или инкуб. Демонические сущности... питаются вами...

Гость
#87

Я только что проснулась. Даже не знаю был то сон или нет. Во сне как на Яву. Лежу в своей постели. И что-то прыгает на мои ноги. Я чусвую как сильно тяжолое навалилось. Я стараюсь приподнять. И странно. Это что-то зашивылилось. Оно оказалось под одеялом как клубок передвигаться. Я проснулась. Оказывается я поспала 5 минут. И вот такая жуть. Точно долго неусну.

Татьяна
#88

Та же проблема,как стал жить одна примерно через полгода стало по ночам подобное твориться,спишь и кто то подляжет сбоку и начинает так больно что то как бы вкручивать в бока,живот или в пах,пытаешься обернуться,спрыгивает с дивана ,я просыпаюсь и все проходит,боли абсолютно нет.Если бы что то реально болело,так оно бы сразу так не прошло.Окропила квартиру святой водой,несколько ночей не было,теперь опять.Чуствую это что то нечистое,потому что прямо отвращение к нему и злость,ругалась,пыталась выгнать,так неприятно ощущение после,чего то нечистого и бесовского.

Галя
#90
Анна

Что происходит у меня, помогите разобраться. Прямо мистика какая-то. Сегодня утром, я уже была в полудреме, то ли спала, то ли нет, и во сне почувствовала тяжесть на своем теле, будто что-то непонятное давит на меня, и неудобно признаться будто чувствовала ласки, это все не под одеялом, а именно над. Ощутила страх и желание проснуться и отогнать это что-то, но не могла вымолвить ни слова, помню все не четко, но вроде бы даже пыталась глаза открывать и вроде бы свою комнату видела. Но ничего не получалось. Ощущение будто на мне лежал человек, тяжесть и давление, даже чувствовала что кто-то сжимает мою ногу-ступню. Раньше было что-то подобное, но это было очень, очень редко и не так явно. А сегодня прямо испугало меня. Потом я вроде проснулась. Говорю вроде потому что не понимаю то ли я спала, то ли нет. ЧТО ЭТО?!!!! С головой если что у меня все в порядке. Такое вообще бывает?

Галя
#91
Галя

Анна, я живу с этим с детства, и даже научилась с ними разговаривать, задавать вопросы, ощущать на ощупь, видела только тени на обоях от фоноря, а в детстве в школьном возрасти в облике моей мамы, я лунатила в детстве, как у вас с этим нет проблем...? Вы не теряйтесь при таких случаях честно мне это не вредит, но Богу только известно, попытайтесь спросить к чему он вас давит, это тоже много чего значит, иногда они предсказывают беду или болезнь, но если совсем страшно, я дам вам большой совет, как вы понимаете мы не можем не пошевельнуться и уж тем более сказать не слово, но они читают наши мысли очень хорошо, большую часть они давят нам на мозг как будто пролизовывают, попытайтесь помотать головой и все сразу изчезнет, поверти это здорово помогает.

Егор
#92

Я прочитал ваш росказ, у меня тоже самое, только когда ложусь спать тобиж вечером. У меня это случилось до сна я встречался с девушкой с которой у меня когдато не сложились отношения. Может в этом вопрос. Я не знаю.

Гость
#93
ssss

у меня тож шас такое было, походу я один пацан, анна а что вы сделали?

Только что минуты три и со мной

Гость
#94
Динуля

Привет! Давненько я этого не испытывала... но, вот уже два дня подряд я прохожу через это. Неприятненько, я вам скажу. Раньше я часто ощущала, как меня что-то давит, поднимает и я вижу сущность. Было жутко, но я привыкала много лет. Потом я встретила одну женщину, она мне сказала, что у меня есть какая-то сила и я должна ею пользоваться или отказаться. Я сделала отказ, это пост, хождение в церковь, хотя я другой веры. Могу сказать, что помогло.... Но вот спустя много лет, я опять начинаю ощущать нечто. Все началось после покупки дома в деревне. Там даже детям показывается домовой в образе кошки, наш кот частенько в шоке, а что делать?!
Так вот, вожу я дочь в спортшколу в соседний город, а пока ее жду, хожу по магазинам или сижу в машине. Вчера я отключилась в машине, и вдруг слышу, что-то скребется по стеклу, но глаза уже не могу открыть. Пытаюсь, но не могу. Начинаю читать молитвы, но получается не с первого раза. После оно мне показывает короткий сон и отпускает. Сегодня история повторяется... я опять отключаюсь, оно меня обхватывает и показывает короткий сон. В этих двух снах я вижу неисправность своей машины... может это предупреждение? Очень хочется надеяться, что все будет хорошо! А эту сущность я уже не боюсь, просто неприятно...

От себя не отказываются. Если в вас есть сила, она часть вас. Эту силу вы вщращивали веками, так будьте же благодарны и не разбрасывайьесь.

Гость
#95

Почему я пишу под этими комментариями, потому что сегодня в 05.28 утра примерно произошел сон или как его называете сонный паралич впервые. У меня накануне будет день рожденье, мне будет 33. Вот что происходило. Я спала на спине полубоком на правую сторону, укрытая одеялом. Появилось ощущение, что как будто мой шпиц идет ко мне от ног к лицу, а сама понимаю, что собака за 2 закрытыми дверьми находится. Также чувствую легкое придавливание тела одеялом, потом через закрытые глаза чувствую, что в спальне потемнело. Я продолжаю лежать, боюсь пошевелить телом и конечностями, но пытаюсь открыть глаза и крикнуть. Потом спустя наверное 10секунд такого ощушения может меньше, начинает отпускать сначала как будто уши отпустило (ощушение как будто отек), потом от груди до ног ушла сдавленность и в комнате стало естественно светло. Мне ставили диагноз ВСД, сердечко тоже иногда странно постуктвает, я действительно просыпаюсь не по будильнику и мне через пару месяцев предстоит переезд в другую квартиру. Утром всем рассказала, что было, жду следующей ночи.

Гость
#96
милена

Это явление называется сонный паралич, или синдром старой ведьмы, такое у многих бывает, почитайте в инэте.

***, три раза говоришь Бисмиляя рахмон рахим ), и джина как ьудто и небыло)

таня
#97
jemka

Я сомневаюсь, что сонный паралич, это область паранормального. После смерти моего друга, я чувствую его рядом физически, прикосновения. Если интересно, напишите мне.

расскажите поподробнее

Соната
#98

У меня знакомы до смерти про это говорил что часто такое происходит у него

Соната
#99

Умер бедолага

Гость
#100
Гость

У меня нормальный сон, всегда сплю 7-8 часов в сутки, ни каких стрессов, а оно меня всю ночь сдавливала я даже на работу опоздала на целый час, это точно был не паралич!

Домовой скорее всего,попробуйте освятить квартиру.