Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если мне не нравится невестка то почему я должна предоставить квартиру молодоженам?

Сын скоро женится на женщине с ребенком. Мне такие невестки и псевдовнуеи не нужны.
Сын живет отдельно в моей квартире, привнл туда свлю девушку.
Я сыну сказала что ее и ее ребенка в моей квартире не будет. Я 10 лет корячилась чтобы купить эту квартиру не для того чтобы ьам жила эта девица и ее незаконнорожденный ребенок. Девица замужем не была и в графе отец в метриках к оебенка прочерк.
Вы не подумайте что мне ВСЕ девушки сына не нравятся, я с ними обычно находила общий язык, ладила.
Ну не нужны ему чужие нагулянные дети, он сам это потом поймет.
Так вот невестка орет что я манипулирую квартирой.
А я обязана предоставить квартиру сыну в не зависимости кого он туда приведет?

Ответы (138) Ответить
  • Вы, конечно, манипулируете. Мол, приведи сын ту, что нравится - и живи сколько хочешь. Но раз квартира Ваша - то в принципе имеете право. Хотя осадок у сына будет еще тот. Рано или поздно он поймет не только то, что нагулянные дети не нужны (возможно), но и то, что мама его квартирой на крючок подвесила- когда щелкнет пальцами, тогда и можно прыгать.

• Реклама

• Не понятно, почему вы так разгорячились. Если квартира ваша, то уже никто на нее не имеет права.
    Банально, но оставьте сына в покое. Не хотите ему жизнь легче сделать, так он уйдет, если нормальный мужчина вырос. Если расстроите им отношения, то потом вас и будет винить.
    Знаете, как больно и противно, когда родители начинают давить? Это отравляет жизнь! Сначала дали, теперь выдвинули условие. А все потому, что не дали, а сделали вид. Вы от всего этого проиграете, если не начнете думать

• Вы глупая женщина.Очень жаль что так многое ломается из-за таких.Но сын зная гонор своей мамки мог бы и плюнуть и свалить на съемную,но думаю мужик не баба он любит попу в теплеи поэтому будет под каблуком у этой злой климаксной тёти (

• Автор ,Вас как женщину можно понять ,не все любят чужих детей . Но все -таки постарайтесь не настраивать сына против себя , может у него к этой девушке все быстро перегорит ?

• у меня тоже сын. я вас прекрасно понимаю. пусть квартира остается вашей, но сыну надо дать шанс на этот брак, если что- вы сможете их выселить всегда

• гость

у меня тоже сын. я вас прекрасно понимаю. пусть квартира остается вашей, но сыну надо дать шанс на этот брак, если что- вы сможете их выселить всегда

Зачем отрезать собаке хвост по кусочкам.Менее болезненно -раз и на всегда.Если любит-пусть преодолевает трудности и уходит.А если привык жить за счет маменьки-тогда "кто девушку танцует,тот ее и обедает"......

• Вы думаете, что выселите их из вашей квартиры, и сын сразу же "одумается" и бросит эту девушку? Если у него к ней чувства, то он уйдет с ней, будет снимать квартиру. Вот и подумайте, какие у вас после этого будут отношения с сыном и как к вам будут относится будущие внуки.

• Я вас могу понять,но таким поступком вы усложните жизнь своему сыну,ведь ему придется тогда зарабатывать на сьемную квартиру,возможно работать сверхурочно. Ведь сына вы любите. Я бы на вашем месте поступила мудрее,пусть живут ведь выселить вы всегда сможете. Просто не оформляйте квартиру на сына,так вы останетесь хозяйкой

• Бухие бухи

Не обязаны, давите его, топчите. Надеюсь, Вы не удивитесь, когда станете немощной и больной, тому, что сынуля тоже заявит, что ничем не обязан, кроме копеечных алиментов с серой зарплаты.)

Смешно.Выселит сына и будет сдавать эту квартиру.Наймет человека,кто будет ухаживать в старости.А сын с его новой невесткой не гарантия ухоженной и сытой старости автора.

• Согласна с автором полностью.Хочет с ней жить пусть сам жильём и обеспечивает.Автор не обязана квартиры чужим внукам предоставлять.

• Не, ну если изначально условие было "жить там будешь только с той, кого я одобрю" - то все честно. А вот если было оговорено "живи тут сам отдельно как тебе нравится" - то уже как бы нечестно доп. условия выдвигать.

• Зачем создавать тему, каких было за последнее время стопицот? Неужели, если это не разводка, так сложно додуматься своим куриным мозгом и сказать сыну, что вы категорически против тетки с ребенком и жить они в вашей квартире не будут?

• Я молодая девушка, без детей и разводов и полностью поддерживаю автора!! Имеет право командовать своим имуществом сколько ей хочется и когда хочется!!!

• Кто-нибудь в курсе бухие бухи замужем? Такая злобная бабенция во всех темах. Не верю что эта тетка может быть счастливой в жизни

• лин

Я вас могу понять,но таким поступком вы усложните жизнь своему сыну,ведь ему придется тогда зарабатывать на сьемную квартиру,возможно работать сверхурочно. Ведь сына вы любите. Я бы на вашем месте поступила мудрее,пусть живут ведь выселить вы всегда сможете. Просто не оформляйте квартиру на сына,так вы останетесь хозяйкой

Деточка, твлй выпад "сына не любишь" бедешь на своей маман отрабатывать, а не на свекровях. Свекровь тебе ничего не должна, требуй со свой мамаши квартиры.

• Автор уже накатила, судя по опечаткам)))

• Чисто по человечески сына жалко, но вас понимаю и даже поддерживаю. Но поступила бы во благо сына.

• Автор , Вы никому ничем не обязаны. Это Ваша квартира, Ваша собственность. Но если Ваш сын любит эту женщину- то ночная кукушка Вас перекукует, они поженятся, нарожают детей и будут счастливы. А Вы ... а нафига невестке чужая тетка?)))))))))))

• Гость

Не понятно, почему вы так разгорячились. Если квартира ваша, то уже никто на нее не имеет права.
    Банально, но оставьте сына в покое. Не хотите ему жизнь легче сделать, так он уйдет, если нормальный мужчина вырос. Если расстроите им отношения, то потом вас и будет винить.
    Знаете, как больно и противно, когда родители начинают давить? Это отравляет жизнь! Сначала дали, теперь выдвинули условие. А все потому, что не дали, а сделали вид. Вы от всего этого проиграете, если не начнете думать

Давала когда он был один, сейчас обстоятельства изменились.
    Я на эту квартиру 10 лет с мужем горбатилась не для комфортного проживания там гулящей девицы и плода ее лядства с левым мужиком.
    И тут вообще не при чем на кого она будет оформлена.

• У меня примерно та же история.Сын привел,правда, не домой,снимают жилье, девицу с прижитым ребенком.Сын умница,аспирант,идёт на защиту а эта диплом вот-вот получила,подрзреваю,что сильно благодаря моему идиоту.Какой-то ларек у нее фруктовый.Когда начал с ней встречаться,думаю,ладно.Даже обрадовалась.Думаю,должен же мужчина нагуляться-что с такой еще делать?А месяц назад заявил,что они поженятся и приблуду он на себя запишет.Будете,говорит,выручать,сидеть с ребенком?Я ему так и сказала,своих родишь,буду.Вторую неделю не звонит,не пишет,не приходит.Переживаю.Но лучше сразу сказать,чем потом нервы себе чужим ребенком мотать.Мы с отцом ему хотели помочь на жилье первоначальный взнос собрать.Фигу с маслом.

• автор

лин
    Я вас могу понять,но таким поступком вы усложните жизнь своему сыну,ведь ему придется тогда зарабатывать на сьемную квартиру,возможно работать сверхурочно. Ведь сына вы любите. Я бы на вашем месте поступила мудрее,пусть живут ведь выселить вы всегда сможете. Просто не оформляйте квартиру на сына,так вы останетесь хозяйкой
    Деточка, твлй выпад "сына не любишь" бедешь на своей маман отрабатывать, а не на свекровях. Свекровь тебе ничего не должна, требуй со свой мамаши квартиры.

Автор конкретно вам отвечаю-ни от своей мамаши(как вы выразились) ни от свекрови ничего не требовала и не собираюсь,у нас с мужем Свой дом на который мы сами заработали. А деточкой своего новоиспеченного внука называй,бабуля))

• Лара

У меня примерно та же история.Сын привел,правда, не домой,снимают жилье, девицу с прижитым ребенком.Сын умница,аспирант,идёт на защиту а эта диплом вот-вот получила,подрзреваю,что сильно благодаря моему идиоту.Какой-то ларек у нее фруктовый.Когда начал с ней встречаться,думаю,ладно.Даже обрадовалась.Думаю,должен же мужчина нагуляться-что с такой еще делать?А месяц назад заявил,что они поженятся и приблуду он на себя запишет.Будете,говорит,выручать,сидеть с ребенком?Я ему так и сказала,своих родишь,буду.Вторую неделю не звонит,не пишет,не приходит.Переживаю.Но лучше сразу сказать,чем потом нервы себе чужим ребенком мотать.Мы с отцом ему хотели помочь на жилье первоначальный взнос собрать.Фигу с маслом.

Надо было сразу в голову вбивать истинные ценности.

• Я вас полностью поддерживаю и понимаю.Любишь кататься,люби и саночки возить.

• сколько возмущений..ну и ну. Неужели это от таких же девиц с нагулянными внуками? с какой стати. проработав на квартиру 10 лет она должна предоставить проживание в ней какой-то шавке?! ну офигеть просто..
    Автор. Вы правы абсолютно. Сыну хочется ее тра..ть - пусть делает это на стороне. Но приводить девку в квартиру заработанную матерью - п..ц.
    Вот честно, слов нет..
    Меня поражает такя наглость. Гнать сраной метлой. От таких невесток спасу нет..до чего ж девки наглые..
    Автор держитесь, и не будьте глупой.
    А сын конечно удивляет..на хрена ему чужой байстрюк??

• Бухие бухи

Что, когнитивный диссонанс?)

Бухи, не переживайте. Я читала Ваши посты в других темах - абсолютно адекватный взгляд на мир.
    Злости я не заметила.
    И кстати. абсолютно счастливы только идиоты.

• Бухие бухи

Не обязаны, давите его, топчите. Надеюсь, Вы не удивитесь, когда станете немощной и больной, тому, что сынуля тоже заявит, что ничем не обязан, кроме копеечных алиментов с серой зарплаты.)

Бухи, но ведь она же не обязана терпеть в купленной на свои кровные квартире терпеть девку с нагулянным ребенком. верно ведь?
    Сына она любит, просто не хочет что бы эта девка с байстрюком жила в ее доме.
    Разве это не справедливо?

• Смотря какая девушка, девушки с детьми тоже разные, против некоторых может и не имела бы ничего, против других встала бы тоже в позу.

• Так и есть. Вы манипулируете. И ничего вы не должны, пусть сами себе квартиру снимают, но говорить что "с этой нельзя, а с другой можно", это отвратительно. Не мудрая вы женщина, и с сыном отношения испортите и с невесткой. Могли бы просто сказать, что хотите, чтобы они сами заработали на жилье, что вам нужен доход и вы хотите ее сдавать.

• Лара

У меня примерно та же история.Сын привел,правда, не домой,снимают жилье, девицу с прижитым ребенком.Сын умница,аспирант,идёт на защиту а эта диплом вот-вот получила,подрзреваю,что сильно благодаря моему идиоту.Какой-то ларек у нее фруктовый.Когда начал с ней встречаться,думаю,ладно.Даже обрадовалась.Думаю,должен же мужчина нагуляться-что с такой еще делать?А месяц назад заявил,что они поженятся и приблуду он на себя запишет.Будете,говорит,выручать,сидеть с ребенком?Я ему так и сказала,своих родишь,буду.Вторую неделю не звонит,не пишет,не приходит.Переживаю.Но лучше сразу сказать,чем потом нервы себе чужим ребенком мотать.Мы с отцом ему хотели помочь на жилье первоначальный взнос собрать.Фигу с маслом.

Обалдеть! Что и такое бывает? ) Не, я даже могу понять любовь-морковь и все такое, совет да любовь, как говорится, НО! еще и родителей припрягать с чужим ребенком возиться???

• Бухие бухи

ГостьБухи, не переживайте. Я читала Ваши посты в других темах - абсолютно адекватный взгляд на мир.
    Злости я не заметила.
    И кстати. абсолютно счастливы только идиоты.Переживать из-за чьих-то анонимных высказываний?) Не, я так не умею.

Завидую..а меня гадости в мой адрес расстраивают..особенно на ровном месте. Обидно становится очень.

• Гость

Обалдеть! Что и такое бывает? ) Не, я даже могу понять любовь-морковь и все такое, совет да любовь, как говорится, НО! еще и родителей припрягать с чужим ребенком возиться???

Меня это тоже удивило очень..и нафиг такие внуки блин..нагуляют, а потом чужим людям на шею их вешают..

• мальвина

Так и есть. Вы манипулируете. И ничего вы не должны, пусть сами себе квартиру снимают, но говорить что "с этой нельзя, а с другой можно", это отвратительно. Не мудрая вы женщина, и с сыном отношения испортите и с невесткой. Могли бы просто сказать, что хотите, чтобы они сами заработали на жилье, что вам нужен доход и вы хотите ее сдавать.

Да не манипулирует она!! Она сына от шавки с байстрюком уберечь хочет!
    и на квартиру 10 лет пахала!!

• Бухие бухи

ГостьБухи, но ведь она же не обязана терпеть в купленной на свои кровные квартире терпеть девку с нагулянным ребенком. верно ведь?
    Разве это не справедливо?Не обязана, естественно. Но и негативные последствия такого шага надо понимать. Какой-то сын побоится возражать, а какой-то и отношения разорвёт на долгие годы. К кому она в гости будет тогда ходить долгими зимними вечерами, к квартире?

Знаете, а ведь не факт, что эта девка будет ей благодарна за доброе отношение и сын тоже. Она его запросто против матери настроит.
    А тогда и не квартиры и не сына..
    такие девки обычно очень наглые и неблагодарные.
    Согласны со мной?

• Бухие бухи

ГостьБухи, но ведь она же не обязана терпеть в купленной на свои кровные квартире терпеть девку с нагулянным ребенком. верно ведь?
    Разве это не справедливо?Не обязана, естественно. Но и негативные последствия такого шага надо понимать. Какой-то сын побоится возражать, а какой-то и отношения разорвёт на долгие годы. К кому она в гости будет тогда ходить долгими зимними вечерами, к квартире?

Не смешите народ... Долгими зимними вечерами, тут про квартиры выступают, в соседней теме что свекровь задолбала визитами и раздражает просто так одним своим видом, ну редкостное двуличие, как квартира нужна, так свекровь хорошая, если своя есть, то шла бы она лесом

• Ли

Смотря какая девушка, девушки с детьми тоже разные, против некоторых может и не имела бы ничего, против других встала бы тоже в позу.

Племянник тоже женился на женщине с ребенком.Но там девушка из хорошей семьи,образование,профессия.Просто в первом браке не повезло девчонке.Сестра не то чтобы на ура общение с "внучкой" воспринимает,но по крайней мере невестка ее во всем устраивает.А когда родная родилась,невестка очень жестко сказала,будете не родную внучку выделять,общение с родной обрежу.Сестра смирилась.Но я говорю,есть за что невестку уважать.

• Я тоже чужой ребёнок, байстрюк, псевдовнучка и ЕЁ прицеп:))) Папа меня удочерил в 3 годика. С мамой они прожили душа в душу уже 35 лет, у меня есть сестрёнка от их брака. Отец НИКОГДА не делил нас - моя-не-моя и за это я очень ему благодарна. Мы очень с ней дружны! Бабушка по отцовой линии не любила нас и не принимала, не привечала. Чужой человек просто. Умерла - ничего не тронуло во мне, а по другой бабуле я плачу до сих пор. Вы, Автор, действительно ничего не должны. Вполне возможно что и невестка ваша будущая не подарок. И полюбить чужого ребёнка не у всех хватит душевных сил. Но, допускаю, что ваш сын любит ее и ДАЖЕ!!! её ребёнка. Просто пожелаю всем вам мудрости и любви!

• мне по=человечески очень жаль автора.
    привязалась к сыну какая-то *** с байстрюком, в квартиру лезет. наверное и против матери настраивает..
    хочется пожелать чтобы сын поскорей одумался. держитесь автор и не будьте глупой, а то не успеете опомниться, как квартира оттяпана будет.

• Бухие бухи

А Вы просто не эмоциями их оценивайте, эмоции пресекайте сразу, а размышляйте логически. Ну вякнул кто-то. Что он хочет? Какой реакции добивается? Хочет разозлить, обидеть, возможно, выведать что-то. А фигушки ему, мы над ним же и посмеёмся... Если это делать постоянно, потом просто на автомате так будете делать.

Вот это и обижает..когда на ровном месте, без провокаций гадость в твой адрес..
    и думаешь потом : ну за что обосра..ли??

• Лара

Племянник тоже женился на женщине с ребенком.Но там девушка из хорошей семьи,образование,профессия.Просто в первом браке не повезло девчонке.Сестра не то чтобы на ура общение с "внучкой" воспринимает,но по крайней мере невестка ее во всем устраивает.А когда родная родилась,невестка очень жестко сказала,будете не родную внучку выделять,общение с родной обрежу.Сестра смирилась.Но я говорю,есть за что невестку уважать.

Я с вами соглашусь, я тоже знаю очень хороших девушек, которые воспитывают детей одни, одна вдова, вторая развелась по причине что муж попивал, не стала терпеть. Обе умненькие, вежливые и с хорошим образованием, что-то из себя представляют в жизни, дети у них ухоженные и воспитанные, они двадцать раз подумают перед тем как начать жить с мужчиной, посмотрят как он к ребенку относится, а есть *** шалавами, ищут на кого ребенка своего повесить и хоть на черта лысого

• я тут

Я тоже чужой ребёнок, байстрюк, псевдовнучка и ЕЁ прицеп:))) Папа меня удочерил в 3 годика. С мамой они прожили душа в душу уже 35 лет, у меня есть сестрёнка от их брака. Отец НИКОГДА не делил нас - моя-не-моя и за это я очень ему благодарна. Мы очень с ней дружны! Бабушка по отцовой линии не любила нас и не принимала, не привечала. Чужой человек просто. Умерла - ничего не тронуло во мне, а по другой бабуле я плачу до сих пор. Вы, Автор, действительно ничего не должны. Вполне возможно что и невестка ваша будущая не подарок. И полюбить чужого ребёнка не у всех хватит душевных сил. Но, допускаю, что ваш сын любит ее и ДАЖЕ!!! её ребёнка. Просто пожелаю всем вам мудрости и любви!

если это правда. то случай один на миллион.
    там похоже совсем другая ситуация..и автору я сочувствую. а сыну мозгов желаю.

• Автор, ваше поведение и ваша позиция - поведение человека далекого от понятий порядочность и самодостаточность, вы больше похожи в своих действиях на упертого подростка или даже пятилетку, который упал на пол и стучит ногами, чтобы ему купили игрушку. Решите уже раз и навсегда - вы отдаете сыну квартиру в пользование или нет. Если да, то живите своей жизнью и дайте сыну жить в квартире так, как он хочет. Если нет, то попросите его на выход и пользуйтесь квартирой сами, пусть сын хотя бы сейчас понимает, что квартиры у него нет, что ему надо самому дальше жилищный вопрос решать и не оглядываться на мамочку. Манипуляции недвижимостью это мерзко, особенно по отношению к собственному сыну, не понимаю такой непорядочности, даже хуже чем к чужим людям, которым бы сдавали квартиру, относитесь к нему. Я бы на месте сына после первого такого разговора съехала бы из квартиры и больше там бы не показывалась, занималась бы своей жизнью и с мамой такой отношения бы минимальные оставила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь