Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вести себя с неадекватами в общественных местах?

Позавчера видела как мужчина среднего возраста и вполне приличный на вид, в метро ударил девушку. Судя по тому что они шли на расстоянии друг от друга и не разговаривали, я поняла, что они были незнакомы. Просто подошел и ударил по лицу. Я была в шоке. И теперь сижу и думаю, страшно даже в метро спуститься. Как вести себя в таких ситуациях?

Ответы (27) Ответить
  • То, что они не разговаривали и шли на расстоянии - ничего не говорит. У меня муж при ссорах тоже идет далеко и делает вид, что мы незнакомы.)))) Правда, мы не деремся.)))))))

• Реклама

• Меня лет 20 назад какой-то хам за попу ухватил в метро... И никто ему ничего не сказал, я молоденькая была совсем. Ужас! Причем, ладно бы одета была как-то вызывающе. Нет, обычные джинсы, джемпер, как все тогда одевались...
    Вообще - да, бежать. Мало ли что за псих и что у него на уме, и что ему там вообще мерещится. Не надо с ними никак вести, вообще!

• А что, если знаком, то может бить по лицу?

• Яна

Позавчера видела как мужчина среднего возраста и вполне приличный на вид, в метро ударил девушку. Судя по тому что они шли на расстоянии друг от друга и не разговаривали, я поняла, что они были незнакомы. Просто подошел и ударил по лицу. Я была в шоке. И теперь сижу и думаю, страшно даже в метро спуститься. Как вести себя в таких ситуациях?

скорее всего они знакомы, просто так не бьют по лицу
    а если какой то псих, то может и ножом пырнуть, или очередь из пистолета открыть

• Гость

А что, если знаком, то может бить по лицу?

за дело может
    во вторых, среди люмпенов и готопы такое общение-развлечение распространено
    там то жена, то муж руки распускают, по очереди

• Яна

да, кстати, а как вела себя девушка?

• Вполне возможно такое.
    Только я не в России живу, слава Богу!
    В метро езжу частенько. Неадекватов пока не встречала.
    Так написала потому, что черт меня дёргает читать этот мерзкий форум!
    Но я интересуюсь психологией и изучаю "контингент" (ха-ха!).

• а меня как-то баба лет 40ка на вид за письку схватила и улыбаясь дибильно побежала вприпрыжку как ребенок,ну это ясно что с психушки... хорошо хоть не видел никто,это около магазинчика рядом с домом было,мне тогда 16 лет было.
    че делать че делать...да ниче,психи везде,если не судьба то не встретитесь))

• а вообще ттт неадекватов ну ооочень редко вижу мож раз в год,я не в Москве хотя но тоже крупный город.

• Нет, бывают такие неадекватные ***. И довольно много, кстати! Я сама видела, как один тип ударил незнакомую молодую девушку - она шла вместе с мамой, он шел навстречу, поравнявшись с ними он ударил девушку по лицу! И быстро пошел прочь. Нет слов, чтобы описать реакцию этой девушки и ее мамы! Я и сама была жертвой подобных случаев. Один раз встретила быдляка, который хлопнул меня по заднице, когда я поднималась по лестнице в метро. Несильно, но факт. Я уже повернулась к нему спиной, бежала учиться. Перед этим он что-то вякнул своему другану, типа "Какие у вас тут ходят":) В другой раз какой-то сумасшедший очкарик ударил меня по животу - этот шел навстречу. И тоже быстро пошел прочь. Дело было фактически в толпе, мне нужно было разворачиваться и разве что драться с ним... Я выругалась и вне себя от возмущения пошла дальше. А в детстве,тоже стояла с мамой в очереди, какой-то уже взрослый придурок со всей силы дернул за косу... Про всяких уродов, которые ни с того, ни с сего говорят незнакомым людям гадости, сейчас расскажут еще:)

• И мама мне рассказывала историю - в подъезде собралась компания незнакомых хулиганов, сверху по лестнице шла девушка, один из подонков, тоже без всякой причины, схватил ее за грудь. По рассказу моей мамы девушка заплакала и пошла дальше, связываться с этими уродами она не стала...

• да много еще чего можно вспомнить!:) Неадекватов реально много, причем разного возраста.

• Гость

скорее всего они знакомы, просто так не бьют по лицу
    а если какой то псих, то может и ножом пырнуть, или очередь из пистолета открыть

Короче или с собой калаш носить, или на улицу не выходить )). Жить вообще вредно.

• Как правильно написали - бежать и вызывать линейный отряд милиции. А что еще? В драку полезть? И что? Зачем? Да для пугливых - да неадекватные люди среди нас, их не мало, и самое ужасное - мы сами временами тоже не совсем в норме бываем. Скорость жизни, градус агрессии в обществе, переполненность городов. Как пример - девушек длинными красивыми распущенными волосами в час-пик в метро даже мне хочется побрить налысо или извините дать по шее, после третьего прикосновение в давке к моему лицу.

• Людей шизофреников буйных и тихих очень много сейчас. К сожалению, у них на лбу это не написано, и спец. одежду они не носят, чтоб их распознать.Поэтому игнорируйте. Это больной человек. Просто наступите на все свое "я" и вообще не замечайте их, не вступайте в полемику, Представьте, что вы- врач, а он больной пациент. Потому что от них можно всякого ожидать. Кто то может вытащить нож, а кто то душить...Никто не знает , как их перемкнет в момент, и выпил ли он таблетку сегодня?

• Тьфу-тьфу-тьфу, не встречала таких идиотов в метро. Только один случай помню, когда мне лет 17 было, ездила на подготовительный факультет в университет готовиться поступать. Была толпа ужасная в метро и одна цука начала меня по попе гладить. Но я в это время была дико злая, поскольку после школы сильно устала да и поесть не успела. В общем, как заору на него: свои грабли убрал и лапай меня! И ему прям в лицо посмотрела, через толпу он быстро перебрался и выскочил на след. остановке. Так я была скромной, но это уже вывело из себя. А вообще в транспорте много уе*ков, простите меня, ездят, которые к несовершеннолетним школьницам пристают, типо девочка скромная авось стерпит.

• *простите за ошибку: "Свои грабли убрал и НЕ лапай меня!" Обычно такие личности извращенские боятся огласки.

• я в школе когда училась, еду в метро , а сзади тетка какая-то сумкой мне юбку подняла и стоит смеется . тоже видимо шизик была . а один парень со мной в подъезд зашел ( ну я ж не знаю всех жильцов , может жилец какой-то , подумала ) а он мне под юбку руку засунул . ну я просто ушла быстро и все

• Гость

Тьфу-тьфу-тьфу, не встречала таких идиотов в метро. Только один случай помню, когда мне лет 17 было, ездила на подготовительный факультет в университет готовиться поступать. Была толпа ужасная в метро и одна цука начала меня по попе гладить. Но я в это время была дико злая, поскольку после школы сильно устала да и поесть не успела. В общем, как заору на него: свои грабли убрал и лапай меня! И ему прям в лицо посмотрела, через толпу он быстро перебрался и выскочил на след. остановке. Так я была скромной, но это уже вывело из себя. А вообще в транспорте много уе*ков, простите меня, ездят, которые к несовершеннолетним школьницам пристают, типо девочка скромная авось стерпит.

Правильно сделали )). А пристают к разным, и к школьницам и к гораздо более старшим, психи все разные. Только те у кого еще не совсем плохо с головой, соображают что от старших можно получить, поэтому боятся.

• Россия.
    Слава богу, что я отуда свою милую вытащил.

• Гость

Меня лет 20 назад какой-то хам за попу ухватил в метро... И никто ему ничего не сказал, я молоденькая была совсем. Ужас! Причем, ладно бы одета была как-то вызывающе. Нет, обычные джинсы, джемпер, как все тогда одевались...
    Вообще - да, бежать. Мало ли что за псих и что у него на уме, и что ему там вообще мерещится. Не надо с ними никак вести, вообще!

Ха-ха! Меня тоже часто на улице за попу хватают. Этой зимой вообще ржачка была. Иду по улице, разговариваю по сотовому телефону. Сзади молодой парень или мужик, вполне адекватный с виду, хорошо одетый подкрадывается и за задницу хвать! Сначала -хвать! А потом круговыми движениями гладить начал мою задницу. А потом - бежать! Ух и уржалась я тогда...

• Злобная Тварюшка

ГостьМеня лет 20 назад какой-то хам за попу ухватил в метро... И никто ему ничего не сказал, я молоденькая была совсем. Ужас! Причем, ладно бы одета была как-то вызывающе. Нет, обычные джинсы, джемпер, как все тогда одевались...
    Вообще - да, бежать. Мало ли что за псих и что у него на уме, и что ему там вообще мерещится. Не надо с ними никак вести, вообще!Ха-ха! Меня тоже часто на улице за попу хватают. Этой зимой вообще ржачка была. Иду по улице, разговариваю по сотовому телефону. Сзади молодой парень или мужик, вполне адекватный с виду, хорошо одетый подкрадывается и за задницу хвать! Сначала -хвать! А потом круговыми движениями гладить начал мою задницу. А потом - бежать! Ух и уржалась я тогда...

Ха-а!
    Тебе, небось, понравилось!
    А вот скромной женщине не понравилось бы!
    Я, например, удавила бы его. Кроме шуток!
    Ну по крайней мере, постаралась бы удавить!
    И я попыталась таки, вот что!
    Один раз со мной подобное было. Еле разняли. Думала,срок придётся мотать. За превышение, так сказать.
    А за оскорбления этот гад так и не ответил ...
    Оскорбление девушки не считается преступлением у нас ...
    Вот если изнасилует (что не факт преступление), или убъёт (вот это преступление, но куча "смягчающих" обстоятельств обязательно вынырнет!), тогда милиция начнёт "чесаться"!
    Я хочу закон, позволяющий носить оружие!!!!!

• А также закон, позволяющий применять его по мере необходимости!!!!!

• У меня тоже такие ситуации возникают, когда какие-то хабалки орут в самолете. Сколько по заграницам летаем - никто никогда и слова не скажет, как в бывший СССР приезжаю - *** на хабалке. Откуда такие берутся. не понимаю? Слава Богу, живем уже давно не здесь, но сильно поражает всегда, как самоуверенно и нагло такие хамки себя ведут, королевы мира, блеять.

• Просто выговориться. На днях один псих преградил мне вход в магазин и кричал что бы я валила отсюда, пригрозил если не исчезну то ударит, махал руками. От растерянности я потеряла дар речи. Проходящие люди и сами продавцы думали что он мой знакомый и просто останавливались с открытыми ртами. Потом он еще орал что я очень страшная и ***. Один мужчина загородил меня от него и кто то пытался вызвать полицию, но тот продалжал кричать уже какой- то бред про то, что твориться в этом мире и видя что я не реагирую начинал кричать на английском, французском языках очень злобно. Очень страшно было, и чувство унижения. Второй день не выхожу из дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь