Муж бесится от того,что у золовки стала насыщенная жизнь Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж бесится от того,что у золовки стала насыщенная жизнь

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.
В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.
Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.
У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

Ответы (11) Ответить
  • Это чем же вы ее испортили? Пусть объяснит. а уж потом надо думать что делать

• Реклама

• Ну ему как брату хотелось бы наверное,чтоб она была супер правильная такая,примерная серая мышь,домоседка и мать семейства.Он похоже ревнует её ,а если он старший брат то это однозначно такая ревность,что младшая сестра живёт не так как он хочет.

• Мне кажется, Вам надо поменьше лезть в жизнь золовки. Не хочет Ваш муж с ней общаться и Вы не общайтесь, не надо на основании того, что Вы теперь родственники так активно "исправлять ситуацию". Перестаньте думать, что все должны жить так, как Вы считаете нужным, возможно, никто в Вашей суете и не нуждался.

• Гость

Ну ему как брату хотелось бы наверное,чтоб она была супер правильная такая,примерная серая мышь,домоседка и мать семейства.Он похоже ревнует её ,а если он старший брат то это однозначно такая ревность,что младшая сестра живёт не так как он хочет.

+1000

• Муж у вас странный, второем ему хором так и скажите. Может, большинством задавите))

• Не поняла, чем раздражительны рассказы золовки о том же декрете? тем, что она худеет?
    Ну пусть прореживает свои рассказы. Любой декрет когда нибудь заканчивается. Муж ваш нервный какой-то.

• Он завистливый ребенок. Ему намного лучше было, когда у неё было все х.рово! У самого , наверное жизнь однообразна, и жаба, что у кого то лучше, чем у него. Все дело в нем. Пусть начнет с себя и раскрашивает жизнь яркими красками, а не тащит девчонку обратно в болото!

• Автор

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

О какая ЗАВИСТЬ!!! Я у братца когда-то тоже замечала.

• Автор

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

Не вижу здесь особого выхода для Вас, потому как это проблемы в отношениях брата и сестры. Скажите мужу, что Вы сделали так, так как она доставляла Вам неудобства, а остальное - его проблемы, пусть сам с сестрой их решает (или сам с собой), раз они оба так зависимы друг от друга.

• ой , муж и жена одна сатана, а брат с сестрой еще больше, там с детства такой клубок , вам его в жизни не размотать.
    Мне сестра мужа симпатична, а приступы хамства мужа отвратительны, у него бывает пусть раз в год , но на ровном месте в бутылку лезет и все тут.
    К тому же я ее жалела, он старший ребенок в семье, в советские времена родители не видели ничего плохого, что бы спихнуть еще грудного младшего на плечи 7 летнего старшего, меня моя сестра лет до 30 ненавидела именно из за того, что меня ей всегда навязывали, ну и еще предки любят младшим говорить , что вот старшие то умные, не то , что вы, а старшим, что младшие добрые, а вы злюки,муж с сестрой, несмотря ни на что как то в большей части ладят, не злопамятная значит сестрица .Ктому же, муженек мой мажор все ж таки))), а сестра своим путем пошла, да так высоко забралась, что предкам и в самых розовых мечтах такое не привидилось бы.
    Но. со временем я стала замечать, что он очень необязательная, несколько раз он мужа прям подставила, он бесится, но с другой стороны, какого ты опять к ней обращаешься. Правых и виноватых там нет.
    Сестру вы испортили в компании ее законного мужа, и испорченая и муж ее остались довольны, остальное по фигу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь