Гость
Статьи
Муж бесится от …

Муж бесится от того,что у золовки стала насыщенная жизнь

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.
В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.
Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.
У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это чем же вы ее испортили? Пусть объяснит. а уж потом надо думать что делать

Гость
#2

Ну ему как брату хотелось бы наверное,чтоб она была супер правильная такая,примерная серая мышь,домоседка и мать семейства.Он похоже ревнует её ,а если он старший брат то это однозначно такая ревность,что младшая сестра живёт не так как он хочет.

Гость
#3

Мне кажется, Вам надо поменьше лезть в жизнь золовки. Не хочет Ваш муж с ней общаться и Вы не общайтесь, не надо на основании того, что Вы теперь родственники так активно "исправлять ситуацию". Перестаньте думать, что все должны жить так, как Вы считаете нужным, возможно, никто в Вашей суете и не нуждался.

Гость
#4
Гость

Ну ему как брату хотелось бы наверное,чтоб она была супер правильная такая,примерная серая мышь,домоседка и мать семейства.Он похоже ревнует её ,а если он старший брат то это однозначно такая ревность,что младшая сестра живёт не так как он хочет.

+1000

Гость
#5

Муж у вас странный, второем ему хором так и скажите. Может, большинством задавите))

Гость
#6

Не поняла, чем раздражительны рассказы золовки о том же декрете? тем, что она худеет?

Ну пусть прореживает свои рассказы. Любой декрет когда нибудь заканчивается. Муж ваш нервный какой-то.

Гость
#7

Он завистливый ребенок. Ему намного лучше было, когда у неё было все х.рово! У самого , наверное жизнь однообразна, и жаба, что у кого то лучше, чем у него. Все дело в нем. Пусть начнет с себя и раскрашивает жизнь яркими красками, а не тащит девчонку обратно в болото!

Гость
#8

Да зависть обычная.

ОчУмела Я
#9
Автор

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

О какая ЗАВИСТЬ!!! Я у братца когда-то тоже замечала.

#10
Автор

Не знаю,что делать с мужем.Золовка уже третий год сидит в декрете..Ну и доставала нас хорошо из-за отсутствия разнообразия в жизни.Занятия днем ее заключались только сын,прогулки,вечером муж.Золовка перестала за собой ухаживать,обновлять гардероб,перестала уделять внимание своему мужу(муж золовки мой друг детства).Ну и зависть к насыщенной жизни нашей семьи не давала ей покоя.В общем, полгода назад я и муж золовки решили исправить ситуацию.И ему хорошо,и от нас золовка отстала бы.Так и получилось.Золовка стала больше интересоваться новыми увлечениями,стала за собой ухаживать,вернула форму после родов,появилось хобби,усиленно готовится к выходу на работу.Золовка с мужем поехали отдохнуть в Италию.У меня и золовки замечательные отношения.Но тут просто переклинило мужа.Он раздражается на все ее рассказы,на ее внешний вид.Не хочет общаться с сестрой.Срывается на меня,что это я его сестру "испортила".Что делать я не знаю.Подскажите.Дайте совет.

Не вижу здесь особого выхода для Вас, потому как это проблемы в отношениях брата и сестры. Скажите мужу, что Вы сделали так, так как она доставляла Вам неудобства, а остальное - его проблемы, пусть сам с сестрой их решает (или сам с собой), раз они оба так зависимы друг от друга.

Гость
#11

ой , муж и жена одна сатана, а брат с сестрой еще больше, там с детства такой клубок , вам его в жизни не размотать.
Мне сестра мужа симпатична, а приступы хамства мужа отвратительны, у него бывает пусть раз в год , но на ровном месте в бутылку лезет и все тут.
К тому же я ее жалела, он старший ребенок в семье, в советские времена родители не видели ничего плохого, что бы спихнуть еще грудного младшего на плечи 7 летнего старшего, меня моя сестра лет до 30 ненавидела именно из за того, что меня ей всегда навязывали, ну и еще предки любят младшим говорить , что вот старшие то умные, не то , что вы, а старшим, что младшие добрые, а вы злюки,муж с сестрой, несмотря ни на что как то в большей части ладят, не злопамятная значит сестрица .Ктому же, муженек мой мажор все ж таки))), а сестра своим путем пошла, да так высоко забралась, что предкам и в самых розовых мечтах такое не привидилось бы.
Но. со временем я стала замечать, что он очень необязательная, несколько раз он мужа прям подставила, он бесится, но с другой стороны, какого ты опять к ней обращаешься. Правых и виноватых там нет.

Сестру вы испортили в компании ее законного мужа, и испорченая и муж ее остались довольны, остальное по фигу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: