Гость
Статьи
Постоянно плачу.

Постоянно плачу.

Подскажите,что это такое.Я постоянно плачу.Начинаю чуть повышать голос,что то утверждать или говорить ,и у меня тут же текут слезы,я начинаю просто реветь.Даже если я не особо расстроена каким то событием или меня назвали каким то словом,сказали про меня что -то - на все это у меня одни слезы.Что это болезнь или что,подскажите пожалуйста,нельзя же так.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьянки попейте. серьезно. купите в аптеке именно траву, а не настойку и заваривайте. Пейте каждый день, желательно месяц. очень помогает.

Гость
#2

Такая же ерунда(((

Гость
#3

Это не болезнь. Это такая ваша реакция в силу темперамента и самооценки. Вы видимо очень критичны к себе, уязвимы, с низкой самооценкой. А слезами разряжаете эмоциональный стресс. Просто надо заняться собой, саморегуляцией, повышением самооценки.

#4

#5

Гость
#6

Плаксивость может быть при заболеваниях щитовидной железы. Сдайте анализы на гормоны.

Гость
#7

Я с самого раннего детства такая же.

!!!
#8

Избыток пролактина в крови... Дети есть?

Кристин
#9

к эндокринологу

Воронеж
#10

Может быть У Вас есть какие - то желания ,которые по Вашему мнению не сбудутся, Вы не обрашаете внимание на них,а это все сидит в подсознание и всплывает в Вашем настроение.какие -то проблемы на которые опять же сознательно пока не воспринимаете.Подумайте чего хотите ,если чувствуете ,что Ваше желание исполнимо, проблемы мизирные и впролне решимые ,значит дело в чем-то другом,как написали выше.

Гость
#11
pasmurnaya

Подскажите,что это такое.Я постоянно плачу.Начинаю чуть повышать голос,что то утверждать или говорить ,и у меня тут же текут слезы,я начинаю просто реветь.Даже если я не особо расстроена каким то событием или меня назвали каким то словом,сказали про меня что -то - на все это у меня одни слезы.Что это болезнь или что,подскажите пожалуйста,нельзя же так.

Сходите к эндокринологу, похоже, проблемы со щитовидной железой.

Ёжа
#12

Я такая же. С гормонами все в порядке, проверялась. Это нервная система такая.

ПРО
#13

у меня недавно началось(из-за долгих переживаний и нервов.надо восстанавливаться теперь

Гость
#15

"Кто мало видел, много плачет"

Катч
#16
!!!

Избыток пролактина в крови... Дети есть?

У меня вот пролактин повышен,детей нет.а как это может влиять??????повышенный пролактин на плаксивость???

Валерия
#17

Такая же ситуация. Вот читала это и слезы полились

Гость
#18

Такая же проблема, плачу вообще без причины, оказалось, щитовидка.

Гость
#19

Постоянно реву тоже. Нервы расшатаны конечно. Не знаю как быть(

Гость
#21

что попить для щитовидки?тоже плачу

центр
#22

У меня щитовидка и давно. А плакать стала последнее время нонстоп. Врач не связывает это со щитовидкой, однако.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: