Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно плачу.

Подскажите,что это такое.Я постоянно плачу.Начинаю чуть повышать голос,что то утверждать или говорить ,и у меня тут же текут слезы,я начинаю просто реветь.Даже если я не особо расстроена каким то событием или меня назвали каким то словом,сказали про меня что -то - на все это у меня одни слезы.Что это болезнь или что,подскажите пожалуйста,нельзя же так.

Ответы (22) Ответить
  • валерьянки попейте. серьезно. купите в аптеке именно траву, а не настойку и заваривайте. Пейте каждый день, желательно месяц. очень помогает.

• Реклама

• Такая же ерунда(((

• Это не болезнь. Это такая ваша реакция в силу темперамента и самооценки. Вы видимо очень критичны к себе, уязвимы, с низкой самооценкой. А слезами разряжаете эмоциональный стресс. Просто надо заняться собой, саморегуляцией, повышением самооценки.

• Прикрепленные изображения:
  • Плаксивость может быть при заболеваниях щитовидной железы. Сдайте анализы на гормоны.

• Я с самого раннего детства такая же.

• Избыток пролактина в крови... Дети есть?

• к эндокринологу

• Может быть У Вас есть какие - то желания ,которые по Вашему мнению не сбудутся, Вы не обрашаете внимание на них,а это все сидит в подсознание и всплывает в Вашем настроение.какие -то проблемы на которые опять же сознательно пока не воспринимаете.Подумайте чего хотите ,если чувствуете ,что Ваше желание исполнимо, проблемы мизирные и впролне решимые ,значит дело в чем-то другом,как написали выше.

• pasmurnaya

Подскажите,что это такое.Я постоянно плачу.Начинаю чуть повышать голос,что то утверждать или говорить ,и у меня тут же текут слезы,я начинаю просто реветь.Даже если я не особо расстроена каким то событием или меня назвали каким то словом,сказали про меня что -то - на все это у меня одни слезы.Что это болезнь или что,подскажите пожалуйста,нельзя же так.

Сходите к эндокринологу, похоже, проблемы со щитовидной железой.

• Я такая же. С гормонами все в порядке, проверялась. Это нервная система такая.

• у меня недавно началось(из-за долгих переживаний и нервов.надо восстанавливаться теперь

• "Кто мало видел, много плачет"

• !!!

Избыток пролактина в крови... Дети есть?

У меня вот пролактин повышен,детей нет.а как это может влиять??????повышенный пролактин на плаксивость???

• Такая же ситуация. Вот читала это и слезы полились

• Такая же проблема, плачу вообще без причины, оказалось, щитовидка.

• Постоянно реву тоже. Нервы расшатаны конечно. Не знаю как быть(

• что попить для щитовидки?тоже плачу

• У меня щитовидка и давно. А плакать стала последнее время нонстоп. Врач не связывает это со щитовидкой, однако.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь