Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

приснилось падающее солнце

Солнце падало.потом когла упало до горизонта оглушительный взрыв и все озарилось.было очень жутко и страшно.потом стою в толпе людей.якобы спасенных
Посмотрела в сонниках значения /падающего солнца/ нигде найти не могу.
Кому нибудь снилось что то подобное?

Ответы (25) Ответить
  • нет не снилось. тк на подсознательном уровне знаю, что солнце далеко находится от земли и упасть никуда не может. а ради таких индивидуумов сонники не составляют

• Реклама

• мне такое снилось однажды, только без взрыва. ужас блин. проснулась в холодном поту.

• Солнце с неба падает √ смерть человека, обладающего большой властью; смерть великого человека.

• солнце упасть не может, скорее земля на него. Если такое произойдет все умрут от радиации или сгорят от сверхвысоких температур еще до того момента как оно столкнется землей

• Мне недавно приснилось солнце. Будто все люди смотрят в небо в ужасе. Я тоже посмотрела и увидела очень странное явление - солнце всё исходилось мощными вспышками.Вот оно, начинается, подумалось - конец света. Утром, когда сон вспомнила,стало жутко от этого вида солнца во сне,и было предчувствие чего-то нехорошего.Через пару часов неожиданно сильно поссорились с МЧ, был гнев с двух сторон и разрыв отношений("конец света"). Видимо,солнечные вспышки во сне означали этот гнев и агрессию. Я тогда думала,что всё, это конец нашим чувствам.....Но, позже ,через несколько дней,было примирение.

• Замужняя

Солнце с неба падает ? смерть человека, обладающего большой властью; смерть великого человека.

Очень вероятно. Или может тоже разрыв отношений с каким-то человеком(его уход).

• А может...к войне.

• на тебя люстра во сне упала

• Soimon

солнце упасть не может, скорее земля на него. Если такое произойдет все умрут от радиации или сгорят от сверхвысоких температур еще до того момента как оно столкнется землей

Люди это сон там все может быть вы еще если вам приснится неверно уравнение давайте рассуждайте что такого быть не может,это сон там все может быть.

• Приснилось,что огромное солнце падает за горизонт над озером.И стало сразу темно.Но за одним солнцем посыпались еще много солнц.Люди зааплодировали,а кто-то сказал,что где-то умрет много людей.Я услышала эти слова и сказала,что солнце не может сниться к смерти.Вот ,если бы падала луна,тогда было бы к смерти.И проснулась.Сильно страшно не было,но я чувствую,что этот сон значит что-то важное.

• я уснула днём после заката, о котором я думала перед этим, и мне приснилось, что я радостно смотрю на солнце и думаю как скоро оно зайдёт, и затем я наблюдала стремительный закат солнца и оно неожиданно упало на землю не далеко от меня, и стало какое-то металлическое и уже не светилось и конечно не было горячим, просто шарообразный большой кусок металла, а потом покатилось в мою сторону, и я испугалась, подумала оно как бомба может взорваться и стала убегать от него...что может означать этот сон??? пожалуйста подскажите точно!!!

• Мне приснилось что мы шли с подругой домой со школы, было очень темно,я посмотоела на небо и увидела что в космосе что-то падает,я подумала "звезда падает,загадаем жилание" потом присмотрелась и увидела что это солнце, оно упало в ресторан которы стоял рядом со мной,там были люди и все погибли,я увидела останки этих людей было очень страшно, когда приехали спасатели и разберали там,я не могла пойти домой потому что видела мальчика" одноклассник моей младшей сестры" он потерял маму,оказалось что мать тоже погибла ,но он этого не знал,после я проснулась из-за будильника,пожалуйста подскажите что это,мне страшно,потому что я после этого сна должна прийти домой вот так же как и во сне после дискотеки в школе ,и этот мальчик тоже идет домой после уроков,пожалуйста помогите скажите связанно ли это как то между ссобой

• гость

Солнце падало.потом когла упало до горизонта оглушительный взрыв и все озарилось.было очень жутко и страшно.потом стою в толпе людей.якобы спасенныхПосмотрела в сонниках значения /падающего солнца/ нигде найти не могу.Кому нибудь снилось что то подобное?

+1
    Сегодня ночью такой же сон приснился...Типо встал утром,смотрю в окно а там толпа снимает как солнце с грохотом ударяется о землю...Я выжил))Но было темно и не было света

• гость

Солнце падало.потом когла упало до горизонта оглушительный взрыв и все озарилось.было очень жутко и страшно.потом стою в толпе людей.якобы спасенных
    Посмотрела в сонниках значения /падающего солнца/ нигде найти не могу.
    Кому нибудь снилось что то подобное?

Сегодня мне приснился в точь-точь сон как у вас

• Мила

я уснула днём после заката, о котором я думала перед этим, и мне приснилось, что я радостно смотрю на солнце и думаю как скоро оно зайдёт, и затем я наблюдала стремительный закат солнца и оно неожиданно упало на землю не далеко от меня, и стало какое-то металлическое и уже не светилось и конечно не было горячим, просто шарообразный большой кусок металла, а потом покатилось в мою сторону, и я испугалась, подумала оно как бомба может взорваться и стала убегать от него...что может означать этот сон??? пожалуйста подскажите точно!!!

Мила, меня очень заинтересовал ваш сон, можно лично как-нибудь о нем поговорить? А вот к чему клоню: https://www.youtube.com/watch?v=63dx1THswAk

• Мария

Сегодня мне приснился в точь-точь сон как у вас

Можешь максимально поподробней рассказать, что приснилось? Куда солнце упало? Солнце "моргало", когда падало? Как реагировала толпа людей? Кто-нибудь закричал? Были плач и вопли? Ты запомнила, как кто что-либо говорил?

• Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com

Можешь максимально поподробней рассказать, что приснилось? Куда солнце упало? Солнце "моргало", когда падало? Как реагировала толпа людей? Кто-нибудь закричал? Были плач и вопли? Ты запомнила, как кто что-либо говорил?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь