Гость
Статьи
Хочу купить небольшой …

Хочу купить небольшой готовый бизнес

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kompasn
#51

А то что пишут, что бизнес от хорошей жизни не продают, то на это могу сказать: есть те кто создает и запускает start up проекты, раскручивает и продает, и это их бизнес, и на этом прекрасно зарабатывают!

Оксана
#52

Продаю! Готовый бизнес такси (цена 820.000 руб, ТОРГ), или ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ (ИНОМАРКА ОЦЕНКА НА РЫНКЕ НЕ НИЖЕ 800.000 РУБ.) ответственным людям, КОТОРЫЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ИМЕТЬ НЕ ЗАРПЛАТУ, А ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТЫ!!! В МО действующий, под ключ!!! Причина продажи, уехала на ПМЖ в другую область, сейчас руководит мой ЗАМ., приеду на ЗАКЛЮЧЕНИЕМ СДЕЛКИ, ТОЛЬКО К СЕРЬЁЗНЫМ ЛЮДЯМ, РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ!!!Продаю сама, как собственница (не скуп, не перекуп и т.п), очень ДОХОДНЫЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ бизнес. Штат: 25 автомобилей, иномарки (от джипов и автобусов до эконом класса), база диспетчеров, на выбор, которые готовы выйти в любое для Вас время на работу. ЗАКАЗЫ ИДУТ НА ПРЯМУЮ МЫ НЕ ПЕРЕКУПАЕМ ИХ У КОГО-ТО, ЖИВЫЕ ЛЮДИ, ЖИВЫЕ КЛИЕНТЫ, ПРЯМЫЕ ДЕНЬГИ!!! Большое уважение от клиентов из-за названии такси( у всех на слуху, широкая известность). Возраст бизнеса – 2 года. Бизнес находится в городе Голицыно, Одинцовский район, Московской области. Служба такси районного масштаба (работаем по всему району, областям и в городе Москва). Наработана постоянная клиентская база – более 5.000.К диспетчерской «привязан» запоминающийся телефонный номер. Кроме обычных разъездов по городу предлагается: такси в аэропорт, такси аэропорт-вокзал и т.п.. К услугам клиентов предлагается: такси эконом, комфорт и бизнес класса, услуга «трезвый водитель».Перевозки осуществляют опытные водители с личными автомобилями, функции управляющего выполняет собственник бизнеса. При продажи готовы предоставить налоговую декларацию. В ЭТОМ ГОДУ ИДЁТ НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЧЕТЫРЕХ МИКРОРАЙОНОВ (МАЛЫЕ ВЯЗЁМЫ, ГОЛИЦЫНО, ГОРОДОК-17), ОКОНЧАНИЕ ДО 2019 ГОДА, КОЛИЧЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ УВЕЛИЧИТЬСЯ ПРИМЕРНО НА 45.000-50.000 ЧЕЛОВЕК (строительство началось, на последним фото один из четырёх микрорайонов)!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ РАЗВИТОЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС!!!! ОБУЧАЕМ! Цена: 820.000 руб. ТОРГ
Телефон: 8-968-045-02-02 Оксана.

#55

огромный выбор готового бизнеса. Переходите на наш сайт http://www.allpbspb.ru

Наталья
#56

готовый бизнес можно купить здесь! http://www.allpbspb.ru/

Elena
#56

Интересное свежее предложение для тех, кто собирается переехать в Чехию по бизнес-визе. Продаётся раскрученный отельный бизнес, с помощью которого можно не только получить бизнес-визу и ВНЖ в Чехии, но и который обеспечит Вам место для проживания, будет приносить приличный доход и будет реальной стартовой площадкой для жизни и освоения в чужой стране.
Подробности на http://www.kaktamnam.ru/index/prodajotsja_dejstvujushhij_biznes/0-22

Антонина
#57

Рассматривала покупку туристической компании в Москве, просмотрела кучу объявлений - половина из них это просто мебель, но позиционируется владельцами или представителями брокеров как высокодоходный бизнес :) Заметила в рекламе, что много предложений от компании Галлеон travel-biz.ru, набрала их. Ребята в отличие от других брокеров полностью в теме. В итоге приобрела компанию не у них, но с их помощью. Помогли избежать многих ошибок и серьезных неприятностей. Так , что нужно искать профессионалов из той отрасли в которой хотите купить компанию и пусть они помогают, это будет стоить дешевле чем потом исправлять косяки, которые вылезут...

Катя
#58

Отичная сфера для бизнеса в Москве, это хостел. Это та сфера где никогда не снижается спрос.

nilov812
#59

Предлагается к продаже интернет-магазин модульных картин. Бизнесом может управлять всего один человек. Имеются надежные поставщики и прозрачная схема работы.

Окажу помощь на первоначальном этапе ведения бизнеса. Дам все контакты производителей картин по себестоимости. Вам останется только принимать и отправить заказы клиентам.

Количество работников: 1

Помещение для ведения данного бизнеса не требуется!

Интернет-сайт, 300 исходников для печати, налаженная схема работы.

Пишите мне в скайп отвечу на все вопросы. Мой скайп nilov812
Магазин deckorholl.ru

Михаил
#60

Добрый день!
Конечно, долги с ИП на ИП не переходят. Подробнее я смогу вас проконсультировать по каждому конкретному объекту , представленному на сайте http://biznescel.ru/. С уважением, Михаил mikhail@biznescel.ru

Олег
#62
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано. Таким образом, риски минимальны.Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.Заранее спасибо за совет))

Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано. Таким образом, риски минимальны.Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.Заранее спасибо за совет))

Надежда
#63

СРОЧНО! Продам ГОТОВЫЙ бизнес по продаже свадебных аксессуаров через интернет –магазин (сайт) (нужны день для вложения в другой проект)

Есть оборудованный склад на СВАО (Склад 25м2, аренда 11 000 рублей)
Есть налаженная система доставки через курьерскую службу и почту России, товар доставляется по всей России.
Активно работает партнерская программ по привлечению клиентов для данного бизнеса
Выручка 300 000 рублей в месяц в среднем погоду.
Рентабельность – 100-120%

Стоимость ниже рыночной – 880 000 рублей (возможен небольшой торг)

В стоимость входит:
Товарный остаток ( по закупочным ценам) – 1 000 000 грн
База поставщиков и постоянных клиентов
Раскрученный и посещаемый сайт ( кол-во посетителей в день от 200 человек, количество уникальных в сезон - 600 человек)

Не нужно ждать пока бизнес «раскрутиться», все уже налажено!
Бизнес не требует много времени, четко работает система.
Работайте и развивайтесь , пользуйтесь сезонностью!
Лето/осень - сезон данного бизнеса, так что спешите.

Будем рады ответить на все вопросы!

Шалунья
#65

Зайдите на сайт франшиза.ру, там предлагают готовый бизнес от известных раскрученных фирм. Стартовые капиталы от 50 тыс. рублей и до бесконечности, я сам там периодически пасусь, но в кризис боюсь начинать, вдруг прогорю.

marishaa
#69
marishaa

Много вариантов готового бизнеса в спб можно посмотреть тут на авито rbsell_ru "продажа готового бизнеса" проконсультируют и подберут нормальный вариант под ваши пожелания

Карина
#70

а с бухгалтерий чужой не устанете разбираться?

#71

открой киоск, на это надо будет немного затрат, и в течении года окупится

Карина
#72

и так думала, а с бухгалтерией Руна Консультант Плюс мне помогут

Константин
#74

Продается франшиза по реализации наклеек на 9 мая.
В пакет входит:
- около 80 макетов высокого качества готовые к печати.
- Бизнес-план.
- Скрипты по продажам.
- Общая информация.
+ посоветую типографию с хорошей ценой.
+ посоветую наклейки которые пользуются огромной популярностью.
Звоните,пишите.+79374707957
Цена: 999 руб.

Андрей Суворов
#75

Исходя из опыта своей работы на сайте по продаже бизнеса Business Asset Exchange http://business-asset.ru/ могу сказать, что небольшой магазинчик может оказаться очень прибыльным, при условии его правильного расположения - спальные районы, отсутствие конкурентов рядом. Так что учитывайте и этот факт тоже.

Гость
#76

Оригинальным видом малого бизнеса является ручная чеканка сувенирных монет. Идея состоит в том, что Вы своими руками всего за несколько секунд создаете классный сувенир либо предоставляете эту возможность Вашим клиентам, что приводит их больший восторг.
Преимущества:
1. Уникальность! Человек своими руками создает себе памятный сувенир.
2. Простота! Для работы вам необходим: специальный мини-пресс, кувалда, чеканочные штампы и монетные заготовки из которых в последствии и получается готовый сувенир.
3. Мобильность! Данный аттракцион не требует много места, а также дополнительный принадлежностей. Ваше рабочее место это один квадратный метр. Вы можете спокойно перемещаться с одной точки в другую.
4. Минимальные вложения для старта!
Особенно актуален данный вид бизнеса для городов-курортов, где круглый год прибывает огромное количество туристов готовых приобрести любую сувенирную мелочь. Ни один турист не может уехать с курорта без магнита, а теперь представьте, какой ажиотаж будет вокруг памятных монет и медальонов, ведь они куда интереснее обычных магнитов, так как человек выбирает любое имеющееся изображения и создает сувенир для себя и своих близких своими руками всего одним ударом!
Помимо заработка на туристах, вы можете устраивать выездные шоу на различные праздники и мероприятия в вашем городе: свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения, выпускные и т.д. Так же отличными местами для продажи сувенирных монет являются: музеи, выставки, торговые и развлекательные центры, сувенирные лавки.
Компания “Сибирский Монетный Двор” предоставляет Вам возможность стать счастливым обладателем комплексного и полностью готового пакета для организации бизнеса по изготовлению памятных сувенирных монет в любом регионе России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Злата
#77

Добрый день.
Я являюсь экспертом по бизнесу. Можете позвонить мне я Вас проконсультирую
т. +7 925 833 6763 Злата

Яна
#79

Вам еще нужен бизнес? у меня есть интернет магазин (работать можно удаленно), ему около 6 лет. Выручка в месяц порядка 120-150 тыс (чистая). Обороты больше намного. Продам за 2, 5 млн. Было вложено много сил и души.

Гость
#80

Приветствую коллеги, хочу бизнес купить, мне предлагают сервисом воспользоваться http://buybz-spb.ru/ . Один раз заполняешь и все подходящий бизнесы приходят на почту. Кто слышал что-то про это? Пользовался кто?

Гость
#81
Яна

Вам еще нужен бизнес? у меня есть интернет магазин (работать можно удаленно), ему около 6 лет. Выручка в месяц порядка 120-150 тыс (чистая). Обороты больше намного. Продам за 2, 5 млн. Было вложено много сил и души.

Какова причина продажи?

Дима
#82

Можете купить бизнес тут http://businessmsk.ru

Ксения
#83

Очень заинтересовал ваш вопрос. Я тоже раньше волновалась по этому поводу и не знала где купить уже готовый и хороший бизнес. Я посоветовалась и мне предложили посмотреть на этом сайте http://businessmsk.ru/ . Я решила посмотреть и меня привлекло. Я остановилась на выборе горячей выпечки. Кстати, не дорого. Теперь у меня свой бизнес) Прибыль хорошая) Посмотрите на этом сайте , может тоже подойдёт что-то. Надеюсь помогла)

Гость
#84

Продается магазин разливного пива в густонаселенном районе Марьино. Транспортная доступность от метро (5 мин). Первая линия жилых домов. Магазин находится на территории небольшого продуктового ТЦ. Занимаемая площадь магазина 19 м2 с арендной ставкой - 40 000 руб. в мес.

Представлено 10 сортов разливного пива, отличный выбор закуски.

Оборудование: 10 кранов (все находятся в бесплатной аренде от поставщиков) , в магазине имеется холодильная камера для разливного пива, что значительно увеличивает срок хранения разливного пива, 1 газовый баллон, холодильная витрина для рыбы и снеков, редуктор, свежий ремонт. Наценка -120 %. Товарный остаток будет входить в стоимость бизнеса по факту продажи. Рядом конкурентов нет.

Продаётся по причине - смены рода деятельности. Огромные перспективы развития данного бизнеса! Отличное предложение! Подробнее об объекте на сайте продавца бизнеса http://biznescel.ru/rozliv/1570

Миша
#85

Мне тоже интересно где можно купить готовый бизнес

Катя
#86

Хочу посоветовать хороший сайт бусинессмск.ру

Владимир
#87
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))

советую глянуть на сайте http://businessmsk.ru хороши выбор.

Сергей
#88

Этот сайт http://businessmsk.ru предлагает широкий спектр по продажам готовых бизнесов.Здесь через поиск можно найти интересующий Вас бизнес.

Гость
#89

Здравствуйте я недавно купил бизнес вот в этой компании http://businessmsk.ru/.
Всем рекомендую, за первый месяц окупился,быстрое обслуживание,удобный сайт.
А также здесь можно и продать свой бизнес

Алина
#90
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))

Как сказали чуть выше - нужно искать бизнес проверенный, который оказывает услуги хотя бы года 2-3. Как вариант, можно заняться и магазинами в сети, это сейчас имеет тенденции к развитию. У меня друг сейчас этим занимается как раз, окупился достаточно быстро. А вообще, есть Компания БМК, которая предоставляет выбор готового бизнеса, обратитесь туда, посмотрите, может что-то приглядите. Вот вам ссылка на него http://businessmsk.ru/home/15#search

#91
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))

Совершенно верно, по статистике более 60% мелкого бизнеса в нашей стране терпит фиаско не протянув и 3 месяцев. В наше время обыватель стал более требователен в первую очередь к качеству услуг. Сейчас можно пойти по пути покупки франшизы например. Бегло поискал варианты, например http://businessmsk.ru/id/2077 . Более 4 лет на плаву - не плохой вариант для старта, и цена достаточно приемлема. Детское направление в предпринимательстве сейчас в тренде. Вообще на сайте много предложений интересных.

Мария
#92

Я купила себе блинную,купила за небольшие деньги ,теперь мой бизнес процветает https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fbusinessmsk.ru

Saint Dallas
#93

Да, надо покупать на проверенных сайтах, где тебя точно не обманут. Знаю один такой сайт, мой друг покупал там бизнес, а потом там же его и продал. Вот это здесь http://businessmsk.ru/

mrs martina
#95

У вас есть неоплаченные счета? У вас есть долг, который вы хотите очистить? Ты
финансово вниз, и вам нужно создать бизнес? Имеет ли банк
превратил вас в результате вашего плохого кредита? Не волнуйтесь, как
Финансовые услуги готовы предоставить вам кредит на низком уровне
процентная ставка. Если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении и желаете
подать заявку на получение кредита, свяжитесь с нами сегодня, ответив на это сообщение или
просто отправьте нам письмо по адресу: mrsmartinaloanfirm01@outlook.com, и вы
можно также связаться с нашим номером whatsapp +919538413928

Анастасия
#96
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))

Нана
#98
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))

Автор,бизнес который приносит хоть не большой доход не продают.
Обычно продают то-что доход не приносит.
Знаю о чем говорю так-как работала в одной компании персональным Менеджером,мы помогали людям продать готовый бизнес и различные услуги.

Надежда
#99
Автор

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца))
А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так:
Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда.
А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано.
Таким образом, риски минимальны.
Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП??
Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла?
Интересен опыт и удачных и неудачных покупок.
Заранее спасибо за совет))