Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Необычное имя для моей дочери

Я сейчас беременна, 24 недельки., будет дочка. Уже измучились с мужем,не можем придумать имя. Не хочется называть как модно было раньше: Лена,Катя,Наташа...И как модно сейчас: Милана,Соня,Лиза. Хочется чего-то необычного. И вот вчера легла спать,лежу думаю,ну как же тебя назвать девочка,девочка,девочка,а потом как озарило! Будет у меня ДЕВА. Дева Андреевна. Как вам? По-моуму это так ново,я не слышала еще такого имени...

Ответы (279) Ответить
  • ))))))))))

• Реклама

• А сын Козерог Андреевич.
    Честно, не очень:). Ассоциация со знаком зодиака.

• Большое спасибо скажет доченька,а ласково,просто Девочка)

• я дочку Зоя назову))) мне очень нравится!

• дочь моники белуччи зовут дева

• "24 недельки", разводка? По теме: гораздо лучше Ева

• Катрин

Большое спасибо скажет доченька,а ласково,просто Девочка)

Ребенок же растет. Ну какая будет Дева в 50-60 лет? Старая Дева?
    Разводка или у беременных реально крышу сносит.

• Черти че. Дева...
    А как вам Ева, Майя, Кира, Алла?

• Да...Она вам потом огромное спасибо скажет, когда ее в школе за это имя загнобят

• Закусывать надо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Анна

Я сейчас беременна, 24 недельки., будет дочка. Уже измучились с мужем,не можем придумать имя. Не хочется называть как модно было раньше: Лена,Катя,Наташа...И как модно сейчас: Милана,Соня,Лиза. Хочется чего-то необычного. И вот вчера легла спать,лежу думаю,ну как же тебя назвать девочка,девочка,девочка,а потом как озарило! Будет у меня ДЕВА. Дева Андреевна. Как вам? По-моуму это так ново,я не слышала еще такого имени...

Замечательное имя! Хорошо бы еще фамилию ей дать Старая... Будет Старая Дева)

• Лучше не называйте так! В инте полно имен женских, поищите что вам понравится. Мне вот Ксения нравится. Арина тоже хорошее имя. Можно назвать Мирослава, Мирра.

• Надеюсь, это разводка. Грустно думать, что есть такие неадекватные люди.

• а потом удивляются, почему с детьми нет нормальных отношений...

• Блин... Дева - это ж не имя даже!

• Гость

Блин... Дева - это ж не имя даже!

Точно - это статус)

• жесть.... назовите Маргарита, мне кажется сейчас так не называют и будет выделяться. а Зоя, Рая, у меня с бабушками ассоциируется))
    хотяяя.... РАЗВОДКА

• Может лучше Ева.

• Автор, вот представьте - Дева выросла, пошла на работу. Звонит ей кто-нибудь в офис и говорит секретарю "Мне пожалуйста деву позовите к телефону". Патсталом :)))

• Дева Андреевна ))))))))))))))))) я бы не хотела, чтоб меня так звали.

• Гость

Замечательное имя! Хорошо бы еще фамилию ей дать Старая... Будет Старая Дева)

уржацццо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Автор, у вас крыша уехала, однозначно:)))))))))))))))))))

• эльвира

• Гость

"24 недельки", разводка? По теме: гораздо лучше Ева

А что вам не нравится, 24 недели-это срок беременности,если вы не в курсе

• Дева - это ту мач для России еще

• Гость

дочь моники белуччи зовут дева

Да? Вот и здорово,что это возможно! Я уже со вчерашнего вечера с этой мыслью живу,и обращаюсь к ней "Дева моя". Мне кажется это очень красиво,мужчины ей потом будут говорить : Дева моя любимая

• Предлагаю также рассмотреть "имена": Аида, Гриллия, Сонма, Эолида, Геймармена, Брамина, Альбуцена...обращайтесь, если что, я много всякой ерунды могу выдумать сходу))

• Да , меня тоже вот осенило хочу сына Вчера почему-то пришло на ум имя Никифор. Никифор Андреевич. Как вам? А если девочка назвать Вероника или Майя. Сейчас все помешались на необычных именах. Бедные дети.)))

• [quote="Самая Такая
    Никифор Андреевич. Как вам?
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.

• Предлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!

• уже не знают что придумать чтобы повыё... представьте, что вас так назвали? нравится? у меня соседка тоже иди0тка еще та..назвали дочь НИКОЛЬ...красиво ога))) Попова Николь Никитична. Больные люди!!!

• некрасиво, очень неудобное имя, не звучное(( Как издёвка какая-то

• Каррреглазка

[quote="Самая Такая
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.

Вот спасибо.) Значит не будет звучат ужасно. Кстати, о Матвее я перед этим подумывала. Тоже нравится.)

• Самая Такая

Каррреглазка[quote="Самая Такая
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.Вот спасибо.) Значит не будет звучат ужасно. Кстати, о Матвее я перед этим подумывала. Тоже нравится.)

а сокращенно маленького мальчика как ?
    знаю семью, они называют сына Мотя
    отвратительно

• Анна

Да? Вот и здорово,что это возможно! Я уже со вчерашнего вечера с этой мыслью живу,и обращаюсь к ней "Дева моя". Мне кажется это очень красиво,мужчины ей потом будут говорить : Дева моя любимая

Автор, я Вам интереснее идею подкину, назовите дочь "Матерьбожья"... Если еще у нее и внешние данные будут не ахти, то с таким именем будет очень гармонично.

• Бухие бухи

Дева Андреевна? Ну тогда до кучи рожайте сына, будет Пацан Андреевич.

фамилиё Внатуре )

• nda... ne nado tak nazyvat. glupo svuchit

• Гость

некрасиво, очень неудобное имя, не звучное(( Как издёвка какая-то

Да как же не звучное-то? Вы его повторите несколько раз. Оно как раз певучее,женственное: Дева,Девочка...Это имя как воплощение всего женского на земле

• Бухие бухи

Дева Андреевна? Ну тогда до кучи рожайте сына, будет Пацан Андреевич.

Не умно! Пацан - это существительное,а Дева,это же не девка какая-то..

• Гость

Автор, я Вам интереснее идею подкину, назовите дочь "Матерьбожья"... Если еще у нее и внешние данные будут не ахти, то с таким именем будет очень гармонично.

Супер...надо же таким острым чувством юмора обладать...

• Глупое имя. Это не имя, а знак зодиака

• Гость

Предлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!

Это просто глупо такое писать!

• У приятеля жена (беременная) выбрала для дочки имя Брюсильда. У меня были ассоциации с викингами, скандинавами.. Но у девочки будет отчество Ильинична. Брюсильда Ильинична. Фамилию говорить не хочу)))))))))))

• SJ

Глупое имя. Это не имя, а знак зодиака

Март-это тоже месяц,но есть имя Марта,и Майя тоже. Роза и цветок ,и имя,Лилия,так почему же не может быть Девы,зато не будет пятой Лизой,и седьмой Соней на дет.площадке

• Анна

ГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!Это просто глупо такое писать!

Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?

• Автор, назовите дочку Петей, а сына - Наташей. И имена красивые, и необычно - что еще для счастья нужно?

• Гость

У приятеля жена (беременная) выбрала для дочки имя Брюсильда. У меня были ассоциации с викингами, скандинавами.. Но у девочки будет отчество Ильинична. Брюсильда Ильинична. Фамилию говорить не хочу)))))))))))

Брюсильда-это что-то ненормальное,имхо. А Дева - произнесите, и почуствуйте как это красиво. Муж мой сказал,что это очень необычно,но попробывать стоит

• 696

АннаГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?

Вы думаете мать хочет испортить жизнь ребенку? Я хочу сделать только лучше: вот я сама Анька всю жизнь,а подруга с детства у меня - Злата,знаете как я ей завидовала (тогда Златы вообще 1 на 1000000 были).Мне кажется дочь наоборот спасибо скажет потом мне

• автор, вы родите , а потом называйте ребенка. Может гормоны придут в норму и начнете адекватно мыслить. Я вам не со зла пишу, у бер-х действительно немного другое восприятие мира.

• Анна

696АннаГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?Вы думаете мать хочет испортить жизнь ребенку? Я хочу сделать только лучше: вот я сама Анька всю жизнь,а подруга с детства у меня - Злата,знаете как я ей завидовала (тогда Златы вообще 1 на 1000000 были).Мне кажется дочь наоборот спасибо скажет потом мне

Дева - это не имя...и ассоциации будут преследовать ее всю жизнь, вам тут куча народа сказала, что это глупо и смешно и как бы вам не нравилось, для всех это всегда будет глупо и смешно...Ей жить в обществе, с людьми, нельзя это просто тупо проигнорировать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь