Необычное имя для моей дочери Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Необычное имя для моей дочери

Я сейчас беременна, 24 недельки., будет дочка. Уже измучились с мужем,не можем придумать имя. Не хочется называть как модно было раньше: Лена,Катя,Наташа...И как модно сейчас: Милана,Соня,Лиза. Хочется чего-то необычного. И вот вчера легла спать,лежу думаю,ну как же тебя назвать девочка,девочка,девочка,а потом как озарило! Будет у меня ДЕВА. Дева Андреевна. Как вам? По-моуму это так ново,я не слышала еще такого имени...

Ответы (283) Ответить
  • ))))))))))

• Реклама

• А сын Козерог Андреевич.
    Честно, не очень:). Ассоциация со знаком зодиака.

• Большое спасибо скажет доченька,а ласково,просто Девочка)

• я дочку Зоя назову))) мне очень нравится!

• дочь моники белуччи зовут дева

• "24 недельки", разводка? По теме: гораздо лучше Ева

• Катрин

Большое спасибо скажет доченька,а ласково,просто Девочка)

Ребенок же растет. Ну какая будет Дева в 50-60 лет? Старая Дева?
    Разводка или у беременных реально крышу сносит.

• Черти че. Дева...
    А как вам Ева, Майя, Кира, Алла?

• Да...Она вам потом огромное спасибо скажет, когда ее в школе за это имя загнобят

• Закусывать надо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Анна

Я сейчас беременна, 24 недельки., будет дочка. Уже измучились с мужем,не можем придумать имя. Не хочется называть как модно было раньше: Лена,Катя,Наташа...И как модно сейчас: Милана,Соня,Лиза. Хочется чего-то необычного. И вот вчера легла спать,лежу думаю,ну как же тебя назвать девочка,девочка,девочка,а потом как озарило! Будет у меня ДЕВА. Дева Андреевна. Как вам? По-моуму это так ново,я не слышала еще такого имени...

Замечательное имя! Хорошо бы еще фамилию ей дать Старая... Будет Старая Дева)

• Лучше не называйте так! В инте полно имен женских, поищите что вам понравится. Мне вот Ксения нравится. Арина тоже хорошее имя. Можно назвать Мирослава, Мирра.

• Надеюсь, это разводка. Грустно думать, что есть такие неадекватные люди.

• а потом удивляются, почему с детьми нет нормальных отношений...

• Блин... Дева - это ж не имя даже!

• Гость

Блин... Дева - это ж не имя даже!

Точно - это статус)

• жесть.... назовите Маргарита, мне кажется сейчас так не называют и будет выделяться. а Зоя, Рая, у меня с бабушками ассоциируется))
    хотяяя.... РАЗВОДКА

• Автор, вот представьте - Дева выросла, пошла на работу. Звонит ей кто-нибудь в офис и говорит секретарю "Мне пожалуйста деву позовите к телефону". Патсталом :)))

• Дева Андреевна ))))))))))))))))) я бы не хотела, чтоб меня так звали.

• Гость

Замечательное имя! Хорошо бы еще фамилию ей дать Старая... Будет Старая Дева)

уржацццо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Автор, у вас крыша уехала, однозначно:)))))))))))))))))))

• Гость

"24 недельки", разводка? По теме: гораздо лучше Ева

А что вам не нравится, 24 недели-это срок беременности,если вы не в курсе

• Гость

дочь моники белуччи зовут дева

Да? Вот и здорово,что это возможно! Я уже со вчерашнего вечера с этой мыслью живу,и обращаюсь к ней "Дева моя". Мне кажется это очень красиво,мужчины ей потом будут говорить : Дева моя любимая

• Предлагаю также рассмотреть "имена": Аида, Гриллия, Сонма, Эолида, Геймармена, Брамина, Альбуцена...обращайтесь, если что, я много всякой ерунды могу выдумать сходу))

• Да , меня тоже вот осенило хочу сына Вчера почему-то пришло на ум имя Никифор. Никифор Андреевич. Как вам? А если девочка назвать Вероника или Майя. Сейчас все помешались на необычных именах. Бедные дети.)))

• [quote="Самая Такая
    Никифор Андреевич. Как вам?
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.

• Предлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!

• уже не знают что придумать чтобы повыё... представьте, что вас так назвали? нравится? у меня соседка тоже иди0тка еще та..назвали дочь НИКОЛЬ...красиво ога))) Попова Николь Никитична. Больные люди!!!

• некрасиво, очень неудобное имя, не звучное(( Как издёвка какая-то

• Каррреглазка

[quote="Самая Такая
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.

Вот спасибо.) Значит не будет звучат ужасно. Кстати, о Матвее я перед этим подумывала. Тоже нравится.)

• Самая Такая

Каррреглазка[quote="Самая Такая
    Мне нра) Еще Матвей нравится. Был бы сын - Матвеем назвала.Вот спасибо.) Значит не будет звучат ужасно. Кстати, о Матвее я перед этим подумывала. Тоже нравится.)

а сокращенно маленького мальчика как ?
    знаю семью, они называют сына Мотя
    отвратительно

• Анна

Да? Вот и здорово,что это возможно! Я уже со вчерашнего вечера с этой мыслью живу,и обращаюсь к ней "Дева моя". Мне кажется это очень красиво,мужчины ей потом будут говорить : Дева моя любимая

Автор, я Вам интереснее идею подкину, назовите дочь "Матерьбожья"... Если еще у нее и внешние данные будут не ахти, то с таким именем будет очень гармонично.

• Бухие бухи

Дева Андреевна? Ну тогда до кучи рожайте сына, будет Пацан Андреевич.

фамилиё Внатуре )

• Гость

некрасиво, очень неудобное имя, не звучное(( Как издёвка какая-то

Да как же не звучное-то? Вы его повторите несколько раз. Оно как раз певучее,женственное: Дева,Девочка...Это имя как воплощение всего женского на земле

• Бухие бухи

Дева Андреевна? Ну тогда до кучи рожайте сына, будет Пацан Андреевич.

Не умно! Пацан - это существительное,а Дева,это же не девка какая-то..

• Гость

Автор, я Вам интереснее идею подкину, назовите дочь "Матерьбожья"... Если еще у нее и внешние данные будут не ахти, то с таким именем будет очень гармонично.

Супер...надо же таким острым чувством юмора обладать...

• Глупое имя. Это не имя, а знак зодиака

• Гость

Предлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!

Это просто глупо такое писать!

• У приятеля жена (беременная) выбрала для дочки имя Брюсильда. У меня были ассоциации с викингами, скандинавами.. Но у девочки будет отчество Ильинична. Брюсильда Ильинична. Фамилию говорить не хочу)))))))))))

• SJ

Глупое имя. Это не имя, а знак зодиака

Март-это тоже месяц,но есть имя Марта,и Майя тоже. Роза и цветок ,и имя,Лилия,так почему же не может быть Девы,зато не будет пятой Лизой,и седьмой Соней на дет.площадке

• Анна

ГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Все необычные. Выбирайте!Это просто глупо такое писать!

Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?

• Автор, назовите дочку Петей, а сына - Наташей. И имена красивые, и необычно - что еще для счастья нужно?

• Гость

У приятеля жена (беременная) выбрала для дочки имя Брюсильда. У меня были ассоциации с викингами, скандинавами.. Но у девочки будет отчество Ильинична. Брюсильда Ильинична. Фамилию говорить не хочу)))))))))))

Брюсильда-это что-то ненормальное,имхо. А Дева - произнесите, и почуствуйте как это красиво. Муж мой сказал,что это очень необычно,но попробывать стоит

• 696

АннаГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?

Вы думаете мать хочет испортить жизнь ребенку? Я хочу сделать только лучше: вот я сама Анька всю жизнь,а подруга с детства у меня - Злата,знаете как я ей завидовала (тогда Златы вообще 1 на 1000000 были).Мне кажется дочь наоборот спасибо скажет потом мне

• автор, вы родите , а потом называйте ребенка. Может гормоны придут в норму и начнете адекватно мыслить. Я вам не со зла пишу, у бер-х действительно немного другое восприятие мира.

• Анна

696АннаГостьПредлагаю еще варианты : Веся, Скорпиона,Стрельчина, Козя, Водолея (!!!) Рыбина, Овенка, Тельчина, Близница, Ракиния, Левина :))))
    Ань, не портите жизнь ребенку. И сколько вам самой лет?Вы думаете мать хочет испортить жизнь ребенку? Я хочу сделать только лучше: вот я сама Анька всю жизнь,а подруга с детства у меня - Злата,знаете как я ей завидовала (тогда Златы вообще 1 на 1000000 были).Мне кажется дочь наоборот спасибо скажет потом мне

Дева - это не имя...и ассоциации будут преследовать ее всю жизнь, вам тут куча народа сказала, что это глупо и смешно и как бы вам не нравилось, для всех это всегда будет глупо и смешно...Ей жить в обществе, с людьми, нельзя это просто тупо проигнорировать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь