Гость
Статьи
как вернуть маму?

как вернуть маму?

Мама ушла из семьи, забила на детей и внучку, занимается только новым возлюбленным (типа дети выросли, муж надоел). Общение с ней сводится к минимуму, так как она не горит желанием общаться, доверие тоже.... Не хочу терять единственного родного человека, тяжело всё это принимать так, как есть... Мы не ругались даже никогда, я ей все доверяла, мы были как лучшие подруги, а тут такое безразличие. Мне самой 21, у меня есть своя семья и я ее не понимаю.... помогите советом - как ее вернуть?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дети, которые уже завели своих детей, перестают быть детьми.Дайте маме пожить так, как она хочет.

Махровый эгоизм детей, считающих, что на них родители должны класть свою жизнь, удивителен...

Отстаньте от неё, вампиры....

Гость
#2

1, +100000000000

#3

Дайте ей пожить для себя!

Гость
#4

Во! Вы наглядно описали, что испытывают родители, когда их дитятко на них забивает и начинает все время посвящать возлюбленной(-ому). Вы замужем, какого ж Вам еще надо от матери?

Гость
#5

Может ваша мама всю жизнь мечтала: вот дети вырастут, только тогда буду иметь право пожить для себя. А до этого жила только ради вас, деток. Постарайтесь ее понять!

Лила
#6

Отстаньте от мамы.Лучше бы как хорошая дочь сказали бы,что очень рады за нее,чисто по-женски.ан нет-она должна внуками заниматься,детьми и прочим.Кровососы ***.

лилиана
#7

Куда вернуть, лучше поддержите, тогда не потеряете близкого человека... к мужу не вернется, наверное давно хотела, ждала, когда вы вырастите...

Мадам Грицацуева
#8

Я тоже очень уже взрослая женщина и тоже уже хочу отдохнуть от детских воплей и постоянных сюсюкань. Конечно, я безумно люблю своих детех и внучку, но все время посвящать свое время на детей - увольте! Вот с внучкой еду на море, отдохну ребенка и забирайте назад. Дети мои знают об этом и нормально относятся к такому решению. Лучше быть бодрой и здоровой бабушкой, чем загнаной лошадью и ненавидеть всех и вся! Им же дороже будет.

На одной из веток какая-то девочка сегодня писала, что мама все время орет в доме, напряг колоссальный, все страдают. ДАЙТЕ маме отдохнуть, перезагрузиться в тишине от вас детей! Почему вы это не понимаете?

Лолли Молли
#10

Моя соседка была добросовестной мамой 6 детей и добросовестной домохозяйкой на протяжении 15 лет. Однажды выехала на шопинг в Латвию, познакомилась с мужчиной и не вернулась домой вообще! Прошло уже 20, а она ни разу не приехала навестить детей. Хотя не алкашка и вполне адекватная. Вот так может переклинить от быта.

flake-praline
#12

Ваша мама такая же женщина, как и вы. Если у нее любовь в разгаре. не лезьте к ней с бытом и внуками. Ей сейчас только роли бабушки не хватало!

Вам, когда у вас любоффф перла и топтала, много думали о быте, родителях, маме?

Нет.

Вот и она не думает. Живите своей жизнью, маме теперь не до вас.

Лолли Молли
#13
Гость

Кошмар. Это не мать, таких надо лишать родительских прав

Ее лишили родительских прав. Мы, как соседи, были свидетелями в суде.

Гость
#14
Лолли Молли

Моя соседка была добросовестной мамой 6 детей и добросовестной домохозяйкой на протяжении 15 лет. Однажды выехала на шопинг в Латвию, познакомилась с мужчиной и не вернулась домой вообще! Прошло уже 20, а она ни разу не приехала навестить детей. Хотя не алкашка и вполне адекватная. Вот так может переклинить от быта.

может она в рабство попала..всякие ситуации случаются.

Гость
#15
Драгоценная

Мама ушла из семьи, забила на детей и внучку, занимается только новым возлюбленным (типа дети выросли, муж надоел). Общение с ней сводится к минимуму, так как она не горит желанием общаться, доверие тоже.... Не хочу терять единственного родного человека, тяжело всё это принимать так, как есть... Мы не ругались даже никогда, я ей все доверяла, мы были как лучшие подруги, а тут такое безразличие. Мне самой 21, у меня есть своя семья и я ее не понимаю.... помогите советом - как ее вернуть?

Отстаньте от мамы! Она может сейчас себя человеком почувствовала, ЖЕНЩИНОЙ! Устала она быть мамкой/нянькой/кухаркой и попоподтиралкой. А вы еще хотите ее внучкой загрузить - вот это действительно безобразие! Точно сказали выше - вампиры какие-то ((

Гостья
#16

А в другой теме баба жалуется что ее в 56 лет сынуля бросил и не хочет с ней возиться, внуков ей не показывает и вообще каааа елллл.

Лолли Молли
#17
Гость

может она в рабство попала..всякие ситуации случаются.

Нет, она выходила на связь. Она просто поняла, что обрела женсое счастье.

Гость
#18

У нас в знакомой семье папа так ушел. Но он когда женился, по залету, совсем молодым был, еще тогда сказал - "ну ладно, детей выращу и разведусь"

Про это уже все и думать забыли, а вот стукнло деффкам его 18, обе выскочили замуж, он и развелся сразу с женой... А со стороны - идеальная семья была.

Молодой еще мужик, обеспеченный, еще шанс и семью завести с любимой женщиной и детей родить.

Жену его жалко, но что ж теперь... Там, на самом деле, она девочкой молодой, приехала по лимиту работать на стройку, быстро заберменела от перспективного и порядочного студента-москвича, и, видимо, решила, что жизнь устроена теперь... Ну на 18 лет устроила, а потом... Мужик действительно порядочный, но функцию свою выполнил и досвидос.

Автор, отстаньте от мамы, вот почему вы считаете, что она с нелюбимым мужем должна жить, если она сама этого не хочет? Жила, пока детям это было необходимо, полная семья... Дайте теперь ей для себя пожить.

Гость
#19

Когда я была в первом браке, то установка у меня была такая: дождусь, пока дочка вырастет, и уйду от мужа после этого к чертовой матери!)))

Правда, мне посчастливилось встретить своего любимого мужчину и я разорвала ненужные отношения намного раньше.

Развелась, вышла снова замуж, родила еще двоих детей, счастлива!

И моя старшая дочь, к счастью, очень адекватная и умная девушка. Сейчас она говорит мне, что вообще не понимает, как мы с ее отцом могли поженится.

Поэтому вам тут все правильно говорят - оставьте маму в покое. Она вас на ноги поставила, а теперь уж сама разберется, что для нее лучше.

"Возвращать" ее вы не имеете никакого права. Если бы меня кто-то вернул к первому мужу, я бы от тоски повесилась. Или стала бы пить. Или подсела бы на антидепрессанты.

Оно вам надо?..

Кактус
#20
Гость

Драгоценная

Мама ушла из семьи, забила на детей и внучку, занимается только новым возлюбленным (типа дети выросли, муж надоел). Общение с ней сводится к минимуму, так как она не горит желанием общаться, доверие тоже.... Не хочу терять единственного родного человека, тяжело всё это принимать так, как есть... Мы не ругались даже никогда, я ей все доверяла, мы были как лучшие подруги, а тут такое безразличие. Мне самой 21, у меня есть своя семья и я ее не понимаю.... помогите советом - как ее вернуть?

Отстаньте от мамы! Она может сейчас себя человеком почувствовала, ЖЕНЩИНОЙ! Устала она быть мамкой/нянькой/кухаркой и попоподтиралкой. А вы еще хотите ее внучкой загрузить - вот это действительно безобразие! Точно сказали выше - вампиры какие-то ((

Думаю, автор хочет ,чтоб мама была просто советчицей-подругой, а не прислугой.А тут - полный игнор...

Белая кошка
#21
Гость

У нас в знакомой семье папа так ушел. Но он когда женился, по залету, совсем молодым был, еще тогда сказал - "ну ладно, детей выращу и разведусь"

Про это уже все и думать забыли, а вот стукнло деффкам его 18, обе выскочили замуж, он и развелся сразу с женой... А со стороны - идеальная семья была.

Молодой еще мужик, обеспеченный, еще шанс и семью завести с любимой женщиной и детей родить.

Жену его жалко, но что ж теперь... Там, на самом деле, она девочкой молодой, приехала по лимиту работать на стройку, быстро заберменела от перспективного и порядочного студента-москвича, и, видимо, решила, что жизнь устроена теперь... Ну на 18 лет устроила, а потом... Мужик действительно порядочный, но функцию свою выполнил и досвидос.

Автор, отстаньте от мамы, вот почему вы считаете, что она с нелюбимым мужем должна жить, если она сама этого не хочет? Жила, пока детям это было необходимо, полная семья... Дайте теперь ей для себя пожить.

Мой отец аналогично ушел из семьи буквально через пару недель после моего совершеннолетия. Типа, его уже не один год ждала одна пассия. Он и заявил, что миссию свою выполнил, меня вырастил - и губдай. Правда, что-то у них с той бабой не сложилось, и он вернулся. Мать его приняла потому что материально была от него в зависимости.

Гость
#22

Ну в данный момент действительно бесполезно трогать маму, вот сама там немного "наестся", тогда станет опять вменяемой и будет интересоваться окружающими.

Гость
#23

Да, а папа-то хочет, чтобы ее к нему возвращали?

Данил
#25

Я мальчик возрастом 11лет мама ушла 28мая 2013 года . Помогите , что делать ???

Данил
#26

Люди пожалуйста не молчите помогите!!!(((

Гость
#27
Данил

Люди пожалуйста не молчите помогите!!!(((

может её надо пожить для себя дайте её отдохнуть и она вернётся просто переначюет у своей подруге и всё

Гость
#28

никак

Настя
#29

Помогите что делать ?? Мама просто забыла о нас у неё на уме толькоодни мужики и выпить а дома дети . На детей она вовсе забила ((

катя
#30
Гость

может она в рабство попала..всякие ситуации случаются.

катя
#31

Как вернуть маму если мне 10 лет а она ушла к своему возлюбленному!Мне 10 лет а она уходит ночевать оставив меня одну с сестрой.Сестре 14 лет но ей не до меня!Дайте совет как можно сделать так чтобы мама вернулась к нам и переночевала у нас хотя бы неделю!

Гость
#32
Одинокий человек

Дайте ей пожить для себя!

Людмила
#33

Дочь бросила год назад сына ему 6 лет и ушла жить к наркоману, как ее вернуть? Она потеряла работу, вся в долгах и кредитах

Гость
#34

Здравствуйте моё имя Ангелина я хочу чтобы моя мама забыла Сашу

Гость
#35
Гость

дети, которые уже завели своих детей, перестают быть детьми.Дайте маме пожить так, как она хочет.

Махровый эгоизм детей, считающих, что на них родители должны класть свою жизнь, удивителен...

Отстаньте от неё, вампиры....

Нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: