Гость
Статьи
Как вам новый сериал …

Как вам новый сериал Проспект Бразилии?

мне понравился сюжет и актеры.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
ПРО
#1

посмотрю,вспомню детство)там лукас из "клона" ж играет)

Гость
#2

Классно, что снято очень ярко. Мурилу Бенисио так раскабанел. Марселу Новаис такой красавчик, трудно поверить что ему уже 50! Каролина Ферраз вообще за 15 лет не изменилась, такая же красотка.

Гость
#4

Единственное, дубляж не понравился

Гость
#5

вообще супер!мне очень нравится.наконец-то что-то стоящее.я очень рада!!!

Золушка
#6
Гость

раньше думали:ну,когда ж они закончаться-надоели,а теперь на фоне наших сериалов ,прям с удовольствие смотрю

Точно!

Гость
#7

я радуюсь,как ребенок!!!помню,все фанатели от клона,обсуждали всем двором)))как в детство окунулась)))

гость
#8

клушам есть чо посмотреть теперь

Глорий
#9
гость

клушам есть чо посмотреть теперь

Ну да, ну да, чОкающим Чамо понять зарубежные сериалы не по-понятиям.

в
#10

Эх, я бы посмотрела, только времени нет((

Гость
#11

Сюжет конечно интригующий. Спасибо Эрнсту, хороший сериал нам подобрал. Самое то, чтобы отвлечься от окружающей российской действительности.

Гость
#12

Слава тебе...!!!!!! Хоть какой-то нормальный сериал посмотреть . отдохнуть головой так сказать! А то наши стрелялки и супер - пуппер дешевые сериалы так надоели!!!

Гость
#13

неплохо) но, честно скажу, сериал "клон" для меня идеален и остальные меркнут перед ним:( смотреть буду иногда

Ea
#14

ой не, не буду смотреть, меня главная героиня - точнее актриса бесит эта

Ea
#15

еще по клону бесила, вот, вспомнила, где ее видела

Гость
#17

буду смотреть

Гость
#18

Мурило Бенисио 40 лет. Через 5 лет вообще будет не узнать. Он сидеть начал и волосы подкрашивает.

Гость
#21

рано идет((( я бы посмотрела - ))

Гость
#22
Галя

Там их ещё больше. Весь сюжет в трёхчасовой фильм можно уложить, типа Миллионера из Трущоб. Скучно растянуто.

расскажите кратенько)))

Гость
#26
Золушка

В этом сериале все актеры возрастные и дамы играют молодух

Не все. Деборе Фалабелла 34. Я бы ее пока возрастной не назвала.

Гость
#27
Галя

Девочку бросили на помойку и она выбилась в люди.

а злодеи будут наказаны ))) ?

Гость
#29
Галя

Жестоко наказаны. Как подобает жанру.

вот за это я их люблю))) спасибо ! )))

Гость
#30
Гость

Классно, что снято очень ярко. Мурилу Бенисио так раскабанел. Марселу Новаис такой красавчик, трудно поверить что ему уже 50! Каролина Ферраз вообще за 15 лет не изменилась, такая же красотка.

ПРАВИЛЬНО! ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ: ПРАВИЛЬНО ПИТАЕТСЯ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И СОХРАНИЛ НЕ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ БЫВШИМИ ЖЕНАМИ!!!!!!!!!!!! ОН МОЛОД ДУШОЙ!!!!!!!!

Гость
#31

ЭТО Я ПРО НОВАЕСА.

Svetlana
#32

Привет! Интересно читать все комментарии! Моё мнение такое- уж лучше смотреть этот сериал чем наши тупые "Интерны" "Саша +Маша" и тому подобные! А здесь все-таки чувства есть,сюжет пусть хоть и избитый,и девочка- прелесть!!!

Гость
#33

а мне девочка не понравилась, такое злое у нее лицо. Мне понравилась Карменита, хоть и стерва, но прикольная

Гость
#34
Гость

Не все. Деборе Фалабелла 34. Я бы ее пока возрастной не назвала.

ну так она будет играть молодую девушку, а 34 - это уже зрелая женщина

Гость
#35
Гость

ну так она будет играть молодую девушку, а 34 - это уже зрелая женщина

Зрелая женщина? Лет через 10? Да, но не сейчас.

Гость
#36

блин,а мне другое интересно - все кто здесь отписался домохозяйки что ли? сериал же идет где-то в 15 часов, я бы с радостью смотрела, но работаю в это время. Конечно можно скачать, но тут все так пишут как будто именно по телевизору смотрели. Неужели столько домохозяек и никто не работает? Если бы сериал показывали не раньше 19 часов,а лучше в 21,то я бы точно смотрела. А скачивать лень

гость
#37
Гость

блин,а мне другое интересно - все кто здесь отписался домохозяйки что ли? сериал же идет где-то в 15 часов, я бы с радостью смотрела, но работаю в это время. Конечно можно скачать, но тут все так пишут как будто именно по телевизору смотрели. Неужели столько домохозяек и никто не работает? Если бы сериал показывали не раньше 19 часов,а лучше в 21,то я бы точно смотрела. А скачивать лень

Так смотрите онлайн.И качать не обязательно.

гость
#38
Глорий

Ну да, ну да, чОкающим Чамо понять зарубежные сериалы не по-понятиям.

такой сриЯль способны понять только глубокомыслящие особи в застиранных халатиках и бигудях на голове. куда мне до них?)

Гость
#40

Кадр с замораживаем персонажа в конце серии стал настоящим хитом в Бразилии, как и песня Oi- oi- oi!

Гость
#41

Вообще Avenida Brasil- рейтинговый сериал, но первые две серии не очень. Посмотрим, что будет дальше, когда события перейдут в 2012 год. Спасибо, что название сериала переведено правильно, а то например Секрет тропиканки называется- Женщины из песка, Роковое наследство- Король скота и так далее.

Автор
#42

А Мурило расстался с Антонелли?

Авт
#43

Я не автор.

я
#44

блин правда как в детство вернулась, жаль только что по времени идет в обед не всегда удобно смотреть

Гость
#45
Гость

Классно, что снято очень ярко. Мурилу Бенисио так раскабанел. Марселу Новаис такой красавчик, трудно поверить что ему уже 50! Каролина Ферраз вообще за 15 лет не изменилась, такая же красотка.

Все! изменились они и постарели.

Гость
#46
Автор

А Мурило расстался с Антонелли?

Да! На съемках Авениды у него закрутился роман с Фалабеллой и встречаются до сих пор. В Клоне он играл ее отца. Разница у них 8 лет всего. Приемлимо, я считаю.

Гость
#47

Адриана Эстевис ( Сандра из Вавилонской башни) сдесь опять злодейку играет- Кармен Лусия, Карминья.

Гость
#48

А меня так бесят все эти карминья, лусинья, дон чава и т.д.)

Гость
#49

Перенесите сериал на вечер и рейтинги будут бульше. Этот сериал призван самым лучшим за всю историю существования телевидения Южной Америке, кстати говоря. И очень прибыль огромную принес.

Гость
#50

Больше