Гость
Статьи
Как заработать деньги …

Как заработать деньги ?

Девочки ,привет ! Скажите мне , пожалуйста,чем в наше время актуально заниматься ,на чем зарабатывать деньги . Чем на данный момент занимаются в больших городах ? Я с Камчатки! Например ,раньше все наращивали волосы и на этом делали хорошие деньги ,сейчас понемногу народ перестает этим заниматься ! Что сейчас в новшестве ?)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

продавай айфоны из китая

ЛизаЛи
#3

Для начала устройся менеджером по продажам, на проценты, там хорошо получают, если продавать сможешь.Подзаработай деньгу. а там уже и определишься!

ЗАдумчивая
#4
Гость

Девочки ,привет ! Скажите мне , пожалуйста,чем в наше время актуально заниматься ,на чем зарабатывать деньги . Чем на данный момент занимаются в больших городах ? Я с Камчатки! Например ,раньше все наращивали волосы и на этом делали хорошие деньги ,сейчас понемногу народ перестает этим заниматься ! Что сейчас в новшестве ?)))

Кому где нравится, там и зарабатывают.

Гость
#5
Конь с яйцами

Работа в борделях .... 100 к в месяц сделаете .... но надо и рот и в попу ....

Для м.даков вроде тебя самая подходящая работа.

Ritka
#6

Мне вопрос понраивился: чем сейчас занимаются в больших городах? Круто. Это мы тут должны сидеть, перечислять чем люди занимаются и на чём зарабатывают свои деньги. Это 5 тыщ страниц может занять. Оказывается (я даже и не знала), что все поголовно наращивали волосы друг другу, а сейчас видно какое то разнообразие получилось в больших городах. Судя по вашем умственному развитию, совет Коня с яйцами был примерно в вашей категории услуг.

Татьяна,Танечка,Танюша
#7

надо закончить институт..а вот на кого,это подумать надо очень хорошо. Работать и учиться, и только потом уже рваться выше за зарплатой. Еще,можно найти спонсора... или хорошо выглядеть, норм одетой, по моде все,общительной,заводить друзей,общатся,показывать себя с хорошей стороны..и как то через друзей устраиваться выше и выше.. Но,лучше институт.

Гость
#8

6, ты , умняшка, какого ты тут сидишь вообще ? Не можешь дать нормальный совет- нечего лазить !! Умная нашлась . А хотя на таких как ты внимание не стоит заострять . В любое время что-то актуально

Оля
#9

можно филеры в губы колоть, мезо, иал, гилауронку - но надо нормально это делать научиться, и растворы найти способ покупать - посложней, чем с волосами. а ногти-волосы сейчас не наращивают - а если и делают, то выбор невероятный, на дому этим уже никто не занимается ,т.к. смысла нет.

ALEX
#10

ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРОЧИТАЙТЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ

http://alexandra-alexa.ucoz.ru

lapshinasascha@yandex.ru
#18

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

#19

Как делать деньги на Бесплатных форумах. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Анна
#20

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: