Гость
Статьи
а с вами поступали …

а с вами поступали несправедливо на работе

Со мной очень некрасиво поступили, как с собачкой, которая служила и ее пинком выбросили на улицу, встала на биржу, в течение года звонила моя начальница и обещала опять принять на работу, а еще когда кто-то из сотрудников был на больничном, я выходила на работу за 20 грн, уже не числясь на ней, надеялась, что возьмут, но надежды были напрасны((

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Жеесть, зачем так унижаться?

Был конфлик с теткой, но я там еще не работала, а была практиканткой

Гость
#2

номер экс-начальницы и экс-сотрудников отправляй в черный список. забудь. их не было и нет.

Кактус
#3
Гость

номер экс-начальницы и экс-сотрудников отправляй в черный список. забудь. их не было и нет.

Именно так!

#4

С годами вырабатывается шкура + опыт....

Мне на первой работе реально недоплатили,з\п была серая...Очень было обидно.Особенно из-за того,что с шефом был роман...А он вот так поступил.Теперь шашни на работах не кручу...

автор
#5

А можно еще вопрос, только не закидывайте помидорами, первая моя работа, а я там 3 года проработала в счет декретного отпуска, мне по закону полагались расчетные?

автор
#6

а еще мне не хватало всего лишь 25% ставки, больница , где я работала была 2-х эт., и зав. отд. со второго этажа предлагала мне 25%, если я буду вести дневной стационар, я согласилась, но моя зав. отд. сказала, что 75% поделит между вдовой и девушкой с ребенком, у которой не работал муж, а я на тот момент была разведенкой без детей + обеспеченный отец, обидно до сих пор

Гость
#7

Все с кем несправедливо поступают идите в ***-клуб работать

автор
#8

вы знаете мне так х реново, что мне давно уже пора на вечеринку *** и ***

Гость
#9
автор

вы знаете мне так х реново, что мне давно уже пора на вечеринку *** и ***

Автор да не слушайте Вы ╧7 она тут всех в ***-клуб работать зовет.

По ситуации могу сказать, что почти всех на работе кидают. Не Вы первая ни Вы последняя. Учитесь на своих ошибках и ищите другую работу.

Гость
#10

мне мало того чо зарплату не выдали при увольнении, так еще и гоповатый "начальник" такой типа пацанчик на старой бмв вызвал на разговор и вместо того чтобы по делу что-то сказать просто сидел и унижал, типа некрасиво поступаю, что я и не работала вовсе и вообще ноль без палочки.

я была молодая и скромная, надеялась что выдаст деньги и наивно сидела и слушала. сейчас бы конечно не стала так делать. да и не пойду я на серую зарплату, пусть ищут других лохов.

Гость
#11

Я весь год задницу в школе рвала, всех болеющих учителей заменяла. А теперь неясно что со мной будет, так как сокращение штатов.

Гость
#12

со мной так поступали 2 раза-начальницы выживали меня с работы,ходила как на кторгу,но ничего находила потом и получше, с опытом уже начинаешь понимать свои ошибки и не допускать ситуаций своего унижения

Гость
#13

Меня один раз сократили , хотя по факту после меня на мою должность взяли другого человека. Все потому что я бесила директора, жутко раздражала, так как не умела лебезить как остальные. Через год я его встретила, он шел пешком, все такой же поникший и старый, а я была за рулем семерки БМВ, красивая и молодая. И когда он увидел меня, надо было видеть его глаза. А я ему "Здрасти, Виктор Петрович!" и улыбаюсь. Он был в шоке. А я полностью отомщена...

норма
#14

Радуйтесь что Вас беременную не выкинули на улицу. Да -да и такое бывает.......Нужно смотреть на все реально и не мямлит пред работодателями.

Гость
#15
Гость

Меня один раз сократили , хотя по факту после меня на мою должность взяли другого человека. Все потому что я бесила директора, жутко раздражала, так как не умела лебезить как остальные. Через год я его встретила, он шел пешком, все такой же поникший и старый, а я была за рулем семерки БМВ, красивая и молодая. И когда он увидел меня, надо было видеть его глаза. А я ему "Здрасти, Виктор Петрович!" и улыбаюсь. Он был в шоке. А я полностью отомщена...

Искренне рада за Вас!Значит,хоть кому-то (я имею ввиду вашего бывшего директора) вернулось.