Гость
Статьи
а вы верите в сглаз …

а вы верите в сглаз подругами (тема для взрослых женщин)

у меня все намного лучше чем у подруги, даже несравнимо. она живет в другом городе (дыре), я столице, муж есть, достаток, у нее - все ужасно в прямом смысле. Даже не хочу описывать. Еще в детстве …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А ты её прости...

Сглаз не сглаз а карма на твои эмоции реагирует, а не её,... Думай о том что хочешь, а не то чего боишься. Природа не знает слова "нет" это человеческое изобретение... Если думаешь: "жизнь, не посылай мне это *****" Жизнь услышит "посылай *****" ...

Так что представь себе что все наладится... И веди себя так что уже наладилось...

Как в "чародеях ". - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий...

Верь в себя и ограничьте общение с людьми которые эту веру не разделяют... Если подруга позвонит, скажи привет, как дела и мне пора бежать - жизнь ждёт...

Элиза
#52
Гость

Есть такие люди, у меня есть одна, после общения с которой рушится все, даже прикалывалась с мамой- говорю надоел мне ухажер один бесит прям, расскажу ей про него он и отвалит. Так и вышло, сразу через пару часов что- то там случилось и раз ладилось наше общение, а потом с ее друзьями общалась и кто- то эту тему поднял и совершенно все отметили что она их гладит и это закономерность
При этом не скажу что она злобная, наверное просто так само получается

У меня такая же история. Стоит подруге узнать о моих поклонниках, как их сразу же ветром сдувает. А когда она не знала про мои романы, у меня были долгие и хорошие отношения с мужчинами. Теперь поняла, что если буду с такой подругой дальше общаться, то останусь одна. Итак уже за 3 года с несколькими перспективными мужчинами отношения не сложились. Так что всем совет, никогда не рассказывайте о своей личной жизни подругам.

Ольга
#53

вот вам, что скажу....я сама себя сглаживаю. Как только начинаю про человека говорить какой он замечательный, так сразу у нас с этим человек портятся отношения со скандалом. И так всегда. По молодости этого не было, а сейчас за 40 появилось. Плюю через левое плечо, только так могу кого то похвалить.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4307982/
© Woman.ru

Гостья
#54

"у меня все намного лучше чем у подруги"
- нельзя общаться с теми, у кого всё хуже, чем у Вас. Я это тоже не сразу поняла. В детстве дружила со страшненькой девочкой из бедной семьи, ох сколько вреда и злословия от неё было за моей спиной.

Гостья
#55
Алиса

конечно верю..поэтому не рассказывайте что у вас все хорошо!

Можно иногда немножко рассказать, но только тем, у кого тоже всё хорошо или даже ещё лучше

Гостья
#56
Гость

Нет, мне еще сказали что типа заслуженно тк я кому- то что- то прям сделала и должна покаяться. А я хотубей никому ничего не сделала , никого не уводила, не предавала, не рассказывала не чьих тайн даже когда мне делил подлости. Что же я такого могла сделать чтобы человек так среагировал?

Хотя не знаю почему вокруг меня вечно женщины которые злятся на меня и обсуждают, пытаются выведать про меня и следят за мной через знакомых, даже те кого я 5-10 лет назад один раз видела например передать что- то , а потом при встрече говорят мне что мол я тебя столько лет ненавижу, ждала нашей встречи и все равно ненавижу- а человека я видела 5 минут и только поздоровалась.

Может я конечно ужасный человек и все именно поэтому- могу допустить, хотя не втжу причин так о себе думать. но ненавидеть меня не будучи со мной даже знакомым тоже странно

Если они все из одной компании, то может про Вас пущен какой-то плохой слух, кто-то может оклеветал. А если люди из разных компаний ненавидят без обоснованной причины, то это явный сглаз или что похуже (порча, проклятие). Сглаз самое слабое из воздействий и его можно самой с себя снять, в инете много способов.

Гостья
#57
тигра рогатая

28 а с другой стороны я так и вижу вашу подругу строчащей тему на Вуман - подруга зазналась, всю жизнь вместе, начали одинаково, столько всего пережили, но ей повезло чуть больше, и стоило ей чуть разбогатеть, так и знаться не хочет. Есть ли смысл общаться дальше или человек испорчен большими деньгами и дальше будет только хвастовство и самоутверждение за мой счет :) и стопятьсот постов как деньги портят человека :)

Хахаха )))))))))))))))))))

Гостья
#58
Мариша

ну что подруги завидовали - и со мной такое было

но вот вы сами подумайте - за всю жизнь она вас не сглазила (наверняка не первый раз завидует), а тут взяла и сглазила

да просто совпадение и все

При зависти всегда от завистника идёт очень сильный негатив в виде сглаза. Либо ещё хуже в виде проклятья. Нельзя общаться с завистниками, нельзя ничего хорошего им рассказывать.

Гостья
#59

"все время хотелось душ принять" - это как раз признак сглаза или иного негатива! Негатив после общения с завистницей нужно скорей смывать и усилием воли обратно отправлять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: