Гость
Статьи
Первые отношения после …

Первые отношения после 20 лет.

Здесь есть такие девушки, у которых первый парень был после 20 лет? Посещали ли вас мысли что вы всегда будете одни? Как вам удалось познакомиться со своим парнем?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у сейчас есть такая мысль что я найду своего потенциального мужа ближе к 30 годам и это не очень то и радует((

Гость
#2

Посещали и посещают.

Майя
#3

Вот она я(((19.

Майя
#4

И никого на горизонте.

Джона
#5

Чтобы кого-то найти,нужно перестать искать.Не зря же говорят,что мечты сбываются,стоит только расхотеть)

гость
#6

у меня первые отношения и то не совсем удачные(я безумно влюбилась, а парень то был со мной, то без обьяснений исчезал) начались в 20 лет, до этого самой как-то не особо хотелось(т.е хотелось, чтобы был парень, как у всех для галочки, но когда кто-то звал на свидания, тупо не хотелось тратить на это время). грустные мысли были только в день святого валентина, как насмотрюсь на све эти парочки. В 21 год начались первые нормальные отношения с мальчиком, но не сложилось,в 22 встретила мужчину своей мечты, в 24 вышла за него замуж. два года в браке, планируем ребеночка. счастлива)) так что выше нос, девочки!

Soho
#7

Не, у меня много было парней, но чувств не было ни к кому особых, встречалась по месяцу и все, хотя парни были достойные, подруги меня осуждали)) в 20 встретила своего МЧ, которого полюбила, его тогда бросила девушка, он был в депрессии, я сразу своего парня бросила, т.к. в этого влюбилась и поняла что такое любовь с 1 взгляда) Через полгода только были вместе, мне нужны были доказательства что он забыл бывшую. Кстати, мне так больше никто и не нравился как он, если расстанемся будет пи дец мне.

tequilla sunrise
#8

у меня в 21 первый парень появился))) все нормально, автор...мне 24 через 3 дня, подруги-ровесницы до сих пор одни-вот где жесть. но они хорошие девчонки у меня, просто требовательные и мужчины многие не могут соответствовать и в общем вот так пока. все-таки девственниц 30летних мало )))не загружайтесь.

Такая
#9

Меньше на вумене сидеть надо))

Гость
#10

ну не в 20, а в 19, ноя так боялась его спугнуть, сделать чтото неправильно...когда он ушел я даже не расстроилась, подумала, что большего не достойна и смириась. Не в парнях счастье.

Гость
#11

у меня первый появился в 20. до этого даже не целовалась)))

Москвичкка
#12

В 23,и первый поцелуй и секс,любви не было,просто было так надо.сейчас 25,одна.только-только начинаю смотреть по сторонам,и хотеть гулять за ручку,лет 17 по мозгам.не парюсь.к 35 будут все разведенные и кинут своих толстожо пых жен с прицепом,так что все Ок.

Гость
#13

было такое...отношения первые начались в 22.....

Юня
#14
Гость

Здесь есть такие девушки, у которых первый парень был после 20 лет? Посещали ли вас мысли что вы всегда будете одни? Как вам удалось познакомиться со своим парнем?

Есть девушки)) И вовсе не одна, а муж+я+два сына)))

Шмелэ
#15

я такая. достали вопросами "когда замуж"? Недавно такая история смешная произошла. Мамина подруга спрашивает у меня "Когда замуж выйдешь?" я "Не знаю"

она "Почему"

я:" Не зовут"

Она (с надеждой и жалостью в голосе) :"Наверное, не хочешь ты просто"

я :"Нет, не берут"

Она" Да не хочешь просто"

Я: Да не берут меня

Она (с такой жалостью и попыткой меня уговорить" "Наверное, все -таки не хочешь"

я сдаюсь "Да , не хочу")))...

Ну я на самом деле не хочу замуж, просто достали этим вопросом уже(((мне 21

Гость
#16

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

Гость
#17
Гость

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

правда-правда??? интересно как. а что у вас и 23-летнего парня общего может быть? я не злорадствую, меня правда впечатлило.

Крошка
#18
Гость

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

Ух ты! Вот это действительно чудо какое-то =) .Словно судьба... Это так впечатляет и придаёт сил верить! =)

Инна
#19
Гость

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

Я конечно ничего не имею против таких отношений,но мне жалко его маму..честно..вы с ней наверное ровесниы...Я бы такого своему сыну не хотела...Вам бы мужчину лет 50..или хотябы одногодку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: