Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первые отношения после 20 лет.

Здесь есть такие девушки, у которых первый парень был после 20 лет? Посещали ли вас мысли что вы всегда будете одни? Как вам удалось познакомиться со своим парнем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • у сейчас есть такая мысль что я найду своего потенциального мужа ближе к 30 годам и это не очень то и радует((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посещали и посещают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот она я(((19.

Нравится0
    Не нравится0
  • И никого на горизонте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы кого-то найти,нужно перестать искать.Не зря же говорят,что мечты сбываются,стоит только расхотеть)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня первые отношения и то не совсем удачные(я безумно влюбилась, а парень то был со мной, то без обьяснений исчезал) начались в 20 лет, до этого самой как-то не особо хотелось(т.е хотелось, чтобы был парень, как у всех для галочки, но когда кто-то звал на свидания, тупо не хотелось тратить на это время). грустные мысли были только в день святого валентина, как насмотрюсь на све эти парочки. В 21 год начались первые нормальные отношения с мальчиком, но не сложилось,в 22 встретила мужчину своей мечты, в 24 вышла за него замуж. два года в браке, планируем ребеночка. счастлива)) так что выше нос, девочки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, у меня много было парней, но чувств не было ни к кому особых, встречалась по месяцу и все, хотя парни были достойные, подруги меня осуждали)) в 20 встретила своего МЧ, которого полюбила, его тогда бросила девушка, он был в депрессии, я сразу своего парня бросила, т.к. в этого влюбилась и поняла что такое любовь с 1 взгляда) Через полгода только были вместе, мне нужны были доказательства что он забыл бывшую. Кстати, мне так больше никто и не нравился как он, если расстанемся будет пи дец мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в 21 первый парень появился))) все нормально, автор...мне 24 через 3 дня, подруги-ровесницы до сих пор одни-вот где жесть. но они хорошие девчонки у меня, просто требовательные и мужчины многие не могут соответствовать и в общем вот так пока. все-таки девственниц 30летних мало )))не загружайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше на вумене сидеть надо))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не в 20, а в 19, ноя так боялась его спугнуть, сделать чтото неправильно...когда он ушел я даже не расстроилась, подумала, что большего не достойна и смириась. Не в парнях счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня первый появился в 20. до этого даже не целовалась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В 23,и первый поцелуй и секс,любви не было,просто было так надо.сейчас 25,одна.только-только начинаю смотреть по сторонам,и хотеть гулять за ручку,лет 17 по мозгам.не парюсь.к 35 будут все разведенные и кинут своих толстожо пых жен с прицепом,так что все Ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • было такое...отношения первые начались в 22.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здесь есть такие девушки, у которых первый парень был после 20 лет? Посещали ли вас мысли что вы всегда будете одни? Как вам удалось познакомиться со своим парнем?

Есть девушки)) И вовсе не одна, а муж+я+два сына)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я такая. достали вопросами "когда замуж"? Недавно такая история смешная произошла. Мамина подруга спрашивает у меня "Когда замуж выйдешь?" я "Не знаю"
    она "Почему"
    я:" Не зовут"
    Она (с надеждой и жалостью в голосе) :"Наверное, не хочешь ты просто"
    я :"Нет, не берут"
    Она" Да не хочешь просто"
    Я: Да не берут меня
    Она (с такой жалостью и попыткой меня уговорить" "Наверное, все -таки не хочешь"
    я сдаюсь "Да , не хочу")))...
    Ну я на самом деле не хочу замуж, просто достали этим вопросом уже(((мне 21

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

правда-правда??? интересно как. а что у вас и 23-летнего парня общего может быть? я не злорадствую, меня правда впечатлило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня первые отношения были после 45 лет. Моему возлюбленному было 23 года, когда мы познакомились. Он тогда только пришел работать в соседний отдел и стал часто заходить к нам по работе. Как-то я попросила его помочь перевезти мебель. После мы пили чай, а потом все случилось... Мы вместе уже 8 лет.

Ух ты! Вот это действительно чудо какое-то =) .Словно судьба... Это так впечатляет и придаёт сил верить! =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я конечно ничего не имею против таких отношений,но мне жалко его маму..честно..вы с ней наверное ровесниы...Я бы такого своему сыну не хотела...Вам бы мужчину лет 50..или хотябы одногодку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология