Гость
Статьи
Мужская …

Мужская психология.Когда они решаются на брак?

Интересно,сколько нужно времени в отношениях,что бы мужчина решил сделать предложение?Сколько встречаться,вместе жить? Как сделать так,что бы мужчина решил связать себя семейными узами?

Мечта
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мужчины решаются в первые полгода-год

Марья
#2

Решить то можно достаточно быстро. А вот жениться, но той, на которой решил- зачастую достаточно долго)).

1
#3

Да никак. Если он по природе своей не тяготеет к семейной жизни, то найдет отмазку.

гость
#4
Марья

Решить то можно достаточно быстро. А вот жениться, но той, на которой решил- зачастую достаточно долго)).

что за бред - как решился, так и женился

Автор
#5

P.S.

Если еще у мужчины был уже один не удачный брак?!

Марья
#6
гость

что за бред - как решился, так и женился

Абстоятельства могут быть разные. Допустим человек решает в первый месяц под влиянием чуйств- все будет если хорошо-женюсь. И женится. Только далеко не в первые пару месяцев. Или молодые пары, два студента допустим- ни кола, ни двора своих нет, а жениться на своей пассии парень решил- ему что, бежать прям сейчас что-ли?

Ян@
#7

Мой муж был в принципе настроен на брак изначально. Причем родители ему это не внушали, он сам так решил. И искал себе девушку именно для серьезных отношений. О чем он мне и сказал на первом свидании, тогда ему всего 20 лет исполнилось. Мы достаточно быстро съехались (познакомились в сентябре, стали вместе жить в конце января), причем стали жить как муж и жена. Бюджет был совместный, он все деньги отдавал мне добровольно чтобы я вела хозяйство. Так что от мужчины зависит. У Райкина даже номер был про такого мужчину, который все не спешил "себя отдавать" в свои 70 лет.

Мняу
#8

Вопрос ни о чем. Все зависит от конкретного мужчины, от женщины, от обстоятельств. Так спрашивать обо всех странно.

Мой был изначально на семью ориентирован и отношения строил исходя из этого. Но до свадьбы встречались 4,5года, т.к. с родителями жить не хотелось, а до своего жилья надо было дожить.

Кэт
#9
гость

что за бред - как решился, так и женился

А если девушка не хочет? насильно потащит?

твоя скромная сучечка
#10

3-6 месяцев, если ничего не предлагает и не говорит о будущем - значит, решил, что не его женщина, имхо

Гость
#11

Никогда. Брак = добровольное мужское рабство. Ну нахрен. В штампованном браке любая даже нормальная женщина имеет гораздо больше шансов распуститься и обабиться.

Murmura
#12

Когда любят...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: