Гость
Статьи
какая у вас отдушина в …

какая у вас отдушина в жизни?

какая у вас отдушина в жизни? именно отдушина, с помощью которой вы забываете о проблемах. у меня, например, это шитье. время пролетает незаметно и обо всем забываю, когда шью. и еще мои два кота. …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

чем дольше живу, тем больше люблю животных и меньше людей )) Кот любимец, получивший индульгенцию от меня на все возможные прегрешения))

#102

у меня отдушина музыка и котик. Невероятно успокаивают эти маленькие пушистики,стоит повозится с ними минут 15 или просто взять на колени и послушать ее мурлыканье - тут же спокойствие такое,умиротворение. А музыка просто поднимает настроение и энергии прибавляет. обожаю потанцевать.

Гость
#103
Suslik_1

злюка

По мнению какой то дамы, половина населения (женского)- особенно сидящего на форумах должна благополучно свариться в кипятке.

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

Ну!! Мы ванные с шампанским предпочитаем!!!!!!!!!!

Краса
#104
злюка

По мнению какой то дамы, половина населения (женского)- особенно сидящего на форумах должна благополучно свариться в кипятке.

ага, закралась тень сомнения в душу? не спи с чужим мужчиной, а кипяток уже побулькивает

злюка
#105
Гость

злюкаПо мнению какой то дамы, половина населения (женского)- особенно сидящего на форумах должна благополучно свариться в кипятке.И кто ее туда сунет интересно?? (в кипяток) Вторая половина? Которая не сидит на форумах??)))))))

Не. она пишет, что БОг сварит в кипятке.

Гость
#106
злюка

По мнению какой то дамы, половина населения (женского)- особенно сидящего на форумах должна благополучно свариться в кипятке.

даму зовут брат ишка или хугин?

Гость
#107
гость

чем дольше живу, тем больше люблю животных и меньше людей )) Кот любимец, получивший индульгенцию от меня на все возможные прегрешения))

Что и в тарелку вашу, можно ему писать???? О_О

Краса
#108
Suslik_1

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

особо рьяным ослиная моча уготована

Гость
#109
злюка

Гость

злюкаПо мнению какой то дамы, половина населения (женского)- особенно сидящего на форумах должна благополучно свариться в кипятке.И кто ее туда сунет интересно?? (в кипяток) Вторая половина? Которая не сидит на форумах??)))))))

Не. она пишет, что БОг сварит в кипятке.

Невежа...

Какой кипяток-то???

Там ТЕЛА НЕ БУДЕТ, будет душа, она бестелесна, ее вари не вари....

ее только мучать можно.

Гость
#110
Краса

Suslik_1

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

особо рьяным ослиная моча уготована

ИзвращенкО??

#111
Краса

Suslik_1

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

особо рьяным ослиная моча уготована

Вы ведете репортаж непосредственно оттуда, из ада, как я понимаю?))

#112
Краса

особо рьяным ослиная моча уготована

в качестве омолаживающего средства? Согласна. Лишь бы век быть молодой.

Краса
#113
Гость

даму зовут брат ишка или хугин?

?? леонила сасуновна я.

покайтесь, грешницы

#114

[quote="Гость"]

Невежа...

НевежДа...(справочно)

Гость
#115
Каррреглазка

Невежа... НевежДа...(справочно)

Да, точно, опечаточко)))

Краса
#116

осиное гнездо возмущаецо! по одной говорите.

всем все расскажу, кому повезет -покажу.

Краса
#117
Каррреглазка

КрасаSuslik_1

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

особо рьяным ослиная моча уготована

Вы ведете репортаж непосредственно оттуда, из ада, как я понимаю?))

да, я там на совмещенке

#118
Краса

Каррреглазка

КрасаSuslik_1 ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке! особо рьяным ослиная моча уготована Вы ведете репортаж непосредственно оттуда, из ада, как я понимаю?))

да, я там на совмещенке

на совмещенке = на побегушках? кому масла в огонь подлить, кого на сковороде перевнуть.

soft
#119

работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ!

злюка
#120

А почему ослиная то??? Она что, самая гадкая?? Это вопрос к тому кто про нее написал. (Знатоку наверное).

А начали с отдушин.....

#121
марьванна

FreiaГостьОфигеваю я с "смолянского"

кокаин, гашиш, ***......та не верьте! скорее всего сидит какой нибудь ботан в очках и прыщом на ж опе и фантазирует тут))))

с прыщом на жoпе больно наверное сидеть

ха, конечно больно, вот он и извивается здесь как ужака, яд свой на нас выпрыскивает))))

soft
#122

я правда щас в отпуске, так что могу полентяйничать

Гость
#123
soft

работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ!

Нееее оно мне надо??

Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной?

#124
Каррреглазка

КрасаSuslik_1

ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке!

особо рьяным ослиная моча уготована

Вы ведете репортаж непосредственно оттуда, из ада, как я понимаю?))

*порвало*))))))))))

#125
Гость

soft

работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ!

Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной?

Не лю мороженое...Лучше чайку зеленого с гематогеном поем...попривыкаю к кипяточку))

Гость
#126
soft

я правда щас в отпуске, так что могу полентяйничать

да ваще сИволиЩЬ безработная... домохозяйка типа.

soft
#127
Гость

Нееее оно мне надо??

надо, надо. Никаких не. Чтоб я этого не слышал даже. Пятница близко, а вы еще нифига не сделали

Гость
#128
Каррреглазка

Гость

soft работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ! Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной?

Не лю мороженое...Лучше чайку зеленого с гематогеном поем...попривыкаю к кипяточку))

Гемоглобин пал???

Краса
#129
злюка

А почему ослиная то??? Она что, самая гадкая?? Это вопрос к тому кто про нее написал. (Знатоку наверное).

А начали с отдушин.....

покайся Магдалена. то бесы в тебе зудят

злюка
#130
soft

я правда щас в отпуске, так что могу полентяйничать

Хорошо будучи в отпуске писать, что работа -это отдушина.

#131

Катание на роликах ранним летним солнечным утром, плавание, музыка.

#132
Краса

Каррреглазка

КрасаSuslik_1 ага, разбежалась я вариться в каком-то кипятке! особо рьяным ослиная моча уготована Вы ведете репортаж непосредственно оттуда, из ада, как я понимаю?))

да, я там на совмещенке

Заскучал, родимый, пришел сюда народ пужать и мучить?))

злюка
#133
Краса

злюкаА почему ослиная то??? Она что, самая гадкая?? Это вопрос к тому кто про нее написал. (Знатоку наверное).

А начали с отдушин.....покайся Магдалена. то бесы в тебе зудят

Чего это зудят то???

#134
Гость

Каррреглазка

Гость soft работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ! Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной? Не лю мороженое...Лучше чайку зеленого с гематогеном поем...попривыкаю к кипяточку))

Гемоглобин пал???

...смертью храбрых))) Да не..просто с детства люблю кровяку поесть)))

Гость
#135
Каррреглазка

Гость

Каррреглазка Гость soft работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ! Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной? Не лю мороженое...Лучше чайку зеленого с гематогеном поем...попривыкаю к кипяточку)) Гемоглобин пал???

...смертью храбрых))) Да не..просто с детства люблю кровяку поесть)))

Это- дааа! Жаль он не тот что раньше)))

#136
Гость

Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной?

а я не люблю мороженое, оно мне коровами воняет ((((

злюка
#137

.покайся Магдалена. то бесы в тебе зудят

А Вы так случаем не из Адвентистов седьмого дня?

#138
Гость

Каррреглазка

Гость Каррреглазка Гость soft работа это отдушина. А НУ ЖИВО ВСЕМ РАБОТАТЬ! Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной? Не лю мороженое...Лучше чайку зеленого с гематогеном поем...попривыкаю к кипяточку)) Гемоглобин пал??? ...смертью храбрых))) Да не..просто с детства люблю кровяку поесть)))

Это- дааа! Жаль он не тот что раньше)))

Угу( Ну хоть такой...на фоне сникерсов и марсов)

Гость
#139
Suslik_1

Гость

Нееее оно мне надо?? Я лучше кУлУбникУ пойду поем, с пломбиром! Кто со мной?

а я не люблю мороженое, оно мне коровами воняет ((((

Да чеж вы все в детстве- то ели????????????????????????????

Краса
#140
злюка

КрасазлюкаА почему ослиная то??? Она что, самая гадкая?? Это вопрос к тому кто про нее написал. (Знатоку наверное).

А начали с отдушин.....покайся Магдалена. то бесы в тебе зудят

ну пощекотывают, но это пока

ты видела как лопается кожа от кипятка?



Чего это зудят то???

#141

[яуоте=ъМомоъ]Катание на роликах ранним летним солнечным утром

Супер

Lana
#142

Моя отдушина - это моя семья,мои близкие. Мои любимые люди: муж ,дети,родители,сестренка. Рядом с ними или даже не рядом а просто пообщавшись с ними я забываю о всех проблемах и становится легче.

А из таких более мелких радостей - это хорошие книжки,фильмы передачи,прогулки пешком ну и конечно же еда)))

#143
злюка

.покайся Магдалена. то бесы в тебе зудят А Вы так случаем не из Адвентистов седьмого дня?

Оно же сразу призналось, что из сотонистов оно))

миранда
#144

Кофе, кот, вуман, пасьянс

#145
Каррреглазка

просто с детства люблю кровяку поесть)))

а с виду то и не скажешь о_О . свят , свят

Гость
#146

Моя подружка Женька, мы дружим около 20 лет, сейчас нам по 33 у обоих семьи дети и тд, но хотя бы раз в неделю мы должны встретиться (уже чаще с детьми), все обсудить, поделиться, посоветоваться, в общем весь негатив слить и посмеяться дружно, тогда мы выживаем

#147

пхахах, жалко то мне пора уходить, тема смешная получилась, сидела ухохатывалась)))

#148
Заргана

Каррреглазка

просто с детства люблю кровяку поесть)))

а с виду то и не скажешь о_О . свят , свят

Вампира может обидеть каждый(

))

Краса
#149
Lana

Моя отдушина - это моя семья,мои близкие. Мои любимые люди: муж ,дети,родители,сестренка. Рядом с ними или даже не рядом а просто пообщавшись с ними я забываю о всех проблемах и становится легче.

А из таких более мелких радостей - это хорошие книжки,фильмы передачи,прогулки пешком ну и конечно же еда)))

вот у нее еще есть шанс на спасение. вумэн из закладок уберет только

Гость
#150
Каррреглазка

Заргана

Каррреглазка просто с детства люблю кровяку поесть))) а с виду то и не скажешь о_О . свят , свят

Вампира может обидеть каждый( ))

И главное, каждый норовит!