каких животных или насекомых вы ужасно боитесь? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каких животных или насекомых вы ужасно боитесь?

Я очень боюсь мохнатых гусениц, опарышей и вообще всех червяков; и еще гигантских то ли ос, то ли шмелей, один такой в дом залетел - размером с с мизинец, вот его боюсь :).

Ответы (560) Ответить
  • А я лягушек и жаб боюсь ужасно. А еще боюсь больших жуков, личинок (толстые, белые такие в земле) брррррррр.........

• Реклама

• тараканов ужасно боюсь, потом еще раньше в детстве были такие огромные летающие черные жуки, сейчас, правда, их давно не вижу.

• Я не боюсь-т.е. не визжу,не истерю.Но мне жутко противны,аж тошнить начинает:черви,пауки,сороконожки и гусеницы.Особо противно,когда они двигаются.Вот реально,когда вижу ЭТО,тошнота к горлу подкатывает.С трудом сдерживаюсь.чтобы взять в руки тапок и вдарить по пауку.Один раз в подвале увидела паука белоснежного,как будто из пены сделан,размером с блюдце(вместе с лапами,туловище не слишком большое,а лапы длинные).И вот эта хе рня двигалась напротив моего лица-я пулей вылетела из подвала и блевала,пардон,дальше,чем видела.До сих пор передергивает.

• Гусениц, червей, пауков(больших), змей.

• ну не вдаваясь в подробности, проще сказать, что я боюсь всех насекомых, кроме муравьев, мошек, пчел и ос - всех остальных боюсь. Особенно боюсь кузнечиков, богомолов и большую моль.

• Всех, терпеть их не могу, даже бабочек. Сегодня откуда-то жук в квартире взялся, хотя везде сетки стоят, хотела собаку натравить на него, так даже мопс его стороной обходил, потом он уполз за плинтус, фууу противно думать что этот монстр выйдет когда-нибудь...

• Пауки и стрекозы. Просто омерзительны!!!

• Насекомых боюсь неизвестных и тех, которых увидела неожиданно. То есть если летом в лесу комары, то по барабану. Или там паук
    А вот вчера ночью на кухне свет включила, мотылек оживился, вот я голосила:-)

• Камилла

Я не боюсь-т.е. не визжу,не истерю.Но мне жутко противны,аж тошнить начинает:черви,пауки,сороконожки и гусеницы.Особо противно,когда они двигаются.Вот реально,когда вижу ЭТО,тошнота к горлу подкатывает.С трудом сдерживаюсь.чтобы взять в руки тапок и вдарить по пауку.Один раз в подвале увидела паука белоснежного,как будто из пены сделан,размером с блюдце(вместе с лапами,туловище не слишком большое,а лапы длинные).И вот эта хе рня двигалась напротив моего лица-я пулей вылетела из подвала и блевала,пардон,дальше,чем видела.До сих пор передергивает.

Жеесть я бы умерла от страха!!!

• Боюсь тех, о ком знаю, что они потенциально опасны для человека, или тех, о ком не знаю ничего по поводу этой потенциальной опасности.

• Самый страшный жук -МЕДВЕДКА...еще шершней боюсь но не так...

• Soho

Всех, терпеть их не могу, даже бабочек. Сегодня откуда-то жук в квартире взялся, хотя везде сетки стоят, хотела собаку натравить на него, так даже мопс его стороной обходил, потом он уполз за плинтус, фууу противно думать что этот монстр выйдет когда-нибудь...

точно, я про бабочек и стрекоз забыла. Их я тоже боюсь.

• Но это страх, а не брезгливость. Многие, включая Автора, говорят о брезгливости.

• я боюсь мохнатых сикарашек(не знаю как они называются) много много ножек у них! Фу!фу! Все, к остальным ровно отношусь!

• Панически боюсь практически всех насекомых ( ну может кроме божьих коровок и обычных мух). Даже бабочки вызывают ужас.. Но самое страшное -это тараканы. ЖУТЬ!!

• Гость

я боюсь мохнатых сикарашек(не знаю как они называются) много много ножек у них! Фу!фу! Все, к остальным ровно отношусь!

Может,это мокрицы или сороконожки?Вы их в виду имеете?)И слово такое забавное-сикарашки)))Мне нравится)))

• Тараканов.Испытываю жуткое отвращение.Бежать готова без оглядки.Потом змеи.Больше никого.

• мохнатых гусениц с рогами или жирных со складками! как увижу - визжу как бешеная. Особенно когда они они шевелятся...фу...бррр..

• Soho

...фууу противно думать что этот монстр выйдет когда-нибудь...

и не один)

• А я боюсь больших, жирных мух, особенно если в помещение залетят и медленно летают...

• просто

А я боюсь больших, жирных мух, особенно если в помещение залетят и медленно летают...

у меня кошатина на них охотится)

• Каррреглазка

Но это страх, а не брезгливость. Многие, включая Автора, говорят о брезгливости.

стыдно, конечно, признаваться, но последний раз, когда я видела богомола, потеряла сознание, отпаивали корвалолом каким-то. Думаю, что это не брезгливость.

• гость

мохнатых гусениц с рогами или жирных со складками! как увижу - визжу как бешеная. Особенно когда они они шевелятся...фу...бррр..

В детстве я взялась за дерево и рука легла на что-то мягенькое и мохнатое!!!!!
    Это была она! Как меня передернуло! И до сих пор с содроганием вспоминаю!

• Suslik_1

стыдно, конечно, признаваться, но последний раз, когда я видела богомола, потеряла сознание, отпаивали корвалолом каким-то. Думаю, что это не брезгливость.

Блиин! Суслики богомолов боятся! Не знала)

• Реально боюсь змей и бродячих собак, особенно стаями. Неприятны: тараканы и крысы.

• богомолы, совки - настоящая фобия

• Хищных животных боюсь.. Коров боюсь прям панический страх.. насекомых, кроме мух и комаров..

• Из насекомых боюсь гусениц, червей, личинок всяких , прям дрожь пробирает когда их вижу. Из животных боюсь собак, особенно крупных.

• Очень боюсь собак, обхожу десятой дорогой даже домашних.

• дико, панически и вообще непередаваемо боюсь крупных мохнатых гусениц, пауков, скорпионов, тараканов, богомолов, шершней и подобных уродцев. остальных боюсь не до паники, .но все равно ору и покидаю помещение, в которое залетела какая-нибудь оса. нормально отношусь только к комарам и мухам.

• Всех насекомых боюсь, но особенно пауков.

• мышь серая

нормально отношусь только к комарам и мухам.

а если комар большой, ну тот, который см 5 в размере?

• Бухие бухи

могу испугаться только внезапного падения их мне за шиворот или чего-то подобного.)

прошлым летом еду в автобусе, перевожу взгляд на вырез майки, параллельно дотягиваясь рукой - почесать щекочущееся...а там ОНО. ой че былоооо...

• А кто-нибудь видел в квартирах мухоловок? Это я потом узнала что они так называются. Думала сороконожки какие-то. Один раз увидела огромную. А сестра жила на Подоле, это у нас в Киеве, старый район, в старом доме, там у них эти мухоловки табунами бегали. Короче это такая мерзость, от которой у меня реально паралич наступает. Я даже ходила на базар спрашивала нет ли какой-то отравы от них. Сказали нет, они безвредные. Я потом гуглила и нашла еще таких тварей как сколопендры. Тут уж у меня вообще потемнело в глазах. Никогда не смотрите. Я поняла что в жизни не поеду в разные азиатские страны, потому что если увижу, то это будет последний день моей жизни.

• мышь серая

прошлым летом еду в автобусе, перевожу взгляд на вырез майки, параллельно дотягиваясь рукой - почесать щекочущееся...а там ОНО. ой че былоооо...

Боже а что там было?

• Жанна V

А кто-нибудь видел в квартирах мухоловок? ...Короче это такая мерзость

это мерзотнее самой премерзкой мерзости. я ее кастрюлей накрыла до прихода сожительницы.

• Я еще очень боюсь огромных комаров, их иногда называют малярийными, почему-то, хотя это ошибочно. Я живу в лесной зоне и там их, особенно после дождя, туча. Я хожу как паралитик кидаясь из стороны в сторону.

• Жанна V

Боже а что там было?

что-то черное, большое и крылатое. не гаргулья, гаргулью я бы не испугалась.

• мышь серая

это мерзотнее самой премерзкой мерзости. я ее кастрюлей накрыла до прихода сожительницы.

Скажите? Ужас просто, у меня аж мурашки по кожу как вспоминаю. Я, сидя в комнате, услышала как что-то копошится в бумажном пакете. Вот таких размеров она была.

• Suslik_1

а если комар большой, ну тот, который см 5 в размере?

не, нормально. они худощавые и не хрустят и не хлюпают, когда их давишь

• Жанна V

Скажите? Ужас просто, у меня аж мурашки по кожу как вспоминаю. Я, сидя в комнате, услышала как что-то копошится в бумажном пакете. Вот таких размеров она была.

Как что-то копошится в другой комнате.

• мышь серая

не, нормально. они худощавые и не хрустят и не хлюпают, когда их давишь

ааааа фуууу.... я вся мурашками покрылась

• А к нам однажды в окно залетела летучая мышь.

• Жанна V

А кто-нибудь видел в квартирах мухоловок? Это я потом узнала что они так называются. Думала сороконожки какие-то. Один раз увидела огромную. А сестра жила на Подоле, это у нас в Киеве, старый район, в старом доме, там у них эти мухоловки табунами бегали. Короче это такая мерзость, от которой у меня реально паралич наступает. Я даже ходила на базар спрашивала нет ли какой-то отравы от них. Сказали нет, они безвредные. Я потом гуглила и нашла еще таких тварей как сколопендры. Тут уж у меня вообще потемнело в глазах. Никогда не смотрите. Я поняла что в жизни не поеду в разные азиатские страны, потому что если увижу, то это будет последний день моей жизни.

дорогая Жанна, я выросла на юге украины, у нас полно сколопендр )))) когда-то она упала с потолка папе на лицо ))))))))))))) Он испугался )))))))))))

• Suslik_1

дорогая Жанна, я выросла на юге украины, у нас полно сколопендр )))) когда-то она упала с потолка папе на лицо ))))))))))))) Он испугался )))))))))))

Ой мама... юг Украины это где конкретно, скажите город, чтобы я туда никогда не поехала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь