Гость
Статьи
каких животных или …

каких животных или насекомых вы ужасно боитесь?

Я очень боюсь мохнатых гусениц, опарышей и вообще всех червяков; и еще гигантских то ли ос, то ли шмелей, один такой в дом залетел - размером с с мизинец, вот его боюсь :).

Редиска
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502

Любовь, любовь!! __\/__*_*_*

мульти
#503

собак боюсь. практически всех. для бездомных вызываю комнды для отлова, а вот с домашними, гуляющими без поводков не знаю что поделать.

Гость
#504
Катя

До дрожи боюсь и ненавижу бабочек и мотыльков.

Господи!!! И от чего же бабы такие тупые овцы? Всем отписавшимся срочняком в психиатричку, там вам самое место лечиться от тараканов в ваших жалких и тупеньких мозгах:(((

Гость
#505

я терпеть не могу голубей и собак, всех бы этих серунов уничтожила.а также тех кто их разводит и не убирает за ними г авно.

Мила
#506

макак опасаюсь, мне кажется, я им нравлюсь

Гость
#507
мышь серая

отнюдь. забавно наблюдать, насколько различны люди с одним и тем же гражданством и разговаривающие на одном и том же языке. хмурые или улыбчивые. несутся или степенно прогуливаются. сорят на улицах или принципиально тащатся несколько метров до урны. толкаются в маршрутке или терпеливо ожидают своей очереди до последнего сидячего места. много личного транспорта в городе или мало.

Какая насыщенная и интересная у вас жизнь.

Любовь
#508

Почему никто не боится двухвосток?я боюсь:( тараканов, конечно.мокриц всяких.бееее.еще жуков больших.причем именно боюсь панически.аж задыхаться начинаю.конечно это все страшно, если в помещении увидеть.а на улице - пофиг.сколопендры - вообще ужас, первый раз увидела на юге России)причем меня предупреждали, что их там много.ух, хорошо маленькая попалась.ну и все.паучков люблю.комары, мухи - пофиг.мыши крысы просто бесят и раздражают.

Олия
#509

Я до ужаса боюсь двуххвосток. Когда вижу их длинные телеса и огромные щипцы, у меня кровь стынет в жилах. Я лучше крысу в десны поцелую, чем прикоснусь к этой мерзости. А еще я боюсь раков, а именно их брюха. Оно как у жуков отвратительное:(

Олия
#510

А сколопендра-это вообще финиш полный. Если я её увижу когда-нибудь, то меня точно придется откачивать

милена
#511

Однажды на даче увидела как из земли вылезла медведка, оооооо это самое омерзительное насекомое какое я когда либо видела.

Гость
#512

Никого не боюсь кроме гусей) Мне кажется они так сильно ущипнуть могут, да шипят очень страшно)

Гость
#513

пауков просто до одури боюсь

гость 165
#514

Собак боюсь. После того, как однажды на меня напала стая бродячих собак.

Рина это я
#515

пауков.

Аясиси Мнурукам
#516

глистов

Бирюза
#517

Пауки, для справки, это не насекомые)) За подробностями в Гугл.

И по теме. Очень противны уличные крысы. Аж трясти начинает, когда вижу где-нибудь пробегающего хомяка(( Фуууу. Остальное зверьё спокойно воспринимаю.

Добрая Фея
#518
мышь серая

да чего там бояться. сравнительно крупное, приятно сложено, шерстка есть, погладить можно.

А по мне так эти мышки прелесть! У нас завелись как-то, так я бы с удовольствие оставила ее, жаль, она гадить стала. Пришлось поймать их и выбросить с балкона. Бедные, как они пугаются, когда их берешь в руки(

Гостья
#519

Всех насекомых, которые могут ужалить.

Гость
#520
гость 165

Собак боюсь. После того, как однажды на меня напала стая бродячих собак.

Вам надо завести щенка:))

Гость
#521

Змей

Гость
#522

Шершней (огромные осы)

Гость
#523

бабочек всех, особенно моль уличную мохнатую, и комаров переростков. однажды такая бабочка залетела в офис на работе и прямо мне под стол. учитывая мою внешность и мою должность-вы б умерли от смеха если б посмотрели на это со стороны. окружающие-тогда своего кабинета еще не было-испугались смертельною причем и мужчины и женщины. такого визга они наверное просто никогда не слышали. не знаю что они подумали-наверное что у меня под столом филиал ада открылся. как стыдно мне было.. но не визжать не могу-совершенно не контролирую себя когда вижу бабочек....если б мне подарили модный нынче подарок-коробку с этими созданиями-паралич наступил бы мгновенно...

Гость
#524

Посмотрела сейчас в инете фотки сколопендры и медведки - это аццкий ад, я не понимаю, как ТАКОЕ может не вызывать ужас и отвращение((( Из того, то я реально видела боюсь тараканов, больших пауков, крыс, крупных мотыльков и кузнечиков, больших комаров (или как они там называются) тоже побаиваюсь, в общем, практически всех насекомых кроме мух и обычных комаров ненавижу

пушинка
#525

собак и всяких насекомых типа пауков и прочих мокриц

Старая Кукрыникса
#526

Боюсь: морских и других крокодилов, акул, ядовитых змей, ядовитых пауков, ну, и всё, что может напасть и загрызть.

А еще не люблю летающих тараканов.

Тася
#527

Ужасно боюсь крыс,даже декоративных. Абсолютно все грызуны вызывают отвращение, а крысы панику. Ещё побаиваюсь собак,но к ним просто отношусь осторожно.

Старая Кукрыникса
#528

Ага, вспомнила!

Еще Карадагского змея Блэкки боюсь. В 1988 году я отдыхала там, и почти на километр заплывала в море. Но я тогда не знала, что есть такой змей! А то бы и на пляж не пошла.

Пухнич
#529

Всех почти насекомых боюсь особо пауков, всех давлю. Из насекомых только одно полезное и не кусачее, шмель! Вот его не боюсь, такой пузатенький летает, жужжит себе, никому вреда не приносит.

Не люблю собак, кошек обожаю. Не люблю людей - самое гадкое животное!

Возница безпечный
#530
Мила

макак опасаюсь, мне кажется, я им нравлюсь

А как же Макак Обама?

Возница безпечный
#531

Шершней (огромные осы)

Вот вам.

http://www.wolfenhoehle.de/hornisse.jpg

Зашел почитать
#532

Гигантская сколопендра, погуглите

Гость
#533
Гость

да

видела только на картинке, но ужас-ужас-ужас

У нас на даче их в огороде полно

Гость
#534

а мне противны обезьяны всех мастей

Гость
#535

пауков боюсь жутко. когда вижу черного паука с толстыми ножками, впадаю в ступор)) если паук больше 5 мм то у меня становятся ватными ноги, учащается сердцебиение и "душа проваливается в пятки")) после таких приступов я еще полчаса могу вскрикивать от прикосновения волоска к коже и пытаюсь с себя стряхнуть воображаемого паука)))

Чизкейк
#536

из всех животных больше всего боюсь людей(

Улыбающаяся
#537

пауков - черных кошмарно боюсь, а лесных коричневатых или крестовиков совсем нет )))

((( это из ничем не обоснованных страхов. и да - бродячих собак. да и домашних истеричных и бросающихся тоже(( ну и если увижу много крыс - испугаюсь, наверное, а одна просто неприятно.

Улыбающаяся
#538

обезьяны - неприятно, но не страшно.

Гость 36,6
#539

А мне противны дождевые черви, идешь себе по мокрому асфальту, а они ниоткуда берутся прямо под ногами- вьются все такие мерзские, скользские, вертвявые беееее..

и ещё паучки ...один раз спустился мне один такой за шиворот... так я чуть харакири себе не сделала

твоя скромная сучечка
#540

клещей боюсь

OlgaVitt
#541

Посмотрела фото сколопендры. Омерзительно. Так же, как и медведки. Бррр...

Морская Звезда
#542

Клопов-вонючек боюсь. У меня видимо аллергия на их выделения((( Если бзднет, могу в обмарок упасть(((

Еще ненавижу богомолов, медведок и мохнатых гусениц.

До сих пор помню у нас в Крыму одно лето, когда на леса напал шелкопряд. Приехали на шашлыки в лес, а там их туева хуча, со всех сторон лезут эти мерзкие мохнатые гусеницы с огромными желтыми глазами, буэээ((((((((((

Пряталась от них в машине))) Шашлык в рот не полез, тупо напилась пива на пустой желудок, было плоховато, но не так страшно)))

007
#543

ужасно боюсь саранчу, особенно большую, прям паралич наступает, а еще пауков больших, а от ведмедок так вообще рвать хочется. моя собака на даче их жрет

#544

Можно долго пожалуй перечислять, но сейчас мне в голову приходит: медведка, скалапендра, крысы, тараканы. Я когда первый раз увидела медведку, просто в шоке была, настолько она противно и страшно выглядит.

Гость
#545
Гость

Самый страшный жук -МЕДВЕДКА...еще шершней боюсь но не так...

точно,это просто монстр.....хотя я всех почти боюсь....Только ос с возрастом перестала панически бояться.От остальных просто начинается паника,пульс повышается

Гость
#546

Я даже на картинке не могу смотреть на насекомых,а мышей и лягушек люблю)))

#547

я боюсь до дрожи практически всех насекомых. в тропических странах на меня нападает просто ступор, когда, заходя в номер, вижу на полу нечто большое и экзотическое, с множеством ног...) а недавно еще обнаружила в себе страх мышей...странно, вроде в детстве их не боялась)

Гость
#548

Стригунков и тараканов!!!

Гость
#549
Камилла

Один раз в подвале увидела паука белоснежного,как будто из пены сделан,размером с блюдце(вместе с лапами,туловище не слишком большое,а лапы длинные).И вот эта хе рня двигалась напротив моего лица-я пулей вылетела из подвала и блевала,пардон,дальше,чем видела.До сих пор передергивает.

Это он то ли перелинял, то ли оттого, что без света живет, в подвале.

А я боюсь только черных домашних тараканов. А больше никого.

kfif
#550
Чизкейк

из всех животных больше всего боюсь людей(

И это правильно. Никогда не слышала чтобы пауки или тараканы кого-нибудь ограбили или изнасиловали.