Гость
Статьи
каких животных или …

каких животных или насекомых вы ужасно боитесь?

Я очень боюсь мохнатых гусениц, опарышей и вообще всех червяков; и еще гигантских то ли ос, то ли шмелей, один такой в дом залетел - размером с с мизинец, вот его боюсь :).

Редиска
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Ольга
#551

люди, а чего вы все змей боитесь? вы все из средней азии?? где вы их берете? я за свои 27 лет их только в зопарке видела))

а по теме - безумно боюсь шершней, больших мохнатых пауков, двухвосток и прочую многоножную живность, ну и тараканов. Если вижу что-то из перечисленного - убегаю куда глаза глядят, муж ругается. Меня мама вечно в детстве упекала, мол, как это я, будущая хозяйка, а и тараканов и пауков боюсь. Кто их тогда устранять будет?

совершенно не боюсь - мух, комаров, кузнечиков (если видите где-нибкдь сидящего кузнечика, медленно подойдите и очень осторожно пододвиньте маленький кусочек яблока , персика или пирога (сладкое), они так умилительно кушают это)) Еще совершенно спокойна к крысам, мышам, "малярийным комарам" (им просто имя придумать надо, сразу взгляд другой, когда обращяещься к Петеньке и помогаешь ему найти дорогу к окошку)) гусениц тоже не боюсь, моли, мотыльков - тем более.

Серега Морпех
#552
kfif

И это правильно. Никогда не слышала чтобы пауки или тараканы кого-нибудь ограбили или изнасиловали.

А вдруг изнасилуют? Они ж членистоногие))

#553

Насекомых боюсь различных, мажусь всегда средством чтоб не подлетали, называется Alfresco, может кому пригодится, сейчас разгар самый, а так черви и прочие, я как то брезгую чтоль, мне противно взять их например, как дети их берут, ужас.

Гость
#554

Я насекомых вообще не боюсь и не понимаю тех кто боится лягушек мышей они ничего вам не сделают я до ужаса боюсь собак.

Гость
#556
Гость

Я насекомых вообще не боюсь и не понимаю тех кто боится лягушек мышей они ничего вам не сделают я до ужаса боюсь собак.

У каждого своя манечка.

Гость
#557

А я боюсь гусенец пауков и ос и шмелей потомушто они жалят но особено боюсьпауков и ос

Ирина
#560
Гость

я терпеть не могу голубей и собак, всех бы этих серунов уничтожила.а также тех кто их разводит и не убирает за ними г авно.

овца драная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: