Гость
Статьи
Нет энергии(((

Нет энергии(((

Приветствую! Много лет уже меня беспокоит полнейшее отсутствие энергии, как будто выжали всю тебя( Обследовалась, сдавала кучу анализов, ничего существенного не выявили. ставят только ВСД. Решила, что причина во мне, что наверное это негатив во мне какой-то пробовала меняться, перечитала много книг по психологии и не только, типа Лазарева, и должна сказать, улучшения есть, многое стало меняться в плане работы в лучшую сторону, появились новые интересные люди в жизни. Но сил как не было, так и нет. У кого так было? Может, это все-таки болезнь какая-то скрытая? Или это психика, и я чего-то в себе не вижу в упор(((? Так у меня все неплохо по жизни, работа есть, творчество, друзья-знакомые, но вот серьезные долгие отношения с мужчинами не складываются. И тоже не могу найти причину в себе.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам энергия? Если она появится, вдруг и в большом количестве, на что вы станете её расходовать?

Гость
#2

сколько вам лет?

Автор
#3

Зачем энергия? Просто чтобы жить нормально (под энергией я подразумеваю просто достаток сил). Мне не надо, чтобы ее было много, просто чтобы хватало, чтобы не чувствовать себя выжатой. Из-за недостатка сил не всегда могу в полной мере реализовать то, что задумала,свои идеи в творчестве, работе и т.п.

#4

Энергия разбушовуется когда человек танцует,особенно для женщин полезны танцы живота там задейственные те чакры которые отвечают за энергию в том числе и за сексуальную на которую летят мужики

Гость
#5

3

вы думаете, что энергия, возможно, помогла бы вам в установлении серьёзных отношений?

Автор
#6
Гость

3



вы думаете, что энергия, возможно, помогла бы вам в установлении серьёзных отношений?

Не знаю. Но думаю, что внутренне состояние человека и энергетика взаимосвязаны. То есть нет энергии- ищи причину в себе. Другое дело, что я не могу найти причину. Ну а внутренне что-то не так- вот и отношения не складываются.

Гость
#7

6

искать причину нехватки энергии или искать способы увеличить энергию?

Автор
#8
Гость

6



искать причину нехватки энергии или искать способы увеличить энергию?

Причину нехватки.

Гость
#9

8

вы говорите, что много лет испытываете недостаток энергии. Сколько времени вы готовы посвятить поискам причин? Как мог бы вестись поиск - дальнейшими посещениями врачей, (экстрасенсов, бабулек, психологов..)?

Меркатор
#10

Red bull окрыляет! (с)))

#11
Гость

8



вы говорите, что много лет испытываете недостаток энергии. Сколько времени вы готовы посвятить поискам причин? Как мог бы вестись поиск - дальнейшими посещениями врачей, (экстрасенсов, бабулек, психологов..)?

Какой вы нудотик)))

Гость
#12
Гость

3



вы думаете, что энергия, возможно, помогла бы вам в установлении серьёзных отношений?

Если на человеке негативные программы,закрыты энергоканалы,чакры,надо прочистить т.к это может сказаться не только на здоровье,но и на отношениях.Есть много техник для восстановления можно попробовать чистку,энергоподпитку и привлечение любви в жизнь рунами- http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm

Гость
#13

У меня с детства часто бывает "упадок сил". Сейчас стала еще реагировать на погоду, а мне всего 26. Когда силы есть - это совсем другая жизнь, когда их нет, ты снова больной пенсионер. Да, еще у меня часто (едва ли не всегда) температура 35,6, на 1 градус ниже, чем норма и чуть пониженное давление.

Гость
#14

Питание, сон?

Гость
#15

И питание и сон в целом не идеальны =) Но сплю я часов 8 в сутки (мне нужно не менее 9, а то и 10 часов. Но ведь это много! Муж, например, спит примерно 7-8 часов). В питании довольно много овощей и фруктов, молочных продуктов. Мясо и рыбу почти не ем. Неужели это все может быть только из-за образа жизни? Он лучше, чем у многих других, мне кажется. Или именно для меня это может быть критично?

гость
#16

а интересы есть какие-то7 что б прям увлекали так, что забываете обо всем остальном, мне сейчас ничего неинтересно, от этого кажется и сил ни на что нет(

Софья
#17

ВСД и есть причина.

Гость
#18
Гость

У меня с детства часто бывает "упадок сил". Сейчас стала еще реагировать на погоду, а мне всего 26. Когда силы есть - это совсем другая жизнь, когда их нет, ты снова больной пенсионер. Да, еще у меня часто (едва ли не всегда) температура 35,6, на 1 градус ниже, чем норма и чуть пониженное давление.

Надо же! Я не одна такая! У меня еще ниже температура , а давление 90 на 70. Утром я встаю только на силе воли. Со мной утром нельзя разговаривать, я никого не кормлю, все все делают сами, меня трогать нельзя. Потом я сажусь в машину, попадаю в пробку, давление поднимается, жизненные силы прибывают. Мне начинают звонить по работе, я начинаю заводиться, жизненных сил уже хватает. А вечером я могу еще и танцевать, или в саду работать, могу пол в доме перемыть, обед приготовить, чаще несколько дел сразу делаю. Это все потому, что я сова, мне утром плохо, вечером хорошо.

Кукуджамба
#19
Гость

Да, еще у меня часто (едва ли не всегда) температура 35,6, на 1 градус ниже, чем норма и чуть пониженное давление.

А кровь на гормоны не сдавали? Обычно такие симптомы при гипотиреозе бывают

Гость
#20

а мне к какому врачу бежать? посоветуйте.

мне 33, но я не тетенька, у меня нет детей и особых забот, меня принимают часто за 22-25-летнюю. но у меня нет сил, вообще. раньше я думала что это из-за работы, которую я не очень люблю, трудно было сосредоточиться, еле ноги домой волокла. зато вечером, стоило выпить чай-кофе и включить музыку, отключиться от работы, силы прибавлялись и очень.

но тут я поступила на заочку, и поняла что со мной что-то не то. я высыпалась, вставала позже чем на работу, примерно к 10 в институт. нормальный обед. и часа в 2-4 дня прямо на лекции меня начинает вырубать. это не то что желание спать, а просто невозможность сидеть и слушать и писать. голова отключается, всё плывет, каша, клей в голове, чувство что растекаешься. кое-как в перемену идешь и покупаешь кофе. но после него не становится лучше. и снова часам к 9 вечера уже дома отхожу. но и то не всегда.

Гость
#21

20

у каждого из нас в жизни есть вещи очень значимые и есть не значимые совсем.

Если значимый фактор имеет знак минус и присутствует в нашей жизни, мы теряем энергию, а если присутствует фактор со знаком плюс, он подпитывает нас энергией. Баланс энергии, он же баланс жизни...

ммм
#22

Автор, а ты не Рыба случайно по гороскопу ? у нас такое часто, мало энергии.

Я вот тоже всю жизнь как в полусне.

Гость
#23

Сдайте кровь на ферритин. Если ниже 40 (что у женщин часто бывает) ваша проблема в железодефиците.

Я перестала краснеть.
#24

Я тоже по началу бегала по врачам. Многое проверила. Кроме ВСД ничего не нашли. Так что врачи в деле энергий бессильны. Автор, а как у вас с личной жизнью, с сексом? Удовлетворены?

Я перестала краснеть.
#25

Я заметила, что энергия повышается в запретах.

Автор
#26
Я перестала краснеть.

Я тоже по началу бегала по врачам. Многое проверила. Кроме ВСД ничего не нашли. Так что врачи в деле энергий бессильны. Автор, а как у вас с личной жизнью, с сексом? Удовлетворены?

Признаться, с сексом не очень(

Автор
#27
Гость

Сдайте кровь на ферритин. Если ниже 40 (что у женщин часто бывает) ваша проблема в железодефиците.

Я пью витамины, так как одно время был немного низковат гемоглобин.

Автор
#28
ммм

Автор, а ты не Рыба случайно по гороскопу ? у нас такое часто, мало энергии.

Я вот тоже всю жизнь как в полусне.

Нет, я Овен.

Я перестала краснеть.
#29
Автор

Признаться, с сексом не очень(

Энергия повышается когда есть эмоциональная моральная удовлетворенность. И без секса. С хорошим сексом это как дополнительный бонус. У вас нет секса или есть, но не нравится? Еще мастурбация снижает энергию.

Автор
#30
Я перестала краснеть.

Энергия повышается когда есть эмоциональная моральная удовлетворенность. И без секса. С хорошим сексом это как дополнительный бонус. У вас нет секса или есть, но не нравится? Еще мастурбация снижает энергию.

Есть, но не нравится.

Я перестала краснеть.
#31
Автор

Есть, но не нравится.

Это хуже, чем когда его нет. Потому и энергии нету.

Гость
#32

Низкое давление. Отсюда и амёбное состояние.

Спортом займитесь, через "не хочу"

Катрина
#33

У меня что-то похожее раньше было. Тоже не могла понять, отчего все время замученная и уставшая. Оказалось, что просто мышцы слабые, т.к. физической нагрузки никакой. Как только за хозяйство взялась, сразу сил прибавилось. Ноги, руки, спина стали крепче и я теперь меньше устаю всегда. Поэтому либо спорт, либо частая уборка, а лучше и то, и то.

Веселая вдова
#34
Я перестала краснеть.

Еще мастурбация снижает энергию.

Это вы серьезно?!

Надя
#35

-да, мышцы слабые, спорт и правда тонизирует

-потом, компьютер. Заметила, что он способен сильно забирать энергию и подавлять любой утренний энтузиазм

-питание сейчас неэкологичное, думаю сказывается изо дня в день

-а меня лично подтачивают поражения за поражениями - по мелочам, капля камень точит. Когда например бъешься за здоровье, а не выходит. Или видишь, что внимание мужчин на тебе не задерживается, как ни стараешься, или что до твоей цели при любых усилиях все так же тяжело. Страхи, неверие тут же... Руки опускаются, конечно...

Я перестала краснеть
#36
Веселая вдова

Это вы серьезно?!

Совершенно.

Веселая вдова
#37
Я перестала краснеть

Совершенно.

А как же быть с сексуальной неудовлетворенностью?! Хорошего секса нет, а мастурбация забирает энергию. Или быть неудовлетворенным= быть энергичным?

Я перестала краснеть
#38
Веселая вдова

А как же быть с сексуальной неудовлетворенностью?! Хорошего секса нет, а мастурбация забирает энергию. Или быть неудовлетворенным= быть энергичным?

Не знаю. От мастурбации полного удовлетворения не получаешь, морально остаёшься пустой. И если понаблюдаете за собой заметите, что не мастурбируя энергия прибавляется. Вялости не бывает. Проверьте. Половая энергия одна из сильнейших и когда она копится, помогает в энергетическом плане.

Юлия
#39

У меня упадок сил с февраля, тоже не знаю , что делать? До этого всегда была энергичным человеком.

Ольга
#40

Раньше постоянно не было сил и энергии, нашла решение после нескольких лет поиска.
@full_of_health, кучу инфы от туда почерпнула. СУПЕР! Сейчас даже бегом занялась.
Все просто, регулярная щадящая очитска организма, вода, питание - класс, класс
Сейчас с ними на постоянной связи
89774607739

Марина
#41
Ольга

Раньше постоянно не было сил и энергии, нашла решение после нескольких лет поиска.
@full_of_health, кучу инфы от туда почерпнула. СУПЕР! Сейчас даже бегом занялась.
Все просто, регулярная щадящая очитска организма, вода, питание - класс, класс
Сейчас с ними на постоянной связи
89774607739

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ВСЕ ЗАКАЗНАЯ РЕКЛАМА!!!!!

Гость
#42

Автор, ешь мясо и рыбу... Вегетарианство чушь полная. А мастурбация и секс действительно забирают много сил. Спортсменам запрещают за месяц перед соревнованиями и то и другое...

Гость
#43

Мои люди собрались.Вся жизнь под откос т.к. нет сил. Приходится брать ношу по себе,чтобы нести. Ни детей нет,ни нормальной работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: