Гость
Статьи
не дали примерить …

не дали примерить нижнее белье в магазине

Вчера пошла я по магазинам и решила прикупить бюстиков с трусишками. Купила 2 комплекта и еще 8 шт. трусиков))(ну люблю я белье!). Очень просила дать примерить на свое белье аккуратненько, не дали, …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кактус
#51
.....

Щас блевану

Ну да, ну да...... А потом тебе эти труселя и достанутся: с влагалищными выделениями и коричневыми говёнными полосками... Вот ты там себе и покупай!!!! Бууууэээ, схожу сблюю....

вообще-то на голый з.а.д умные люди не мериют, а только на белье( колготки) и придя домой новое белье ВСЕГДА!!! стирают

Что, читать не научилась?Автор прямо написала - "примеряю на нижнее белье"!

Кактус
#52
Гость

Как можно взрослому человеку не знать размер своих трусов? Чего их мерить

Дело не в том, что знает-не знает, а в том. что в магазине размер на бирке - это одно, а размер в реале - совсем другое!

Кактус
#53

Автор, у меня такой проблемы нет:я в свое время научилась проверять,подойдет мне данная вещь или нет...Надо только правильно к себе приложить.Могу поделиться - может, и тебе эта методика подойдет?Правда, прикладывать надо поверх ТОНКОЙ одежды - поверх шубы не годится!

Я3ВА
#54

Теперь понятно, откуда на пляжах полно ужасно сидящих на задах купальников. Некоторые их не примеряют, а просто знают свой размер. И, как обычно, знают его на размер-два меньше, чем на самом деле...

Гость
#55
Кактус

Дело не в том, что знает-не знает, а в том. что в магазине размер на бирке - это одно, а размер в реале - совсем другое!

А глазами не видно? О_о

Автор
#56

ой какие некоторые злые... в каждом магазине свои размеры, и S не всегда такая же S в другом магазине. Трусы одного размера могут по-разному тянуться, сидеть по-другому. Вот и оказалось, что какие-то велики оказались, какие-то некрасиво сели. Я прикладывала к бедрам, собиралась все взять 8 размера. Но консультант уговорила взять и 8 и 10 размера, т.к. типа маломерки... угу,конечно.

Просто обидно, почему лифы дают примерять, а трусы нет. Ведь можно надевать и на потное тело, на грязное.. , но дают же

Кактус, напишите, как Вы определяете точно размер.

Гость
#57

Согласна с автором, можно примерить трусы, но только поверх своего нижнего белья, я закупаюсь в Интимиссими и всегда примеряю. Также, как и купальники.

Гость
#58

опять фетишист по белью пишет

Автор
#59

меня вообще умиляет вуман. как какая-то тупая разводка, так все верят. а как реально проблема, то орут - разводка.

Гость
#60

Правильно,что не дали. Может, у вас чесотка или сифилис - нафига заразу разносить.

Автор
#61

ага. а чесоткой лифчик разве можно примерять?))))

Гость
#62
Я3ВА

Теперь понятно, откуда на пляжах полно ужасно сидящих на задах купальников. Некоторые их не примеряют, а просто знают свой размер. И, как обычно, знают его на размер-два меньше, чем на самом деле...

И ты в том числе?

Гость
#63

Мне в одной крупой сети тоже отказали в примерке трусов, мотивируя это тем что они не специализированный магазин. При этом трусы-утяжку примерить можно было.

Гость
#64
Маня в лаптях и сарафане

в молнию ни разу ни у кого не попал?)))))))

А, думаешь, откуда подружка узнала, на что мужики джинсы примряют?!

Гость
#65
Щас блевану

Я трусы всегда покупаю ТОЛЬКО в нераспечатанной фабричной упаковке!

А подскажите,пожалуйста,название фирмы белья,которое вы покупаете.Просто я очень брезгливая в этом плане и тоже трусы никогда не меряю,противно...Как результат-бывает что не подходят и приходится выбрасывать.Особенно интересуют трусики-слипы х/б или вискоза.

Алена
#66

В специализированных магазинах даже не дают мерить хлопковое белье. Именно хлопковое. Но я проблемы не вижу- трусики как-то на глаз можно определить, особенно, если размер знаешь . Но бывают конечно, проколы, что не подходит что-то. Но я трусики вообще никогда не меряю.

Бяка
#67
Автор

Вчера пошла я по магазинам и решила прикупить бюстиков с трусишками. Купила 2 комплекта и еще 8 шт. трусиков))(ну люблю я белье!). Очень просила дать примерить на свое белье аккуратненько, не дали, мол нельзя. Хорошо. Купила. пришла домой. Из 8 трусов подошли только одни. Остальные велики+некрасиво сидят сама форма. Вопрос:приду я еще раз в этот магазин,в котором не дают нормально примерить в примерочной трусы и где консультант не в состоянии подобрать размер? Ответ:НЕТ. Возвращать белье нельзя, так сказали на кассе. Носить их невозможно, велики и коряво сидят.Очень обидно. Скажите, кто знает, действительно ли запрещено по закону о защите прав потребителей примерять на свое белье трусы?

обычно трусы на свои позволяют мерить. я и трусы мерю всегда, чтобы не попасть в ловушку с "баблом на ветер". и требую мерить! это моё священное право! если начинают вякать, говорю: зовите администратора!

Бяка
#68
Я3ВА

Теперь понятно, откуда на пляжах полно ужасно сидящих на задах купальников. Некоторые их не примеряют, а просто знают свой размер. И, как обычно, знают его на размер-два меньше, чем на самом деле...

пхахах))) точно)

Севастьяна
#69

Автор если они одной фирмы , то надо было взять одни трусы , примерить дома , а потом смотреть какой вам размер лучше. А вообще разве трусы могут "как то не так сидеть " ?

Алена
#70

Автор если они одной фирмы , то надо было взять одни трусы , примерить дома , а потом смотреть какой вам размер лучше. А вообще разве трусы могут "как то не так сидеть " ?

Могут. Могут просто быть малы и врезаться по бокам, из-за этого они быстро рвутся.

Автор
#71
Севастьяна

Автор если они одной фирмы , то надо было взять одни трусы , примерить дома , а потом смотреть какой вам размер лучше. А вообще разве трусы могут "как то не так сидеть " ?

я же уже написала, название магазина) вот такая же марка и у трусов)

и у них тот же 8 размер в разных моделях разный...да, такое получается может быть. поэтому и прокололась((((

Lucky Ducky
#72

В голову бы не пришло просить померить трусы. Всегда прошу свой размер, прикладываю, чтоб резинка нормально подходила, не перетягивала, и беру. Промашек ни разу не было, ибо знаю, что идет моей zhoпе, а что нет. А вы, автор, белье раз в 5 лет что ли покупаете?

Гость
#73
Автор

Вчера пошла я по магазинам и решила прикупить бюстиков с трусишками. Купила 2 комплекта и еще 8 шт. трусиков))(ну люблю я белье!). Очень просила дать примерить на свое белье аккуратненько, не дали, мол нельзя. Хорошо. Купила. пришла домой. Из 8 трусов подошли только одни. Остальные велики+некрасиво сидят сама форма. Вопрос:приду я еще раз в этот магазин,в котором не дают нормально примерить в примерочной трусы и где консультант не в состоянии подобрать размер? Ответ:НЕТ. Возвращать белье нельзя, так сказали на кассе. Носить их невозможно, велики и коряво сидят.Очень обидно. Скажите, кто знает, действительно ли запрещено по закону о защите прав потребителей примерять на свое белье трусы?

Стесняюсь спросить, Вы на колхозном рынке свои "бюстики" с "трусишками" покупали? В любом магазине нижнего белья есть примерочные и белье при покупке обязательно надо мерить.

Гость
#74
Гость

Стесняюсь спросить, Вы на колхозном рынке свои "бюстики" с "трусишками" покупали? В любом магазине нижнего белья есть примерочные и белье при покупке обязательно надо мерить.

Вас,случайно,не Марией зовут?

Автор
#75
Гость

Стесняюсь спросить, Вы на колхозном рынке свои "бюстики" с "трусишками" покупали? В любом магазине нижнего белья есть примерочные и белье при покупке обязательно надо мерить.

Вы не стесняйтесь лучше прочитать комментарии, ибо там написано и название магазина, никак не рынок колхозный

Гость
#76

а если у мерявшей - болезнь венерическая или грибки на коже какиенить

Гость
#77
Гость

а если у мерявшей - болезнь венерическая или грибки на коже какиенить

А вы и одежду не меряете? На ней тоже грибков полно

#79

Не знаю,но какой смысл мерять на одежду? Это всё равно,что не мерять совсем. Понимаю,что ситуация сложная,но у меня есть подруги,которые меряют без всяких комплексов,считая,что бельё снизу должно сидеть,как надо,а никак придётся. Сама я до этого не дошла,покупаю наугад. И в половине как минимум случаев,с досадой понимаю,что не угадала. Надо бельё на заказ видать шить.

Фемида.
#80
Моника 88

Не знаю,но какой смысл мерять на одежду? Это всё равно,что не мерять совсем. Понимаю,что ситуация сложная,но у меня есть подруги,которые меряют без всяких комплексов,считая,что бельё снизу должно сидеть,как надо,а никак придётся. Сама я до этого не дошла,покупаю наугад. И в половине как минимум случаев,с досадой понимаю,что не угадала. Надо бельё на заказ видать шить.

Ну трусы ещё реально на свои померить. Лишь бы не перетягивало.

Мне надоело выбрасывать деньги "наугад". Всё таки 1500 блин.

Влада
#81

вчера купила трусики (Атлантик)- 6 штук, брала все s - мои парам-ры: бедра - 88, талия 63, рост 168. (мерять не дали). Пришла домой- только 2 сели идеально - все остальные большие + одни стринги реально "режут" живот :(, который и так плоский... Я выкинула нормально денег (хорошо, что подороже побоялась взять), но что делать теперь с этими? Подруги все побольше комплекции, дарить не получиться. Так что не надо рассказывать о знании-незнании своих размеров - это х..я. Трусы нужно мерять (ест-но на свои хотя бы), потому что возрата нет, а такие магазины и продавцов просто бойкотировать - жалобу в книгу, отзывы в инете....

ольга
#82
Красная

а сама как думаешь? я бы не стала надевать трусы, после того,, как их уже кто-то примерил ))) фууу....!!

А ты что после магазина бельё не стираешь? Фуу

Марина
#84
Автор

Вчера пошла я по магазинам и решила прикупить бюстиков с трусишками. Купила 2 комплекта и еще 8 шт. трусиков))(ну люблю я белье!). Очень просила дать примерить на свое белье аккуратненько, не дали, мол нельзя. Хорошо. Купила. пришла домой. Из 8 трусов подошли только одни. Остальные велики+некрасиво сидят сама форма. Вопрос:приду я еще раз в этот магазин,в котором не дают нормально примерить в примерочной трусы и где консультант не в состоянии подобрать размер? Ответ:НЕТ. Возвращать белье нельзя, так сказали на кассе. Носить их невозможно, велики и коряво сидят.Очень обидно. Скажите, кто знает, действительно ли запрещено по закону о защите прав потребителей примерять на свое белье трусы?

Марина
#85

Здравствуйте! У меня есть свой магазин нижнего белья, раньше давали мерить белье, а теперь не при каких условиях, потому что люди мерить его не умеют, сколько было инцидентов.....то порвали ...то испачкали...потом это все желтеет и вид у товара скажем так не очень......извините конечно но прокладки в магазине вы не мерите же как они сидят.....

Гость
#86

Я покупала купальник в "Камаю". Мерила и лиф, и плавки (на свои трусы, конечно). Никто и слова не сказал.

Ника
#87
Щас блевану

Немытые руки... немытые руки... Всяко лучше немытой 3,14zды. И вообще я только Западные вещи покупаю и только по каталогу, а не с чужой zhопы. P.S. Я из колхоза под названием Стокгольм.

Судя по вашим комментам,создается впечатление,что вы не жительница Стокгольма,а типичная *****-самка из Мухосранской области

Мария
#88

Чет я теперь не знаю как трусы покупать,если сейчас кто не попадя мерит их в магазине.Господи,не дай Бог еще подцепишь заразу какую.

Гость
#89
Мария

Чет я теперь не знаю как трусы покупать,если сейчас кто не попадя мерит их в магазине.Господи,не дай Бог еще подцепишь заразу какую.

У тебя у самой то все нормально?!!
Гоняешь 100% с выделениями творожными и грязной жеппой!!!

Гость 1
#90
Алиска

как это не дали? бред. Обязаны были дать померить белье. Тем более это вещи не дешевые далеко. Должны быть примерочные в нормальном магазине. На каждых трусиках есть прозрачная вкладка на ластовице. Мериют поверх своего белья или хотя бы на колготки. Обязаны были разрешить померить. Может быть у них политика магазина такая?

Гость 1
#91
Гость 1

ходят всякие идиоты !!! Бюстгальтера всегда дают мерить так как довольно сложно подобрать ,а вот трусы ни кто не обязан давать примерять это на усмотрение продавца в трудовом кодексе прописано что магазин должен предоставить примерочную с зеркалом и стулом для примерки швейных трикотажных изделий и т.д но про белье ничего не сказано !!! Следовательно ни кто ни кому ничего не обязан если нет защитной ленты ,вы только представьте пока трусы дойдут до зала они везде ещё по падают на складах по валяются соберут не только грязь но и если каждый померит всякую заразу ,фу мерзкие бестолковые люди

Гость
#92
Алиска

как это не дали? бред. Обязаны были дать померить белье. Тем более это вещи не дешевые далеко. Должны быть примерочные в нормальном магазине. На каждых трусиках есть прозрачная вкладка на ластовице. Мериют поверх своего белья или хотя бы на колготки. Обязаны были разрешить померить. Может быть у них политика магазина такая?

Гость

Лучше 800 т нормальных людей, чем 8 миллиардов быдла.

Гость
#93

А вы не боитесь зацепить кожные заболевания, после всех примерять это ужасно.

Гость
#93

Никогда небыло и мысли мерить трусы!
Носки ещё мерить приходите в магазин,или колготы
А че такого?Яж деньги плачу за это!
Потом трусы себе выбираешь,и натыкаешься на испачканные в месяках труханы!Какая то Маня додумалась померить во время не самых приятных дней.Их в руки стремно брать,а не то что мерить.

Гость
#93

сами продавцы 100% меряют и своим знакомым ,родственникам дают! а вот покупателям начинают из себя правильных строить! сейчас везде почти дают мерить даже в дорогих магазинах нижнего белья,а где не дают таких сейчас мало! там где не дают я молча разворачиваюсь и ухожу,зачем мне нервы трепать,настроение портить если не подойдёт, деньги на ветер ведь бельё не 3 копейки стоит и не 30 рублей! так как знаю,что сейчас почти везде дают мерить ,не дали тут дадут в другом магазине это точно! тк покупая белье я знаю что кто-то его мерил не покупатель,а продавцы сами точно! а если я после них покупаю то чем они лучше меня! нет так пусть их сами носят,а я куплю в другом месте! трусов сейчас везде навалом какие хочешь, были бы деньги,а купить выбрать всегда можно найти магазин с лучшей обслугой! те кто не даёт мерить у них и навара не будет от продаж и продажи тоже! пусть сидят со своими трусами кукуют! дальше!

Гость
#93
Гость

Никогда небыло и мысли мерить трусы! Носки ещё мерить приходите в магазин,или колготы А че такого?Яж деньги плачу за это! Потом трусы себе выбираешь,и натыкаешься на испачканные в месяках труханы!Какая то Маня додумалась померить во время не самых приятных дней.Их в руки стремно брать,а не то что мерить.

ни разу таких трусов не встречали,что бы как вы говорите испачканные ,да еще и в ме......х! ведь если мерить то аккуратно на чистое тело это по моему и так ясно! а если кто то померил на грязь и испачкал так продавец должен потребовать оплатить! это тоже по моему ясно если испортил заплати! такое никто не купит следовательно продавцу что свои деньги платить, тут уже платит тот кто испачкал,

Гость
#94
Гость

ни разу таких трусов не встречали,что бы как вы говорите испачканные ,да еще и в ме......х! ведь если мерить то аккуратно на чистое тело это по моему и так ясно! а если кто то померил на грязь и испачкал так продавец должен потребовать оплатить! это тоже по моему ясно если испортил заплати! такое никто не купит следовательно продавцу что свои деньги платить, тут уже платит тот кто испачкал,

имеется ввиду если мерить то аккуратно на чистое тело на свои чистые трусы!! а то мало ли кто что подумает! ну а если кто то ,,умный,, померил на грязь на грязные свои трусы тут уж надо будет заплатить! это и так понятно! как вообще кто то может мерить не на чистые трусы не боясь испачкать ведь тогда надо будет заплатить! а как иначе НЕЛЬЗЯ!

Гость
#95
Гость

В нормальных магазинах нижнего белья есть примерочные, примерять не можно, а нужно. Особенно бюстгальтеры, там столько нюансов, кроме размера, может сесть или не сесть, где то давить, быть некомфортным.

а потом после тебя другим хламидиоз ловить?
Только не говори, что "я же на свое белье". На СВОЕМ белье же зараза не водится.

Гость
#96
Алиска

как это не дали? бред. Обязаны были дать померить белье. Тем более это вещи не дешевые далеко. Должны быть примерочные в нормальном магазине. На каждых трусиках есть прозрачная вкладка на ластовице. Мериют поверх своего белья или хотя бы на колготки. Обязаны были разрешить померить. Может быть у них политика магазина такая?

где написано, что обязаны?

Гость
#97
Автор

и примерочные там есть) дают примерять только бюстики.. а трусики даже на свое белье не разрешили

а презервативы тоже мерите перед покупкой? или фалоиммитатор? Вдруг по размеру не подойдет?

Гость
#98
ЯнА

Надо было сказать что ты чистая,и селедкой от тебя не воняет, может и дали бы)))

потренируйтесь шутить, пока не получается.