Гость
Статьи
Не родился еще тот …

Не родился еще тот мужик, которому бы я не понравилась

Вчера эту фразу выдала моя одногруппница. Я в шоке...она далеко не идеал, и даже не красавица, вот откуда у людей столько самомнения???

Avtor
1 759 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
#1851

Если она кому-то не понравится, она скорее всего этого не переживет...

Гость
#1853
Бычий

Не родилась еще та баба - которая бы мне не дала!!!

Есть те, которые вам не понравились - они точно вам не дали. Или вы запрыгиваете на всех не глядя? В чём я сильно сомневаюсь )))

Гость
#1854
Гость

Это про меня кстати.И дело не во внешности,хотя я привлекательная.Но вкусы-то у всех разные.Дело в том,что с любым мужиком можно вести себя так,что он будет от тебя без ума просто.Это сексуальность,энергетика,умение создать особую атмосферу.

А во лбу звезда горит у вас.Правильно,сама себя не похвалишь-никто не похвалит.

Гость
#1855

Я с Грибом только раз общался, он сказал мне, что чем длиннее ник, тем больше мания величия

Я тоже так думаю.И к подписи относится-чем заковыристее,с завитушками,тем более высокого о себе мнения.

madampolina
#1856

Желаю тебе на новый год повстречать хотя бы неказистого и беззубого мужчину. Пусть даже сильно пьющего, но это будет твой мужчина. Ты видно, что страхуила и кроме пьющих стариков на тебя, девочка, никто не клюеет. И желаю тебе в новом году наконец то стать женщиной. Ну всамом деле! Тебе уже 28 лет, а ты непорочная.

Гость
#1857
Персиковый сок

Да ничего страшного не произошло, посмотрел народ фото и что?

И вообще, если не хочется своими фотками светить, то нужно их в интернет не выставлять в принципе, а иначе будь готова ко всякому.

как раз-таки произошло, если хорошо покопаться в законах, то можно и к ответственности привлечь авторшу; да и моральная сторона как вам? мне например неприятно, хотя и не имею к этой истории никакого отношения

Вы бы сами то как отреагировали, если с вами такое случилось?

#1859

Кстати, а авторша где?.. Слилась

#1860

Фото автора и её подруги плиззз..Будем сравнивать их по Мировым стандартам!

Гость
#1863
Пацанчик

Западают - не значит встречаются.

Может быть просто платонически влюбляются и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: