Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за одиночества((

Мне 26, никогда ни с кем не встречалась. Я просто не понимаю, где можно познакомится с мужчиной. Часто хожу на выставки, в кино, в кафе, просто по парку гуляю, но всё одна((Этим летом сразу 2 подруги выходят замуж и я жутко им завидую. Да и вообще, смотрю на коллег по работе, знакомых, у всех личная жизнь бьет ключом, а я как изгой. Даже на встречу институтских одногруппников не пошла, т.к. мне уже просто стыдно, за то что у меня никого нет. И все вокруг всё время пытаются обсуждать со мной мое одиночество, типо как же тебе наверно печально живется и т.п.С горя зарегистрировалась на СЗ, продержалась 2 недели, потом удалила анкету, т.к. писали одни извращенцы с мерзкими предложениями.Девочки, я в глубочайшей депрессии. Понимаю, что чтобы выйти из этого состояния, надо сменить обстановку, заняться чем-то новым. Но пойду я на какое-нибудь мероприятие или курсы, но опять же похожу-посижу там одна и на этом всё((((Посоветуйте, как преодолеть эту депрессию, т.к. мое состояние сейчас - это настоящий ад.

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруги приглашают вас на свои свадьбы? Идите, возможны знакомства.

А про СЗ вы правы.

М
#2

Что-то мне подсказывает, что вы не там копаете. Нужно спрашивать не "где познакомиться с мужчиной?", а "что во мне не так?", ибо если всё так, то мужчин искать девушкам, обычно, не приходится.

Гость
#3

перестаньте циклиться и всё будет.

Гость
#4
М

Что-то мне подсказывает, что вы не там копаете. Нужно спрашивать не "где познакомиться с мужчиной?", а "что во мне не так?", ибо если всё так, то мужчин искать девушкам, обычно, не приходится.

Гость
#5

И откуда они берутся? Штабелями падают и в пачки сами укладываются?

М
#6
Гость

И откуда они берутся? Штабелями падают и в пачки сами укладываются?

Нууу, вообще да) знакомятся, обычно, сами, насколько мне известно.

Гость
#7

может вы склонны к идеализации?

Гость
#8

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем кто прочь бежит кидается на шею" Шекспир

Тина
#9
М

Что-то мне подсказывает, что вы не там копаете. Нужно спрашивать не "где познакомиться с мужчиной?", а "что во мне не так?", ибо если всё так, то мужчин искать девушкам, обычно, не приходится.

Абсолютно согласна. Ищите проблему в себе. Познакомиться можно и на улице, и в магазине, да где угодно!

Крошка
#10

Согласна, что надо в себе искать причину... Возможно, от Вас уже веет безнадёгой и это отпугивает. Сама не считаю себе хоть мало-мальски привлекательной, однако, на улице подходят и знакомятся даже. Такие отношения не продолжаю (не встретился симпатичный мне мужчина), но приятно же! Раньше тоже была страшно забитой, из глаз летело "не подходи - убью", работала над собой и вот...

regir
#11
автор

Мне 26, никогда ни с кем не встречалась. Я просто не понимаю, где можно познакомится с мужчиной. ...

Турция, ***..Еди.. Египет, Пуэрто-Кавказо, Шведо-Скандинавия, Германо-Амстердамия. И конечно буэнос.

В России тока Алени и Казлы.

Я счас занят. Мне некогда с тобой знакомится.

Гость
#12

Автор, как с меня срисовали ситуацию. Мне тоже 26, почти 27, 2 подруги в ближайшее время выходят замуж, я вроде хожу по выставкам и музеям. Но у меня дело в другом: я непривлекательная, и из-за этого отвергаю внимание других мужчин. А оно присутствует. Но я просто замыкаюсь в себе, и стараюсь с человеком не общаться. Вот такой мазохизм. Уже руки опускаются, не знаю, что делать, к психологу что ли пойти..

Гость
#13

Вот это и называется зацикливаться. Вы во всех своих делах погружены в свою проблему одиночества. А надо наполнить свою жизнь под завязку другими событиями и делами, что приносят вам радость. Все, что угодно, хобби, поездки, встречи, развлечения, спорт. Отвлекитесь на другое, на позитивное. Во-первых не будете все время пребывать в унынии, во-вторых, не останется времени на тягостные думы, в-третьих, к вам потянутся люди, как к позитивному, разностороннему, легкому человеку. Расширится круг общения, появится компания, друзья друзей. И т.п. А это умножит шансы. Мужчин привлекают не одиночки, стыдливо жмущиеся в углу. Их не видно. А беззаботные, мельчешащие барышни, вокруг которых вертится жизнь.

regir
#14
Гость

Автор, как с меня срисовали ситуацию. Мне тоже 26,...

Нашествие 27-ми, 28-ми и 29-лених тюлених уше прошло. Теперь 26-летнии. "Почти как у меня..""И у меня..", " И у меня, меня..."

Такими темпами к концу августа сюда напишут " Мне 2 года, гуляю в парках, дико скучно и никого достойного познакомится. Скучаю по сиське и хочу обратно в назад. Пасаветуйте"

Гость
#15

Автор, зачем вам СЗ, можно познакомиться на сайте Вконтакте в разделе знакомств. Ваши подруги выходят замуж, отлично, пусть познакомят вас с неженатым другом своего мужа. Кстати, на встрече бывших одногруппников моя знакомая закрутила роман, который закончился свадьбой. Может, действительно, не там ищите.

regir
#16

!5-й! Ты топ читал(а)? Ясно писано ж - просто НЕ ПОНИМАЕТ, где можно познакомится.

Что познакомится ей нада - понимает, труба визжит от нетерпения.

А где познакомится, не понимает. Ходит везде, ходит...

Гость
#17
regir

!5-й! Ты топ читал(а)? Ясно писано ж - просто НЕ ПОНИМАЕТ, где можно познакомится.

Что познакомится ей нада - понимает, труба визжит от нетерпения.

А где познакомится, не понимает. Ходит везде, ходит...

Глаза пошире откройте, в посте 15 как раз и написала, где можно познакомиться.

Гость
#18

Что с внешностью?

У красивых/очень симпатичных девушек - очередь из желающих.

Гость
#19

Что с внешностью?



У красивых/очень симпатичных девушек - очередь из желающих.

Некрасивые, несимпатичные тоже имеют право на счастье.

Гость
#20

Что с внешностью?



У красивых/очень симпатичных девушек - очередь из желающих.

ага, у красивых - очередь, у обычных - 1-2 желающих, а если вообще никого нет, то ты тогда чудище. такие простые линейные человеческие отношения

Гость
#21

надо быть более разговорчивой, моя знакомая даже когда к ней проявляют внимание голову опустит и замыкается, вот такой комплект а если диалог с беседой не продолжать. мужик и сваливает, одному грить как то странно . надо разносторонне поддерживать разговор раз уж к тебе подошли +юмор

Гость
#22

НЕ В МУЖИКАХ ЩАСТИЕ!

Гость
#23
автор

Мне 26, никогда ни с кем не встречалась. Я просто не понимаю, где можно познакомится с мужчиной. Часто хожу на выставки, в кино, в кафе, просто по парку гуляю, но всё одна((Этим летом сразу 2 подруги выходят замуж и я жутко им завидую. Да и вообще, смотрю на коллег по работе, знакомых, у всех личная жизнь бьет ключом, а я как изгой. Даже на встречу институтских одногруппников не пошла, т.к. мне уже просто стыдно, за то что у меня никого нет. И все вокруг всё время пытаются обсуждать со мной мое одиночество, типо как же тебе наверно печально живется и т.п.С горя зарегистрировалась на СЗ, продержалась 2 недели, потом удалила анкету, т.к. писали одни извращенцы с мерзкими предложениями.Девочки, я в глубочайшей депрессии. Понимаю, что чтобы выйти из этого состояния, надо сменить обстановку, заняться чем-то новым. Но пойду я на какое-нибудь мероприятие или курсы, но опять же похожу-посижу там одна и на этом всё((((Посоветуйте, как преодолеть эту депрессию, т.к. мое состояние сейчас - это настоящий ад.

Да где вы просите? совета у кого? здесь совершенно не то место где вам могут посоветовать что то стоящее....сидят курапатки и херачут клавишами от не х.я делать и каждя п.зда от своей заднице пляшет

Гостья
#24

Жуть какая...Если бы не этот форум,я никогда бы не поверила,что такое может быть.Я в реале таких никогда не видела,чтобы 26 лет..30 лет..- и ни разу не было отношений.Все мои страшненькие,стрёмненькие одноклассницы,не пользующиеся вниманием парней - и то умудрялись себе заводить отношения.И все,все повыходили замуж.Другое дело,что многие из них в последствии развелись.Но,развелись также и не страшненькие,а вполне симпатичные.Кто-то пошёл замуж по второму кругу после 30-ти...Это какие надо иметь проблемы с головой и психикой,чтобы досидеть до 26-ти лет без отношений !

Гостья
#25
Гость

моя знакомая даже когда к ней проявляют внимание голову опустит и замыкается

Вот я и говорю - проблемы с головой и психикой.Другой причины в одиночестве нет.

Гость
#26
Гостья

Жуть какая...Если бы не этот форум,я никогда бы не поверила,что такое может быть.Я в реале таких никогда не видела,чтобы 26 лет..30 лет..- и ни разу не было отношений.Все мои страшненькие,стрёмненькие одноклассницы,не пользующиеся вниманием парней - и то умудрялись себе заводить отношения.И все,все повыходили замуж.Другое дело,что многие из них в последствии развелись.Но,развелись также и не страшненькие,а вполне симпатичные.Кто-то пошёл замуж по второму кругу после 30-ти...Это какие надо иметь проблемы с головой и психикой,чтобы досидеть до 26-ти лет без отношений !

В жизни так и есть, как вы пишете, а на форуме админы разводки строчат, чтобы были теми для обсуждения. Не надо относиться к темам на форуме серьезно.

гость
#27
Гость

В жизни так и есть, как вы пишете, а на форуме админы разводки строчат, чтобы были теми для обсуждения. Не надо относиться к темам на форуме серьезно.

в жизни так и есть.. ага. ты и твое окружение - это не весь мир, дурашка

Кактус
#28

Автор, начни с того. что составь список преимуществ жизни в одиночестве.А потом - пересмотри старый-старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная".Между прочим, мне лично - в отличие от героини - не понадобилось менять гардероб.

Почему у тебя не получается?Возможно, от тебя веет депрессухой или - страсным желанием выйти замуж.И то, и другое отпугивает мужчин. А насчет курсов - ты их вообще-то заканчиваешь?Из моих личных наблюдений, те,кто пришел на курсы ради знакомств с сокурсниками, так и остался один - а кто всерьез учился. те почему-то уже к середине курса имели компании.

Кактус
#29

Кстати, насчет свадеб...Иные познакомились со своими половинками как раз на свадьбах подруг или родственниц.Так что если пригласят - иди смело!Только...не с мыслью найти будущего мужа, а с желанием повеселиться.

Гость
#30

Автор,а как с фигурой, внешностью дела?)

Гость
#31

[quote=" "]Что с внешностью?

У красивых/очень симпатичных девушек - очередь из желающих.

Некрасивые, несимпатичные тоже имеют право на счастье.[/quote

нет.. не имеют! надо над собой работать!

Гость
#32
Гость

Да где вы просите? совета у кого? здесь совершенно не то место где вам могут посоветовать что то стоящее....сидят курапатки и херачут клавишами от не х.я делать и каждя п.зда от своей заднице пляшет

вы про себя говорите?

гостья
#33

почитала все выше изложенное...убеждаюсь лишний раз в жестокости людей..взяли просто и загнали девченку в угол совсем

Морская капуста
#34

согласна с предыдущим комментом. человек никому плохого не делал, просит совета, а его дерьмом поливают. что у этих людей в голове - х.з.

Автор,тараканы у всех есть. Если со внешностью все хорошо - то значит ваши тараканы просто несовместимы с отношениями. Надо работать над собой, замечать недостатки, спросить совета у мамы-подруги или еще кого-нибудь, кому Вы доверяете. Может Вы просто не замечаете что в Вашем поведении отталкивает. Уже тысячу раз было сказано - не зацикливайтесь, живите своей жизнью, интересами - и встретится обязательно Ваш человек. не делайте из этого такой большой проблемы - это сразу бросается в глаза

Гость
#35

На что лихими были 90е, то там хватало 24летних красивых нецелованых. На что раздербанистое время было ,,при Касьянове", но и там многие красивые умудрялись к 25 вскрыться , рассказывать что попрыгали на перце у всей базы отдыха, при этом ничего кроме поцелуя от профкома не знавшие.

От того, что шушеру затолкали в музей или на вернисаж, или на конгресс, или в оперу, шушера не перестаёт быть шушерой, особенно в стадном состоянии.

С сокурсниками... Ну разве что станцевать пьяной на столе, и отношения на 3 ночи, если раньше не получалось.

Вконтакте часто развлекаются со страничек супругов. Где ещё ... Скайп, выписные из больниц, освобождающиеся из тюрем, аэропорты, вокзалы, пригородные платформы, пристани, пляжи ... Случайные знакомства все равно разваливаются по разности интересов, биографий, активов, убеждений ...

Гость
#36

А мне пока что 20, но проблема такая же. Плюс ко всему у меня и подруги нет лучшей, только знакомые, с которыми происходят редкие встречи. Да и от них я стала отдалятся, потому что у всех есть личная жизнь, а я отхожу на задний план из-за этого. Куда я только не ходила - и на танцы, и на фитнесс, и на курсы разные - ни друзей ни парня не удалось завести. У всех уже есть свои друзья и компании. На учёбе в группе одни девушки. И СЗ пробовала, но, как и Автор, убедилась, что там сидят непонятные типы. Правда встретилась пару раз с парнями оттуда, но не была в восторге. И что вот мне делать? Где найти парня такой девушке как я?

автор
#37

Почитала комменты...даже не знаю, что ответить.

Про свою внешность сложно объективно написать, подозреваю, что не красотка) Но ничего страшного во мне нет, черты лица правильные, телосложение худенькое, высокая, волосы длинные и густые) Одеваюсь женственно, но супер-мини и бюст наружу не приемлю.

Понимаю, что проблема во мне, но не понимаю в чем именно. Я улыбчивая, доброжелательная, не гений общения, но и не забитая. Много читаю, могу поддержать почти любой разговор.

Но мой мир и мир мужчин не пересекаются, никак! Вроде бы их полно вокруг, но желающих познакомится, пообщаться со мной просто нет.

А насчет друзей будущих мужей подруг, все они придут на свадьбы с парой)

автор
#38

*познакомитЬся

Гость
#39

Послушайте, а не хотите вы подработать, хотя бы на полставки в кафе или баре или ресторане? Вы даже не представляете, сколько на вас упадет внимания.... У меня подружка нашла отличного мужа, а мой друг имеет кучу поклонниц, отбоя нет... Так что, примите во внимание, идите в сферу обслуживания...

..
#40

Автор темы, обратитесь к врачу. У Вас депрессия, как психиатр вам говорю. Вылечитесь - и отбоя от поклонников не будет. Проверено на практике.

Вам нужно попить лекарства, но их ИНДИВИДУАЛЬНО назначает только врач. Советовать же какой-то препарат (или препараты) через форум, бессмысленно

Дианка
#41

гости 23 и 27 правы

Сергей
#42

"Эх как я тебя понимаю!!!! Мне 25 и у меня тоже некогда небыло отношений!!!! Это просто ужасно (((( К Сожалению им нас не понять,у них с этим всё в порядке!!!!"

Thaiman2006
#43

Расстованние - это маленькая смерть, смерть души, что умеет любить. Когда что-то умирает, там, где то внутри, но ты живешь, нет, не живешь, ты существуешь. Жизнь вокруг тебя не меняется. Те же заботы, те же дела. Ты спишь, ты ешь, каждый день ходишь на работу. Все тоже самое, только как то иначе, что то не так, что то мешает радоваться маленьким ежедневным чудесам, которые дарит нам жизнь. Сердце в этот момент начинает болеть, той болью которую способен понять лишь тот кто любил, лишь тот кто терял свою любовь.
А когда, ты остаешься один в комнате, ты понимаешь, что душа твоя пуста, понимаешь что та любовь которая живет в твоем сердце никому не нужна, не нужна ей, той единственной, которой и принадлежит твое сердце. С осознанием этого просыпается разум. А умом ты понимаешь, жизнь не закончилась, счастье есть оно рядом. Нужно жить, жить и радоваться тому что есть, даже если все, что осталось это твоя боль. Разум твердит, что скоро все закончиться, все пройдет. Но сердце никогда не слушает разум, оно как будто живет отдельно от него. В этот момент, в те минуты когда ты один, серце болит еще больше, еще сильнее... Справиться в одиночестве с этой болью не возможно....
Когда ты остаешься наедине во своими мыслями, чувствами, в такие моменты хочется не верить в то что ты одинок, лишь потому что от этого еще больнее, но ты понимаешь, что такова судьба. К горлу подступает комок, становиться тяжело дышать, разум твердит, что в эти моменты нельзя вспоминать, нельзя думать, но сердцу не прикажешь, не так ли??

+1ser
#44

+1

{smile}
#45

+2

Светлана
#46

[quote="Сергей"]Эх как я тебя понимаю!!!! Мне 25 и у меня тоже некогда небыло отношений!!!! Это просто ужасно (((( К Сожалению им нас не понять,у них с этим всё в порядке!!!![/quot
Сергей, может вам познакомится с автором?

Вера
#48

Автор помолитесь и попросите Бога послать Вам хорошего мужчину,у меня была подобная ситуация,вокруг крутилось много,но толковых не было,я сделала так как написала и встретила мужа своего на СЗ кстати,тоже хотела удалять уже анкету по те же причинам что и вы.

Гость
#49

Просто не встретили достойного человека.а то,что мол вечеринки,просто знакомые.а вы их друзьями давай считать может быть,что не надо спутывать все так вот,вы правильно все понимаете.а свои люди найдутся,зато личное счастье,придет всему свое время и вы должны будете понять,что это ваш человек.

Гость
#50
Светлана

Эх как я тебя понимаю!!!! Мне 25 и у меня тоже некогда небыло отношений!!!! Это просто ужасно (((( К Сожалению им нас не понять,у них с этим всё в порядке!!!![/quotСергей, может вам познакомится с автором?

Чем дальше тем хуже, потом депрессия начнется.
Выкладывайтесь во внешность, ибо НЕ ЗНАКОМЯТСЯ С НЕ КРАСИВЫМИ.

И хоть ты убейся.