Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за одиночества((

Мне 26, никогда ни с кем не встречалась. Я просто не понимаю, где можно познакомится с мужчиной. Часто хожу на выставки, в кино, в кафе, просто по парку гуляю, но всё одна((Этим летом сразу 2 подруги …

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор. я вам скажу. Мужчины не хотят и не спешат жениься, так как давалок полно, а чувства обесценились. Люди обесценилсиь. А вообще лучше искать через знакомых, не сиди дома, ходи на всякие мероприятия свадьбы. и улыбайся. И главное выскочи, не повезет, разведешься. Ищи мужика в деревне но не пьющего.

Гость
#52

*** про внешность как будто мужики все априори красавцы идеальные. И ведь хз что для вас страшная может это та что весит 50 кг а не 45. А если уж очень красивая вы скажете что кроме внешней оболочки ничего нет. Зато мужика ценят за то, что он просто есть Мужик может быть страшном вонючим бедным козлом но он самоценность, привилегированный пол

Правда
#53

А что, это правда, все хотят красивых, или с богатым папой. А если некрасивая и бедная-кому нужна? Если у женщины лицо не красивое-самая страшная беда. В моем окружении у всех симпатичных есть мужчины, а у дурнушек никого нет. Так что если есть возможность- вкладывайтесь во внешность. И не ходите к психологам, у вас с головой ВСЕ впорядке и с характером.
Запомните, на ВНЕШНЕ привлекательную женщину мужчины обратят внимания. Угрюмая-развеселят. Нет у нее денег-заплатят. ХОЧУ-ГОРЫ СВОРОЧУ.

Лиза
#54
Тина

Абсолютно согласна. Ищите проблему в себе. Познакомиться можно и на улице, и в магазине, да где угодно!

Ну ей не подходят тупые алкаши и всякий сброд, как тебе. Она хочет с нормальным культурным мужчиной познакомится. Ясно?

Гость
#55
Гостья

Жуть какая...Если бы не этот форум,я никогда бы не поверила,что такое может быть.Я в реале таких никогда не видела,чтобы 26 лет..30 лет..- и ни разу не было отношений.Все мои страшненькие,стрёмненькие одноклассницы,не пользующиеся вниманием парней - и то умудрялись себе заводить отношения.И все,все повыходили замуж.Другое дело,что многие из них в последствии развелись.Но,развелись также и не страшненькие,а вполне симпатичные.Кто-то пошёл замуж по второму кругу после 30-ти...Это какие надо иметь проблемы с головой и психикой,чтобы досидеть до 26-ти лет без отношений !

Ни как не удивлена мне 21 никогда не было отнтшений с мужчиной и интимныхконатктов не было даже как то стыдно что все уже с парами а ты нет даже самые страшные девушки

Гость
#55

Привет. Я очень тебе сочувствую. ... к сожалению у меня та же ситуация, правда проблема в том что мне не удаётся найти подходящего мне человека, какого, к сожалению, нет. Мой идеал тот кто прекрасен изнутри и с наружи, кареглазый шатен с прекрасными добрыми глазами, скромный, целомудренный и дружелюбный. Очень добрый и сострадательный, понимающий, с которым эта прекрасная дружба могла бы перерасти в настоящую любовь в дальнейшем..... но вряд ли меня кто-то поймёт....... (((((

Гость
#57
М

Что-то мне подсказывает, что вы не там копаете. Нужно спрашивать не "где познакомиться с мужчиной?", а "что во мне не так?", ибо если всё так, то мужчин искать девушкам, обычно, не приходится.

Типичный ответ МУдака. Лишь бы комплексы навесить из-за отсутствия хрена. Раз одна, то что-то не так, но я не знаю что. А мужчины конечно же святые все и замечательные. Мужчины ненавидят женщин, винят их во всем, обзывают ***, шлю_хами, не уважают, считают что мы им все должны по жизни.

Гость
#58

Лишь бы мужичинок милейших оправдать, а женшин обоcрать.

Гость
#59
М

Что-то мне подсказывает, что вы не там копаете. Нужно спрашивать не "где познакомиться с мужчиной?", а "что во мне не так?", ибо если всё так, то мужчин искать девушкам, обычно, не приходится.

Сейчас такие мужчины, что их и искать и добиваться надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: