Гость
Статьи
Взаимоотношения …

Взаимоотношения мужчины и женщины

Подскажите,пожалуйста, как поступить. Мне парень предложил совместный отдых на море. Он - просто знакомый. Прична "Вместе - дешевле". И это действительно так. Что на это ответить. И я, и он очень хотим поехать отдохнуть. Но ситуация с заселением имеет весьма многозначный смысл.

Аурелия
11 ответов
Последний — Перейти
Таня 32
#1

А уж название - то какое высокопарное, прямо взаимоотношения ... Девушка, не высасывайте проблему из пальца, никакого многозначного смысла тут нет, дешевле - вот и поезжайте.

Гость
#2

Я бы не поехала.

К
#4

Не...Все равно, даже если там будут 2 кровати, а не одна, как часто бывает в отелях... Все равно это вторжение в интимную жизнь друг друга. Он будет вас видеть без макияжа, сонной, в пижаме. Вы будете видеть его в трусах. Мне было бы неприятно. Это же не ваш парень, а можно сказать посторонний человек, раз он вам просто знакомый. К тому же кто знает, может он планирует не просто так отдохнуть, а намеревается приставать к вам там. Я бы лучше поехала с какой-нибудь знакомой девушкой, было бы спокойнее по крайней мере.

Редька
#5
Гость

Я бы не поехала.

почему?

Редька
#6

вы платите за себя?

Гость
#7
Редька

почему?

По сути это чужой человек, лучше правда с подругой лететь.

Hm (девушка, 26 лет)
#9

в Грецию едьте, и закрутите роман в первый же день с горячим греком. Во парня проучите)))

#10

ну спите на отдельных кроватях или пусть каждый оплачивает свой номер сам.

Soho
#11

Если не предлагает оплатить и поездка с целью сэкономить, то можно. Единственно от вас все мужики будут шарохаться или принимать вашего друга за мч. Мне один предложил поехать вместе (причем платить каждый за себя) и при этом еще типа с намеком на отношения, урод пип ец за мои же деньги тусить с мужиком, ага щаззз))))

евгешка
#12

почему все только про секс и домагания ... я бы поехала с единственной целью отдохнуть...мне кажется и он того же хочет...

Елена
#13

Поеззайте если хотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: