Гость
Статьи
Почему так много тем …

Почему так много тем про знаки ЗОДИАКА?

Как вы думаете, почему так много тем про знаки зодиака?
Неужели они действительно определяют характер, судьбы и отношения людей?
Если честно, мне кажется очень смешной любая тема про "Я- козерог с луной раком, а он - дева с рогами овна" :)

Автор и этой темы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут просто есть раздел астрологии вот поэтому и создают темы. Надо сказать, что астрология вполне серьезная вещь при условии, что профессиональный астролог не шарлотан составит гороскоп. Все остальное очень условно.

Гость
#2

автор, меня тоже интересует это вопрос - кто отписывается в этих темах? и самое главное - КТО ИХ СОЗДАЕТ? Я, как только появилась на форуме, думала сначала, что это кто-то стебется таким образом, но по прошествии времени поняла, что народ серьезно)))) Надо зайти как-нибудь, читануть чтоль. просто чтоб понять, о чем там вообще люди общаются.

Мадам Грицацуева
#3

Фигня все это!

куры,разлетелись
#4

ну потому что сидит девка,влюбилась в парня,он ей бошку морочит,по большому счету,хочет только шпили-вили,но девка уже в свадебном платье в своих мечтах.вот от сюда...

#5

А я больше фигею от авторов постов типа "Козерог с Венерой в Водолее" - это ж как надо во всём этом разбираться, чтоб такими терминами оперировать?! Я из всей астрологии знаю только 12 знаков зодиака)))

Гость
#6

Ну и нафиг тогда лезть в этот огород, коль вы такие темные,) астрология очень интересна, и да по ней действительно можно многое узнать о чеовеке, его привычках, характере.

Гость
#7

Сижу на СЗ . Листаю фотки. Если кто-то понравился , потом уже смотрю знак зодиака, то из 10 - 8 будут скорпами. Вот что за фигня. Скорпов там не больше чем других. А вот меня они цепляют. Два мужа были скорпионами к тому же. Видимо не ерунда это.

Гость
#8

жизнь нестабильна, ценности порядочности, семьи - ниже плинтуса

вера в гороскопы даёт иллюзию того, что будущее можно как-то держать под контролем.

Автор и этой темы
#9
Гость

жизнь нестабильна, ценности порядочности, семьи - ниже плинтуса

вера в гороскопы даёт иллюзию того, что будущее можно как-то держать под контролем.

возможно, да, это помогает кому-то чувствовать контроль над своей судьбой

Автор и этой темы
#10

Не спорю, что в астрологии есть смысл, и его поймут те, кто этим занимается. Но свести все отношения абсолютно разных людей к знакам зодиака... мне странно.

Гость
#11
Автор и этой темы

Не спорю, что в астрологии есть смысл, и его поймут те, кто этим занимается. Но свести все отношения абсолютно разных людей к знакам зодиака... мне странно.

в астрологии есть смысл, только в том случае, если земля плоская и стоит на трех китах...

Гость
#12
Гость

в астрологии есть смысл, только в том случае, если земля плоская и стоит на трех китах...

+1 ага)

Автор и этой темы
#13
Гость

в астрологии есть смысл, только в том случае, если земля плоская и стоит на трех китах...

А фиг его знает, я вот не очень верю в это, поэтому не вижу там смысла, а кто-то, может, его там найдёт.

Я тоже не ожидала, что на форуме будет столько тем про знаки зодиака...

Глаз
#14

Лучшый знак это Рыбы.

Гость
#15
Мадам Грицацуева

Фигня все это!

+1000! Самое смешное, что когда создавалась вся эта "наука", Земля (вместе с наблюдателями за небом, живущими на ней, была в совершенно другом месте Вселенной относительно основных звезд, многие из которых давно потухли ))). Солнечная система движется, летит в пространстве вообще-то. И довольно быстро. Если уж заниматься всерьез, то надо все эти схемы перерисовывать заново

Гость
#16
Гость

+1000! Самое смешное, что когда создавалась вся эта "наука", Земля (вместе с наблюдателями за небом, живущими на ней, была в совершенно другом месте Вселенной относительно основных звезд, многие из которых давно потухли ))). Солнечная система движется, летит в пространстве вообще-то. И довольно быстро. Если уж заниматься всерьез, то надо все эти схемы перерисовывать заново

ага, все правильно. Сейчас считается, что есть еще Змееносец, созвездие, Кит. А скорпиона скоро не будет. В общем, дурдом эта астрология. Хотя некоторые черты характера совпадают

Гостья
#17

Тоже удивляют эти темы, даже никогда не захожу читать

Гость
#18

10 лет назад родила с одной девушкой с разницей в 20-30 минут. У обоих сыновья. Общаемся с ней по сей день. Мальчишки на столько разные по характеру - просто небо и земля! Вот вам и астрология! Верю в гены, в воспитание, в психологию.

Гость
#19
Автор и этой темы

"Я- козерог с луной раком, а он - дева с рогами овна" :)

браво автор, тоже ржунимагу, когда такое вижу)))

Гость7
#20
Глаз

Лучшый знак это Рыбы.

Не гони, лучший Дева!

гость
#21

Тоже всегда смешно читать такие темы, "женщина водолей - какая она?" , можно ответить одной фразой , да такая же как все, что водолей, что не водолей. Чем только люди не заморачиваются, счастливые, видать больше нет проблем.

хотела учиться на психолога
#22

Я рыбы, расскажите про меня)))

Гость
#23

я думаю не фигня, одна женщина астролог все мои проблемы с близкими людьми точно описала, только дата рождения - и весь характер человека как на ладони.

Маркиза
#24

А характер девы как с меня списан. И знакомые многие говорят, что я дева до мозга костей. Может все таки есть в этом что-то?

Кактус
#25

Потому что на эту тему всегда можно поговорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: