Гость
Статьи
Скука - моя постоянная …

Скука - моя постоянная спутница

Мне все время скучно, сижу дома с двумя детьми, в декрете, даже если иду куда то в гости, или уезжаю, то на какое то время отвлекаюсь, а потом опять тоска и скука (( вроде в жизни все хорошо, муж порядочный, материальных проблем нет, здоровье нормальное, двое детей, а все равно ничего не радует. Даже знакомые говорят- у тебя такие грустные глаза. Хотя с виду я улыбаюсь, не показываю того, что у меня в душе. Почему я такая? другие люди такие веселые, радуются жизни, даже имея какие то проблемы, не унывают, одна я почти всегда грустная.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Чего-то все тетки сегодня скучают или амины только.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

амины = админы

Красавица
#3

"другие люди веселые, радуются жизни, не унывают" - это Вам так кажется. неизвестно, какие мысли съедают их души и как они живут.

И почему у нас вообще считается, что жизнь должна быть яркой, интересной?! Это преувеличение. Жизнь как жизнь.

Гость
#4

Автор, в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо не дадут скучать!

Котик
#5

займитесь спортом. каждые несколько дней, регулярно. если есть возможность, где-то, если нет - всякие домашние тренеры и тп на ютьюбе

Екатерина
#6

значит от безделья страдаете.

Найдите себе занятие и перестаньте ныть, что вам скучно. Аж противно становится от таких людей.

Гость
#7

Автор, только не обижайтесь, может вывод сделаете. От таких дей отталкивает. Будь я вашим мужем- или бы сбежала или бы нашла на стороне позитивную веселую девчонку. Постоянно лицезреть недовольную кислую мину- не очень приятно. Вернее- противно. Оно давит, весь это негатив ! Советов вам давать не буду! Горя вы не видели... Люди упавшей на ладонь снежинкой радуются, пробежавшей мимо ящеркой, распустившиеся цветком, улыбкой родного ребенка, а вы.. Тьфу на вас, кислый огурец!

regir
#8
Гость

Мне все время скучно, ...

Гость

..... Почему я такая? другие люди такие веселые, радуются жизни,..... одна я почти всегда грустная.

Зайди к соседу за солью, выпей с ним вотки и начните совместную мастурбацию. Скучно не бут.

Потому что другие люди ходят к соседям, пьют с ними вотку и мастурбируют совместно. Утром ничо не помнят. Зато не скучно.

Нинок
#9

На самом деле за нашу депрессивность, или жизнерадосность отвечает гормональный фон. От любви мы пьянеем, так как кровь наполняется эндорфинами, от солнечного света мы получаем серотонин и позитив, можем впасть в унылое настроение без сонца. Есть люди , у которых от природы больше гормонов радости вырабатывается, вот они и смеются постоянно, а есть унылые личности. Но иногда скучно становиться от безделья и однообразия с этим можно бороться, если пойти на работу. Работа сменяется интересными выходными, ждать отпуска и т. д. вот вам и разнообразие.

Гость
#10

Про гормональный фон поддерживаю.

Про остальных людей: Горя вы не видели... Люди упавшей на ладонь снежинкой радуются, не согласна.

У нас у каждого свои жизненные этапы не равняйтесь ни на кого, вы отдельная история.

Все чувства имеют свое значение, у вас может быть послеродовая депрессия или еще миллион причин.

Дети делают нас депрессивными, с ними нелегко они отнимают у нас свободу. Нужно найти время для себя и не чувствовать себя виноватой.

Гость
#11

Не знаю, мой ребенок лично пеня вдохновляет, приносит много радости, я постоянно занята и на него время есть, вместе бегаем часто по вечерам, болтаем, дурачимся, смеемся... С таким подходом, извините, зачем рожать , чтобы постоянно свой невроз на ребенка переносить... Бедное, несчастное дитя! Дети- это ангелы, это наши цветы жизни. Когда ты именно так настроен, детки счастливыми будут!

Автор
#12

Я больше не хочу жить

Марина
#13

Подумайте о своих желаниях. Где они? что с ними? что вы в последний раз хотели? и сбываются ли ваши желания?!

не удивлюсь, если ваши желания не сбываются, и не удивлюсь, если их вообще нет.... учитесь жить с искоркой. Купите в конце концов книгу, которая вам поможет вспомнить свои желания! http://northernfable.ru/shop/the_book_of_fairy_tales/book_sl​avonic_rite_the_legacy_of_the_goddess_makosh/

Роза
#14

У меня когда был ребёнок маленький, я флиртовала с мужиками по телефону и инету - было весело)).Время от времени ездила одна в поездки на день.

Гость
#15
Гость

Мне все время скучно, сижу дома с двумя детьми, в декрете, даже если иду куда то в гости, или уезжаю, то на какое то время отвлекаюсь, а потом опять тоска и скука (( вроде в жизни все хорошо, муж порядочный, материальных проблем нет, здоровье нормальное, двое детей, а все равно ничего не радует. Даже знакомые говорят- у тебя такие грустные глаза. Хотя с виду я улыбаюсь, не показываю того, что у меня в душе. Почему я такая? другие люди такие веселые, радуются жизни, даже имея какие то проблемы, не унывают, одна я почти всегда грустная.

Весёлость - это генетика. У меня мама была весёлая, и мне передала весёлый дерзкий нрав.. А уж жизнь у неё была - тяжелее не бывает, взять хотя бы военное детство, словами не передать всех ужасов.

Вы, автор, конечно, старайтесь взбодриться. но по-настоящему радостным человеком вам не быть, не прыгайте выше головы. Чуть-чуть и хватит с вас.

Гость
#16

У вас признаки хронической депрессии. Найдите хорошего психотерапевта. Это не шутки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: