Гость
Статьи
Кто вылечился от ВСД?

Кто вылечился от ВСД?

Скажите, кто сталкивался с такой проблемой - реально ли вылечиться от этого? И как? Расскажите свой опыт. Вот у меня, например, постоянно холодные руки, а панические атаки всегда связаны с выступлениями на публике. Начинает дрожать голос, трястись руки, я даже задыхаться начинаю и голова трясётся...или не трясётся, а мне так кажется от страха. И я понимаю, что это полная глупость, боятся нечего и некого, но это необъяснимо. И все эти советы и тренинги типа - подыши глубоко, пойми, что боятся нечего, никто тебя не укусит - это всё фигня. На деле помогают только транквилизаторы или даже приходилось пить снотворное, чтобы ходить сонной и вот тогда уже реально на всё пофиг. Есть ли способ как то вылечится от этого?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

нет. можно привыкнуть жить с этим. но вылечиться-никогда

Гость
#2

Убрать причину возникновения приступов. У сына приступы были -ужас, из больниц не вылезал. Развелся и все как рукой. Уже год ни одного обморока и ни одной панической атаки.

Гость
#3

Почитайте Курпатова про ВСД, в сети навалом. Не вылечитесь, но жить станет легче.

Транки не рекомендую, после длительного применения могут быть очень неприятные последствия, повторюсь ОЧЕНЬ неприятные...избавиться непросто, а жизнь с ВСД покажется раем

Мама Мия
#4
Автор

Скажите, кто сталкивался с такой проблемой - реально ли вылечиться от этого? И как? Расскажите свой опыт. Вот у меня, например, постоянно холодные руки, а панические атаки всегда связаны с выступлениями на публике. Начинает дрожать голос, трястись руки, я даже задыхаться начинаю и голова трясётся...или не трясётся, а мне так кажется от страха. И я понимаю, что это полная глупость, боятся нечего и некого, но это необъяснимо. И все эти советы и тренинги типа - подыши глубоко, пойми, что боятся нечего, никто тебя не укусит - это всё фигня. На деле помогают только транквилизаторы или даже приходилось пить снотворное, чтобы ходить сонной и вот тогда уже реально на всё пофиг. Есть ли способ как то вылечится от этого?

Вам надо к хорошему психологу. Найти причину страхов и с ним это проработать. Уйдут ваши панические атаки, как страшный сон.

Алевтина
#5

избавиться от па можно и нужно. читайте на форуме ветку "как справиться с паническими атаками", там много дельных советов. Но работать нужно только с головой и с хорошим пт.

Гость
#6
Ксю

нет. можно привыкнуть жить с этим. но вылечиться-никогда

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

Гость
#7
Гость

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

Cто процентов поддерживаю! Самый верный рецепт от избавления!

Гость
#8
Гость

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

КАК??? Скажите мне, как? У меня ослабевают симптомы только когда веду спокойный, распланированный образ жизни. Чуть перемены, волнения, стресс - сразу бьет по всем фронтам: головокружение, в транспорте паника, сердце колотится, нервозность и т.д. Но и когда живу ровно и гладко, без волнений, без режима - начинает донимать... Так задолбалась уже, раньше, до ВСД, была активным, радостным человеком, сейчас стала зажатой, нервной, вся в себя ушла...

Гость
#9
Гость

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

Ааа, спорт? Да, занятия спортом и режим помогают, облегчают. Но не избавляют полностью...

Dina
#10
Гость

ГостьНу и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

КАК??? Скажите мне, как? У меня ослабевают симптомы только когда веду спокойный, распланированный образ жизни. Чуть перемены, волнения, стресс - сразу бьет по всем фронтам: головокружение, в транспорте паника, сердце колотится, нервозность и т.д. Но и когда живу ровно и гладко, без волнений, без режима - начинает донимать... Так задолбалась уже, раньше, до ВСД, была активным, радостным человеком, сейчас стала зажатой, нервной, вся в себя ушла...

Если раньше всё было хорошо, значит какое-то событие вызвало у Вас такое состояние. Или есть какой-то хронический стресс, неустроенность, неопределённость. Вот и нужно разобраться. А как, это уже другой вопрос, можно попробовать к специалисту. Но параллельно нервную систему укреплять нужно обязательно. Ежедневно быстрая ходьба 30-50 мин., контрастный душ, дыхательные упражнения. Если делать регулярно, то постепенно восстановитесь.

Гость
#11

У вас, автор, скорее всего не ВСД а невроз. Дистония у очень многих людей есть, это не значит что у них у всех панические атаки и т.д. У кого-то просто перепады давления. Вам надо у невролога обследоваться.

Гость
#12

Посмотрите это www.vsdhelp.com

Олеся
#13
Гость

ГостьНу и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.Cто процентов поддерживаю! Самый верный рецепт от избавления!

Юрий
#14

Освобождение от панических атак ,фобий ,ВСД.!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно!

http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/panicheskie-ataki-i-vsd

http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/strahi-fobii-i-navyazchi​vye-sostoyaniya

Виктория
#15

А я обратилась к " бабке", когда уже ничего не помогло, помогла бабка)) да, да- не удивляетесь! Плюс ежедневный контрастный душ, витамины, и самое главное, всем своим страха я начала смотреть в глаза, так сказать тренировать свои сосуды, я еще не совсем в форме, но я думаю , что еще не много и все будет ок)

Мария
#16

У кого есть такое: чувство нереальности происходящего, плаксивость (от того, что думаешь, что никогда это не закончится), панические атаки, плохое настроение, плохой сон, иногда руки и ноги немеют. И это при всем том, что мне 15 и я спортсменка , отзовитесь, люди!!

Гость
#17

Здраствуйте. А есть кто-то, кому пустырник помог??
Так уже не могу

Гость
#18

Привет всем братьям и сестрам по болезни ....)))я смотрю нас много таких .перейду к делу как избавиться от ВСД. (Нейроциркуляторная дистония)...1)физиолечение 2)бальнеотерапия 3) массаж ...4)Иглорефлексотерапия.....с одного такого курса вся жизнь будет как новенькая ....я прошел годовой курс вообщем меня ни что в данный момент не беспокоит....советую пройти это и самим убедиться в это это просто тема

Гость
#19
Гость

Здраствуйте. А есть кто-то, кому пустырник помог??
Так уже не могу

...(Палора таблетки )очень помогает..

Света
#20

У Интерауры есть интересная технология для лечения ВСД http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-ВСД-ЭКСКЛЮЗИВ.65506

Гость
#21

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Гость
#22
Ксю

нет. можно привыкнуть жить с этим. но вылечиться-никогда

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПУГАЕТЕ НАРОД ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ! ЕСЛЕ У ВАС НЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАЧИТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕРВЫ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В МОЗГУ А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО СТРАХ В ГОЛОВЕ ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ЭТО ВЕРА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МНЕ ПОМОГЛА ХИДЖАМА (КРОВОПУСКАНИЕ)У НАС ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ СУННОЙ .КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .СЧИТАЕТЬСЯ ЧТО 90% ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЗЗА ЗАСТОЯ ГРЯЗНОЙ КРОВИ И ЦЕРКУЛЯЦИИ ПОЭТОМУ НУЖНО ОЧЕЩАТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ КРОВИ А ТУТ И НЕРВЫ И МНОГИЕ ПЛОХИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО РАКА ИСЧЕЗАЮТ БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА В ГОД.ЭТО НЕ ОБМАН ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ДО ЭТОГО ПОТРАТИЛА КУЧУ СРЕДСТВ ВРЕМЕНИ НЕ МОГЛА НЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ .

Гость
#23

ДА ПОМОЖЕТ ВСЕВЫШНИЙ КАЖДОМУ ПОТЕРЯВШЕМУ НАДЕЖДУ И ПОПРАВИТЬСЯ .АМИН!

Ирина 57
#24

Я очень страдала от ВСД. На перемену погоды начиналась трясучка,поднималась температура до 38. Болела голова и крутило суставы. И это длилось по несколько часов. Ходила к врачам. Лечили капельницами актовегина и церебролиз. А погода в нашем ХМАО меняется часто. Вот я и мучилась. А потом поехала в Крым осенью и начала купаться в прохладном море. Месяц. А весной совсем почти туда переехала. Бываю там 8 мес в году. Больше ВСД не страдаю. Тьфу,тьфу,тьфу. Купаюсь каждый день независимо от погоды. Только уж когда вода совсем 10 гр не купаюсь.Сд выводы.

Татьяна
#25
Гость

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

Оксна, подскажите пожалуйста, какие уражнения йоги вы использовали для лечения всд.

Татьяна
#26

Оксна, подскажите пожалуйста, какие уражнения йоги вы использовали для лечения всд.

Гость
#27
Гость

У вас, автор, скорее всего не ВСД а невроз. Дистония у очень многих людей есть, это не значит что у них у всех панические атаки и т.д. У кого-то просто перепады давления. Вам надо у невролога обследоваться.

к неврологии лучше не ходить

Анатолий
#28
Мария

У кого есть такое: чувство нереальности происходящего, плаксивость (от того, что думаешь, что никогда это не закончится), панические атаки, плохое настроение, плохой сон, иногда руки и ноги немеют. И это при всем том, что мне 15 и я спортсменка , отзовитесь, люди!!

да есть такое точь в точь причём тоже спортом занимаюсь !!!

Лале
#29
Гость

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

ассаляму алейкум! Скажите как?

Екатерина
#30
Гость

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

здравствуйте!подскажите как пжл аылесились?у меня так началось после смерти мамы и брата ((

Мусульманин
#31

Мда...) а я думал, что один такой. У меня эта беда началась от передозиповки марихуаны. Хвала Всевышнему за эту болезнь. Благодаря этому я бросил все вреднык привычки, как говорится пришлось. У меня 1.5 года болит сторона сердца. Бывали ужасные приступы. По правде хочу жить без страха и болей. Физическую работу практичесуи не могу делать хотя вешу 80 кг. Сразу плохо становится. Дайте пожалуйста совет как быть. Да поможет всем Аллаh. Амин.

Гость
#32
Гость

ГостьНу и привыкайте, если Вам так удобно.
Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.
КАК??? Скажите мне, как? У меня ослабевают симптомы только когда веду спокойный, распланированный образ жизни. Чуть перемены, волнения, стресс - сразу бьет по всем фронтам: головокружение, в транспорте паника, сердце колотится, нервозность и т.д. Но и когда живу ровно и гладко, без волнений, без режима - начинает донимать... Так задолбалась уже, раньше, до ВСД, была активным, радостным человеком, сейчас стала зажатой, нервной, вся в себя ушла...

1.Контрастный душ- обязательно, утром и вечером. азнакомтесь с правилами правильного контрастного душа на других сайтах и принимайте регулярно. это крайне важно
2.Бег пожалуй самое главное в лечении ВСД. Если вы новичок то начните 2-4 мин бега и добавляете по 1-2 каждый день. Для регулирования исп. таймер. когда дойдете до 15 мин, то через день пока не дойдете до 40-60 мин в день. Бег должен быть легким.
3.Займитесь плаванием. почитайте сами про правила.
4. И обязательно невкоем случае не оставляя прочитайте книги Курпатова: "Средство от вегетососудистой дистонии", "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности", "Счастлив по собственному желанию", "С неврозом по жизни"

Екатерина
#33
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПУГАЕТЕ НАРОД ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ! ЕСЛЕ У ВАС НЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАЧИТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕРВЫ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В МОЗГУ А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО СТРАХ В ГОЛОВЕ ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ЭТО ВЕРА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МНЕ ПОМОГЛА ХИДЖАМА (КРОВОПУСКАНИЕ)У НАС ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ СУННОЙ .КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .СЧИТАЕТЬСЯ ЧТО 90% ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЗЗА ЗАСТОЯ ГРЯЗНОЙ КРОВИ И ЦЕРКУЛЯЦИИ ПОЭТОМУ НУЖНО ОЧЕЩАТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ КРОВИ А ТУТ И НЕРВЫ И МНОГИЕ ПЛОХИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО РАКА ИСЧЕЗАЮТ БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА В ГОД.ЭТО НЕ ОБМАН ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ДО ЭТОГО ПОТРАТИЛА КУЧУ СРЕДСТВ ВРЕМЕНИ НЕ МОГЛА НЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ .

Екатерина
#34

С вами можно пообщаться

Михаил
#35
Гость

ДА ПОМОЖЕТ ВСЕВЫШНИЙ КАЖДОМУ ПОТЕРЯВШЕМУ НАДЕЖДУ И ПОПРАВИТЬСЯ .АМИН!

спасибо за дельный совет! Дай бог здоровья вам!

Тамира
#36
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПУГАЕТЕ НАРОД ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ! ЕСЛЕ У ВАС НЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАЧИТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕРВЫ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В МОЗГУ А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО СТРАХ В ГОЛОВЕ ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ЭТО ВЕРА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МНЕ ПОМОГЛА ХИДЖАМА (КРОВОПУСКАНИЕ)У НАС ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ СУННОЙ .КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .СЧИТАЕТЬСЯ ЧТО 90% ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЗЗА ЗАСТОЯ ГРЯЗНОЙ КРОВИ И ЦЕРКУЛЯЦИИ ПОЭТОМУ НУЖНО ОЧЕЩАТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ КРОВИ А ТУТ И НЕРВЫ И МНОГИЕ ПЛОХИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО РАКА ИСЧЕЗАЮТ БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА В ГОД.ЭТО НЕ ОБМАН ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ДО ЭТОГО ПОТРАТИЛА КУЧУ СРЕДСТВ ВРЕМЕНИ НЕ МОГЛА НЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ .

можно с вами поговорить ?мне очень нужно узнать подробности

Кристина
#37
Гость

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Гость
#38
Кристина

И у меня всд( может посоветуите хорошое лечение, стараюсь не лежать дома все время, делаю спорт ,витамины и так далее , меня больше всего волнует чувство головокружения и иногда атаки бывают...

Гость
#39
Гость

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Ассаламу алайкум. Как свами связаться?

Гость
#40
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПУГАЕТЕ НАРОД ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ! ЕСЛЕ У ВАС НЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАЧИТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕРВЫ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В МОЗГУ А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО СТРАХ В ГОЛОВЕ ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ЭТО ВЕРА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МНЕ ПОМОГЛА ХИДЖАМА (КРОВОПУСКАНИЕ)У НАС ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ СУННОЙ .КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .СЧИТАЕТЬСЯ ЧТО 90% ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЗЗА ЗАСТОЯ ГРЯЗНОЙ КРОВИ И ЦЕРКУЛЯЦИИ ПОЭТОМУ НУЖНО ОЧЕЩАТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ КРОВИ А ТУТ И НЕРВЫ И МНОГИЕ ПЛОХИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО РАКА ИСЧЕЗАЮТ БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА В ГОД.ЭТО НЕ ОБМАН ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ДО ЭТОГО ПОТРАТИЛА КУЧУ СРЕДСТВ ВРЕМЕНИ НЕ МОГЛА НЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ .

Arbi9595@hotmail.com напишете мне на почту.

Гость
#41
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПУГАЕТЕ НАРОД ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО ! ЕСЛЕ У ВАС НЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАЧИТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕРВЫ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В МОЗГУ А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО СТРАХ В ГОЛОВЕ ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО ЭТО ВЕРА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .РАСКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МНЕ ПОМОГЛА ХИДЖАМА (КРОВОПУСКАНИЕ)У НАС ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ СУННОЙ .КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .СЧИТАЕТЬСЯ ЧТО 90% ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЗЗА ЗАСТОЯ ГРЯЗНОЙ КРОВИ И ЦЕРКУЛЯЦИИ ПОЭТОМУ НУЖНО ОЧЕЩАТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ КРОВИ А ТУТ И НЕРВЫ И МНОГИЕ ПЛОХИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО РАКА ИСЧЕЗАЮТ БУКВАЛЬНО ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА В ГОД.ЭТО НЕ ОБМАН ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ДО ЭТОГО ПОТРАТИЛА КУЧУ СРЕДСТВ ВРЕМЕНИ НЕ МОГЛА НЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ .

Здравствуйте . Напишите пожалуйста номера точек на которые ставили банки и как часто вы их ставили

Гость
#42
Гость

И у меня всд( может посоветуите хорошое лечение, стараюсь не лежать дома все время, делаю спорт ,витамины и так далее , меня больше всего волнует чувство головокружения и иногда атаки бывают...Сдайте кровь на цитомегавирус, герпес, хламидиоз. Лечила всд год нечего не помогало. Сейчас благодарю Бога что все прошло.

Виктория
#43
Гость

Ну и привыкайте, если Вам так удобно.

Я вылечилась, занялась спортом, йогой, закаливаюсь каждый день, чувствую себя отлично, даже просто плохого настроения не бывает. Не говоря уже о ПА и прочем, тахикардия исчезла, всё в норме. Но, естественно, само мышление тоже придётся менять, найти истоки своих фобий.

скажите пожалуйста, Вы ходили к психологу? Пили какие то таблетки??

рус37
#44
Виктория

А я обратилась к " бабке", когда уже ничего не помогло, помогла бабка)) да, да- не удивляетесь! Плюс ежедневный контрастный душ, витамины, и самое главное, всем своим страха я начала смотреть в глаза, так сказать тренировать свои сосуды, я еще не совсем в форме, но я думаю , что еще не много и все будет ок)

а может всё таки в жизни поменялось что-то?Ну типа развод?типа восстановились отношения с любимым или роднёй,родителями?

рус37
#45

да хоть душ,хоть питание -это только снятие на время симптомы....дело было не в бабине ,а много удотов запудривающих в интернете)))))

Посмотрите на Ютубе Красикова про стрессоустойчивость -1,2 часть и поймёте на конец в чём дело....там не будет сна,отдыха и т.д.там про голову нашу,мысли пугающие и т.д.советую,мне помогло.

Гость
#46
Виктория

А я обратилась к " бабке", когда уже ничего не помогло, помогла бабка)) да, да- не удивляетесь! Плюс ежедневный контрастный душ, витамины, и самое главное, всем своим страха я начала смотреть в глаза, так сказать тренировать свои сосуды, я еще не совсем в форме, но я думаю , что еще не много и все будет ок)

Как вы это делаете ??? Подскажите

Гость
#47
Мария

У кого есть такое: чувство нереальности происходящего, плаксивость (от того, что думаешь, что никогда это не закончится), панические атаки, плохое настроение, плохой сон, иногда руки и ноги немеют. И это при всем том, что мне 15 и я спортсменка , отзовитесь, люди!!

Такую симптоматику я и у себя регулярно наблюдаю. Но, я мужчины 35 лет!!! Со спортом тоже дружу. А такое самочувствие скорее всего от невроза, вызванного постоянными стрессами, перешедшими в разряд хронических)))

Гость
#48
Гость

ЗДРАСТВУЙ БРАТЬЯ И СЕСТРА ! ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО МОЖНО ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ.МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Да , будьте добры . Может совет сдельный дадите . Были бы благодарны .

Гость
#49
Мария

У кого есть такое: чувство нереальности происходящего, плаксивость (от того, что думаешь, что никогда это не закончится), панические атаки, плохое настроение, плохой сон, иногда руки и ноги немеют. И это при всем том, что мне 15 и я спортсменка , отзовитесь, люди!!

Столкнулась с этим всд и панической атакой этим летом, обошла всех врачей, и только четыре дня назад вскользь узнала,что у меня всд, состояние прострации у меня постоянно, па случаются редко, но это ужас, сейчас принимаю элицену,а вы как?

Гость
#50
Гость

КАК??? Скажите мне, как? У меня ослабевают симптомы только когда веду спокойный, распланированный образ жизни. Чуть перемены, волнения, стресс - сразу бьет по всем фронтам: головокружение, в транспорте паника, сердце колотится, нервозность и т.д. Но и когда живу ровно и гладко, без волнений, без режима - начинает донимать... Так задолбалась уже, раньше, до ВСД, была активным, радостным человеком, сейчас стала зажатой, нервной, вся в себя ушла...

Мне врачи посоветовали сменить образ жизни, бросить курить, заниматься гимнастикой, йогой, плавание( если есть возможность) дыхательную гимнастику. В общем ЗОЖ. И поработать с психологом. Аналогичные симптомы. Атаки, скачки давления, тахикардия, я потихоньку привыкла. Но стала менять образ жизни. Пока сильных приступов нет. Афобазол помогает. Скоро к психологу запишусь. Попробую с ним поработать. Результат должен быть. И как и вы тоже надеюсь избавиться от недуга.