Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди когда пьяны становятся агрессивными и неадекватными, а другие под градусом остаются весёлыми и добрыми?

Меня всегда это интерисовало, допустим в трезвом состоянии человек хороший и добрый, а пьяный хоть прячься от него. И наоборот другая категория людей, сколько бы не выпил, остаётся милым и пушистым, …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сборище алкоголиков! Не перевариваю

А вы то тут что забыли? Зашились и теперь завидуете?)))))

Д
#52
Гость

Что-то я не поняла, если я становлюсь агрессивной и нифига потом не помню, то почему мой организм отключает именно контроль и человечность? Потому-что этого у меня мало чтоль?

Хрен его знает, спроси свой организм, почему он блокирует то и дает разрушть другое...

#53

Ну это своеобразный детектор правды. Именно когда человек не контролирует свое поведение на поверхность появляется его настоящее Я. Как раньше говорили, что перед тем как выходить замуж за парня или мужчину, надо его увидеть в состоянии алкогольного опьянения!)))

Гость
#54

это зависит от настроения. У меня когда хорошее настроение, компания без напряга, в жизни все хорошо, то сколько не выпей, спокойная. Когда все херово, то агрессивной становлюсь.

Гость
#55

Я никогда(НИКОГДА!)не перебирала и вообще не люблю вкус алкоголя.Читаю эту ветку изза мужа и сыновей.Почему нельзя остановиться,когда ты себя еще контролируешь?!В молодости имела с мужем оторванные годы,к50годам этот ужас у него прекратился сам собой.Все таки я думаю,при благополучия переборне делает поведение агрессивным,но чаще при стрессах выбивает вся мерзость животная.Всегда думаю,как возможно,чтобы дети видели маму вмазанной?!-а потом как им что то втолковывать?

кошка
#56

я когда выпиваю становлюсь не то что агрессивная, я начинаю говорить правду-матку в глаза, но в более грубой форме. а потом на утро мне становится перед мужем и друзьями стыдно. но потом как они мне говорят не парься. у других бывает еще хуже!))))))))

Руслан
#57

за 5 лет выпил пожизненную норму спирта, и столька проблем была, в итоге осознал и брасил пить, уже как 3 года. И вообще если человек тупой то это на всю жизнь. Пора кончать с алкоголизмом!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#58

Я сам такой когда трезвый милый человек когда выпиваю все без драки не обойтись

Макс
#59
Анна

Мне кажется, что наша нация вообще пить не умеет. Как выпьют, так и становятся идиотами, нет разницы добрый идиот или злой.
Мне кажется, что пьем мы в основном водку и всякую другую лабуду, а цивилизованный мир пьет вино, коньяк и виски. Заметьте, американец виски с содовой тянет долго, а наш родной русский водку выпивает залпом. Испанец выпьет 1/2 бутылки вина, ничего в его поведении не меняется, наш выпьет бутылку пива и понеслось!

Гость
#60

Главное - не что пить. а как.

Гость
#61

Потому что еще пророк Магомед сказал:"Хочешь узнать человека-выпей с ним.Добрый станет пьяным еще добрее.А злой еще злее".Потому как контроль человека над собой слабеет и все истинное вылазит наружу.

Юлия
#62
Гость

Меня всегда это интерисовало, допустим в трезвом состоянии человек хороший и добрый, а пьяный хоть прячься от него. И наоборот другая категория людей, сколько бы не выпил, остаётся милым и пушистым, вот почему так? Я скорее отношусь к первой категории, агрессивных пьяных.( Про таких говорят, что им пить нельзя.

У меня довольно неприятная ситуация. Трезвая я нормальная, хорошо отношусь к людям и т.п. Как только выпью становлюсь дикой как кошка,и сильной какой то первый раз подралась с двумя мужиками, зацепили они меня, второй - сильно всадила одной девушке по носу, короче бывали "заскоки". Сама я хрупкого телосложения (откуда ж силы то брались). Уже 12 лет примерно не пью. Пытаюсь понять с чем же связано такое мое превращение. Почему так человек неузнаваемо меняется?

Ирина
#63

Эх...ты.. сколько же раз ты в подворотне с ними трахалась до 21 года....что аж закончила? ой..еей жесть!!!!

Ирина
#64

Милый, а кто он по гороскопу? Просто себя узнаю..

Артём
#65
Гость

Неправда, у мня есть знакомый - самый добрый человек в мире, которого я знаю. А знаю я его очень давно и хорошо. В жизни - мухи не обидит, застенчивый, близким и друзьям всегда помогает, часто жертвуя своей какой-то выгодой, обожает детей и животных. Просто душка. Но как выпьет - жесть, его разносит просто в хлам, начинает ко всем придираться, ругаться, может даже кого-нибудь ударить в пьяной ссоре. Наутро умирает от стыда.

Откуда ты меня знаешь))))

Гость
#66

когда выпью мне хочется гулять

Ольга
#67

Ой а я по разному,могу быть весёлой,а могу быть плаксой...зависит от эмоционального фона. Но иногда могу быть агрессивной,вот это проблема! И да,память на утро тоже проблема...

Фёдор
#68

Почитал тут коментарии, банально все пишут! Я в жизни спокойный очень, спроведливый и добрый, могу с другом выпить 20 л. Пива и останусь таким же только чуть веселее. А стоит мне напится не пива, не вина, а водки башню срывает, становлюсь агрессивный, спроведливость не покидает но с наказанием за касяки палку перегибаю и не слабо. Все началось с того что я первый раз напившись что то забыл, очнулся в реанимации под капельнецей с разбитым кулаком. Потом узнал что дрался с другом за то что перебивал меня постоянно. Думаю именна водка влияет как то на мозг, решил об этом узнать и попал сюда. Не пейте водку.

Антонида
#69
Tram-pam-pam

А пьяных англичан видели? Вот уж действительно гремучая смесь. Наши хоть пьяные политику обсуждают или танцуют, а не серут посреди улицы, одновременно облевывая все вокруг.

Значит мой бывший муж был англичанином:):) А я ***** думала,что он русский!:)

Гость
#70

а я хуярю пока не упаду, никогда не бывает плохо.,если алкоголь нормальный могу выпить тонну, но мне уже 40 и организм начал подводить,то нога откажет, то рука , то все сразу поэтому не пейте люди ,это вас убьёт, это говорит отец двоих детей и они меня уже раз почти не потеряли ,,,,,,,,,.живите трезво или не живите вообще..........димон

Андрей
#71

Добрый день, хочу рассказать Вам про свои проблемы. Я редко пью, но когда пью остановить себя не могу,пью до потери пульса, но перед тем как окончательно напьюсь, бывает что я становлюсь очень агрессивным, бить небью,кричу начинаю крушить табуретки, последний раз взялся за нож, естественно не с ровного места завожусь.Одно время после таких пьянок я себя контролировал,установки давал себе на позитив,а тут забыл про все и пьяный в гостях устроил такое что теперь очень стыдно и страшно. Непить вообще я немогу, у меня нет зависимости от алкоголя.
Может быть есть способ быть позитивным невозмутимым и добрым по пьяни?

роман
#72
гостья

Секса хочу, про чем не с мужем! Пить нельзя, нг иногда бывает!))) Без последствий слава Богу! Но ух как хочется...

роман
#73

может вас танюшка зовут))))

Глориа
#74

спьяну исчезает контроль и сознательный и бессознательный .из человека вылезают все комплексы желания страхи ,то с чем человек борется .например если он борется с застенчивостью то спьяну он не будет застенчив а будет уверен в себе .если борется со злобой внутренней то станет спьяну злым .т.***** человек как на ладони со всеми своими чувствами как дитя наивное .вот у меня например проблема ,что я с трудом высказываю чувства хотя внутри их много а трезвая с виду ну как ледышка.уж сколько от этого проблем у меня ну не лезут чувства из меня по трезвости и все тут . а стоит выпить ,пожалуйста ..... легко могу выразить абсолютно все и глазами и словами и так виртуозно получается.....те кто видит впервые думают какая она классная звонят потом хотят дружить итп а встречают ледышку ,ну вот блин (((((((

Гость
#76

алкоголь не отключает совесть и память,а наоборот делает их масштабными.Они слабы,но они алкоголики говорят вам,что вы не идеальны.Завтра вы можете пополнить их ряды. И что сегодня вы так отрицаете и презираете, завтра будет для ас нормой.Совесть и память.

Гость
#77

Я молодой парень, когда выпью не много, веселый общительный человечек:). Только перебрал, половину не помню что было, выбираю себе цель больше меня раза в 2, и кидаюсь на него... на утро просыпаюсь все болит, в худшем случае рассматриваю шишки и синяки у себя, в лучшем просто болит голова.

Татьяна
#78

Разные напитки на меня по-разному влияют. Водка отключает тело, но мозг может работать в каком-то особом режиме и я математические задачки решаю с блеском. Пиво не люблю, но могу выпить, чтобы посторонних мыслей в голове не возникало. Вино расслабляет. Беседа становится интересной и непринужденной. Виски и коньяк просто отключают все органы чувств, поэтому стараюсь их не пить. Всегда все помню, контролирую, до последнего не отключаюсь. И добрая, когда выпью. Не осложнений, ни к кому не пристаю, никого не трогаю.

Елена
#79

Я вообще не люблю алкоголь,могу выпить от силы пол бокала вина или пол стакана пива.Меня сразу расслабляет, и я хочу спать.Не понимаю тех людей,которые не знают меры и набираются до беспредела.У меня в детстве дедушка пил,видела ети сцены и скандалы в семье,теперь не повезло с мужем,любит иногда хорошенько набраться.Судя по моим наблюдениям,пьяницы теряют контроль над своими мыслями и становятся агресивными.Даже самый добрый и пушистый превращается в неуравновешенного придурка,которому море по колено,и он думает,что в мире нет никого умнее и сильнее его.Очень жаль,что нет противоядия от этого алкоголизма.

Александр
#80
Гость

потому что по пьяни проявляется проявляется сучность человека) сама в шоке от того насколько порядочные женщины с виду по пьяни творят такие ужасы)) знаю одного парня с виду тихий скромный а выпьет так может и мать ударить и пол-квартиры разнести

Ксенаида
#81

Мой муж разный . Если выпьет с друзьями , то такой милый, добродушный . Если при мне, наедине, то дурак дураком , злобный и орет. Как достала двуличие. Жена гов.о, а друзья и знакомые супер пупер по пьяне.

Ксенаида
#82

Продолжу, немного не так. Вот тн напился, а ему звонит друг. До этого на меня орал, а с другом сразу милый, душевный . Как понимать? Поговорил с другом, и сразу злая рожа.

Николай
#83

Потому что еще пророк Магомед сказал:"Хочешь узнать человека-выпей с ним.Добрый станет пьяным еще добрее.А злой еще злее".Потому как контроль человека над собой слабеет и все истинное вылазит наружу.

....нет. все проще. Алкоголь показывает что именно сейчас на душе. Боль или радость. Просто опьянение не терпит лицемерия. Или демон или ангел.

Николай
#84
Ксенаида

Мой муж разный . Если выпьет с друзьями , то такой милый, добродушный . Если при мне, наедине, то дурак дураком , злобный и орет. Как достала двуличие. Жена гов.о, а друзья и знакомые супер пупер по пьяне.

просто не любит он вас.

Ильнур
#85
мари

А я пьяная становлюсь шл..хой причем агрессивной. У меня вечно мысли трахнуть всех, а еще лучше с двумя или тремя одновременно где-нибудь в подворотне. Симпатичных мужиков естественно. Я ни к кому не липну, но могу просто подойти и сказать "Пойдем тра...ся". С 21 года не пью вообще, ни капли в рот. Мне уже 30.

Ильнур
#86

Здравствуйте Мари! Ну что за выражения, Трахнуть? Сами подумайте своей головой, как женщина может что либо трахнуть? Зачем вы все повторяете с западных фильмов, у вас же есть самоуважение, и личность, коль вы родились женщиной, просто благодарите Бога! И к сути, мужик трахает, т,е берет, а баба отдает! Вот и весь сказ!!! По другому, просто никак, и нечем!

Автор
#85

Я читал многие коментарии здесь, многое понравилось, многое нет. Есть допустим человек говорит, что-то не понятное значит и сам не понимает. Чем проще ответ тем лучше, понимает тему, это от Энштейна. Вот... есть житейская мудрость, кто чего начитался, где правда и не разберёшь. Для себя я понял, все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Я имею в виду к алкоголю, можно всё сваливать на алкоголь когда не хочется брать на себя ответственность. Или же будуще трезвым винить своё пристрастие к алкоголю фактором раздражения. В общем считаю тема ещё не раскрыта)))

Гость
#86
Гость

а я спать хочу((( ни веселья, ни агрессии. просто амёба.

Хах,ваш комментарий был написан 7 лет наза,а я отвечу сейчас :) Жиза,тупо от лекартва с собержанием спирта в глубочайший сон впадаю) По моему так лучше всего,без каких либо проделок без рассудка,аросто мирный спящий гражданин)

Гость
#87
Гость

Всё просто. Алкоголь сбрасывает маски и проявляется истинное лицо. Но здесь ещё влияет количество выпитого.

Это не истинное лицо! Это таксикация мозга!

Гость
#88
Анна

Мне кажется, что наша нация вообще пить не умеет. Как выпьют, так и становятся идиотами, нет разницы добрый идиот или злой.

Мне кажется, что пьем мы в основном водку и всякую другую лабуду, а цивилизованный мир пьет вино, коньяк и виски. Заметьте, американец виски с содовой тянет долго, а наш родной русский водку выпивает залпом. Испанец выпьет 1/2 бутылки вина, ничего в его поведении не меняется, наш выпьет бутылку пива и понеслось!

Вы не видели с вина испанцев и американцев с виски!

Илья
#89
Фёдор

Почитал тут коментарии, банально все пишут! Я в жизни спокойный очень, спроведливый и добрый, могу с другом выпить 20 л. Пива и останусь таким же только чуть веселее. А стоит мне напится не пива, не вина, а водки башню срывает, становлюсь агрессивный, спроведливость не покидает но с наказанием за касяки палку перегибаю и не слабо. Все началось с того что я первый раз напившись что то забыл, очнулся в реанимации под капельнецей с разбитым кулаком. Потом узнал что дрался с другом за то что перебивал меня постоянно. Думаю именна водка влияет как то на мозг, решил об этом узнать и попал сюда. Не пейте водку.

Да! Тоже самое и со мной! Когда выпил водки - во-первых, память отшибло, чуть было не устроил наводнение в доме. И раздражительность очень сильная. Ору, ругаюсь, истерю, веду себя омерзительно просто! Непонятно, что с мозгом происходит! Точно как доктор Джеккил и мистер Хайд - просыпается совсем другая личность! ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, буквально! И очень плохой человек, причём. А потом - абсолютно ничего не помню, как будто не я всё это говорил и орал, как будто это не со мной, вообще, было. Это так пугает! И, кстати, это неправда, что "то, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке". Мне рассказали, что я в пьяном виде говорил, какие гадости, какие "взгляды на жизнь" - честное слово, когда я трезв, я так даже внутри себя не думаю, а думаю совсем обратное! И в трезвом виде меня ничего не раздражает - не потому, что я сдерживаюсь, а действительно - просто не раздражает. А в пьяном виде - начинают раздражать все. Это - не отсутствие тормозов, это просто, как бы, личность другая! Только когда я пьяный совершенно один - мне хорошо, более или менее. Поэтому я всегда говорю себе: не пей алкоголя, а если выпил - ни с кем не контачь, вообще ни с кем не общайся, будь совершенно один, разговаривай только сам с собой! Так лучше. Я думаю - а может быть, всем стоит так себе сказать, когда они пьют?! Может, тогда будет меньше конфликтов и бед?! Тут есть о чём подумать!...

Гость
#92
Гость

Всё просто. Алкоголь сбрасывает маски и проявляется истинное лицо. Но здесь ещё влияет количество выпитого.

Не могу найти ответа. Нет его. Я наверное индивид. И в жизни добрая и когда выпью тоже, даже чересчур добрая. Меня так в своё время "друзья" и разводили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#93

Отклонения в психическом здоровье.

Гость
#94
Андрей

Добрый день, хочу рассказать Вам про свои проблемы. Я редко пью, но когда пью остановить себя не могу,пью до потери пульса, но перед тем как окончательно напьюсь, бывает что я становлюсь очень агрессивным, бить небью,кричу начинаю крушить табуретки, последний раз взялся за нож, естественно не с ровного места завожусь.Одно время после таких пьянок я себя контролировал,установки давал себе на позитив,а тут забыл про все и пьяный в гостях устроил такое что теперь очень стыдно и страшно. Непить вообще я немогу, у меня нет зависимости от алкоголя.
Может быть есть способ быть позитивным невозмутимым и добрым по пьяни?

я думаю нет

Гость
#95
Гость

потому что по пьяни проявляется проявляется сучность человека) сама в шоке от того насколько порядочные женщины с виду по пьяни творят такие ужасы)) знаю одного парня с виду тихий скромный а выпьет так может и мать ударить и пол-квартиры разнести

Я и трезвый могу, но я псих

Гость
#96
Гость

а я спать хочу((( ни веселья, ни агрессии. просто амёба.

Я тоже так. 😁

Гость
#97
Ольга

Уверена, что алкоголь обнаруживает то, что у человека в подсознании. Истинно добрые люди не станут агрессивными от любого количества выпитого. А скрытая или накопленная агрессия выходит потом наружу. Так же как скрытая похотливость, развратность и т. п.

Это точно

Гость
#98
karalevna

Ну это своеобразный детектор правды. Именно когда человек не контролирует свое поведение на поверхность появляется его настоящее Я. Как раньше говорили, что перед тем как выходить замуж за парня или мужчину, надо его увидеть в состоянии алкогольного опьянения!)))

Кстати да мой покойный дед так раньше говорил. Это правда истинная.

Гость
#99

Есть знакомы,трезвый-молчаливый и застенчивый.А как выпьет,становится неадекватным.Слова ему нельзя сказать,сразу в драку лезет.Причем башка не варит,даже один на толпу.Поэтому его вечно калечат...

Гость
#100
Гость

Кстати да мой покойный дед так раньше говорил. Это правда истинная.

Точно)