Гость
Статьи
Кто ждет любимого …

Кто ждет любимого мужчину с вахты

Очень скучаю по своему любимому)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

пичалька

Автор
#2

ну ниче месяц поработает, месяц у вас))) зато с баблом

Леди
#3

ой я не автор

Гость
#4

3 года своего по полгода ждала. Так и не женился

Гость
#5

они там изменяют все, многие даже новых жен находят

Гость
#6

скучает по своему нищеброду

Гость
#7
Гость

скучает по своему нищеброду

у вас и такого нету.

Гость
#8
Гость

скучает по своему нищеброду

почему нищеброд?

Гость
#9

С чьей вахты?)))

Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..

Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))

Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываются

Гость
#10

С чьей вахты?)))

Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..

Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))

Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываются

ну расскажите нам, что делают девушки на прииске? Что значит поехала "по работе"?

Rakunda
#14

У меня отец на вахту ездил, тоже мама надеялась на его благородство. Потом приехал, проявил фотографии, а там он в компании деревенских жирных теток, сидит возле костра с другими мужиками и бутылки пива мелькают на заднем плане. Мама спросила, что за дамы, он наврал конечно, что чьи-то подруги. Потом ему смски стали приходить. В общем, оказалось, что пока они там прокладывали дорогу, в ближайшей деревеньке "переженились" все. Тетки там были почти поголовно вдовы, мужья поспивались у них, поэтому растащили всех вахтовиков по домам. Им плевать было - женаты они или нет, там такая женская тоска, как после войны. Отцу моему дама предлагала машину свою подарить, если с ней останется. Но ей было 50 лет и ему 45. Когда он напившись во всем признался, то у мамы пропали последние иллюзии, он алкоголиком был, а тут еще измены пошли. Развелись через год.

Гость
#15
Rakunda

У меня отец на вахту ездил, тоже мама надеялась на его благородство. Потом приехал, проявил фотографии, а там он в компании деревенских жирных теток, сидит возле костра с другими мужиками и бутылки пива мелькают на заднем плане. Мама спросила, что за дамы, он наврал конечно, что чьи-то подруги. Потом ему смски стали приходить. В общем, оказалось, что пока они там прокладывали дорогу, в ближайшей деревеньке "переженились" все. Тетки там были почти поголовно вдовы, мужья поспивались у них, поэтому растащили всех вахтовиков по домам. Им плевать было - женаты они или нет, там такая женская тоска, как после войны. Отцу моему дама предлагала машину свою подарить, если с ней останется. Но ей было 50 лет и ему 45. Когда он напившись во всем признался, то у мамы пропали последние иллюзии, он алкоголиком был, а тут еще измены пошли. Развелись через год.

Классика, таких историй наверное тысячи, и результат везде один, развод. Так что не нужно отпускать своих мужчин на подобные заработки, пусть дома работу ищут, ну либо просто глаза на все закрывать, и жить в свое удовольствие, на привезенные деньги.

Гость
#16
Гость

Наивняк,они вам чо хочешь скажут

Правда, верю. Он когда возращался, ему от долгого терпения секса неочень хотелось. Раз в неделю для галочки. Наверное от такого воздержания проблемы у него скоро будут

Гость
#17
Гость

Правда, верю. Он когда возращался, ему от долгого терпения секса неочень хотелось. Раз в неделю для галочки. Наверное от такого воздержания проблемы у него скоро будут

Хахаха! Вы прикалываетесь над нами? Нежелание секса после воздержания? Такого я еще никогда не слышала, такого бреда.

Гость
#18
Гость

Правда, верю. Он когда возращался, ему от долгого терпения секса неочень хотелось. Раз в неделю для галочки. Наверное от такого воздержания проблемы у него скоро будут

Все наоборот на самом деле.... От воздержания секса рядом с женщиной к тому же ну оооочень хочется.

Rakunda
#20
Гость

Классика, таких историй наверное тысячи, и результат везде один, развод. Так что не нужно отпускать своих мужчин на подобные заработки, пусть дома работу ищут, ну либо просто глаза на все закрывать, и жить в свое удовольствие, на привезенные деньги.

Он когда оправдывался, то сказал, что все так жили, мол не я один. Конечно им удобно, не в вагонах жить и на примусе консервы разогревать, а в теплом доме с банькой и свежими щами, с женщиной под боком. Уезжал на месяц, даже не на полгода. Месяц работали и две недели дома отдыхали, правда зарплату постоянно с задержками выдавали и все больше авансом. Надежных контор, где честно все сразу на руки отдают тоже мало, еще за питание высчитывают по магазинным ценам, а закупали ведь по оптовым. Потом начальника никогда нет на месте, бухгалтер главный то в отпуске, то на больничном. Не стоило оно того.

ола
#21

эти вахтовики они же такие грязные брррр...

#22

я жду. мой работает вахтами 15 через 15 в Москве, сегодня только проводила((

и ничего они не грязные

Rakunda
#23

По теме, вспомнила еще разговор с геологом, весьма кстати обеспеченным, но одиноким. Рассказывал, что когда месяцами нет секса, то настолько звереешь, что готов переспать с любой. Мол, не важно косая она будет или кривая, уродина или старуха, весом под центнер или беззубая - просто смотреть на нее не буду, главное что у нее между ног.

Rakunda
#24
ола

эти вахтовики они же такие грязные брррр...

Геологи, инженеры, слесари, монтажники, лаборанты и многие другие - это все могут быть вахтовики. Когда нефть ищут и на пробу берут образцы, чтобы в Москву отправить например. А грязные, пока на вахте, потому что за тяжелые условия и дают надбавки, они же едут порой туда, где иногда цивилизации нет. A до отправки домой, в гостиницах отмываются, стригутся-бреются, дома наглаженное женой одел и не узнаешь никогда, что человек без комфорта где-то жил.

Rakunda
#25

В лесу когда работали, то отец рассказывал, что в озере купались или воду грели. После трудового дня все моются конечно, в канистрах воду привозят на всякий случай. Только обросшие ходят.

Гость
#26
Rakunda

Геологи, инженеры, слесари, монтажники, лаборанты и многие другие - это все могут быть вахтовики. Когда нефть ищут и на пробу берут образцы, чтобы в Москву отправить например. А грязные, пока на вахте, потому что за тяжелые условия и дают надбавки, они же едут порой туда, где иногда цивилизации нет. A до отправки домой, в гостиницах отмываются, стригутся-бреются, дома наглаженное женой одел и не узнаешь никогда, что человек без комфорта где-то жил.

Да что вы ей доказываете, для таких как она, все кто не офисе сидит, то сплошь грязные немытые..

Гость
#27
Гость

С чьей вахты?)))

Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..

Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))

Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываютсяну расскажите нам, что делают девушки на прииске? Что значит поехала "по работе"?

Я экономист-аналитик в горнодобывающей компании. Еще вопросы есть?

Гость
#28
Rakunda

По теме, вспомнила еще разговор с геологом, весьма кстати обеспеченным, но одиноким. Рассказывал, что когда месяцами нет секса, то настолько звереешь, что готов переспать с любой. Мол, не важно косая она будет или кривая, уродина или старуха, весом под центнер или беззубая - просто смотреть на нее не буду, главное что у нее между ног.

О чем вы говорите.. У нас в компании работает английский геолог, взяли по контракту, такой примерный семьянин и отец двоих детей, внуки уж есть.. Ничего, посидел в тайге с полгода, уже нашел утешение

женщ с вахты
#29

На самом деле....не изменяют и воздерживаются 80%...гуляют не многие.....

гость
#30

все изменяют,и мужики и бабы,которые вроде бы их ждут,многие привозят кроме денег еще и венерические подарочки,мой дядя у него 3 детей,уж казался такой заботливый и примерный семянин,как то взял на вахту моего брата,мой брат расказывал,что у дяди там есть постоянная баба,чуть не вторая жена,мама сказала брату молчать и тете ничего про это не говорить,а то она тут с тремя детьми няньчится,а он там с другой развлекается,так и живут дальше,тетя ничего не знает и дальше ждет своего Коленьку и очень скучает по нему.

Гость
#31

Я экономист-аналитик в горнодобывающей компании. Еще вопросы есть?

в анус что ли даете?

Гость
#32
гость

а то она тут с тремя детьми няньчится,а он там с другой развлекается

вообще то он не развлекаться едет на вахту, а работать, причем в очень тяжелых условиях. и денюжку зарабатывать на тех самых троих детей. а если считаете, что работа на вахте это развлечение, то че не наняться самим на мужскую работу

Гость
#33
Гость

А что он вам должен сказать, что тоже с ними отрывался? Не будьте наивной, добровольно такое терпеть никто не станет, ну может только разве первое время после свадьбы.

Ну или онанировать. Или потенция слабая и много не надо. Если сильная, то минимум раз в два дня надо разряжаться, иначе на стенку лезешь

Гость
#34
Гость

С чьей вахты?)))

Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..

Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))

Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываютсяну расскажите нам, что делают девушки на прииске? Что значит поехала "по работе"?

Женский персонал там есть, в основном на пищеблоке

Гость
#35
Гость

Классика, таких историй наверное тысячи, и результат везде один, развод. Так что не нужно отпускать своих мужчин на подобные заработки, пусть дома работу ищут, ну либо просто глаза на все закрывать, и жить в свое удовольствие, на привезенные деньги.

На вахты ездят не от хорошей жизни, а когда в радиусе 150-200 км от своего поселка/малого города работы нет никакой вообще, и каждый день в областной центр ездить нереально, где есть работа-это надо там снимать вскладчину с кем-то и жить на той же вахте, по сути. Только у нас (Урал) вахты короче, недели по 2-3, а не полгода, как здесь пишут

Дунька
#36

у меня муж грезил вахтовой работой, так теперь и катается 15 через 15.

пусть катается, денежку привозит, я себе занятие всегда найду - привыкла ужо..

что касается баб - если мужик захочет-найдет всегда с кем и где.

иллюзий не строю - жизнь непредзсказуема. т.е. сейчас живем и ладно, но если когда-нибудь не дай бог тьфу-тьфу. полетит на все 4 стороны. предупреждается мной регулярно, когда тема поднимается.

Гость
#37

С чьей вахты?))) Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж.. Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало)) Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываются

А вот как:мой работает по 4 месяца,ну есть там у них бабы,ну и что,они фсе замужние,и возраст и комплекция у них полярные)Мой маленький такой,не мачо..

Светуся
#38

Мой тоже на вахте в Усть-Луге.15 на 15 дней.Приезжает домой, короче иногда надувшись. не знаю, как к нему приступиться. Хрен знает, что там делают. Но мне изменщика не надо и я ему не раз говорила, что изменишь- все!

Violett
#39

Ладно,девочки,не отчаиваемся и ждём любимых наших мужчин.Мнений много,а у нас должно одно сложиться-доверительное!В основном,отрицательное мнение у тех,кто обжегся...Может нормальный,здоровый мужчина обходиться без секса ВПОЛНЕ,главное,чтобы у него психика здоровая была и отношения в семье здоровые,есть конечно (исключения) -пардон... сами себе таких выбираете...И кроме всего прочего,я не знаю как у кого,а мой настолько выкладывается на этой самой вахте,чтоб домой копеечка упала,что иной раз не просто сил,а и мыслей то о дури всякой не возникает.Так что глупостей всяких не думайте и доверяйте больше мужчинам своим.Они у нас молодцы!Не каждый,извините,работать то желает,чтоб семью обеспечить,а тут в полевых условиях спать и есть,что попало и когда придётся,тут сила духа нужна и желание семью обеспечить!

Волшебный Ёжик
#40

У меня муж устроился устроился на новую работу в охранную фирму, которая оказывает охранные услуги по всей стране. 27го числа уехал на три недели. До этого в начале 2000-х ещё до нашего знакомства ездил вахтами в Чернобыльскую зону, там не то, что женщин вообще людей нет, по 2 недели в лесной сторожке, вокруг лес, дикие кабаны и волки. И ничего, с потенцией всё в порядке в 45 лет. Это от человека зависит на самом деле.

Сергей
#41

А теперь, дорогие дамы, я расскажу вам про обратную сторону медали. Мы изменяем??? Я вахтовик, и могу рассказать много историй про верность тех, кто остался дома ждать, какие вы белые и пушистые!!!

Юлия
#42

Здраствуйте... А у меня такой вопрос...кто ждет.. Девочки а он вам мозг не выносит, пока там??? Я вот сижу дома, отчитываюсь досконально...у нас и так очень эмоциональнные отношения... Думала не большое расставание пойдёт на пользу... Соскучимся.... А нет к сожаленью Сплошная необоснованная ревность, с его стороны. Не знаю как быть.. Поводов её даю...

Александра
#43

А у меня муж на 10 месяцев уехал шесть уже прошло. осталось совсем совсем чуть чуть)))

Юлия
#44
Гость

С чьей вахты?)))
Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..
Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))
Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываются
ну расскажите нам, что делают девушки на прииске? Что значит поехала "по работе"?

Александра

А у меня муж на 10 месяцев уехал шесть уже прошло. осталось совсем совсем чуть чуть)))

Юлия
#45
Александра

А у меня муж на 10 месяцев уехал шесть уже прошло. осталось совсем совсем чуть чуть)))

приехал с 10-ти месячной вахты? мой только собирается, доки на рассмотрение отдали

Гость
#46

Я жду любимого как бога с вахты ,а когда он приезжает то просто бухает.

Гость
#47
Гость

они там изменяют все, многие даже новых жен находят

Не надо всех судить, по своему кобелю)

Гость
#48
Гость

они там изменяют все, многие даже новых жен находят

Бред!

Гость
#49

С чьей вахты?)))

Ну не буду расстраивать, ездила по работе на золотой прииск, там как раз вахтовики по три месяца или полгода. Да уж..

Я вот спросить хочу, мы все конечно живем в иллюзиях, но как может здоровый и молодой мужик обходиться без секса по полгода, я бы подумала об этом. Конечно если он на полярной станции с одними мужиками, то вариантов мало))

Но ежели он работает там где есть дамы, я бы попросила, терпят и потом срываются

В отличии от вас у мужиков нету чёса!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: