Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уже какой раз МЧ зовет куда-нибудь поехать с ним, я очень хочу, но отказываюсь....

Уже какой раз МЧ зовет куда-нибудь поехать с ним, я очень хочу, но отказываюсь. Боюсь что не смогу найти общий язык с его друзьями. В гости к его знакомым тоже ходить не люблю, а так хотелось бы, но ничего с собой поделать не могу, сяду на одно место и буду сидеть от всего отказываться, а если ночевать у кого-то с ним, то это огромная проблема, хоть и не ночевала, но представляю что бы было..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ну под лежачий камешек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не бойся,жизнь проходит мимо

Нравится0
    Не нравится0
  • продолжайте в том же духе. в следующий раз может не позвать. сам пойдет. или найдет другую, которая отказываться не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я страдаю... к некоторым друзьям не могу ходить, уже как год прошел, а для меня все равно каторга..ну не представляю о чем с ними общаться ... они как правило с другом свалят куда нить, а мне сиди с женой развлекайся, что говорить, что рассказывать ума не приложу....НО хожу с ним, терплю, упущу щас его, потом обратно к себе не приклеить и правильно сказали, что потом и брать не будет...
    ь

Нравится0
    Не нравится0
  • вам надо тараканов в голове лечить, у вас какие то фобии ужасные в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Это хорошо, что вы отказываетесь:хуже нет, когда в компании сидит такой деревянный Буратино, да еще с кислым лицом обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было с родителями парня-очень боялась с ними знакомиться,теперь желание появилось-а он уже не зовет (

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пару раз ездила. Ужас!! Парню самому неудобно за меня было. Все время тормошил: иди к девочкам, не молчи итд. Стыдно было. Я теперь боюсь чужих компаний ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, будьте проще - вы никому ничего не должны. Хотите идти к его друзьям - идите, не хотите - так не надо. Если пойдёте, так волноваться должны не о том, какое ВЫ на них произведёте впечатление, а какое ОНИ на вас. Это парень, по идее, должен нервничать, понравятся ли вам его друзья. Вполне возможно, что они вам понравятся, вы весело проведёте время и в дальнейшей будете с удовольствием регулярно общаться с ними. А если нет, то тоже не беда. Людям необходимо иметь и личное пространство. Он к друзьям пойдёт, а у вас будет время с вашими подругами пообщаться. Чем это плохо? А посмотреть на друзей и познакомиться - в любом случае надо, чтобы хотя бы получить более полное представление о самом парне и знать, где его искать в случае чего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пару раз ездила. Ужас!! Парню самому неудобно за меня было. Все время тормошил: иди к девочкам, не молчи итд. Стыдно было. Я теперь боюсь чужих компаний ((

Я бы разозлилась, если б меня так тормошили. Сказала бы, что сама разберусь без его указаний, куда мне идти и с кем общаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит "не молчи"? Вы же не игрушка его для развлечения, а живой человек - так что ВАМ решать, когда, о чём и с кем разговаривать, а когда не стоит этого делать. Какое он имеет право вам указывать? Научитесь себя уважать хоть немного!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9

Что значит "не молчи"? Вы же не игрушка его для развлечения, а живой человек - так что ВАМ решать, когда, о чём и с кем разговаривать, а когда не стоит этого делать. Какое он имеет право вам указывать? Научитесь себя уважать хоть немного!!!

А то и значит, что парню может быть неудобно и стыдно, что его девушка не умеет себя вести. Точно также как девушкам не нравится, когда их парни перебирают с выпивкой, рассказывают пошлые анекдоты или что-то в этом роде. Парню хочется, чтобы его девушка была милой и понравилась его друзьям, влилась в общую компанию. Никому не хочется услышать от друзей "все нормально, но следующий раз лучше приходи без Маши".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А то и значит, что парню может быть неудобно и стыдно, что его девушка не умеет себя вести. Точно также как девушкам не нравится, когда их парни перебирают с выпивкой, рассказывают пошлые анекдоты или что-то в этом роде. Парню хочется, чтобы его девушка была милой и понравилась его друзьям, влилась в общую компанию. Никому не хочется услышать от друзей "все нормально, но следующий раз лучше приходи без Маши".

Когда один человек любит другого - он будет им гордиться в любом случае. А подстраиваться под кого-то - глупо. Обычно, если люди сходятся вместе, то они из одной социальной среды, со схожими интересами и т.д., так что и друзья у них очень скоро становятся общими. Если одному из пары не нравится поведение другого - так какой смысл вообще быть вместе?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология