Гость
Статьи
мужчины вы стесняетесь …

мужчины вы стесняетесь высоких девушек?

у меня рост 178,и со мной редко знакомятся парни,.общалась с мужчиной 50ним с работы,он говорит что мужчины боятся и стесняются подойти.так ли вы считаете,что у мужчин комплекс может появится из за роста?

Высокая
34 ответа
Последний — Перейти
мастер_фламастер
#1
Высокая

у меня рост 178,и со мной редко знакомятся парни,.общалась с мужчиной 50ним с работы,он говорит что мужчины боятся и стесняются подойти.так ли вы считаете,что у мужчин комплекс может появится из за роста?

Ну 178 это не такая уж и дылда , вполне нормальынй рост, а всяких стариканов не берите в голову , это всего лишь его личное мнение . У меняне было высоких девушек , но думаю что комплексовпо этому поводу я бы не испытывал ,хватает и насущных проблем в повседневной жизни...

Блондинка
#2

Не знаю, я немножко ниже вас, у меня рост 175, никто не жаловался, даже когда обувала туфли на каблуках)

Гость
#3

Я 170, ношу каблуки тоже редко, у самой загоны какие-то насчет этого

Но заметила, что как раз когда я на каблуках, то мужчины обращают больше внимания...

Гость
#4

Почему я должен боятся или стеснятся девушку, которую я собираюсь трахать ?

высокая
#5

оглядываются и засматриваются мужчины старше 30.

бутует мнение что высоких больше ценят потому что с такими клёво гулять и появлятся в обществе,а встречаются с низкими.

к высоким девушкам немного другое отношения чем к миниатурным!!!

гость
#6

я 172 и часто замечаю,что на меня западают как раз-таки маленькие(те,кто чуть меньше или одного со мной роста)...мой мч тоже 172

Гость
#7

у меня рост 178,а мужчины в большинстве своем маленькие у нас. Мой первый мч был ниже меня, у него периодически прорывалось "и че ты такая высокая". Друг моего двоюр.брата (невысокий) тоже как-то сказал "вот Оля классная, но высокая".

Мой муж ниже меня. Никогда не говорил, что комплексует из-за этого. Иногда я спрашиваю не смущает ли его разница в росте, он говорит, что вообще этого не замечает.

ТАк что автор, встретите ТОГО САМОГО ВАШЕГО МУЖЧИНУ, ему по фиг будет на ваш рост, размер груди, ноги, форму носа, ушей. Ему будет главное ваша душа.

мини
#8
Высокая

у меня рост 178,и со мной редко знакомятся парни,.общалась с мужчиной 50ним с работы,он говорит что мужчины боятся и стесняются подойти.так ли вы считаете,что у мужчин комплекс может появится из за роста?

Наверное этот мужчина сам имеет на вас вид, вот и говорит всякую чушь, чтобы вы почувствовали себя никому не нужной и бросились к нему за утешением.

высокая
#9

наврятле думаю

Гость
#10
Высокая

у меня рост 178,и со мной редко знакомятся парни,.общалась с мужчиной 50ним с работы,он говорит что мужчины боятся и стесняются подойти.так ли вы считаете,что у мужчин комплекс может появится из за роста?

неуверенные стесняются, а уверенные в себе мужчины очень любят высоких и красивых женщин!

выбирайте, кто для вас важнее - неуверенный закомплексованный и глупый мужик, или уверенный, умный и интересный мужчина))

Гость
#11
Гость

у меня рост 178,а мужчины в большинстве своем маленькие у нас. Мой первый мч был ниже меня, у него периодически прорывалось "и че ты такая высокая". Друг моего двоюр.брата (невысокий) тоже как-то сказал "вот Оля классная, но высокая".



Мой муж ниже меня. Никогда не говорил, что комплексует из-за этого. Иногда я спрашиваю не смущает ли его разница в росте, он говорит, что вообще этого не замечает.



ТАк что автор, встретите ТОГО САМОГО ВАШЕГО МУЖЧИНУ, ему по фиг будет на ваш рост, размер груди, ноги, форму носа, ушей. Ему будет главное ваша душа.

для мужчин важен не рост, а другое - размер, сила и выносливость

хожу в спортклуб, там немало качков ростом 170-175, накачанные, сильные веселые и общительные мужики) и девушки у многих модельной внешности))

Гость
#12
Гость

Я 170, ношу каблуки тоже редко, у самой загоны какие-то насчет этого

Но заметила, что как раз когда я на каблуках, то мужчины обращают больше внимания...

170 - средний рост, я 168, среди молодежи и подростков выгляжу гномом, очень много юношей ростом от 180 и за 2 метра

Глаз
#13

Я бы высокой женщиной гордился. Хотя смотрелись бы мы вместе немного комично, конечно.

Гость
#14
гость

я 172 и часто замечаю,что на меня западают как раз-таки маленькие(те,кто чуть меньше или одного со мной роста)...мой мч тоже 172

плюсуюсь, на улицах вижу много пар, где парень и девушка одинакового роста, оба 170 или 175, выглядят мило, как друзья, часто держатся за руки)

Гость
#15
Глаз

Я бы высокой женщиной гордился. Хотя смотрелись бы мы вместе немного комично, конечно.

а девушка 160 и парень 190 выглядят не комично? что за стереотипы, езжайте в сша, там каких только пар нет, даже инвалиды - колясочники по городу разъезжают

Глаз
#16
Гость

а девушка 160 и парень 190 выглядят не комично?

Не. Это нормально как раз. У меня брат со своей женой такие, единственный минус -- их сфотографировать вместе сложно.

Гость
#17
Глаз

Не. Это нормально как раз. У меня брат со своей женой такие, единственный минус -- их сфотографировать вместе сложно.

у каждого свое мнение и мировоззрение)

Гость
#18

160 и 190 - для меня например очень большая разница

У меня есть знакомый парень, он 189. Я 170 (уже писала). Даже такая разница меня пугает немного, когда я без каблука.

высокая
#19

скажу всем по сикрету, со мной больше знакомятся заедлые бабники среднего роста 180

Гость
#20
Высокая

у меня рост 178,и со мной редко знакомятся парни,.общалась с мужчиной 50ним с работы,он говорит что мужчины боятся и стесняются подойти.так ли вы считаете,что у мужчин комплекс может появится из за роста?

сморя как одеваешься. в нынешнем сезоне модно мутить с серыми мышками. а гламурных кисок в отстойник.

Гость
#21
Высокая

со мной редко знакомятся парни

олигархов на всех не хватит. жди, может освободится один. да и зачем тебе парень. ты его сломаешь своими запросами. лучше оставь парней для простых девчонок.я надеюсь такие еще остались.

Высокая
#22

с серыми мышками всегда встречались от моды не зависило.

запросов в общем то и нет,главное чтобы не пил пиво

Штучка
#23

Странные вы какие. Я ростом 184 см. Ну очень высокая. А муж 174. И что? А браку 10 лет, ребенок и все дела. А по дружки ядом брызгают, что такого коротышка нашла. И все норовят отбить) я как сыр в масле с этим коротышкой. Хотя если подумать 174 см нормальный рост. Каблук ношу 5 см. Но на метро не ездим, некому на нас смотреть. А все друзья родители давно привыкли) ну и горизонтальное положение знаете ли более важный момент чем рост)

Дуська
#24

Странно. Если фигура хорошая, то такой рост только бонус.

высокая
#25

44-46 размер.нормальная

Гость
#26

Им себя стесняться надо, а не девушек - недомерки несчастные)))

Гость
#27

конечно,боятся высоких девушек им соответствовать нужно.

высокие девушки многим мужчинам не по зубам,боятся конкуренции!!!

новичок
#28

высокие девушки нравятся КАвзказким МуЖчинам,а Блондинки Высокие их СТрасть!!!!!!!

на КАВказе не встретишь высокую в коротком платье!!!

Гость
#29

Не знаю, я стесняюсь, только не то что не подходит, а уважения какое–то другое, говоришь не с девушкой, а мадам(Так у меня с подругой я ростом 171, а она на каблуках

Жанара
#30

У меня рост 176, плюс кости широкие. Вес 61. Раньше была 75 кг тогда чувствовала себя слишком высоким, крупным гигантом. И люди не выбирали слов говоря про мой рост. А сейчас я похудела (правда не специально, возраст наверное, мне 26), начала краситься, одеваю платья все такое (раньше джинсы красовки, и стрижка мальчиковская). У меня парень 175 см с которым 3 года встречаюсь, занимается спортом, мыщцы, бицепсы я чувствую себя золушкой, нормальной и он делает постоянно комплементы, цветы это очень помогает))))

Виктор
#31

А Мне на оборот нравятся высокие девушки и я не вникаю что я ниже ростом )) Вообще не вникаю )

Арина
#32

У меня тоже 184, но я себя НЕ считаю "ну очень высокой". И когда я выше мужчины, то, действительно, отсеиваются только слабые, закомплексованные. А знакомятся со мной довольно часто.

Helen
#33

У меня рост 174см. В регионе , где я проживаю я считаюсь очень высокой. Раньше я думала, что это не очень хорошо для девушки. Но я могу сказать вам милые женщины, считающие свой рост высоким, что я нравлюсь всем , за мной ухаживать рад бы каждый. Я чувствую себя номером один, самой красивой, самой желанной. Главное быть ухоженной и уверенной в себе. Я чувствую в себе породу. На маленьких женщин смотрю свысока.

Гость
#34
Глаз

Не. Это нормально как раз. У меня брат со своей женой такие, единственный минус -- их сфотографировать вместе сложно.

Нормальный мужик под 190 не выберет себе в спутницы пигалицу коротконогую.

Гость
#35
Штучка

Странные вы какие. Я ростом 184 см. Ну очень высокая. А муж 174. И что? А браку 10 лет, ребенок и все дела. А по дружки ядом брызгают, что такого коротышка нашла. И все норовят отбить) я как сыр в масле с этим коротышкой. Хотя если подумать 174 см нормальный рост. Каблук ношу 5 см. Но на метро не ездим, некому на нас смотреть. А все друзья родители давно привыкли) ну и горизонтальное положение знаете ли более важный момент чем рост)

ТЁТЯ ЛОШАДЬ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: