Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЭКО и отношения с мужем..

Мы с мужем сейчас проходим процедуры ЭКО.. в 5-ый раз. Решение это осознанное для нас обоих. Мы очень хотим ребёнка. Те, кто знают, что это такое, прекрасно понимают, как это сложно, как физически, так и морально, и как сильно нужны поддержка и понимание в этот период.. гормоналные уколы делают своё дело и нервы начинают реально сдавать. Но вместо того, чтобы поддерживать меня и стараться сделать всё, чтобы я не нервничала, муж ведёт себя так, будто ничего не происодит... если вдруг меня начинает "заносить", он сразу психует, повышает на меня голос, обижается, хотя видит, как близко к сердцу я это принимаю. И он конечно же знает и понимает, что нервничать мне сейчас совсем не желательно. Такое чувство, что ему всё это совершенно безразлично, хотя я наверняка знаю, что это не так. Вчера опять поругались, наорал на меня на ровном месте. Видел, что я обиделась, даже кушать после работы не стала, но даже не подошёл ко мне, а просидел весь вечер перед ТВ и пошёл спать.. на этой почве начинают лезть в голову самые дурные мысли, а мне так хочется сейчас ничем не заморачиваться..

Ответы (23) Ответить
  • уф заливают.

• Реклама

• Автор, мне кажется, что психуете как раз вы. Постарайтесь отвлечься интересной книгой, музыкой. Пойдите на массаж. Поговорите в конце-концов откровенно с мужем, как вам тяжело

• Гость

Автор, мне кажется, что психуете как раз вы. Постарайтесь отвлечься интересной книгой, музыкой. Пойдите на массаж. Поговорите в конце-концов откровенно с мужем, как вам тяжело

он всё и сам знает, не раз говорила ему об этом.. :( в любом лучае, он должен как-то сдерживать свои эмоции, ведь в конце то концов это я на гормонах и не совсем контролирую своё эмоциональное состояние, а не он!

• вы своим поведением, просто оттолкнете его от себя. Уйдет к другой..не истеричке и без проблем с деторождением.

• да

• Автор, его мужское достоинство итак размазано, что он не может осеменять как настоящий самец, поймите его, ему самому страшно, что не получится снова и это будет очередной удар по его мужскому началу

• //Я//

он всё и сам знает, не раз говорила ему об этом.. :( в любом лучае, он должен как-то сдерживать свои эмоции, ведь в конце то концов это я на гормонах и не совсем контролирую своё эмоциональное состояние, а не он!

извните, если не по теме, а кроме нервов есть еще побочки? Боюсь, что нам тоже это предстоит

• Гость

//Я//
    извните, если не по теме, а кроме нервов есть еще побочки? Боюсь, что нам тоже это предстоит

физически это совсем нелегко, уколы, гормоны, свечи, каждые два дня УЗИ + анализ крови, пункция, перенос, в общем выматывает это на 200%, и марально очень давит, просто истощает морально...

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Автор, его мужское достоинство итак размазано, что он не может осеменять как настоящий самец, поймите его, ему самому страшно, что не получится снова и это будет очередной удар по его мужскому началу

почему же оно У НЕГО размазано, если причина не в нём?! у нас вообще подозрение на моё нервное истощение, как причина неудач..

• //Я//

Гость
    Автор, мне кажется, что психуете как раз вы. Постарайтесь отвлечься интересной книгой, музыкой. Пойдите на массаж. Поговорите в конце-концов откровенно с мужем, как вам тяжело

Вот как здорово.
    Что, гормоны отключают мозг?
    Если бы вы знали, что вас расстреляют за истерику - истерили бы? Нет, конечно.
    Не распоясывайтесь на почве гормональной терапии.
    Муж должен сдерживать свои эмоции - и вы тоже должны.
    Тоже мне, инвалид репродутивной функции....

• flake-praline

//Я//
    ...Тоже мне, инвалид репродутивной функции....

грубиянка...

• Автор у меня за плечами 4 попытки, идем к 5 ой,все знакомо о чем пишите, наплюйте на процесс, живите обычной жизнью, если бог на вашей стороне, то все случится и без психов и с ними,пожалейте мужа, не будьте эгоисткой, ему тоже тяжело, хоть он и не ставит уколов!

• //Я//

flake-praline//Я//
    ...Тоже мне, инвалид репродутивной функции....грубиянка...

Да уж, коза, такую гадость написать...а она инвалид на голову!

• автор, не бросайтесь на мужа, он здесь не причем. Я вас прекрасно понимаю, у самой нервные срывы были после 10 лет бесплодия, причем проверялись с мужем от и до, я здорова, он тоже. От безвыходности тоже и инсеминации делала и эко 4 раза, миллиард анализов, куча потраченных денег, плакала в 3 ручья что мой здоровый организм пичкают кучей гормонов и осто..ли эти эко и подчитывание овуляций и эти тесты на беременность чуть ли с середины цикла. И путешествовали с ним типа как советуют отвлекалась, беременности не было все равно. Ну бог дал наконецт и без эко наконецт забеременела и успокоилась, сейчас все ок, но те 10 лет я провела в постоянном стрессе и выносе мозга. Я слишком циклилась и довела себя за 10 лет до ручки и вы циклитесь, бросаетесь на мужа, посторайтесь взять себя в руки (хотя у меня у самой не получалось), но тем не менее это единственный совет который можно дать, посторайтесь воспринять все легче иначе поедет крыша и чем дольше нет беременности, тем дальше она уедет и мужа потеряете изза своих психов, а не изза того, что он такой плохой, как вам сейчас кажется, берегите себя.

• flake-praline

Если бы вы знали, что вас расстреляют за истерику - истерили бы? Нет, конечно.

а это еще под вопросом

• мужички они и есть мужички ..Мой, когда была беременная и психовала, ни разу не спустил, не пожалел, не проникся, не улыбнулся, не похлопал по плечу, не поднес стакан воды, ничего подобного. А я как дура ждала чего-то такого, но, как говорится, не дождетесь. Чихать им на наши гормоны, сытый голодного не разумеет

• Деточка, не унывайте. Моя дочка тоже уже 5 раз делала ЭКО. Ждем и надеемся.

• 4 и 6 +++

• Пережила 3 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Перинатальный центре в Москве, на Севастопольском проспекте. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной! Дочке скоро полгодика! Так что не отчаивайтесь и верьте!

• если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в Перинатальный медцентр. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Бондаренко. Хоть и ведет беременность другой гинеколог, все равно продолжаю у нее консультироваться.

• Ребенок эко, проходила репродуктолога Бондаренко Виктории, суперский врач клиники Мать и дитя Юго-Запад!! всем советую именно ее

• в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя на Юго-Западе. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог

• Бондаренко Виктория Николаевна сейчас на Островитянова принимает, Юго-Запад Мать и Дитя. Мне понравилась, не зря ее очень многие хвалят как грамотного репродуктолога. Очень надеюсь и мне поможет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь