Гость
Статьи
Кому вы никогда не …

Кому вы никогда не сдадите квартиру? И почему?

Кому вы никогда не сдадите квартиру? И почему?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Заметила такой факт, что больше года надо менять жильцов, а то начинают наглеть. Нам понадобились деньги на рассрочку, а квартирантка чуть ли не в слезы, типа маленький ребенок, живем на одну зарплату мужа. А о чем она думала, снимая у нас не один год.типа купить хотели, хотели после декрета, деловые. Значит, мы со своим ребеноком подождем, а ей обеспечь проживание и не факт, что ее купит вообще, раз до этого не покупала. Ушлые *****

Анонимка8787
#155

Сдавала квартиру двум осетинкам. Кварплату задерживали на месяц,два, хотя должны были платить на месяц вперед. Всегда просили подождать, и так каждый месяц. Хоть и открыли свою доставку еды. За аренду помещения было чем платить а за квартиру нет. Не чистоплотные, развели клопов. Когда закончился срок договора, сказали им что выселю, если еще раз задержат оплату, они ни в какую не выезжали, говорили не имеете право выгонять на улицу. В итоге пришлось сменить замки и потребовать забрать свои вещи в присутствии участкового, так они хамили грубили, еще и проклятий наговорили: " будь ты проклята до седьмого колена" , и написала мне смску такого типа " вспомнишь меня на похоронах своей дочери а потом и всех своих близких". Вот такие квартиранты.. Никогда не заселяйте этот народ, они поначалу хотят казаться добрыми, пользуются вашим терпением, а потом так грязью обольют что жутко становиться как таких людей земля носит.. Теперь заселяю только русские семейные пары.

Эля
#156

Мы с мужем сдавали армянской семье с 2-мая детьми, с виду такие приличные были, а квартиру засрали в туалете мочевой камень развели и животных невиданных на кухне, с трудом от них избавились. Никогда не сдавайте квартиру Наре и Ашоту Макеилян!!!! Редкостные засранцы.

Гость
#157

засранцам и пьяницам

Гость
#158

У меня есть приятельницы которые подзарабатывают на сдаче квартир.Иногда забавно слушать их истории о квартирантах.
Сейчас выслушивала очередной рассказ коллеги пытавшейся сдать квартиру уровня бизнес класса.***** что за народ пошел.Я конечно понимаю что желающих с деньгами сейчас наверное поменьше.Но такого я еще не слышала.Пришла взрослая женщина,типа директор фирмы (русская) смотреть новую квартиру с новой бытовой и мебелью. И начала придираться...И просить сдать еще дешевле. Это жесть...
Мебель (месяц назад купленная,кстати в моем магазине) показалась ей старой. И бытовая техника - также новье! старой и прогорклой.При том что коллега сдает на 10% дешевле лишь бы адекватным и надолго Это что Сейчас все так плохо с арендой или просто сейчас так торгуются потенциальные арендаторы?Лично мне кажется под праздники вообще не стоит ничего не сдавать.

Москвичка
#159

Никогда не судам башкирам, татарам, казахам. состоящим в неофициальном браке. Как не боюсь со своим неприятием неславян, ничего не получается. Разочаровывают... Где им надо умные, где невыгодно, в дурачков играют. Нечисто плотные, воруют, мстительные. Поэтому в их нерусские....лица....в своей квартире смотреть не хочется. Так что простите, пожалуста, нормальные мусульмане, их много, и я ислам уважаю. Но мне мусульмане - квартиранты, не по душе.

Илья
#160

Интересно, а как быть тем, кто имеет кавказскую национальность, родился и живет всю жизнь в Спб или Москве (иные приличные города) и даже "родного" языка не знает кроме русского?

Кирилл
#161

Я сдавал армянам. Вспоминаю с ужасом. Эти их национальные особенности мне, честно сказать, не по нутру. Сначала начались похождения разных гостей. То какой-то племянник, то какой-то сын племянника. То какой-то муж двоюродного брата по дедушке. То двоюродный дядя, то троюродная тётя. И всё это оканчивалось застольем. Нет, не пьянкой, а застольем. У них, оказывается, это в порядке вещей.
Говоришь им - не понимают. Мы, мол, только посидим и всё. И это - почти каждый день. При этом, армянская речь так и лилась среди этих застолий.
В итоге - в сдаче отказали. Но вот парадокс - уходить не хотят. Мы не уйдём и всё тут. Мы, мол, ничего такого не делали, за что бы нас можно было выгонять.
А то, что они уже просто достали (как турок в 1915 году) - это до них не доходит.
Что делать? Не драться же с ними. Пришлось обращаться в милицию. Благо начальник милиции был знакомый. Дал поручение участковому и тот выселил. А так и не знали бы, что делать.
Так что, мой совет - не связывайтесь с армянами. Мерзкая они, всё таки, нация.

Амбарцум
#162

Армяне - очень мерзкая нация. Это они сами доказали своим наглым поведением и своей беспрецедентной жадностью. Пушкин, Грибоедов, Лесков, Маяковский - дико ненавидели эту нацию. Пушкин даже писал антиармянские письма Царю. Армян ни в коем случае не нужно приближать, ибо они как змеи: вьются, вьются, а потом возьмут и ужалят. Не даром есть пословица: армянину дай палец, он тебе и руку откусит.
А в остальном, что касается сдачи им жилья - всё старо как мир. Ведут себя нагло. Бесконечные гости, застолья. С оплатой стараются обмануть, задерживают. И как итог - огромные проблемы с выдворением.
Так что, обходите эту нацию за версту. А если они к вам пришли - немедленно гоните!

Старик
#163

Никогда не сдавайте квартиры армянам. Ведут себя как хамло .Не можем выселить теперь их. Нас за людей не считают .Выселять придется с милицией-приводят всех детей с района и начинается ор-бьют на жалость.С соседями отношения испорчены За пол года 8 вызовов милиции после 24 часов ночи и причем на утро бегут с соседями разбираться. Превратили квартиру в разделочный цех мясокомбината-сутками замачивают и маринуют мясо для шашлыка Так что думайте люди кому сдаете квартиры

Илья
#164

Ни в коем случае не сдавайте им ничего!!!!!!!!!все вышенаписанное сущая правда!!!!!! Сначала сдал одному-потом когда пришло время замок сменить за неуплату-там уже другой оказался.
В общем еле выселил-пришлось даже 2раза полицию вызывать! После 8дней этих завтраков армянских и выслушивания того какие они порядочные)) терпение закончилось.
И все кто либо связавшийся с армянами по каким либо делам скажут вам все тоже самое!

Славянка
#165
Гость

Вот по этому, они и засильем берут наши города.
Если бы им ни кто жилье не сдавал. На работу их ни кто не брал, и ничего бы у них не покупал (на рынках) Они бы просто убрались на свою историческую родину.

Абсолютно верно, мы сами создаем чурбанам режим полного благоприятствования, а лет так через сорок -пятьдесят сильно удивимся, когда эти самые чурбаны начнут нас резать и выкидывать на улицу из наших собственных квартир.

Анна
#166
Автор

Кстати, армянам кто-нибудь сдавал квартиру? Как отзывы?

соседка по коммуналке сдаёт армянам комнату неофициально, без договора и т. д. Эти жильцы не убираются почти, оставляют за собой на кухне грязь часто, курят у себя в комнате и запах идёт на всю квартиру, иногда приводят каких-то непонятных и подозрительных гостей, общаются очень нагло. Мы не можем их выгнать, хотя они понимают, что живут незаконно, всё равно не уезжают, разговаривают по-хамски, уже начались угрозы. Сначала мы им нормально сказали, чтобы искали жильё, они согласились. Прошёл месяц, они так и не уехали, и общаются с нами очень грубо. Соседка их не выселяет. Наше терпение лопнуло, мы обратились в полицию (которая не сделала ничего), миграционную службу, налоговую, жилищный департамент (т.к. сдаваемая комната муниципальная).

Гость
#167

У нас полподъезда в доме в Москве гастарбайтерам сдано. Их дети графити рисуют на стенах в подъезде. Новый дом за год превратился в бомжатник. Были белые стены, чисто красиво было. Теперь поломаны все почтовые ящики. А им чё... это же не их жилье, значит можно гадить.

Гость
#168

Во люди, а... вонючки какие-то. Неужели приятно в грязи жить? Мы с сестрой и мамой каждое лето у дяди на даче проводим. Ну и что, что это не наша дача? Надо засирать её и жить в грязи, как бомжихи? Любому нормальному человеку неприятно жить на помойке. Мы поддерживаем чистоту. И очень любим дом, хоть он и не наш. Но это естественно для адекватного человека - поддерживать уют в том месте, где ты живешь, окружать себя красивыми вещами и радоваться чистоте. Разве нет? Мне кажется люди, которым нравится жить в грязи, они себя не любят, даже сами они не моются никогда.

Макс
#169
Гость

Сдаю только русским семейным парам без детей. С зарегистрированным браком.

Тоже неплохо,но я предпочитаю сдавать одинокой взрослой женщине, не студентке. Заметил,что такой вариант-идеален,и порядок в квартире,и соседи довольны. Никогда не сдавайте азиатам-они переносят клопов в огромных количествах. Потом избавиться от этих клопиков почти невозможно,моя соседка сдала квартиру узбекам-потом несколько лет всем домом выводили клопов.

Нина
#169

Никогда не сдавайте квартиры хачам!!! Мы вот сдали с дуру. Торопились. Эти твари залили соседей два раза за месяц. Украли часть мебели. Ещё хватает наглости требовать назад депозит. Грозятся разнести квартиру. На бежал целый аул родственников, хотя сдавали одной женщине. Морали на всю улицу. Жесть!

Лера
#169
Гость

Корейцам (а также татарам) сдал бы, даже охотнее чем русским. Они акуратные, законопослушные и образованные. А вот китайцам и среднеазиатам с кавказцами- нет.

Сдаю прекрасную 3-комнатную квартиру китайцам. Дом новый, огороженная территория. Жильцы полностью устраивают: чистота идеальная, платят за 3 месяца вперёд. У них свой бизнес, так что вполне обеспеченные. Из Пекина. Сын этой пары учится в Америке.

Гость
#169
cuso4

граждане,объясните мне простую вещь,сдавая квартиры вы составляете договор?что вам мешает указать пункт ,что по окончании договора квартиросъемщик обязуется сдать квартиру в таком состоянии, в каком принял или же возместить ущерб, при невыполнении условий договора подаете в суд ,желательно перед сдачей снять на камеру состояние квартиры..

Договор составляли, и эти пункты прописаны, а они не платили и переломали, перепачкали всё, часть мебели вывезли. Да ещё никак и не сьезжали. Обращались в полицию, но они только заявление принимают, но ничего не делают. Пришлось насильно поменять замок и только тогда съехали.

Гость
#169
вау

Мы когда квартиру сняли, сразу начали жарить шашлык на балконе, у нас постоянно гости тусили ( по 5-8 человек), музыку громко слушали (как раз Джексон умер), играли на бас-гитаре с комбиком 120 ватт, кота завели!

А хозяин квартиры нам с дачи постоянно кабачки и варенье привозил, а когда мы съезжали (денег не было лишних), предлагал придержать квартирку пару месяцев для нас (муж ему сказал что мы в другой город на пару месяцев переедем), и цену не повысил бы. А следующим жильцам он аж на 7000 повысил , вот так вот.

А когда его жене кот начал драть норковую шубу, она сказала "ой какая кисяяя")))

Ну и дурак

Иван
#170
Пантерка

Хоспадяя...какой кошмар,многие арендодатели совсем уже обезумели)халупушку вою с дешевым линолиумом и диваном "с дачи" подороже спихнуть стараются,будто там таун - хаус целый,еще и тотальный фейс устраивают. Сама подрабатывала агентом,иногда диву даешься,какие самоуверенные хозяева)всем подавай пары без детей,чтоб еще по воздуху ходили и не дышали) одинокие все сразу "шaлавы" и кобели,с животными - -свиньи,с мелкими детьми - нищеброды. Смешные такие,будьте адекватней люди)и квартиру свою адекватно оценивайте,как и требования. Никогда не угадаешь,какой жилец попадется,если сдаешь - априори должен быть готов к риску. А залог здоровенный никто вам не оставит,деньги тянете тоже)

Моя квартира - мой выбор. А реалтерам лишь бы сделку провернуть потом хоть поубивайте др.друга.

Зара из Подмосковья
#171
Автор

Спасибо.

Никогда не сдавайте квартиру дагестанцу с двумя маленькими сыновьями и с женой-неряхой!Постоянно тянет с оплатой!Дома БАРДАК.А потом и совсем не платит.Пришлось с полицией выгонять.Но они к этому привыкли-их только так и выгоняли с других квартир.Жаль,что я об этом только узнала!

Зара из Подмосковья
#172
Гость

Сдавала армянам комнату. Сама жила рядом. Напачкают или сломают что-то, поймаешь на этом, а они нагло врут прямо в глаза, говорят, что это не они, что так и было. И вообще лишний раз не уберут, а так, тряпочкой помахают для виду. Деньги постоянно задерживали, как побирушки песенку заводили о тяжелой жизни ихней. Под конец вообще охамели, стали чувствовать себя хозяевами. Выгоняла чуть ли не с милицией. Может они и хороший народ в общем и целом, но судьбу больше испытывать не буду.

Только не дагестанцам!

Гость
#175
Автор

Армяне христиане, а татары православные. Кстати, татары считаются очень аккуратными.

вообще-то татары мусульмане

Гость
#176
Гадя

всем не русским по национальности)

А вы чем лучше, славяне? 7 раз квартиру у вас покупали - скотный двор. Уже только под ремонт берем, в ваших несвежих ремонтах жить невозможно. А наш 10летний ремонт для вас как свежий идет. В драку у нас квартиры и дачи перекупаете, нацию свою называть не стану, наш народ считается самым аккуратным и трудолюбивым, думаю сами догадаетесь.

Гость
#177
cuso4

граждане,объясните мне простую вещь,сдавая квартиры вы составляете договор?что вам мешает указать пункт ,что по окончании договора квартиросъемщик обязуется сдать квартиру в таком состоянии, в каком принял или же возместить ущерб, при невыполнении условий договора подаете в суд ,желательно перед сдачей снять на камеру состояние квартиры..

Ха, ищи его агиос свищи , в суд подать, он не придет и все и вы его не найдëте , а урон существенный

Гость
#178
Гость

с маленькими детьми и беременным не стала бы сдавать, по простой причине - чтобы соседи не сходили с ума и не устроили проблем, зачем воевать с ними? Думаю, никтому бы не понравилось жить рядом или под теми, где постоянно носятся, орут, ноют постоянно без выходных и праздников. Мы кстати сдаем, в числе прочих проходили смотреть мужики-работяги из провинции абсолютно славянской внешности - поостереглась сдавать, так как очевидно, что будут пьянки, даже если всего 3 мужика - в квартире могут нарисоваться все работяги-коллеги, не говоря уже о женщинах. К сожалению, русский мужик за 40 , который не пьет - это фантастика, луче в сказки не верить

На свою голову запустила русского работягу с лесопилки, так он перед выездом в пьяном угаре нас... ал в ванной на коврике и так аккуратно завернул, видимо, чтобы никто не заметил. Выдрал полотенцесушитель, прожёг линолеум.

Гость
#179
Гость

А вы чем лучше, славяне? 7 раз квартиру у вас покупали - скотный двор. Уже только под ремонт берем, в ваших несвежих ремонтах жить невозможно. А наш 10летний ремонт для вас как свежий идет. В драку у нас квартиры и дачи перекупаете, нацию свою называть не стану, наш народ считается самым аккуратным и трудолюбивым, думаю сами догадаетесь.

Ссышь назвать, потому что за свои слова ответить не можешь. Может и ремонт у русских не свежий, зато чище чем при вашем "евроремонте". *** пальцем вытираете, а потом этим же пальцем выключатель лапаете. "Чистюли" емае.

Гость
#180
Автор

Армяне христиане, а татары православные. Кстати, татары считаются очень аккуратными.

У армян- каталикос, а татары -мусульмане

Гость
#181
Гость

Нет, они христиане, у них какое-то своё течение.

Не пишите того, чего не знаете

Гость
#182
Андрюха Питерский

Ну они мол самые образованные, после Татар..И вероисповедание схожее.

вот брееед....

Гость
#183
Андрюха Питерский

Паре студентов или военных..Мужского пола.

У меня парни военные жили, без нареканий. Платили в срок, чистота и порядок. Жаль, что им пришлось уехать, служба

Гость
#184
Гость

Солидарна. Ни за какие деньги.

К кавказцам тоже отношусь с осторожностью, исключение - армяне.

АРМЯШКИ ВАМ ХАТУ РАЗРУШАТ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ.
Электричесиво выдернут и сантихнику скрутят от желчи ,что у вас жилье .
Такое сплошь и рядом.
Полный интернет таких видео .
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
#185
Гость

На свою голову запустила русского работягу с лесопилки, так он перед выездом в пьяном угаре нас... ал в ванной на коврике и так аккуратно завернул, видимо, чтобы никто не заметил. Выдрал полотенцесушитель, прожёг линолеум.

Сказки от ЧЕ . РНО. ЖО. ПОГО .
СРЕШЬ ТЫ И ВОДИЧКОЙ И РУЧКОЙ СВОЮ ЖО .ПУ. можешь и потом рукой в го . вне к людям лезишь

Гость
#186
Зара из Подмосковья

Никогда не сдавайте квартиру дагестанцу с двумя маленькими сыновьями и с женой-неряхой!Постоянно тянет с оплатой!Дома БАРДАК.А потом и совсем не платит.Пришлось с полицией выгонять.Но они к этому привыкли-их только так и выгоняли с других квартир.Жаль,что я об этом только узнала!

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДАГЕСТАНЦЫ .
С полицией выгоняют армяней они хуже клопов.
Снимает один ,потом толпа , потом брехня ,что съедет .
В результате толтко с полицией .
До этого уничтожат мебель вам и все в квартире.

Гость
#187
Гость

Договор составляли, и эти пункты прописаны, а они не платили и переломали, перепачкали всё, часть мебели вывезли. Да ещё никак и не сьезжали. Обращались в полицию, но они только заявление принимают, но ничего не делают. Пришлось насильно поменять замок и только тогда съехали.

ВОТ!
Это так везде .
ВЫГНАТЬ только с полицией .
До выделения они всё скрысят и уничтожат .

Гость
#188
Гость

Сдавала армянам комнату. Сама жила рядом. Напачкают или сломают что-то, поймаешь на этом, а они нагло врут прямо в глаза, говорят, что это не они, что так и было. И вообще лишний раз не уберут, а так, тряпочкой помахают для виду. Деньги постоянно задерживали, как побирушки песенку заводили о тяжелой жизни ихней. Под конец вообще охамели, стали чувствовать себя хозяевами. Выгоняла чуть ли не с милицией. Может они и хороший народ в общем и целом, но судьбу больше испытывать не буду.

АРМЯНЯМ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬ ,
НЕ ВЫ ОДНА ЭТО ПОНЯЛИ.
Они ВСЕ ЛГУНЫ , ЛИЦЕМЕРЫ .
Главная отличительная черта
АРМЯН ПОДЛОСТЬ, КРЫСЯТНИЧЕСТВО.

Гость
#189

ЧЕБУРЕЧНЫМ НИКОГДА НЕ СДАМ-
ХА. ЧЬ .Ю. Вы селять из только с полиции. Ущерб от них колосальный от армян и тому подобных.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Сдам: славянам без детей - с любым животным т.к.люди с животными ,которые не бросили друга четвероногого - ПОРЯДОЧНЫЕ.
Никогда не было подлости от людей с животными .
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#190
Гость

Так уж получилось, что среди них много знакомых, сложилось впечатление об этой нации как о порядочных людях.

😁😁😁😁😁😁😁😁
Видео из интернета посмотрите их сотни.
Армяни "порядочные" 😁😁😁😁😁
Он у вас и вилки , и мыло КРЫСАНУТ.
ВЫСЕЛЯТЬ месяцами их будите .

Они все говорят (я же "порядочный " )
😁😁😁😁😁😁😁
ПИ . ЗДО. БО. ЛЫ и КРЫСЫ ВОТ ИХ ПОРЯДОЧНОСТЬ .
Снимите розовые очки или вы сами как они ГА .ДЬЕ

Гость
#191
Гость

С русскими ни разу такого не было. По крайней мере русских хамов проще ставить на место, они сразу притихают, как нажмешь, а мои армяне грудью на меня лезли, еще больше, если с ними в их же тоне, как будто я у них живу, а не они у меня.

Армяни наглые и подлые .
Они начитают счииать ,что это их жильё.
Не платят ЖКХ, пользуются всем ,что в квартире ,ломают , врут ,агрессия от них.
У нас так же было ,как у вас.
Итог: чебуреки ,небритые ,- от них дальше держаться.
Избавится от них трудно - это КЛОПЫ.

Гость
#192
Гость

😁😁😁😁😁😁😁😁
Видео из интернета посмотрите их сотни.
Армяни "порядочные" 😁😁😁😁😁
Он у вас и вилки , и мыло КРЫСАНУТ.
ВЫСЕЛЯТЬ месяцами их будите .

Они все говорят (я же "порядочный " )
😁😁😁😁😁😁😁
ПИ . ЗДО. БО. ЛЫ и КРЫСЫ ВОТ ИХ ПОРЯДОЧНОСТЬ .
Снимите розовые очки или вы сами как они ГА .ДЬЕ

Да про этих МРА@@@ ЗЕЙ - можно сериал снять по всей РОССИ.
Людям надо было это раньше понять,что подлость у армян - национальнвя черта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: