Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией?

Здравствуйте, никак не могу себя переосилить и справиться с депрессией. Я беременна, рожать уже на днях, а из головы не выходит та мысль что я еще совсем молодая и не нагулялась. Мне всего 19. Муж у меня хороший, старше на 5 лет, минусы конечно есть и много, но у нас у всех они присутствуют. У нас есть все, и я получаю все что хочу.
Но из за беременности я стала совсем не своя, из за того, что беременность протекает очень плохо, я стала на лицо ужасная(хотя в весе не набрала, и ухаживать за собой меньше не стала), постоянные боли не дают мне отдохнуть ни на минуту, я стала замкнутой и мысли в голове о том: не рано ли, может я всю жизнь себе этим сломала, а какие последствия принесут роды и восстановление и на этой почве меня ничего не радует, сегодня мой ДР, а я лежу в роддоме и плачу поедая кусочек торта... Глядя на своих подруг мне становится завидно, они гуляют с друзьями , им ничего не мешает есть и пить все что им вздумается, этим летом все друзья ездили за границу, а я лежала дома от боли и токсикоза, ходить мне тоже трудно, никуда не могу выйти.. Что будет дальше?? Вещь мне всего 19 а ограничивать себя во всем я уже начала, а когда появиться ребенок, то ограничивать я себя буду во всем еще больше.
Подскажите, как себя переосилить , и на строить на то, что уже ничего не изменить, и надо справляться с трудностями . Никак не могу себя заставить принять то, что уже не изменить

Sara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не переосилите себя,отдайте ребенка усыновителям,можно договорится и о хорошем вознаграждении-и за границу съездите,и еще на много чего хватит.Оставьте адрес,вам напишут.Подумайте над предложением!

Гость
#2

Зато вы будете молодая, а ребенок будет уже взрослый. Я в 21 родила. Но у меня в такой сильной форме не было переживаний и во время беременности тоже. Сейчас ребенок большой и я могу жить для себя. А родите поздно : вся второя половина вашей жизни коту под хвост. Сейчас силы есть на все. Я все успела в ранней молодости.

И не отдавайте ребенка. Это ужасно.

Гость
#3

ага.сдай ребенка в приют. будешь есть и пить.что захочешь. и заграницу съездишь.оттянешься...

Гость
#4

сочувствую вам...

я тоже в 19 родила, но у меня не было таких мыслей...

через год муж бросил, и тогда да, я поняла, что рано и не нагулялась. а вот именно когда семья была - мне гулять не хотелось.

Гость
#5

Эти мысли тебя никогда не оставят...и в моменты колик, зубов и прочего материнского счастья((( Радуйся, действительно, что только 19 - освободишься еще молодой.

Гость
#6

Ya vas pinimayu, tak rada, chto svobodna v svoi 35. No moi vibor vzroslogo cheloveka, a ne kak u bas. Hochu rogayu, ne hochu, brosayu. Za vse nado otvechat, za podlosti ya imeyu v vidu.

Я перестала краснеть
#7

Так тебе и надо. Получай.

Гость
#8

Автор я родила в 24, думаете что-то иначе? Те же мысли, переживания. Правда я беременной не билась в истериках, я сразу после завыла, когда поняла во что вляпалась. Но это все такое проходящее.

Сейчас дочери 3 года мне 27 лет. Живу прекрасно, работаю, гуляю, отдыхаю, летаю за границу, правда у меня бабушки отличные всегда на подхвате, но я думаю и вы не сирота.

Тяжело первый год, дальше все нормально. В садик отдадите ближе к двум годам, а может и раньше, если в частный и все будет у вас почти как прежде.

Я вот уже о втором подумываю))) Не так страшен черт как его малюют. Терпения вам автор.

Sara
#9
Гость

Если не переосилите себя,отдайте ребенка усыновителям,можно договорится и о хорошем вознаграждении-и за границу съездите,и еще на много чего хватит.Оставьте адрес,вам напишут.Подумайте над предложением!

Ну да, может просто еще на улице кому-нибудь отдать? Извините, но депрессия это не умолишение) своего ребенка я никому не отдам

Sara
#10
Гость

Автор я родила в 24, думаете что-то иначе? Те же мысли, переживания. Правда я беременной не билась в истериках, я сразу после завыла, когда поняла во что вляпалась. Но это все такое проходящее.

Сейчас дочери 3 года мне 27 лет. Живу прекрасно, работаю, гуляю, отдыхаю, летаю за границу, правда у меня бабушки отличные всегда на подхвате, но я думаю и вы не сирота.

Тяжело первый год, дальше все нормально. В садик отдадите ближе к двум годам, а может и раньше, если в частный и все будет у вас почти как прежде.

Я вот уже о втором подумываю))) Не так страшен черт как его малюют. Терпения вам автор.

Спасибо за поддержку)

Sara
#11
Я перестала краснеть

Так тебе и надо. Получай.

А за что мне так и надо? За то что моя жизнь лучше чем ваша?)

Гость
#12

Такие настроения бывают и у женщин хорошо за 20, просто вам не повезло, что беременность тяжёлая.

Автор, зато отстреляетесь раньше и юной проще ночами с ребёнком, вообще физически всё переносить.

И с работой, вы сможете в садик отдать и спокойно уже постепенно работать начинать и добиться чего то и на работе успеете.

И ребёнок вырастет, у вас ещё сил ого го сколько будет, чтобы для себя пожить, будете с мужем путешествовать и добирать, чего сейчас не успели.

Лёгких вам родов и счастья в семье.

Sara
#13
Гость

Такие настроения бывают и у женщин хорошо за 20, просто вам не повезло, что беременность тяжёлая.



Автор, зато отстреляетесь раньше и юной проще ночами с ребёнком, вообще физически всё переносить.



И с работой, вы сможете в садик отдать и спокойно уже постепенно работать начинать и добиться чего то и на работе успеете.



И ребёнок вырастет, у вас ещё сил ого го сколько будет, чтобы для себя пожить, будете с мужем путешествовать и добирать, чего сейчас не успели.



Лёгких вам родов и счастья в семье.

Спасибо за поддержку, Надеюсь все так и будет))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: