Гость
Статьи
Распутные VS …

Распутные VS порядочные. Вторые проигрывают.

С подругой дружим с первого класса. Она всегда была заводная, шебутная, я же более спокойная и уравновешенная. Закончив школу мы поступили в разные институты, я прилежно училась, а она пустилась во …

Гость
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Teana87
#551
Имя

Teana 87Имя, да что с Вами , в принципе, дискутировать. Всё , что Вы написали- полная чушь и в ней ноль правды про Вас, Вашу жизнь,Ваш якобы бизнес и Ваших якобы несчастных подруг)).

Полная разводка )Можете еще побиться пустой головенкой об стенку. Лучше Вам от этого не станет. И Ваши надежды, что Вам повезет и Вы заработаете передком на собственную палатку- абсолютно пустые

Ну я же говорю, что полная разводка ))))))

quick
#552
Имя

Все вроде абсолютно правильно. Но...... .... я все еще- ни разу в свои то 40+ Куда меня засунете? А ведь я не одна такая.

Сейчас не те времена на улице. Если вам 40+, то вы работали в начале 90-х. Вот туда вас и нужно засунуть: вы - то самое поколение, когда еще было можно практически всё - и разбогатеть без образования, и прыгнуть из грязи в князи, и совмещать работу с детьми, которые тогда были совсем не такими, как сейчас и не очень-то мешали. Теперь таких чудес уже не бывает: рынок и общество давно поделены, своим трудом можно кое-что создать, но не везде, а только на благодарной почве, которую предоставляют влиятельные люди.

Ваши подруги (подозреваю, что вы с ними одного возраста) ТОГДА тоже могли бы использовать те возможности. Но теперь, в наше время, просто так, без рекомнедаций даже самый способный и трудяга в нужную дверь ногу не просунет. "Зарабатывать передком" - понятие растяжимое. Это значит также иметь связи, чтобы тебе дали шанс показать свой профессионализм и знания. Чтобы заработать не "передком", а головой, надо сначала, чтобы про эту голову узнали нужные люди.

Teana87
#553

Имя, в Вашем стиле повествования прослеживается слишком много признаков стереотипного мышления и субъектвиного суждения этакого среднестатистического неудачника. Перетантте фантазировать;))) хотя мечтать не вредно, говорят)) так что продолжайте разводку

Гость
#554

старайтесь сделать так чтобы больше зарабатывать и любить свою работу .тогда половина вашей зависти как минимум испарится-у вас стандартное мышление женщины .которая мало зарабатывает

Владислав
#555

После прочтения 4-х страниц - в тихом ужасе. Получается, по-вашему, человек без души - "удачник". Да девушке автору надо памятник ставить, да и вообще всем матерям-одиночкам. Для которых слова любовь, долг, ответственность - не пустые слова. Не писал бы все это, если б сам не напоролся. Упустил верную хорошую девушку, променял вот над одну из куриц, которые здесь обитают видимо в большом количестве. Бесполезные, лживые созданьица. Так вот знайте, на панеле девушки будут повыгоднее во всех отношениях. Развелся. Можт повезет, верну ее. А не верну один сдохну, а миллионы все в детдом отдам. Детишкам, которые от вас куриц тупых там прозябают.

Happy
#556
Владислав

После прочтения 4-***** страниц - в тихом ужасе. Получается, по-вашему, человек без души - "удачник". Да девушке автору надо памятник ставить, да и вообще всем матерям-одиночкам. Для которых слова любовь, долг, ответственность - не пустые слова. Не писал бы все это, если б сам не напоролся. Упустил верную хорошую девушку, променял вот над одну из куриц, которые здесь обитают видимо в большом количестве. Бесполезные, лживые созданьица. Так вот знайте, на панеле девушки будут повыгоднее во всех отношениях. Развелся. Можт повезет, верну ее. А не верну один сдохну, а миллионы все в детдом отдам. Детишкам, которые от вас куриц тупых там прозябают.

Ну, вот, наконец-то. Достойный мужчина и человек порядочный. Приятно Вас читать, и автора не осудили, как многие. Как важно - любовь, долг, ответственность, можно только добавить - совесть

Могильный камень
#559

Скорее всего ваша подруга ни одного своего мужика не знает глубже, чем на глубину кошелька и поверхности костюма. По сути она живёт с игрушками, как в детстве и играет сама с собой. Часто меняя партнёров она приобрела привычку не заглядывать в глубину своих ощущений и ощущений партнёра - на это просто нет времени и сил. Но она получает выгоду в виде перемен предметного мира. И вот тут загвоздка. Я пока не встретил ни одного человека, которого предметное богатство сделало счастливым. Пока молодые, да, будет казаться что счастливы. За счёт прожигания стартовых жизненных сил. Но затем будет тотальная скука и разочарование в предметном мире и однообразных путешествиях. Снаружи предметы, чуть глубже тело ещё глубже ум и душа. Ещё глубже - сознание. Ещё глубже - ощущение жизни. Человеческое сознание не резиновое. Больше похоже на перетягивание каната. Если вы в поверхностных интересах, то вас нет в глубинных и наоборот. Более глубинные интересы. Тела, ума, души, сознания - оказывают большее влияние на качество жизни, чем то что вторично и на поверхности и производится этими первичными вещами. И эти глубинные вещи бесплатны. Да, предметы, костюмы, кошельки, инстаграмы, обложки журналов громко кричат о том что они классные. Что они смысл жизни. Но им нужно кричать и пудрить нам мозги. Иначе мы сразу узнаем что они нас не наполняют и не делают спокойными и радостными окончательно. Берегите себя, Здоровья !
PS: перестаньте сводить концы с концами. Наведите порядок в доме (хотя бы в любимом уголке). Потусуйтесь с ребёнком (понимаю бывает тяжело. Тяжело когда хотим чего то другого). Поухаживайте за телом. Найдите пищу для ума и души. Заинтересуйтесь собой, тем что вам сейчас доступно. Пооберегайте себя. Отодвиньте из своей жизни любое насилие (и переработки в том числе). Если сделать все эти вещи привычкой, материальное благосостояние подтянется автоматически. Может не в таком объёме как показывает ваша подруга. Но в достаточном для вас, чтобы не утратить, сохранить глубину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: