Гость
Статьи
Есть такие еще, у кого …

Есть такие еще, у кого полный ноль во всех сферах жизни?

Вот я такая- в 29 личной жизни никогда не было,ни карьеры нет,ни денег,работаю на копеечной работе.И личных интересов нет никаких,ничего уже не интересует(хотя в юности были разные увлечения).Можно …

Автор
9 222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

мне самой 28. и в последнее время хандра хандрейшая)). но я оптимист и долго не могу хандрить.

Гость
#152

Депрессия - это болезнь. Это когда жить не хочется, говорить, дышать. Всё. Дальше только петля. Я прошла через это. Глобальное ощущение собственного ничтожества, никчёмности, уродства, убогости. Это ад на земле.

Гость
#153
гость

Далеко не всем дано сделать карьеру, так как для этого нужно удачно устроиться к компанию, быть ей на 100% преданной, терпеть несправедливость и угодничать начальству. Зачастую именно это - 90% карьеры, а вовсе не профессионализм

(мы прекрасно знаем, что зачастую профессионалы вовсе не занимают руководящих позиций).

Аналогично с личной жизнью, далеко не все способны и умеют любить. Если годами биться в закрытую дверь, по-моему, должно стать понятно что ваш выход не там.

Как-то странно и однобоко рассуждаете. А что, обязательно работать по найму? Многие работают на себя, начиная от фриланса и до собственного бизнеса. Чтобы быть фрилансером выдающиеся способности не нужны, только терпение и самоорганизация труда. Зато угодничать и прогибаться ни перед кем не нужно, а доходы могут быть вполне приличными. И это всего лишь один из выходов. Можно найти и другие, было бы желание.

"Аналогично с личной жизнью." Не умеете любить, так учитесь любить, проанализируйте свои проблемы, разберитесь почему так сложилось.

А вы какой выход предлагаете, кроме биться в закрытую дверь? Не складывается с карьерой и любовью - откажитесь от карьеры и любви? Так получается, пассивно плыть по течению это и был ваш жизненный опыт? Постеснялись бы с подобным багажом что-либо людям советовать..

Автор
#154

Вообще часто,когда совсем депресняк, такие мысли в голове-а зачем все это надо,что-то стараться,делать,суетиться,если все равно один конец? Конечно,это не правильно так думать,но ничего поделать не могу,так и выходит-наблюдаю,как жизнь проходит мимо.

Автор
#155
гость

а откуда про других знаете? они тоже заставляли себя по началу, все такие наивные, думают, что все актиные и у кого все есть - это все просто так, на голову как снег упало, вы просто не видите усилий людей, вот и все

Ну может быть,но я действительно знаю людей,которые сами по себе активные.

Гость
#156
Автор

Вообще часто,когда совсем депресняк, такие мысли в голове-а зачем все это надо,что-то стараться,делать,суетиться,если все равно один конец? Конечно,это не правильно так думать,но ничего поделать не могу,так и выходит-наблюдаю,как жизнь проходит мимо.

Автор, вот я писала выше, что работаю с тетками-старыми девами. Вот их поезд давно ушел. А Вы же молодая еще девушка. Перестаньте париться по этому поводу. У меня пару лет назад была такая же тема. А особенно обидно, когда понимаешь, что тебе на пятки наступают 20-ти летние девчонки. Работайте, занимайтесь спортом.

Гость
#157
Автор

Вообще часто,когда совсем депресняк, такие мысли в голове-а зачем все это надо,что-то стараться,делать,суетиться,если все равно один конец? Конечно,это не правильно так думать,но ничего поделать не могу,так и выходит-наблюдаю,как жизнь проходит мимо.

только лишнего себе не придумывайте, если дышать не разучились - всё будет хорошо

Автор
#158
Гость

гость

Далеко не всем дано сделать карьеру, так как для этого нужно удачно устроиться к компанию, быть ей на 100% преданной, терпеть несправедливость и угодничать начальству. Зачастую именно это - 90% карьеры, а вовсе не профессионализм

(мы прекрасно знаем, что зачастую профессионалы вовсе не занимают руководящих позиций).

Аналогично с личной жизнью, далеко не все способны и умеют любить. Если годами биться в закрытую дверь, по-моему, должно стать понятно что ваш выход не там.Как-то странно и однобоко рассуждаете. А что, обязательно работать по найму? Многие работают на себя, начиная от фриланса и до собственного бизнеса. Чтобы быть фрилансером выдающиеся способности не нужны, только терпение и самоорганизация труда. Зато угодничать и прогибаться ни перед кем не нужно, а доходы могут быть вполне приличными. И это всего лишь один из выходов. Можно найти и другие, было бы желание.

"Аналогично с личной жизнью." Не умеете любить, так учитесь любить, проанализируйте свои проблемы, разберитесь почему так сложилось.

А вы какой выход предлагаете, кроме биться в закрытую дверь? Не складывается с карьерой и любовью - откажитесь от карьеры и любви? Так получается, пассивно плыть по течению это и был ваш жизненный опыт? Постеснялись бы с подобным багажом что-либо людям советовать..

А я сама никуда и не стучалась, ни в карьеру,ни в любовь,мне думается,что не откроется нигде. Для хорошей работы нет должного образования и ума. А на счет любви- никто и не пытался знакомиться,сама тем более не буду навязывать свою никчемную персону,обсмеют еще))).

Автор
#159
Гость

Автор, вот я писала выше, что работаю с тетками-старыми девами. Вот их поезд давно ушел. А Вы же молодая еще девушка. Перестаньте париться по этому поводу. У меня пару лет назад была такая же тема. А особенно обидно, когда понимаешь, что тебе на пятки наступают 20-ти летние девчонки. Работайте, занимайтесь спортом.

Да я как-то пыталась несколько раз упражнениями разными заниматься,максимум на месяц хватало,просто не лезло мне это и сил нет после работы заниматься.

Гость
#160
Автор

Да я как-то пыталась несколько раз упражнениями разными заниматься,максимум на месяц хватало,просто не лезло мне это и сил нет после работы заниматься.

Так я тоже пыталась и бросила ))). И пошла на танцы. Я реально люблю танцевать и недотусила в свои 20-ть). Спорт это скучно. Найдите по душе занятия. Сейчас и йога есть и танцы и много чего другого.

Гость
#161

а про усталость забудете. снимет как рукой и настроение улучшиться. Очень советую аргентинское танго. Там ведь и мущины есть)

Гость
#162

может порадует? http://www.youtube.com/watch?v=VEzoMNLSau8 не грусти

гость
#163
Гость

. А что, обязательно работать по найму? Многие работают на себя, начиная от фриланса и до собственного бизнеса. Чтобы быть фрилансером выдающиеся способности не нужны, только терпение и самоорганизация труда. Зато угодничать и прогибаться ни перед кем не нужно, а доходы могут быть вполне приличными. И это всего лишь один из выходов. Можно найти и другие, было бы желание.

"Аналогично с личной жизнью." Не умеете любить, так учитесь любить, проанализируйте свои проблемы, разберитесь почему так сложилось.

А вы какой выход предлагаете, кроме биться в закрытую дверь? Не складывается с карьерой и любовью - откажитесь от карьеры и любви? Так получается, пассивно плыть по течению это и был ваш жизненный опыт? Постеснялись бы с подобным багажом что-либо людям советовать..

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.

Автор
#164
Гость

может порадует? http://www.youtube.com/watch?v=VEzoMNLSau8 не грусти

Спаибо,очень красиво!

О,а я такое слушаю,когда депресняк навалит- "тоска"Вивальди или "Шторм" в исполении Ванессы Мей,это к примеру,от них еще паршивее,но веселая музыка мне не лезет,когда плохо.

Гость
#165
гость

Гость. А что, обязательно работать по найму? Многие работают на себя, начиная от фриланса и до собственного бизнеса. Чтобы быть фрилансером выдающиеся способности не нужны, только терпение и самоорганизация труда. Зато угодничать и прогибаться ни перед кем не нужно, а доходы могут быть вполне приличными. И это всего лишь один из выходов. Можно найти и другие, было бы желание.

"Аналогично с личной жизнью." Не умеете любить, так учитесь любить, проанализируйте свои проблемы, разберитесь почему так сложилось.

А вы какой выход предлагаете, кроме биться в закрытую дверь? Не складывается с карьерой и любовью - откажитесь от карьеры и любви? Так получается, пассивно плыть по течению это и был ваш жизненный опыт? Постеснялись бы с подобным багажом что-либо людям советовать..

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.

вот из-за вас маленькая толстазадая девочка никогла не станет балериной,а могла бы ей быть...

Автор
#166
Гость

Так я тоже пыталась и бросила ))). И пошла на танцы. Я реально люблю танцевать и недотусила в свои 20-ть). Спорт это скучно. Найдите по душе занятия. Сейчас и йога есть и танцы и много чего другого.

Я в деревне живу,нет у нас танцев таких. А жила бы в городе,навряд ли пошла бы-стесняюсь жуть.

гость
#167

Автор.. сочувствую вам. Копеечная работа - у многих в стране а хлебные места в основном по блату или для гениев коих единицы. В личной жизни... повезет у меня знакомая в 35 лет познакомилась вышла замуж и родила дитя и все хорошо ттт. По поводу увлечений вы попробуйте вспомнить что вам очень нравилось в юности и возобновите. Сделайте свою квартиру красивой по вашему вкусу что бы приятно было. Осуществите свою маленькую мечту например вы мечтали о красивой кукле а вам ее не купили - купите или заведите котенка. И подумайте как осуществить более крупную. Прочитайте интересную книгу - это ооочень помогает. Никогда не обращайте внимание если вас кто-то упрекает в ваших неудачах. Это просто злые люди с огромным желанием самоутвердиться. Нормальный человек или не лезет или тактично и наедине советует как исправить ситуацию. Удачи и никогда не отчаивайтесь.

Гость
#168
гость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.

Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Гость
#169

164. Ванесса Мей напоминает чем-то старую Dendy, Lindsey Stirling - помоему интересней. Когда деприсняк лучше настроение поднимать...

гость
#170
Гость

гость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)

гость
#171

* не знает = знает

гость
#172
гость

Гостьгость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)

у вас тоже не сложилось карьеры и любви?

Автор
#173
гость

Автор.. сочувствую вам. Копеечная работа - у многих в стране а хлебные места в основном по блату или для гениев коих единицы. В личной жизни... повезет у меня знакомая в 35 лет познакомилась вышла замуж и родила дитя и все хорошо ттт. По поводу увлечений вы попробуйте вспомнить что вам очень нравилось в юности и возобновите. Сделайте свою квартиру красивой по вашему вкусу что бы приятно было. Осуществите свою маленькую мечту например вы мечтали о красивой кукле а вам ее не купили - купите или заведите котенка. И подумайте как осуществить более крупную. Прочитайте интересную книгу - это ооочень помогает. Никогда не обращайте внимание если вас кто-то упрекает в ваших неудачах. Это просто злые люди с огромным желанием самоутвердиться. Нормальный человек или не лезет или тактично и наедине советует как исправить ситуацию. Удачи и никогда не отчаивайтесь.

Спасибо за слова.Книжки интересные мне читаю,кошки-собаки есть.

Гость
#174
гость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)

Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

гость
#175
гость

гостьГостьгость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)у вас тоже не сложилось карьеры и любви?

У меня все ок. Карьеру я никогда не строила, я не карьеристка и знаю, что характер у меня для этого не приспособлен, сразу предпочла рост по горизонтали, долго на одном месте не задерживалась, всегда пробовала себя в новых аспектах моей профессии. Жилье есть, мебелью квартира обставлена, зарабатываю неплохо, с любовью всё средне, долго любила одного человека, но я сама на тот момент выбрала это, так что винить кого-то глупо. Ну и потом, мне не 70 лет, так что всё еще может быть)

Автор
#176
гость

Гостьгость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)

Мне не нужна прям карьера,была бы работа с нормальной зарплатой,в идеале чтоб от этой работы не тошнило.

О принце тоже не мечтаю, мечтаю о нормальном непьющем и заботливом парне.

гость
#177
Гость

гость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.

гость
#178
Гость

гость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

согласна. а вот судящим со стороны можно сказать по-простому - не ваше собачье дело кто кого любит ждет и к чему в карьере стремится. Вызывает раздражение тот кто стремится по причине лишней конкуренции и страхе злобных людишек а вдруг у нее получится. Поэтому и любят тех кто ни к чему не стремится. А тем кто стремится попрекают неудачами и ошибками. А не ошибается сами знаете кто.

гость
#179
гость

Гостьгость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.

кто-то должен на рядовых позициях работать - согласна. Но получать за работу не гроши. И не справедливо что во столько раз у начальства выше зп она должна быть естественно выше но не настолько за счет тех же рядовых работников.

гость
#180
Автор

гостьГостьгость

Про карьеру был всего лишь один из примеров. Фриланс тоже не у всех получается. Я тут говорила не о том, чтобы делать что-то или не делать ничего. Дело, повторяюсь, в завышенных ожиданиях. Это как если бы толстая низкозадая девочка стала бы плакать, почему она не балерина, а ведь она так, видите ли, хотела бы быть балериной и мечтала об этом с детства. Ну, не станет она уже балериной никогда, хоть убейся, для этого нужно было родиться с опр. данными, чтобы родители тебя отдали этим заниматься и чтобы у тебя было трудолюбие. С любовью все понятно: научитесь любить себе ровню, а не воображаемый идеал или того, кто для вас недоступен. Когда поймете, что жизнь (бог, хаос, как угодно), вам абсолютно ничем не обязаны, тогда и депрессий не будет.Так бы и написали сразу. А то о каком-то неравном распределении счастья, больных детях... Никто и не грезил о принцах и не зацикливался на несбыточном, откуда вы это взяли. Люди всегда поступают в соответствии со своими возможностями, если иначе, то это уже псих. нарушение. Понятно, что полуслепого не возьмут в лётчики, да он это сам изначально знает. И для той же толстой девочки, кроме балерины ещё 1000 возможных вариантов в жизни. Да это для любого человека так.

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Мне не нужна прям карьера,была бы работа с нормальной зарплатой,в идеале чтоб от этой работы не тошнило.

О принце тоже не мечтаю, мечтаю о нормальном непьющем и заботливом парне.

Что такое, на Ваш взгляд, нормальная зарплата? Выше среднерычной в вашей отрасли? Тогда вы должны чем-то привлекать работодателя. Или хотя бы вам нужно уехать в более крупный город, где и зарплаты сами по себе выше. Парней тоже полно, вот на этом форуме пишут постоянно, соцсети есть, да даже просто возьмите на себя инициативу с кем-то познакомиться, попросите друзей, родных посоветовать вам кого-нибудь.

гость
#181
гость

гостьГостьгость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.кто-то должен на рядовых позициях работать - согласна. Но получать за работу не гроши. И не справедливо что во столько раз у начальства выше зп она должна быть естественно выше но не настолько за счет тех же рядовых работников.

Такая ситуация во многих странах. Не вы одна в таком положении. Сделайте что-то, чтобы получать зарплату выше среднего, раз вы считаете, что заслуживаете бОльшего. А так, знаете ли, времена не выбирают...

гость
#182
гость

гостьгостьГостьгость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.кто-то должен на рядовых позициях работать - согласна. Но получать за работу не гроши. И не справедливо что во столько раз у начальства выше зп она должна быть естественно выше но не настолько за счет тех же рядовых работников.

Такая ситуация во многих странах. Не вы одна в таком положении. Сделайте что-то, чтобы получать зарплату выше среднего, раз вы считаете, что заслуживаете бОльшего. А так, знаете ли, времена не выбирают...

я не об этом. я о том что у начальников с х уя ли на столько больше зп. а жить считаю надо по средствам.

гость
#183
гость

гостьгостьгостьГостьгость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.кто-то должен на рядовых позициях работать - согласна. Но получать за работу не гроши. И не справедливо что во столько раз у начальства выше зп она должна быть естественно выше но не настолько за счет тех же рядовых работников.

Такая ситуация во многих странах. Не вы одна в таком положении. Сделайте что-то, чтобы получать зарплату выше среднего, раз вы считаете, что заслуживаете бОльшего. А так, знаете ли, времена не выбирают...я не об этом. я о том что у начальников с х уя ли на столько больше зп. а жить считаю надо по средствам.

Вы как-то можете изменить эту ситуацию? Нет. Тогда какой смысл возмущаться и депрессовать? Либо сами становитесь начальником, либо принимайте правду жизни, как она есть. Ну можете еще заявление в прокуратуру накатать, если например, вы работаете в бюджетной сфере и считаете, что начальник ворует) Но вы ведь этого не сделаете)

Катя
#184

У меня нет сейчас работы, нет друзей, нет отношений. Мне 24. Зато много чего есть, но об этом начинаешь задумываться, только когда теряешь.

Автор, Вы здоровы? Есть где жить? Не голодаете? Образование есть? Если да, то все не так плохо. Все остальное наживное, главное, не опускать руки.

О
#185
Гость

Мне 25, и мне вообще иногда (часто) кажется, что мне пинзец. Лет в 14-15 я придумала список, что у меня "не так".

1. "Личное": а) внешность

б) личная жизнь

2. "Семейное": а)постоянные скандалы дома, мерзкая обстановка

б) отсутствие денег, ужасный быт

3. "Общественное": а) учеба

б) отсутствие общения, неумение контактировать с людьми, комплексы аццкие и их последствия



Прошло 10 лет- ниче не изменилось, тока теперь вместо учебы работа (унылая, ненавистная, за 2 копейки).

И не думайте, что я прям ною и ниче не делаю. Я сильно похудела, пробовала работать в разных местах. Но, блин, все без толку. А бесконечно "бороться" тоже надоедает. Тем более я даже пореветь толком не могу в свое удовольствие, ибо редко остаюсь одна.

Кстати, я совсем не хочу мужа и детей.

Что касается всяких там "общайтесь", "развивайтесь"- я и общаться не хочу, а от "развития" (танцы, языки-стандартный вуманский набор) меня воротит. Вот ходят эти унылые дамочки на танцы, целлюликом трясут, диски слушают- а для чего? Чтобы в Ебипте "ту ти" заказать? Дык все ахмеды уже русське знают.



Кстати, я понимаю, что это неправдоподобно, но факт: у меня нет ни одной фотографии начиная с 17 лет. Я, можно сказать, ни разу не покупала себе одежду. Причем не была очень уж жирной, но комплексы!!! Щас вроде и похудела, но... Мне или мама что-то покупает, или ношу ее вещи (о-о). В парикмахерской я бываю раз в 2 года, опять же мама стрижет. Я ни разу не была в клубе, в кино, на свидании. Да просто в компании.

Самой иногда смешно. Ну бывают ли такие люди?

Обхохоталась! Давай еще!

Гость
#186

Автор сто делать будите? я вот например ещё раз прикурю.

Гость
#187

Автор, у меня все точь-в-точь. Даже возраст такой же.

Еще одна такая же
#188
Гость

Автор, у меня все точь-в-точь. Даже возраст такой же.

Видать таких много.

Гость
#189

http://demotivators.to/search/?query=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B​D%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

вот, наверно по теме

Марго
#190

У меня так же. Мне тоже 29, личной жизни никогда не было и нет. На работе правда ценят , зарплата выше средней по городу (из подруг больше всех получаю).И внешность у меня нормальная, я конечно перфекционистка, комплексовала всегда ужасно, но факт есть факт- объективно я симпатичная и стройная.Вообще , я бы с многим смирилась, но не с отсутствием личной жизни, любви... Вот вы пишите: хобби, погулки.. По себе могу сказать-когда депрессуха (а она уже хроническая из-за ПОСТОЯННОЙ непрухи) то не хочется НИЧЕГО, лично мне-только спать. И ,автор, даже если будете получать денег больше, навряд ли станете счастливее. Я вот сижу в выхи и думаю-что, в магазин съездить, купить что-то? А потом: А зачем? кому это надо???Я считаю, что нужно быть нужной и любимой, только тогда это окрыляет, хочется уже и спорт и хобби и тд и тп.А встретить никого не могу, тк те,кто ко мне подходит-на фиг мне не нужны, а мне редко кто-то нравится. Мне ,чтоб влюбиться, надо восхищаться человеком и уважать. Как правило, это те, кто нравится ВСЕМ. А у них и выбор больше.

Марго
#191

А самое страшное-это превращается в привычку, затягивает и менять все лень. Т.е умом ты понимаешь, что надо, а получается, что отмазываешься, придумываешь себе отговорки. Я тут, правда, встряхнулась немного, сейчас у меня и настроение хорошее) Я из отпуска только что, ездила на море, в Турцию... На меня там мужчины смотрели как на богиню, даже фотографировались со мной, приятно) Вообщем, самооценку подняли, приехала загорелая, отдохнувшая...Проблемы свои какими-то мелкими и такими неинтересными показались... По приезду, я решила: все, надо быть активнее и доброжелательнее, самой улыбаться понравившимся мужикам, а если я им не понравлюсь-я не рубль, чтоб всем нравится. Просто раньше я просто из депры не вылезала, какой-нибудь понравившийся парень не то скажет мне-все, я в трансе. Пошли они все, мне нужен мой один-единственный, а на остаьных -плевать. Тут по-деловому наверно надо. Оценивать, искать, пробовать... Потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-ХУЖЕ ВРЯД ЛИ БУДЕТ!!

Гость
#192

Автора понимаю. Понимаю, когда тяжело. Сам далеко не ушел, но стараюсь держаться изо всех сил. Чего и автору советую.

Милая Алиса
#193
Гость

Алиса, а зачем вам дружить! помнится, вы заявляли достаточно категорично, что подруги вам не нужны! зачем дружить!!!

Да я и не за дружбой туда поехала вообще-то, а поработать (на благо собак). Другое дело, что все свелось к Общению, которое нельзя было ликвидировать.

Я к тому, что достаточно легко можно было бы найти себе приятельниц в общем деле. Причем в него не надо было вкладываться деньгами (типа абонемент покупать), потому что тут пожаловались на нехватку денег.

Занятие бесплатное, сам помогаешь (волонтерством). Понимаете? Я только за проезд на транспорте заплатила. Да и то мне активно предлагали подвезти на обратном пути.

Севастьяна
#195

АВТОР , я такая же унылая давайте познакомимся с вами и будем что-то менять !! аська 585303362

Гость
#196
Севастьяна

АВТОР , я такая же унылая давайте познакомимся с вами и будем что-то менять !! аська 585303362

Ого, про вашу аську 5 страниц в Яндексе.

Гость
#197

Вообще, позволить себе расстраиваться можно только в том случае, если через пять минут решил покончить с жизнью. А так...расстроился а завтра на работу. И так пахать тяжело, а ты еще расстроился, сам себе все усложнил. Автору совсем нельзя хандрить. Вон сколько еще в жизни делать. Работу менять, может быть профессию, мужа искать, рожать. Ей должно быть некогда жить в депрессиях.

Гость
#198

никто ничего дельного не говорит

Ст-н
#199
гость

гостьгостьгостьгостьГостьгость

Вот и получается, что далеко не каждый не знает и понимает) Как про балерин и летчиков, так всё ясно, а как карьеру и большую любовь, так всем подавай)Так балерин и летчиков не возьмут в профессию по объективным физическим критериям, это частные случаи. Но для любви никаких объективных критериев не существует и не должно существовать. С карьерой в доступных сферах аналогично. Дальше не спорю, так как по второму кругу уже пошли...

Для любви нужно как минимум уметь любить и не быть эгоистом. Ну и быть по-человечески привлекательным для противоположного пола. Вы что, хотите сказать, что каждый на это способен? Ну как же) С карьерой аналогично? Ну все не могут быть начальниками, это очевидно, ими становятся те, кто способны ими быть, да и кто-то должен работать на рядовых позициях, так что выбиваются самые пробивные. Так что ни фига это не каждому доступно.кто-то должен на рядовых позициях работать - согласна. Но получать за работу не гроши. И не справедливо что во столько раз у начальства выше зп она должна быть естественно выше но не настолько за счет тех же рядовых работников.

Такая ситуация во многих странах. Не вы одна в таком положении. Сделайте что-то, чтобы получать зарплату выше среднего, раз вы считаете, что заслуживаете бОльшего. А так, знаете ли, времена не выбирают...я не об этом. я о том что у начальников с х уя ли на столько больше зп. а жить считаю надо по средствам.

Вы как-то можете изменить эту ситуацию? Нет. Тогда какой смысл возмущаться и депрессовать? Либо сами становитесь начальником, либо принимайте правду жизни, как она есть. Ну можете еще заявление в прокуратуру накатать, если например, вы работаете в бюджетной сфере и считаете, что начальник ворует) Но вы ведь этого не сделаете)

они у меня дождутся

Гость
#200

предыдущий пост шутка но не смешная