Гость
Статьи
Что делать, если тебе …

Что делать, если тебе пожал смерти родной человек?

Во время ссоры родная сестра пожелала мне смерти. После последовала череда проблем со здоровьем, а затем я очень сильно заболела, потребовалась серьёзная операция и тяжелая реабилитация, во время которой возникла ещё одна перепалка. В сердцах я сказала, что это она мне пожелала такой доли. В ответ возмущение и новые проклятья, даже страшно повторять: "Будь ты...., чтоб ты ....., чтобы это было мучительно, чтобы ты ....." и т.д и т.п. Кричала исступленно, с ненавистью. Мне после этого сразу стало плохо. Прошло несколько дней, а мне до сих пор не по себе и физически и морально. Я только выписалась из больницы, ослабла, поэтому сложно противостоять и сопровляться, отгонять дурные мысли. Посоветуйте, что нужно делать. Я ей желаю только хорошего, она ведь моя сестра. Но её слова не дают мне покоя. Мне страшно.

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Света
#2

Мне и мама желала. Она хотела, чтобы я была сильная и смела, в чужой стране чтобы добилась всего. Но при этом слушалась её как смиренная овечка. А тут либо одно, либо другое. Ну и как-то поругались с ней. Я попросила её не ползать в мой чемодан без спроса. А она на следующий день как ни в чем не бывало сообщает: "а я у тебя из чемодана достала одну вещь". Ну я и сказала: "больше этого не делай". Был жуткий скандал и мама сказа мне: "ты за всё ответишь, ты горько раскаешься, ты пожалеешь, ты будешь страдать из-за этого". С тех пор нету в жизни счастья. Просто не везет и всё, хотя с мамой давно уже помирились и в хороших отношениях. Мне 30, семьи нет, работы нет, имея 2 высших мою унитазы в чужом доме (подрабатываю). Недавно тоже заболела, спина болит, руки, ноги немеют. Очень боюсь страшного диагноза, но денег нет, чтобы сходить к врачу (я заграницей). Так что вы не одна такая.

Света
#3

А ещё сколько раз мне брат говорил: "чтоб ты сдохла". Мама или не реагировала или улыбаясь так журила его: "ну что ты нельзя так про сестру" и всё это с милой улыбочкой. А когда я один раз сказала, как хорошо быть одним ребенком в семье, мама приняла трагический вид и сказала: "если с моим сыном что-то случится, я никогда тебе этого не прощу".

Гость
#4

http://www.psylive.ru/articles/10298_porcha-tolko-li-samovnu​shenie.aspx

почитайте на эту тему

Гость
#5

Света, идите в Церковь.

Света
#6
Гость

Света, идите в Церковь.

И что? Моя бабушка тоже в церковь ходила, пост соблюдала, молитвы читала каждый, а когда у неё случился инсульт, то иконы отпихивала, крестилась и кланялась перед телевизором.

Санёк
#7
Света

И что? Моя бабушка тоже в церковь ходила, пост соблюдала, молитвы читала каждый, а когда у неё случился инсульт, то иконы отпихивала, крестилась и кланялась перед телевизором.

Ваша бабушка в помутненном сознании была. Телевизор с иконами путала. Но ведь крестилась же все-таки!

Теа
#8
Света

И что? Моя бабушка тоже в церковь ходила, пост соблюдала, молитвы читала каждый, а когда у неё случился инсульт, то иконы отпихивала, крестилась и кланялась перед телевизором.

ну а что, бабушка должна была жить вечно и никогда не болеть? Света, простите, но вы какая-то нелогичная. Причем тут ваша мама с братом к тому что вы поехали заграницу мыть унитазы например?? просто обдумывайте лучше свои решения перед тем как их принять. Простите если что.

Света
#9
Теа

ну а что, бабушка должна была жить вечно и никогда не болеть? Света, простите, но вы какая-то нелогичная. Причем тут ваша мама с братом к тому что вы поехали заграницу мыть унитазы например?? просто обдумывайте лучше свои решения перед тем как их принять. Простите если что.

Да я не унитазы мыть ехала так-то, просто не везет с работой. Поверьте я очень стараюсь, я уже за много лет забыла что такое развлечения, но всё равно не выходит найти хорошую работу. И в личной жизни тоже. Смотрю у других людей как-то жизнь протекает, женятся, детей заводят, путешествуют, покупают машины, квартиры, растут по профессии. А у меня ничего нет, только комп с интернетом по вечерам, да выходным, да чужие унитазы.

Света
#10

а теперь вот еще заболела.

ужастик
#11

Я пытаюсь теоретически представить, что сидит белый пушистый добрый человечек, и родные ему просто так смерти желают. Причем родные - тоже нормальные люди. А далее, пожелавшие смерти как-то сумели вызвать просто все беды и несчастья, постигшие доброго человечка, загубили его жзнь и здоровье, а сам он конечно ни за что в своей жизни не отвечает. Это все враги, а он тут не при чем.

Нет, я верю конечно, что сказанное во время ссоры в сердцах может повлиять на человека, но это явление называется мнительность.А в остальном связи не увидела.

Санёк
#12

Девочки, Ольга и Света, действительно, сходите в церковь. Поговорите со священником, расскажите все и попросите совета.

Очень вам обеим сочувствую. У меня родные тоже со злыми языками. Мама мне тоже очень неприятные вещи говорила. Я абсолютно здорова, но счастья тоже нет.

Однако. все наши болезни и несчастья не от каких-то слов. Уверяю вас, эти люди произносят такие слова просто в порыве бесконтрольного гнева. На самом деле они не желают этого.

Ольга, ограничьте общение с сестрой до минимума. Не вступайте с ней ни в какие споры и избегайте ссор. У нее, очевидно, психика не в порядке.

Света
#13
ужастик

Я пытаюсь теоретически представить, что сидит белый пушистый добрый человечек, и родные ему просто так смерти желают. Причем родные - тоже нормальные люди. А далее, пожелавшие смерти как-то сумели вызвать просто все беды и несчастья, постигшие доброго человечка, загубили его жзнь и здоровье, а сам он конечно ни за что в своей жизни не отвечает. Это все враги, а он тут не при чем.

Нет, я верю конечно, что сказанное во время ссоры в сердцах может повлиять на человека, но это явление называется мнительность.А в остальном связи не увидела.

может быть вы правы, просто, когда у человека ничего не ладится или когда неприятности валятся на него, он всё видит в чёрных красках, припоминает старые обиды, винит других (как защитная реакция?) итд.

ужастик
#14

А да, на тему "что делать". Да ничего. Можно в ответ здоровья или всего хорошего пожелать и все. При мнительности можно пойти свечки за здравие поставить, сразу всем. Можно даже самим первыми извиниться - автору, например, за то, что она в сердцах сестру обвинила в своих несчастьях. Очень полезно, кто-то же должен быть умнее. А дальше, наверно, разбираться со своими проблемами. Вот это будет действенно

Гость
#15

Бывает так, к сожалению. И бывают отвратительные люди, которым никто плохого не пожелал. Это зависит от "желающей" стороны.

Но вот на счет взаимосвязи с последующими событиями- трудно сказать. Очень трудно. Люди болеют и без всяких "пожеланий". И да, то что вам 30 лет... может, вы выйдете замуж в 32. И будете счастливы). Есть же еще понятие темных и светлых периодов.

ужастик
#16
Света

может быть вы правы, просто, когда у человека ничего не ладится или когда неприятности валятся на него, он всё видит в чёрных красках, припоминает старые обиды, винит других (как защитная реакция?) итд.

Так, так, вот посмотрите кино, что ли, про тех, у кого правда не ладится. Например, "Антон тут рядом"... Вы на этих людей посмотрите.

Вам 30 лет, вы еще молоды, у вас два высших, вы не умираете с голоду, у вас мать жива, какая-никакая, брат есть, какой-никакой, вам что надо-то? Возьмите вместо компа по вечерам курс ванн себе сделайте с травами и маслами, ложитесь пораньше, перед сном гуляйте, утром зарядочку, через недельку вместо вумана можно будет на сайт знакомств выползти и т.д. Ну что вы, девочки, совсем расклеились на ровном месте.

Света
#17
Гость

Бывает так, к сожалению. И бывают отвратительные люди, которым никто плохого не пожелал. Это зависит от "желающей" стороны.

Но вот на счет взаимосвязи с последующими событиями- трудно сказать. Очень трудно. Люди болеют и без всяких "пожеланий". И да, то что вам 30 лет... может, вы выйдете замуж в 32. И будете счастливы). Есть же еще понятие темных и светлых периодов.

да, я больше не из-за замужества беспокоюсь, а из-за того, что в 30 с голой ж..пой сижу, прошу прощения :) вот занездоровилось и даже к врачу не сходить.

Света
#18
ужастик

Света

может быть вы правы, просто, когда у человека ничего не ладится или когда неприятности валятся на него, он всё видит в чёрных красках, припоминает старые обиды, винит других (как защитная реакция?) итд.Так, так, вот посмотрите кино, что ли, про тех, у кого правда не ладится. Например, "Антон тут рядом"... Вы на этих людей посмотрите.

Вам 30 лет, вы еще молоды, у вас два высших, вы не умираете с голоду, у вас мать жива, какая-никакая, брат есть, какой-никакой, вам что надо-то? Возьмите вместо компа по вечерам курс ванн себе сделайте с травами и маслами, ложитесь пораньше, перед сном гуляйте, утром зарядочку, через недельку вместо вумана можно будет на сайт знакомств выползти и т.д. Ну что вы, девочки, совсем расклеились на ровном месте.

за совет спасибо, вы правы конечно. а насчет сайта знакомств, ох нет наелась вот только что. больше туда ни ногой, ещё больше депрессию нагоняют. вообще, женщинам в трудный период жизни не рекомендую идти на сз, так нужны крепкие нервы, а если вы хотите найти там лекарство от проблем, то только ещё больше расстроитесь.

Теа
#19

Света, значит поменять что-то надо, может на родину нет?? у вас все еще может наладиться, не унывайте

ужастик
#20
Теа

Света, значит поменять что-то надо, может на родину нет?? у вас все еще может наладиться, не унывайте

даже обязано наладиться, самый темный час всегда перед рассветом,

некоторые только после 30 жить начинают. например, я)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

Может, и правда Дьявол явится в облике ангела (Вы).

Гость
#22

Света, все познается в сравнении.

Я вам один умный вещь скажу(ц), точнее напишу пример.

Приходит на прием женщина и начинает жаловаться, что жизнь не удалась, что она толстая, мужа нет, работы нет и ей 45, а не 30. А врач, которая ее принимала, только что похоронила мужа и ей самой фигово, но при этом подумала следующее - вот ты сидишь и ноешь и никто в твоих проблемах не виноват, тебе не везет, но с такой унылой рожей вообще ты никому не нужна, даже себе самой.

А вывод таков - брать себя в руки, идти в люди, улыбаться прохожим и источать добро и радость. Вот когда глаза у вас будут гореть, то и жизнь начнет улучшаться и болячки будут отступать.

Поверьте, вы еще молоды и у вас еще полно серотонина. Вперед и с песней. Только так!

Гость
#23

Второй совет, самый главный - перестаньте себя жалеть! И помните, люди все работают над собой, а унылое го-но никому неинтересно.

Алена
#24

Автор, ну она вас запрагроммировала, к сожалению. Теперь всё пойдет как она и сказала. Дело в вас, вы внушаемая и программируемая и она тонко этим воспользовалась. Живите пока а там увидите что да как((((((

Алена
#25
Света

А ещё сколько раз мне брат говорил: "чтоб ты сдохла". Мама или не реагировала или улыбаясь так журила его: "ну что ты нельзя так про сестру" и всё это с милой улыбочкой. А когда я один раз сказала, как хорошо быть одним ребенком в семье, мама приняла трагический вид и сказала: "если с моим сыном что-то случится, я никогда тебе этого не прощу".

Ого, вас мать прям ненавидит... Ужасно... За что , интересно, такая ненависть

Иоланта
#26

Ольга и Светлана,

возможно, вы в какой-то момент зациклились на словах близких, чего-то вам пожелавших. Наверняка же были люди, которые желали и любви, добра, счастья, здоровья!! Верьте лучше в эти слова, чем в сказанные сгоряча слова не самых чутких людей: ведь известно, что словом можно и убить.

Наша жизнь - такая, какой мы ее видим и представляем. Если вы думаете - "завтра будет еще хуже", то да, будет хуже. И не следует ждать от вселенной быстрого ответа: да, вы начнете понимать, что сами своими мыслями притягиваете в жизнь негатив. Начните радоваться жизни! В конце концов, эта - одна, а за страдания, смирение, достоинство в их переживания вам воздастся добром. Не в этой жизни, так в следующей.

И попробуйте помочь кому-то - в мире живет очень много людей, живущих в ужасных условиях. И тогда вы сможете помочь им тем, что есть в душе каждого человека - любовь к ближнему, стремление помочь нуждающемуся.

Тогда у вас просто не будет ни времени, ни сил думать о том, что кто-то что-то плохое пожелал. Почитайте о матери Терезе - вдруг завистники тоже чего-то ей желали? Но это ее не сломило. Так пусть и все временные потрясения в вашей жизни будут делать вас сильнее и добрее, а вы научитесь притягивать в вашу жизнь добро, тепло и свет.

Гость
#27

сестра моего мужа как-то так сказала:мол пускай вся твоя семья сдохнет (типо я и мой сын) и получила по роже.Так и надо.

Алина
#28

Я желаю,чтоб у вас всех все наладилось!!!!!Почитала вас, жутко стало.... Меня мама ненавидит и не знаю,связано ли,что с годами я дошла до истощения такого,что мне дают инвалидность. Она очень много кричала всегда,что я не такая как все, на все мои мечты дикое раздражение. Все время она уверена,что Бог меня за что-то наказывает. Не знаю, какой талисман надеть,чтоб эта ненависть не влияла на здоровье? Ощущение,что она подсознательно желает,чтоб меня не было, такая ненависть. А жить отдельно по здоровью не получается пока.

Гость
#29
Гость

сестра моего мужа как-то так сказала:мол пускай вся твоя семья сдохнет (типо я и мой сын) и получила по роже.Так и надо.

и пускай кто-то скажет что мужчина не имеет права бить женщину, а женщина имеет право так говорить?не он бы, я бы ей мочканула бы.

Лиза
#30

а мне мать раза два в порыве злости прокляла. Ну стараюсь не вспоминать... Бог ей судья.

Лиза
#31

Девочки, даже у кого тяжелое материальное положение, зайдите на люой благотворительный сайт вашего города и отправьте хотя бы 500 рублей любому понравившемуся больному человеку. Вот я заметила, что как только от всего сердца помогу - сразу жизнь налаживается!

Гость
#32

Только в церковь, другого выхода не вижу. Закажите молебен о здравии, причаститься обязательно. И только позитивные мысли , в ответ добро, как бы тяжело не было. А так все очень страшно, ведь самые близкие люди!

Ольга
#33

Девочки, после её слов у меня возникло чувство, что меня как-будто пробили. Земля ушла из-под ног. Ощущение, что на голове лежит что-то тяжелое, а в груди - пустота. Мне реально страшно. Меня оперировали по поводу рака, но такой безвыходности даже в больнце я не чувствовала. Казалось, 27 лет - ещё все впереди, но после её слов... Мне физически стало хуже уже сейчас, про моральную сторону и вовсе молчу. Я не понимаю, как можно такое говорить. И не понимаю, что сейчас делать. Может я и мнительная, но знаете, как-то в моем состоянии сложно не принимать это близко к сердцу.

Анна, историк
#34
Алина

Я желаю,чтоб у вас всех все наладилось!!!!!Почитала вас, жутко стало.... Меня мама ненавидит и не знаю,связано ли,что с годами я дошла до истощения такого,что мне дают инвалидность. Она очень много кричала всегда,что я не такая как все, на все мои мечты дикое раздражение. Все время она уверена,что Бог меня за что-то наказывает. Не знаю, какой талисман надеть,чтоб эта ненависть не влияла на здоровье? Ощущение,что она подсознательно желает,чтоб меня не было, такая ненависть. А жить отдельно по здоровью не получается пока.

Алиночка, Вам к специалисту по неврозам надо, этот страх липучий, сосущий - он здоровье отнимает. Прихоневролог и расскажет, кстати, как от матери защититься и простить ее.

Анна, историк
#35
Ольга

Девочки, после её слов у меня возникло чувство, что меня как-будто пробили. Земля ушла из-под ног. Ощущение, что на голове лежит что-то тяжелое, а в груди - пустота. Мне реально страшно. Меня оперировали по поводу рака, но такой безвыходности даже в больнце я не чувствовала. Казалось, 27 лет - ещё все впереди, но после её слов... Мне физически стало хуже уже сейчас, про моральную сторону и вовсе молчу. Я не понимаю, как можно такое говорить. И не понимаю, что сейчас делать. Может я и мнительная, но знаете, как-то в моем состоянии сложно не принимать это близко к сердцу.

Ольга, учитесь жить с диагнозом и с пониманием того, что рак - это лакмусовая бумажка для близких и друзей. Как война. Понимаете? Учитесь быть сильнее. Я через это прошла. Почитайте еще мемуары Донцовой. Тоже о таком пишет.

Ольга
#36
Анна, историк

Ольга, учитесь жить с диагнозом и с пониманием того, что рак - это лакмусовая бумажка для близких и друзей. Как война. Понимаете? Учитесь быть сильнее. Я через это прошла. Почитайте еще мемуары Донцовой. Тоже о таком пишет.

Анна, со своим диагнозом я уже смирилась и понимаю, что жизнь продолжается и нужно идти вперед. Если вы прошли через подобное, то понимаете, что страх за здоровье присутствует, теперь с вниманием относишься ко всему. И когда ты пытаешься искать силы, настраиваешь себя на позитив, а тут на твою голову обрушивают такое... Ощущение, что забрали надежду.

Анна, историк
#37
Ольга

Анна, со своим диагнозом я уже смирилась и понимаю, что жизнь продолжается и нужно идти вперед. Если вы прошли через подобное, то понимаете, что страх за здоровье присутствует, теперь с вниманием относишься ко всему. И когда ты пытаешься искать силы, настраиваешь себя на позитив, а тут на твою голову обрушивают такое... Ощущение, что забрали надежду.

Может быть, сестра Вам завидовала и теперь у нее это вырвалось от ощущения безнаказанности. Она сама теперь не рада, поверьте, осознанно или даже невольно сказанное злое слово очень сильно ударяет по сказавшему! Забудьте. Отпустите. Действительно сходите к знающему священнику, он обязательно поможет. И дай Вам Бог здоровья и сил победить недуг.

Шапатушка
#38

ну и мерзкая у вас сестричка. Вы близко к сердцу приняли ее слова, вот и результат. Забейте. Меня родной брат проклинал и мама в порыве гнева. И ничего.

Гость
#39

" По вере вашей да будет вам" (Евангелие)

Если вы во все это верите (а вы именно поверили) Вы это и получите.

А нужно было, пойти в церковь, помолиться за сестру, попросить у Господа прощения ЗА НЕЕ ГЛУПУЮ, ГРЕШНУЮ,

Это не она сказала, а бесятина, которая в этот момент, ее душей завладела (ведь и вы и сестра, судя по всему НЕ ВЕРУЮЩИЕ люди) И больше верите в проклятья, наговоры, порчи ... а это ГРЕХ.

Гость
#40

Автор, сходите в храм и поставьте вашей сестрице свечу за здравие, тогда она за свои слова получит. Но чтобы ее проклятия к ней же и вернулись, вам нужно ИСКРЕННО ее простить, помолиться за нее

Ольга
#41
Гость

Автор, сходите в храм и поставьте вашей сестрице свечу за здравие, тогда она за свои слова получит. Но чтобы ее проклятия к ней же и вернулись, вам нужно ИСКРЕННО ее простить, помолиться за нее

Уважаемый гость, у меня нет цели сделать плохо сестре. Я не знаю, откуда в ней это, но в себе такое не хочу. При всем прочем у меня нет к ней ненависти, есть мысль "она не знает, что творит". Я поставлю свечку за здравие всей своей семьи и сестры в частности, но только для того, чтобы Господь её образумил. Такими действиями она причиняет вред себе и ей нужна помощь. Мне до слез обидно, горько, и страшно. Я знаю, что всё постепенно уладится и мы будем нормально общаться, у меня такой характер, не могу долго держать обиды; но при этом есть страх, что её слова разбудили нечто плохое, что может причинить мне вред. И что это сложно остановить. Каждое слово и действие имеет свою силу, и оно может запустить разрушающий механизм. Есть ли противоядие от "ядовитых" слов?

Гость
#42
Ольга

Гость

Автор, сходите в храм и поставьте вашей сестрице свечу за здравие, тогда она за свои слова получит. Но чтобы ее проклятия к ней же и вернулись, вам нужно ИСКРЕННО ее простить, помолиться за нее

Уважаемый гость, у меня нет цели сделать плохо сестре. Я не знаю, откуда в ней это, но в себе такое не хочу. При всем прочем у меня нет к ней ненависти, есть мысль "она не знает, что творит". Я поставлю свечку за здравие всей своей семьи и сестры в частности, но только для того, чтобы Господь её образумил. Такими действиями она причиняет вред себе и ей нужна помощь. Мне до слез обидно, горько, и страшно. Я знаю, что всё постепенно уладится и мы будем нормально общаться, у меня такой характер, не могу долго держать обиды; но при этом есть страх, что её слова разбудили нечто плохое, что может причинить мне вред. И что это сложно остановить. Каждое слово и действие имеет свою силу, и оно может запустить разрушающий механизм. Есть ли противоядие от "ядовитых" слов?

Я же говорю- бесятина в ней. Верующий, воцерковленный человек, такого никогда не скажет.

Вот и просите Господа, образумить ее, ПРОСТИТЕ и сами.

Maror
#43

Ответить ему: Говоришь на меня - переводишь на себя.

Гость
#44
Гость

Но чтобы ее проклятия к ней же и вернулись, вам нужно ИСКРЕННО ее простить, помолиться за нее

Прелесть какие, верующие какие советы раздают.:)))

Гость
#45
Света

да, я больше не из-за замужества беспокоюсь, а из-за того, что в 30 с голой ж..пой сижу, прошу прощения :) вот занездоровилось и даже к врачу не сходить.

Если за границей только на унитазы вас хватило, то бросать давно пора их мыть, возвращаться на родину и работать по специальности, если ваши 2 ВО не куплены, чего сидеть в чужой стране без денег и перспектив то?

гость
#46
Света

Мне и мама желала. Она хотела, чтобы я была сильная и смела, в чужой стране чтобы добилась всего. Но при этом слушалась её как смиренная овечка. А тут либо одно, либо другое. Ну и как-то поругались с ней. Я попросила её не ползать в мой чемодан ....

Был жуткий скандал и мама сказа мне: "ты за всё ответишь, ты горько раскаешься, ты пожалеешь, ты будешь страдать из-за этого". С тех пор нету в жизни счастья. Просто не везет и всё, хотя с мамой давно уже помирились и в хороших отношениях. Мне 30, семьи нет, работы нет, имея 2 высших мою унитазы в чужом доме (подрабатываю). Недавно тоже заболела, спина болит, руки, ноги немеют. Очень боюсь страшного диагноза, но денег нет, чтобы сходить к врачу (я заграницей). Так что вы не одна такая.

Вы б ещё начали есть и пить содержимое унитазов, а на мам валить.

Ну респиратор тухлый, ну через кожу га мно проникает. Сульфаниламиды/тетрациклины/фторхинолоны, амантадин, Са, вит.С .. Или что там ещё морит унитазных микробов ..

Владислав
#47

Здравствуйте!

Думаю многим я здесь знаком.Я Владислав,оказываю бесплатный просмотр по фото (с помощью карт таро и ясновидения.)

Я вам смогу помочь:

► Диагностика по фото.Просматриваю все по срокам,описываю людей и события,рассказываю негатив наведенныйи ваш..Просмотр будущего платный!

► Для просмотра от вас требуеться:

-фото,контакты для связи с вами (имейл,мобильный номер,скайп)

► Магическая помощь,подробнее о ценах и работе,только после бесплатной диагностики.

۩۞۩ Условия работы ۩۞۩

► Письменно помощь и диагностику не оказываю

► Перед обращением кратко рассказать суть своего прихода ко мне

►Если вы решитись работать со мной,то обязательно нужно прекратить работу со всеми магами и поменьше расспространяться о том что с вами работают.

►Насчет оплаты,я даю возможность оплачивать частями в течении 2.5 недель,и начать могу без предоплаты,так же часть работ будет произведенная лично при вас по фото.

► ► ► Все данные для просмотра,вопросы,фото и тд. на имейл

► ► ► magiavladd@mail.ru

Мой скайп angel-demon2013

۩۞۩ Я в сети ۩۞۩

-одноклассники у меня 2 профиля на одном отзывы их около 270,отзывы все реальные после обращения вы самиубедитесь.

۩۞۩ Прием только после 17.00 ۩۞۩

Алина
#48
Анна, историк

Алиночка, Вам к специалисту по неврозам надо, этот страх липучий, сосущий - он здоровье отнимает. Прихоневролог и расскажет, кстати, как от матери защититься и простить ее.

Анна, спасибо большое за подддрежку! Я обращалась к врачам. Они сказали,что никак не могут повлиять на ситуацию. У меня нет обид, но кого слышат высшие силы - меня или маму? Я очень суеверная,поэтому и страх. Но страх как следствие слабости. Когда я была сильной - я не обращала особенно внимания.

Анна, историк
#49
Алина

Анна, спасибо большое за подддрежку! Я обращалась к врачам. Они сказали,что никак не могут повлиять на ситуацию. У меня нет обид, но кого слышат высшие силы - меня или маму? Я очень суеверная,поэтому и страх. Но страх как следствие слабости. Когда я была сильной - я не обращала особенно внимания.

Как Вы думаете: Тот, Кто создал нас и Вселенную, хочет кому-то из людей зла?:) Он слышит всех, но на неумные и недобрые слова разве обращает внимание?

Алина
#50

Анна, я тоже себе это напоминаю... В мире много странного,конечно...Мне встречалось много злых людей,готовых разорвать всех, готовых на любые подлости, и несмотря на это - они здоровы и все у них в жизни складывается.