Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был первый парень?

Во сколько лет у вас появился первый парень?

Анастасия
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В 12

гость
#52

В 12

Гость
#53

В каком смысле? Если портфель носил и домой провожал- то в начальной школе. Если за ручку ходить и целоваться- то в 14. Если секс - то в 16.

переболевшая
#54

Первое свидание в 17.Потом не частила знакомиться... А первые отношения (и секс) в 24. Через 2,5 года поженились.

анюта
#55
Гость

Ужааас!

Ой девочки первый секс был в 12 и я ни чуть не страдаю это классно. Я даже особенно и не знала как это. А он всабил свой большой ,и мне стало больно потом норм ваще норм

Юля
#56

В 4 года был муж)))
Парня ещё нет(( вокруг одни идеоты. 13 лет())))

Гость
#57

В 9 лет

Гость
#58

Чтобы гулять и целоваться - в 17 лет, за месяц до 18-летия. Чтобы секс - в 19 лет. С обоими рассталась: первый был вообще какой-то неактивный, а второй окзаался ненадёжным и очень эгоистичным.

Лера
#59

Я с парнем встречаясь уже 8лет,мы познакомились когда мне было 8лет сейчас мне 16 ему 18 он очень красивый,он футболист,первый раз у меня было в 15 лет,поверьте перед таким телом как у него не кто не устаит)))

Лена
#60
Лера

Я с парнем встречаясь уже 8лет,мы познакомились когда мне было 8лет сейчас мне 16 ему 18 он очень красивый,он футболист,первый раз у меня было в 15 лет,поверьте перед таким телом как у него не кто не устаит)))

Дааа я тебя понимаю у меня такая же ситуация правдо парень мой это бывший моей подруги и он до того как переспать со мной спал с моей подругой если честно то немного было противно но перед таким телосложением как у него точно не устаиш

Юля
#61

Девчонки

Гость
#62

Да у меня его до сих пор нет!😄Ничего живу. (Если не считать моего соседа и парня с 7 класса) Мои подруги давно встречаются, и интрижки всякие у них. Конечно же задумывалась над этим, но не спешу. Время придёт.

Анастасия
#63

В 12, с мальчиком старше на 4 года. Встречались 9 лет, а потом поженились. Не влюбленность, а любовь. Такая светлая, искренняя. Мы с ним родственные души. Очень умный и смышленный парень, красивый. По началу вообще на меня внимания не обращал, но в конце 11 класа судьба за него все сама решила. Никаких грубостей, пошлых намерений и подростковых "выскочек" не было. Мы были без ума друг от друга, это самый лучший человек в моей жизни.

Гость
#64

В 11

Гость
#65

Мне сейчас 22 первый раз была после свадьбы 18 лет

Аня
#66
Автор

Во сколько лет у вас появился первый парень?

не было,в активном поиске))))

Аня
#67
Автор

Во сколько лет у вас появился первый парень?

в 5

Маша
#68

Первый парень в 13, все "самое певое" тоже было с ним.

Маша
#69
анюта

Ой девочки первый секс был в 12 и я ни чуть не страдаю это классно. Я даже особенно и не знала как это. А он всабил свой большой ,и мне стало больно потом норм ваще норм

у меня в 13, он уговаривал, я в итоге согласилась и....

Гость*2к18*
#70

У меня в 5 лет. Это были мои самые серьезные отношения. Они длились 2,5 года

Гость
#71

Ну у меня в 15 лет. Мы ходили целовались не больше того

Бэби
#72

В 14 лет, он был младше на год, но это была детская любовь. А серьёзные отношения в 18.

Гость
#73

Нифига себе в 14

Гость
#74
Гость

в 13

Тоже самое)

Гость
#75

В 13

Гость
#76
Гость

В 12, секс - в 14.

Ты что так рано!!!! Вот мне 12 лет а парнями в мою сторону и не пахнет!!! Все мальчики ведут сябя по детски и ругаются и даже не дружат с девочками (в моих школах)!! А ище все щитают меня очень маленькой и я так щитаю!!!!!

Гость
#77

сосала с 14 а трах в 19

Гость
#78

муж

Гость
#79
Ники

Я, наверное, побью рекорды)

Знакомства и свидания, конечно, были, но вот так, чтобы я могла представить парня или мужчину именно как своего постоянного парня, не было до знакомства с мужем.

Получается, что в 27.

я в 19 тоже с мужем девственицы лешилась
но до этого сосала ***
много

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: