Гость
Статьи
Подбросили розу к …

Подбросили розу к воротам дома. Порча?

Сегодня у ворот дома обнаружили живую свежую розу. Что это может значить? Поклонники исключены. Порча?...

Наталья
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то мимо проходил, и выкинул.

Какая нахрен порча?? Каменный век прям какой-то......

Гость
#2

вполне может порча.А может всё таки поклонник?

Гость
#3

Или кто-то нес ворох, одна упала, вот народ себе напридумывает :))

Гость
#4

Это цветок вам на могилку, автор. Тонкий намек так сказать. Наверное у вашего мужа стервозная любовница имеется.

Гость
#5

А какого цвета роза?

Шапатушка
#6

А почему вы думаете, что это не тайный поклонник?? Страшная?

няшка кот
#7

мне в том году на машину розу положили +_+ человек наверное сам того не зная проклял. Лол.

Гость
#8

выпала у кого-то, че вы фигней страдаете?

Ёжа
#9

Скорее всего, кто-то уронил или сгоряча выбросил куда попало, поругавшись со своей девушкой/парнем. А не именно вам с какой-то целью.

Гость
#10

всего лишь роза)))) вот мне к ручке входной двери привязали отрубленную собачью лапу (судя по лапе ,собака была огромная) и кучу чёрной земли насыпали.

К чему? людям реально заняться нечем.

Лали
#11

Советую этот цветок принять и поставить в воду. И подумать, кому Вы так из парней нравитесь и ведете себя как св.нья по отношению к нему.

Гость
#12

порча 100%(((( завидует ктото черной з-тью

Гость
#13
Гость

всего лишь роза)))) вот мне к ручке входной двери привязали отрубленную собачью лапу (судя по лапе ,собака была огромная) и кучу чёрной земли насыпали.

К чему? людям реально заняться нечем.

как давно это было? могильная земля это вообще-то... ладно, не буду писать

Гость
#14
Гость

порча 100%(((( завидует ктото черной з-тью

И как от нее теперь избавиться? Сжечь розу?...

Люси
#15

Это - Призрак Оперы)) 100%

Моя такая роль
#16

Да причин миллион может быть ))

КиВи
#17

Самое страшное Автор, если вам предложили выйти замуж, вот тут точно порча, причем всей будущей жизни:))))

Wert
#18

Ахаха, а у меня яблоки были под дверью и конфеты, а еще перед общей дверью с соседями кто-то н.а.с.р.ал, и чё, заморачиваться всякой фигнёй?

Гость
#19
Wert

Ахаха, а у меня яблоки были под дверью и конфеты, а еще перед общей дверью с соседями кто-то н.а.с.р.ал, и чё, заморачиваться всякой фигнёй?

Да у вас-то все просто. Таджики торговали яблоками, ну и обо..рались случайно.

Ramona Science
#20

бабы что угодно могут думать и накрутить лишь бы чтобы не поклонник.

неужели ты , автор, такая страшная?

Гость
#21
Гость

Гостьвсего лишь роза)))) вот мне к ручке входной двери привязали отрубленную собачью лапу (судя по лапе ,собака была огромная) и кучу чёрной земли насыпали.

К чему? людям реально заняться нечем.как давно это было? могильная земля это вообще-то... ладно, не буду писать

давно было ( неск.лет назад) , я всё взяла , отнесла в мусорный бак( на улице).

Но буквально через 2часа у меня поднялась температура 42 , потеряла сознание ,лежала пластом 4 дня , не приходя в себя , все кости ломило, позвоночник болел, на 5 тый день встала , как будто ничего и не было. Я подумала, что даже если что-то сделали , то всё прошло.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьвсего лишь роза)))) вот мне к ручке входной двери привязали отрубленную собачью лапу (судя по лапе ,собака была огромная) и кучу чёрной земли насыпали.

К чему? людям реально заняться нечем.как давно это было? могильная земля это вообще-то... ладно, не буду писать

давно было ( неск.лет назад) , я всё взяла , отнесла в мусорный бак( на улице).

Но буквально через 2часа у меня поднялась температура 42 , потеряла сознание ,лежала пластом 4 дня , не приходя в себя , все кости ломило, позвоночник болел, на 5 тый день встала , как будто ничего и не было. Я подумала, что даже если что-то сделали , то всё прошло.

Ох,ну ничего себе истории. Вы молодец. А люди, правда, скатываются в средневековье - порчу водят-наводят. скоро начнут на кострах сжигать людей.

Гость
#23
Гость

Гостьвсего лишь роза)))) вот мне к ручке входной двери привязали отрубленную собачью лапу (судя по лапе ,собака была огромная) и кучу чёрной земли насыпали.

К чему? людям реально заняться нечем.как давно это было? могильная земля это вообще-то... ладно, не буду писать

Напишите подробнее, что это было. Порча на смерть?

Пир Духа
#24

Занимаюсь колдовством уже несколько лет.

Ни разу не слышала о порче с помощью розы.

Обычно делается на кладбищенскую землю, гвозди из гроба, мёртвую воду, свечи с отпевания/от похорон, собачью шерсть и т.д.

Не могу связть розу с порчей. Даже если он с погребального венка - не клеится у меня в голове такой обряд.

А я скажу так.
#25

А мне под дверь налили красной краски. Причем целенаправленно. Ни сверху, ни снизу по лестнице капель не было, чтобы это могло значить?

Гость
#26

деньги чет никто не подкидывает.

амазонка
#27

это вендетта! скоро вас убьют...

й
#28

Да ладно еще, роза. Мне вот постоянно соль под дверь насыпали, и ничего.

Akuna_LOVE
#29

Авторша вот мужику тоже подкинули под дверь он даже записал видео на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=9Yg6HXLpAiQ

послушайте все !

Гость
#30

автор это 100% порча от завистницы! порча на вас и ваших родных. розу нужно разрезать на 12 кусочков, по отдельности их сжечь, а пепел закопать по старой ольхой.

Гость
#31
Гость

Да у вас-то все просто. Таджики торговали яблоками, ну и обо..рались случайно.

ААААА валяюсь, не смешите, пожалуйста)))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

И как от нее теперь избавиться? Сжечь розу?...

избавиться от розной порчи можно только измельчив ее в блендере и получившуюся массу ввести в анальное отверстие, до первого стула походить с этим. Потом посерьте и все.

Гость
#33
Гость

избавиться от розной порчи можно только измельчив ее в блендере и получившуюся массу ввести в анальное отверстие, до первого стула походить с этим. Потом посерьте и все.

Ерунда. Вводить измельчённую массу нужно орально, иначе порча не пройдёт.

гость
#34

1 штука ладно... заразы на ней немного...

Притча.

Вечером по ТВ был репортаж о визите патриарха в монастырь. Дорожка из розовых роз.

Идут на следующий день люди с работы, у подъезда дорожка из розовых роз. Решили уточнить: визит ли патриарха в их подъезд.

Выясняется: в подъезде живут две медсестры, одна взамужем, у второй парень; им обеим за левые капельницы кавказцы выдали по огроменному букету. Домой нести нельзя - мало не покажется, ,,развод и девичья фамилия,,. Ну они и набросали розы дорожкой у подъезда.

Гость
#35

Это что, мне 51 розу подбросили! С открыткой и предложением ))) Точно кто-то попортить меня хотел! ))))

Гость
#36

симс *** там тоже если станешь звяздо й фанат черную розу кидает под дверь ыыыыыы

Кактус
#37

Автор. не парься.На розу - и вообще на живой цветок - порча НЕ ДЕЛАЕТСЯ.Скорей всего ее кто-то уронил...Так что смело ставь эту розу в красивую вазочку и наслаждайся ее ароматом!

Кактус
#38
Гость

Это что, мне 51 розу подбросили! С открыткой и предложением ))) Точно кто-то попортить меня хотел! ))))

О-о-о, чтоб, мне кто-то такое сделал!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#39

в 2м от лифта валялся желток.

он был размазан в сторону лифта. это говорило только о том, что 2 папы новорожденного уронили яйцо из поддона коляски

ПапRика
#40

Я думаю, что эту розу выбросила девушка, которая по каким-то причинам не могла ее принести домой. Такое бывает.

Гость
#41

Наблюдала картину.Как-то раз шла парочка передо мной-она с розой и он ее обнимал.Вдруг девчонка как заорет на всю улицу типа да ты такой-сякой,козел и проч.Я выпала в осадок,аж остановилась и стою на них смотрю. А она выкинула розу и дальше пошла прямо,а парень в другую сторону..Так что думаю тот же случай у вас))

Ева
#42

а я бы не стала чужой цветок брать. не берите автор. просто куда нить унесите воткните в землю и все.

чуваг
#43

кто-то купил в оптовом магазине десяток, одну выбросил

чуваг
#44
Ramona Science

бабы что угодно могут думать и накрутить лишь бы чтобы не поклонник.

неужели ты , автор, такая страшная?

прально, о хорошем надо думать))

чуваг
#45
А я скажу так.

А мне под дверь налили красной краски. Причем целенаправленно. Ни сверху, ни снизу по лестнице капель не было, чтобы это могло значить?

было б хуже ,если б нагадили ,накрыли газетой и подожгли

Гостья
#46
Люси

Это - Призрак Оперы)) 100%

Ахаха, +10000000000!!!!

Гость
#47
чуваг

было б хуже ,если б нагадили ,накрыли газетой и подожгли

вот после этого поста, кто-то возьмёт на вооружение

Гость
#48

Кстати, о краске...К нас две соседки повздорили, и - одна облила второй дверью черной краской.Так на следующий день эта соседка орала на весь двор, что ей наколдовали!А вторая делала невинные глазки...Но своего добилась:это соседка потом очень долго даже смотреть в ее сторону боялась...

Кислая
#49

Ржу, порча)) мне так МЧ "портил" - 5 лет регулярно цветы на машину клал. Мне на учебу ехать- а на капоте букет) Автор, а все-так насчет таинственного поклонника?)

V
#50

Автор, если вы думаете, что это порча, вам срочно к психиатру надо бежать.