Гость
Статьи
Про знак зодиака!

Про знак зодиака!

Какой , по вашему мнению, самый депрессивный знак зодиака? Я - рак и считаю, что раки самые депрессивные. как думаете вы?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Просто Я
#1

"я-рыбы. считаю, что рыбы)."

Оксана
#2

"скорпион, однозначно!"

няшка кот
#3

раки, я водолей

Гость
#4

три ответа пока что и все три водные знаки))

Гость
#5

Рыбы и Телец ещё.

Гость
#6
Оксана

скорпион, однозначно!

Ага, хрен вы скорпиона вгоните в депрессию.

Гость
#7

я рак. да, иногда, есть такое дело. живу со скорпой. в сравнении с ее депрой, моя -детский сад.

Гость
#8

это раздел -Психология, а не гороскопы

Оксана
#9
Гость

Ага, хрен вы скорпиона вгоните в депрессию.

Да его туда и вгонять не надо, он там живет.

Гость
#10
Оксана

Да его туда и вгонять не надо, он там живет.

Заявляешь, как носитель?

Оксана
#11
Гость

Заявляешь, как носитель?

Нет, имею очень большой опыт общения с ними. Сама Весы.

Гость
#12

Козероги однозначно

Гость
#13

близнецы (очень много думают, а это приводит к депресии), раки (у них низкая самооценка), козероги просто внешне суровые, но не депрессивные, мой папа внешне серьезный, а так позитивный и неунывающий человек.

Гость
#14

Рыбы

#15

Ага, хрен вы скорпиона вгоните в депрессию.[/quote]
Вот именно, это скорпы еще на косточках протанцуют

Кактус
#16

Депрессия бывает у всех - просто она принимает разные формы.

я близнец
#17

близнецы.

Гость
#18

А самоедство у скорпионов это депрессия или как ?

саш
#19

Я Рак у меня бывает.. но быстро проходит, надо просто спрятаться "поплакать" ,отсидеться, побыть одному какое-то недолгое время , и все как рукой снимет.
С одной стороны обижает меня многое. С другой стороны если меня часто гладить по голове то я становлюсь ленивым, инертным. А когда человек сильно обидит , то он меня мотивирует, что-то доказать и совершить, утереть нос.
Есть подруга Козерог, часто в депрессии, но как-то не на показ, а внутри. Сложно другим это увидеть.

Гость
#20

Рак. Водный знак, чувствительный и ранимый, плюс управительница Луна, которая светит ночью. И вообще Раки любительницы поныть, похандрить, меланхолия - их стихия.

#21

Рак - самый убогий знак зодиака!

Гость
#22
Ночной Сталкер

Рак - самый убогий знак зодиака!

Рак, рыбы, Скорпион. Ну и смотрите планеты в знаках. Может быть вполне себе как вам кажется стрелец оптимистичный, а у него Луна или Марс водный. Тогда в корне меняет дело. Луна в рыбах это тоже показатель депрессивной личности. Марс водный тоже указывает на депрессии и суицидальные мысли а также проблемы с законом, наркотики, алкоголизм. А если брать год когда рождаются самые депрессивные люди то однозначно скажу год Козы, Крысы.Это по моим личным наблюдениям. Ни кого не хочу задеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: