Гость
Статьи
Лень работать

Лень работать

совсем лень
а вам не лень?

Пишет Лень
35 ответов
Последний — Перейти
Старбакс
#1

Лень, еще какая лень

Гость
#2

и мне лень. а я и не работаю.

Ласка
#3

пишет лень ахаххахаахх))))))))))))))))

гость
#4

мне лень, поэтому не работаю. а если вы работаете и вам лень, значит не так уж и лень, не придумывайте

Пишет Лень
#5

2, 4 вас мужья обеспечивают?

гость
#6
Пишет Лень

2, 4 вас мужья обеспечивают?

меня родители

Гость
#7
гость

меня родители

- А родителям не лень?

гость
#8

- А родителям не лень?

да уже втянулись

Ласка
#9
гость

мне лень, поэтому не работаю. а если вы работаете и вам лень, значит не так уж и лень, не придумывайте

аххахаахах

Sophi
#10

Ленюсь до потери пульса

Гость
#11

- Эх, страна невыученных уроков...

Гость
#12

- А вот что делать, если работать - неохота, а жрать - охота...

Гость
#13
Пишет Лень

2, 4 вас мужья обеспечивают?

меня никто не обеспечивает. я гость 2, если что

Лера
#14
Пишет Лень

совсем леньа вам не лень?

и мне очень лень,когда с родителями жила работала-выбора не было,но не жаловалась особо)А сейчас муж отлично зарабатывает,поэтому не работаю,ну а если придется-пойду

Лень Матушка
#15

И мне лень работать. Как с мужем познакомилась так и лень напала сразу.

Гость
#16

- Все лентяи, геть до кучи!!!

Гость
#17

Лень, поэтому и не работаю)

Гость
#18

мне лень и когда с родителями жила лень было, они не понимали этого и на работу гнали, хотя я красивая и модельной внешности, достали, ушла к мужу и не работаю

Василёчек
#19

Еще как лень:( Но я пашу, как негр. МЧ видит, что я устала, предложил содержать, а я так не могу. Он тоже много трудится, мне совесть не позволит дома сидеть, да и не толстосумы мы. Но у меня тайная мечта сидеть дома, бездельничать и спать до обеда. Работаю с 16 лет, мне скоро 24

Гость
#20
Василёчек

Еще как лень:( Но я пашу, как негр. МЧ видит, что я устала, предложил содержать, а я так не могу. Он тоже много трудится, мне совесть не позволит дома сидеть, да и не толстосумы мы. Но у меня тайная мечта сидеть дома, бездельничать и спать до обеда. Работаю с 16 лет, мне скоро 24

ну и паши, раз дура такая, с 16 работает - это ж п и п е ц

Гость
#21

блин ну что за темы как раз сегодня не рабочее настроение и еще на вуман зашла первый раз за полторагода поднять настроение стало еще хуже

Василёчек
#22
Гость

ну и паши, раз дура такая, с 16 работает - это ж п и п е ц

Почему дура? Приходится, знаешь ли.

Алессандра Пирейру
#23

раньше было лень и не работала, ну еще страх был.

а теперь просто привычка. не зря говорят, привычка - вторая натура.

и теперь я не представляю жизни без работы. работа для меня - это практически все. особенно привыкла к своей работе, ее люблю

Гость
#24
Василёчек

Почему дура? Приходится, знаешь ли.

мужа гони, пусть больше зараьатывает

Гость
#25
Василёчек

Еще как лень:( Но я пашу, как негр. МЧ видит, что я устала, предложил содержать, а я так не могу. Он тоже много трудится, мне совесть не позволит дома сидеть, да и не толстосумы мы. Но у меня тайная мечта сидеть дома, бездельничать и спать до обеда. Работаю с 16 лет, мне скоро 24

Что за стереотипы Спать до обеда? Не сплю вот видите ли! Если есть дети, даже школьники уже не поспишь, с утра собрать, отвести, потом дела всякие, потом забрать, потом кружки и уроки, не особо хлопотно, но все равно дела. А раньше тоже на 3 работах работала с 19 лет, теперь вот муж работает плодотворно))

Гость
#26

А мне надоело до обеда спать и чего хорошего? Лучше встать в 8-9, позавтракать и весь день впереди, а не в 12-13 и уже полдня как корова языком слизала, что хорошего?

Василёчек
#27
Гость

мужа гони, пусть больше зараьатывает

Пока не получается, он еще курсант. Вот будет когда генералом... :)))

Василёчек
#28
Гость

А мне надоело до обеда спать и чего хорошего? Лучше встать в 8-9, позавтракать и весь день впереди, а не в 12-13 и уже полдня как корова языком слизала, что хорошего?

Вам уже успело надоесть, а я еще не пробовала даже:) В любом случае, это кайф- осознавать, что тебе никуда принудительно не нужно

курлыка-мурлыка
#29

не знаю я деньги люблю вот и работаю поэтому да и родителей обеспечивать надо

Гость
#30
курлыка-мурлыка

не знаю я деньги люблю вот и работаю поэтому да и родителей обеспечивать надо

та мы тоже любим, а работу - нет

алиса
#31

с ленью нужно бороться идеей. вот прочитайте статью,она меня вдохновила на работу прям http://world7.ru/success/648-how-to-achieve-this-goal

Живу как хочу
#32

Мне лень вообще работать. Сдаю квартиры.Теперь ложусь в 12 часов и встаю в 10. Делаю что хочу. Например читаю книги, зависаю в интернет,занимаюсь хобби, убираюсь, готовлю, гуляю и путешествую. Жила на Бали. Жила в Нью-Йорке. Жила в Пномпенье, Жила в Эс-Сувейре. Жила в Стамбуле. Жила в Палермо. Жила в Паттае. Сейчас живу в Геленджике. Потом полгода-год в Москве. А может и больше. Выйти из дома за хлебом и купить билет на самолет-это про меня. Объездила Беларусь. В общем бывает скучно если честно. Но работать!-никогда никогда боже упаси.Хочу пожить еще может в Таллине, Ницце.Эх, не знаю..может вообще в Африку дикую поеду) веду блог.

Дезька
#34
Живу как хочу

Мне лень вообще работать. Сдаю квартиры.Теперь ложусь в 12 часов и встаю в 10. Делаю что хочу. Например читаю книги, зависаю в интернет,занимаюсь хобби, убираюсь, готовлю, гуляю и путешествую. Жила на Бали. Жила в Нью-Йорке. Жила в Пномпенье, Жила в Эс-Сувейре. Жила в Стамбуле. Жила в Палермо. Жила в Паттае. Сейчас живу в Геленджике. Потом полгода-год в Москве. А может и больше. Выйти из дома за хлебом и купить билет на самолет-это про меня. Объездила Беларусь. В общем бывает скучно если честно. Но работать!-никогда никогда боже упаси.Хочу пожить еще может в Таллине, Ницце.Эх, не знаю..может вообще в Африку дикую поеду) веду блог.

А мне уже надоело путешевствовать, работать пошла, тоже экстрим)))

гостья
#35

Мне не лень работать а наоборот хочу даже работать и не от кого не зависеть, но мой парень и его родственники думают что мне лень,у меня просто проблемы со здоровьем, короче у меня проблемы с сердцем с рождения наследственно, при быстром движении сильно колотится у меня сердце, мой парень об этом не знает я ему об этом говорить не хочу

Гость
#35
Василёчек

Вам уже успело надоесть, а я еще не пробовала даже:) В любом случае, это кайф- осознавать, что тебе никуда принудительно не нужно

У меня папа всегда встает в 5.00 утра,а я не могу хочу спать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: