Овен против Весов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Овен против Весов

Ребята, гороскопами я не увлекаюсь. Но заметила такую вещь.. Я сама овен и все люди, что мне попадались Весы, нам никогда не ужиться вообще. в школе со всеми весами дралась, дальше институт, там скандалы с людьми весами... Поголовно...Подруги сестры весы, тоже сразу же с порога скандал, драка... Девушка моего друга весы... Вообще меня не переваривает. Злая до ужаса. В общем насчитала я за всю жизнь весов людей чел 20. Ровно со всеми скандалы... Даже если элементарно молчать, подходит человек весы к тебе и сразу же вспыхивает неприязнь! Я уже реально могу точно сказать, кто весы, а кто нет. При первой встрече с человеком.

Ответы (30) Ответить
  • А кто ж вас переваривать будет,если вы,девушка,до драк доходите!?

• Реклама

• Гость

какая же ты ,сцукo, ***.

Это кому вы сейчас? Авторше?

• Я овен. Терпеть не могу раков. Замужем за весами)))

• У меня подруга Овен замужем за Весами. Живут душа в душу) проблема в Вас

• А я Весы и замужем за Овном.И нет меня счастливее)))!

• Я овен. муж весы!
    все отлично!

• ВРУШКИ!!!! 5 6 7
    И БРОСИЛИ
    И
    НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ

• я овен, много близких весов - нормально

• Я-Овен, дочка и внучка-Весы. Драк и скандалов нет.

• U menja takaja zetiacija tolko so Lvami, ja toze oven.

• Тоже овен не уживаюсь вообще с весами! Они какие-то злые! Да скандалы всегда.... Лучшее что я делаю, это избегаю весов вообще! Еще с парнями девами не могу ужиться никак! Такие же как весы почти.

• Я овен)
    только с водолеями отлично лажу.. С остальными кое как. Рыбы и весы-это вообще что-то!

• Я овен, мама весы скандалы постоянные. Мне даже кажется, что если она с кем то не поругается - день прошел в пустую.

• весы - идеальные люди, если обращаться с ними по-человечески

• я знаю пару весы(он)- овен(она), хороший союз, ладят хорошо. тут, знаете ли, скорее всего лично в вашем гороскопе какое-то противостояние с этим знаком. у меня тоже самое, уже по жизни заметила, что не уживаюсь, не нравятся люди под знаком весы.. не от того, что они плохие, а просто мне не подходят.. бывает познакомишься с человеком-весы, и всей душой к нему, и вроде он с тобой мило, но я уже просто знаю, что пройдёт время и мы разругаемся в пух и прах практически на пустом месте. вообще не переношу этот знак, для меня они поверхностные, нечуткие, из плюсов- огромное чувство вкуса (на них в этом точно можно положиться: что одеть из одежды, какую музыку выбрать и т.п.)

• Гость

весы - идеальные люди, если обращаться с ними по-человечески

да даже если по человечески в ответ получишь обратное

• Я овен в год козы.. Т.е. Настоящий рогатый))))
    Но эти весыыы о божееее!!! Никак не могу ужиться вообще. Уже и нейтралитет и игнор пробовала.. А они причем сами первые лезут! Даже если мы только недавно познакомились, уже неприязнь! Держись от них подальше и все будет хорошо !!!

• Я весы, мама овен, скандалы всегда она начинает.

• Цветик-семицветик

я знаю пару весы(он)- овен(она), хороший союз, ладят хорошо. тут, знаете ли, скорее всего лично в вашем гороскопе какое-то противостояние с этим знаком. у меня тоже самое, уже по жизни заметила, что не уживаюсь, не нравятся люди под знаком весы.. не от того, что они плохие, а просто мне не подходят.. бывает познакомишься с человеком-весы, и всей душой к нему, и вроде он с тобой мило, но я уже просто знаю, что пройдёт время и мы разругаемся в пух и прах практически на пустом месте. вообще не переношу этот знак, для меня они поверхностные, нечуткие, из плюсов- огромное чувство вкуса (на них в этом точно можно положиться: что одеть из одежды, какую музыку выбрать и т.п.)

Вы вообще Весов не знаете. Да они самый чуткие и чувственные люди! Да, немного эгоцентричны, но и к этому можно привыкнуть)
    Я весы, парень овен. Живем вместе уже как 2 года.. Да, периодически "убиваем" друг друга, оба очень горячие натуры))) Но со временем научились друг друга понимать, если что-то не так ,то сразу разговор по душам, выкладываем что кого не устраивает)) Но если ругаемся, то пух и перья по всему дому летают)) И да, миримся точно так же- горячо, со страстью))

• Вас послушать, так Весы плохие до ужаса! У каждого знака есть свои плюсы и минусы!

• Никто не плох, просто данные конкретные люди друг другу не подходят. У меня брат Овен, я Весы- ругаемся постоянно. Меня выводит из себя его преувеличенный снобизм, разговаривает с тобой так, как будто ты мизинца его не стоишь, естественно, приходится ставить его на место- восстанавливать равновессие))). Часто игнорим друг друга, но даже тогда не может не подковырнуть меня при общении с другими- его прямо физически колотит. Хотя бывают периоды няшести- может подойти поцеловать, обнять- прям аж сам тащится от содеянного)). Терплю его.))

• Лиза

Вас послушать, так Весы плохие до ужаса! У каждого знака есть свои плюсы и минусы!

что бы погода и задиаки не действовали,здоровый образ жизни,каждый день зарядка, хотя бы 10 минут

• Я весы.Несколько молодых овних-прям жуть как бесят.Такие все королевы,а все вокруг-гомно....Наглые,большинство ничего из себя не представляют,а понотов гора.Были 2 одногруппницы.Одна норм,2ая звездень ,вредная до ужаса.Есть подруга ,тоже овен,но ей под 40 .Она мне сразу понравилась,меня прям к ней тянуло,очень интересный человек.Коллега на работе несколько лет назад коброй была,все на нее жаловались,сейчас остепенилась,подобрела.Видимо,тётки овны с возрастом перестают какашками быть.))))

• овны..... это вы плохие если чесно, потому что овен думает только за себя и стараются быть первым быть победителям быть самим лучшим, меня это кашмар как раздражает. а не весы, весов любить надо а не открывать рота что вам не нравиться.

• че такие наглые? какого вы боком прокомментирували этот глупый розговор? че за овен против весов? вы че овечки? вам делать ничего? у меня девушка овен я ей каждый день тринды ставлю, и знает что не получить ни романтики ни ласки ни сексу если будет наглеть. к овням только притеннзии а не ласки, она уже боиться меня потерять. весам удачи а овни прекратите эту фигню писать.

• Dolik

Я овен. Терпеть не могу раков. Замужем за весами)))

Весам с (М) раками сложно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь