Гость
Статьи
Овен против Весов

Овен против Весов

Ребята, гороскопами я не увлекаюсь. Но заметила такую вещь.. Я сама овен и все люди, что мне попадались Весы, нам никогда не ужиться вообще. в школе со всеми весами дралась, дальше институт, там скандалы с людьми весами... Поголовно...Подруги сестры весы, тоже сразу же с порога скандал, драка... Девушка моего друга весы... Вообще меня не переваривает. Злая до ужаса. В общем насчитала я за всю жизнь весов людей чел 20. Ровно со всеми скандалы... Даже если элементарно молчать, подходит человек весы к тебе и сразу же вспыхивает неприязнь! Я уже реально могу точно сказать, кто весы, а кто нет. При первой встрече с человеком.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А кто ж вас переваривать будет,если вы,девушка,до драк доходите!?

Гость
#2

какая же ты ,сцукo, тупая.

гость
#3
Гость

какая же ты ,сцукo, тупая.

Это кому вы сейчас? Авторше?

Dolik
#4

Я овен. Терпеть не могу раков. Замужем за весами)))

гость
#5

У меня подруга Овен замужем за Весами. Живут душа в душу) проблема в Вас

Гость
#6

А я Весы и замужем за Овном.И нет меня счастливее)))!

Гость
#7

Я овен. муж весы!

все отлично!

Кот
#8

ВРУШКИ!!!! 5 6 7

И БРОСИЛИ

И

НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ

гость
#9

я овен, много близких весов - нормально

Гость
#10

Я-Овен, дочка и внучка-Весы. Драк и скандалов нет.

Гость
#11

U menja takaja zetiacija tolko so Lvami, ja toze oven.

Гость
#12

.

Гость
#13

Тоже овен не уживаюсь вообще с весами! Они какие-то злые! Да скандалы всегда.... Лучшее что я делаю, это избегаю весов вообще! Еще с парнями девами не могу ужиться никак! Такие же как весы почти.

Гость
#14

Я овен)

только с водолеями отлично лажу.. С остальными кое как. Рыбы и весы-это вообще что-то!

Весенняя гроза
#15

Я овен, мама весы скандалы постоянные. Мне даже кажется, что если она с кем то не поругается - день прошел в пустую.

Гость
#16

весы - идеальные люди, если обращаться с ними по-человечески

Цветик-семицветик
#17

я знаю пару весы(он)- овен(она), хороший союз, ладят хорошо. тут, знаете ли, скорее всего лично в вашем гороскопе какое-то противостояние с этим знаком. у меня тоже самое, уже по жизни заметила, что не уживаюсь, не нравятся люди под знаком весы.. не от того, что они плохие, а просто мне не подходят.. бывает познакомишься с человеком-весы, и всей душой к нему, и вроде он с тобой мило, но я уже просто знаю, что пройдёт время и мы разругаемся в пух и прах практически на пустом месте. вообще не переношу этот знак, для меня они поверхностные, нечуткие, из плюсов- огромное чувство вкуса (на них в этом точно можно положиться: что одеть из одежды, какую музыку выбрать и т.п.)

Гость
#18
Гость

весы - идеальные люди, если обращаться с ними по-человечески

да даже если по человечески в ответ получишь обратное

Гость
#19

.

Гость
#20

Я овен в год козы.. Т.е. Настоящий рогатый))))

Но эти весыыы о божееее!!! Никак не могу ужиться вообще. Уже и нейтралитет и игнор пробовала.. А они причем сами первые лезут! Даже если мы только недавно познакомились, уже неприязнь! Держись от них подальше и все будет хорошо !!!

Гость
#21

Я весы, мама овен, скандалы всегда она начинает.

Оля-Лёля
#22
Цветик-семицветик

я знаю пару весы(он)- овен(она), хороший союз, ладят хорошо. тут, знаете ли, скорее всего лично в вашем гороскопе какое-то противостояние с этим знаком. у меня тоже самое, уже по жизни заметила, что не уживаюсь, не нравятся люди под знаком весы.. не от того, что они плохие, а просто мне не подходят.. бывает познакомишься с человеком-весы, и всей душой к нему, и вроде он с тобой мило, но я уже просто знаю, что пройдёт время и мы разругаемся в пух и прах практически на пустом месте. вообще не переношу этот знак, для меня они поверхностные, нечуткие, из плюсов- огромное чувство вкуса (на них в этом точно можно положиться: что одеть из одежды, какую музыку выбрать и т.п.)

Вы вообще Весов не знаете. Да они самый чуткие и чувственные люди! Да, немного эгоцентричны, но и к этому можно привыкнуть)

Я весы, парень овен. Живем вместе уже как 2 года.. Да, периодически "убиваем" друг друга, оба очень горячие натуры))) Но со временем научились друг друга понимать, если что-то не так ,то сразу разговор по душам, выкладываем что кого не устраивает)) Но если ругаемся, то пух и перья по всему дому летают)) И да, миримся точно так же- горячо, со страстью))

Лиза
#23

Вас послушать, так Весы плохие до ужаса! У каждого знака есть свои плюсы и минусы!

#25

Никто не плох, просто данные конкретные люди друг другу не подходят. У меня брат Овен, я Весы- ругаемся постоянно. Меня выводит из себя его преувеличенный снобизм, разговаривает с тобой так, как будто ты мизинца его не стоишь, естественно, приходится ставить его на место- восстанавливать равновессие))). Часто игнорим друг друга, но даже тогда не может не подковырнуть меня при общении с другими- его прямо физически колотит. Хотя бывают периоды няшести- может подойти поцеловать, обнять- прям аж сам тащится от содеянного)). Терплю его.))

Котик
#26
Лиза

Вас послушать, так Весы плохие до ужаса! У каждого знака есть свои плюсы и минусы!

что бы погода и задиаки не действовали,здоровый образ жизни,каждый день зарядка, хотя бы 10 минут

Гость
#27

Я весы.Несколько молодых овних-прям жуть как бесят.Такие все королевы,а все вокруг-гомно....Наглые,большинство ничего из себя не представляют,а понотов гора.Были 2 одногруппницы.Одна норм,2ая звездень ,вредная до ужаса.Есть подруга ,тоже овен,но ей под 40 .Она мне сразу понравилась,меня прям к ней тянуло,очень интересный человек.Коллега на работе несколько лет назад коброй была,все на нее жаловались,сейчас остепенилась,подобрела.Видимо,тётки овны с возрастом перестают какашками быть.))))

деня
#28

овны..... это вы плохие если чесно, потому что овен думает только за себя и стараются быть первым быть победителям быть самим лучшим, меня это кашмар как раздражает. а не весы, весов любить надо а не открывать рота что вам не нравиться.

деня
#29

че такие наглые? какого вы боком прокомментирували этот глупый розговор? че за овен против весов? вы че овечки? вам делать ничего? у меня девушка овен я ей каждый день тринды ставлю, и знает что не получить ни романтики ни ласки ни сексу если будет наглеть. к овням только притеннзии а не ласки, она уже боиться меня потерять. весам удачи а овни прекратите эту фигню писать.

Fita
#30
Dolik

Я овен. Терпеть не могу раков. Замужем за весами)))

Весам с (М) раками сложно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: